???
Математика на уровне МГУ

Страница 290 из 292 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292 КрайняяКрайняя
Показано с 7,226 по 7,250 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #7226
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Мир Танков

    А я вот взял себе WT E-100. Спешу поделиться впечатлениями от 5-ти боёв.
    Машина- зверь. Урабатывает 10-лвл, только в путь Маленькое "но": из кассеты, если бить с 500м, несколько "плюх" улетают в молоко. Почему - не знаю. С "целкостью" в игре все хорошо - 63% средний коэффициет. У меня на этом агрегате стоит 128-мм 6-ти зарядная пушка. Вроде дамага много везёшь, а доход нулевой, аж 1900 серебра. Даже выигрывая. Играю без према сейчас.
    Но играть на ней фан: давно хотел посмотреть на "лопающихся" "Енотов", и всяких прочих Т, ИСов и т.д.
    ХП эта зверюга тоже хорошо теряет: подловили в Эрленберге, несколько выстрелов, -60%. Спасло что барабан был заряжен, обидчиков наказал.
    Ещё, очень не нравятся камменты из команды противника, типа: WT первым валим. Сразу вспоминаю только появившегося и купленного "Льва". Впечатление было такое, что тебя пытается вся вражья команда грохнуть.
    no money-no honey

  2. #7227
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Мир Танков

    Ну, батенька, у вас 10лвл еще и приносить деньги без према должен?
    Ник в WOT: Avvakum

  3. #7228
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну, вражья команда пытается первым грохнуть разумно. Так же как и FV(183). Во-первых это просто, во-вторых нафиг нужен в живых танк, который даже в самом сливном бою нанесет минимум 1900 дамага?
    А вообще, конечно всё не так радужно. Пока ни разу не удавалось выдать полный дамаг с барабана, пробития в 270 как ни странно, не хватает чтобы долбить ИС-7 издалека 2-3 снаряда либо не пробьют, либо не попадут. Ну и засвет конечно. Короче, чтоб издалека снайперить, лучше фигачить голдой.
    Но 10-ка доставляет, необычная машина. Думаю не будут её нерфить, так как минусы существенные (пробитие, маскировка, броня). А самое смешное то, что из всей ветки, еще со слива супертеста, 9 уровень мне показался самым уродским и кривым, но играть на нём пожалуй, приятнее, чем на любых других машинах этой ветки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #7229
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Ну, батенька, у вас 10лвл еще и приносить деньги без према должен?
    Ну, я на 10-лвл новичок, поэтому простите моё удивление в отношении дохода. В принципе выше 8-лвл особенно не играл, если не считать попытку укротить СУ-122/54

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, вражья команда пытается первым грохнуть разумно. Так же как и FV(183). Во-первых это просто, во-вторых нафиг нужен в живых танк, который даже в самом сливном бою нанесет минимум 1900 дамага?
    А вообще, конечно всё не так радужно. Пока ни разу не удавалось выдать полный дамаг с барабана, пробития в 270 как ни странно, не хватает чтобы долбить ИС-7 издалека 2-3 снаряда либо не пробьют, либо не попадут. Ну и засвет конечно. Короче, чтоб издалека снайперить, лучше фигачить голдой.
    Но 10-ка доставляет, необычная машина. Думаю не будут её нерфить, так как минусы существенные (пробитие, маскировка, броня). А самое смешное то, что из всей ветки, еще со слива супертеста, 9 уровень мне показался самым уродским и кривым, но играть на нём пожалуй, приятнее, чем на любых других машинах этой ветки.
    А ПТ 9-лвл, как она, какие впечатления от игры? Есть какие-то особенности, заметность, пушка и т.д. Просто ни борщика, ни WT 9-ку не катал.
    no money-no honey

  5. #7230
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    Ну, я на 10-лвл новичок, поэтому простите моё удивление в отношении дохода. В принципе выше 8-лвл особенно не играл, если не считать попытку укротить СУ-122/54
    Для укрощения Су-122-54 надо было укротить Су-101 (эталонное говно среди всех танков, даже AMX40 в дне списка комфортнее Су-101 в середине) - так что я не понимаю, какие могли после ЭТОГО возникнуть проблемы.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #7231
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    "Ловите наркомана" (с) из сам знаешь откуда.

    СУ-101 в середине списка рвёт половину вражеской команды (если они по ней голдой не пуляют). В топе способна в одного продавить фланг. В дне списка тоже способна доставить неприятностей. Бронированая шустрая, вёрткая машинка, единственный недостаток которой угол склонения пушки, точнее его отсутствие.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #7232
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    А ПТ 9-лвл, как она, какие впечатления от игры? Есть какие-то особенности, заметность, пушка и т.д. Просто ни борщика, ни WT 9-ку не катал.
    9-ка с той же пушкой, что и на WT, но более динамичная, без барабана, с тем же почти, отличным обзором. Но! Есть 2 пункта, пробоя в 270+ на 9 уровне - достаточно и незаметность у WT PzIV выше всяких похвал. Плюс скорость и маневренность на уровне некоторых СТ. Вобщем, отличная ПТ. Брони правда нет, но она там и не нужна.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #7233
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    "Ловите наркомана" (с) из сам знаешь откуда.

    СУ-101 в середине списка рвёт половину вражеской команды (если они по ней голдой не пуляют). В топе способна в одного продавить фланг. В дне списка тоже способна доставить неприятностей. Бронированая шустрая, вёрткая машинка, единственный недостаток которой угол склонения пушки, точнее его отсутствие.
    "Ловите наркомана" (с)
    У Су-101 нет не только склонения, но и горизонтальной наводки, пробитие без голды и альфа - худшие на уровне среди ПТ (кроме пробития у амерских, но у тех таки БРОНЯ), броня - максимум СТ7 без голды лбом держит, хиты - наименьшие, обзор - наихудший. Единственный плюс - неплохая подвижность.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #7234
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    101-я сушка из-за отсутствия углов довольно некомфортна в игре, это да. И для эффективной игры требует частой стрельбы голдой, это тоже да. А так-то среди ПТ8 однозначно эффективнее только ИСУ, яга2 и, возможно, борщик. ИСУ вообще неприкрытая имба, непонятно по какой причине до сих пор существующая, ей хп накинуть - и смело на 9й уровень ставить можно. Яга2 тоже по мнению многих изрядно переапана. С борщиком пока не ясно, будем посмотреть.
    Остальным ПТ8 СУ-101 как минимум не уступит. Мне она понравилась больше, чем миля48, например. На фоне амеров и бритов так это вообще прекрасная ПТ .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #7235
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    101-я сушка из-за отсутствия углов довольно некомфортна в игре, это да. И для эффективной игры требует частой стрельбы голдой, это тоже да. А так-то среди ПТ8 однозначно эффективнее только ИСУ, яга2 и, возможно, борщик. ИСУ вообще неприкрытая имба, непонятно по какой причине до сих пор существующая, ей хп накинуть - и смело на 9й уровень ставить можно. Яга2 тоже по мнению многих изрядно переапана. С борщиком пока не ясно, будем посмотреть.
    Остальным ПТ8 СУ-101 как минимум не уступит. Мне она понравилась больше, чем миля48, например. На фоне амеров и бритов так это вообще прекрасная ПТ .
    Больше тысячи слов:
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #7236
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Больше тысячи слов:
    Дай угадаю: половину боёв команда выиграла еще до того, как ты успел в кого-то выстрелить? Ну так же вечно продолжаться не будет, на следующей серии эту половину боёв команда проиграет.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #7237
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Средний опыт почти под 1К, как бы намекает, что нет...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #7238
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Больше тысячи слов:
    И ничего удивительного. Уралмаш очень непростая машина, надо приноровиться. Я например приноровился и стал нагибать уже к концу прокачки. Ещё боёв 500 и стату выровнял бы до 55% Но. надоело и продал, может потом как нибудь снова выкуплю ибо оставила добрую память.

    PS А вообще тут дело такое... специфические в тактическом плане машины они не для всех. Кто-то на них нагибает только пыль столбом, кто-то плюётся. Вон выше про имбу ИСУ писали, а я например её еле дотерпел до 704-го, не понравилась в доску.
    Ну или предПантера. Я её считаю откровенно переапаной имбой, а вон Хриз её говном считает негодным. Так что тут кому как.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #7239
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Средний опыт почти под 1К, как бы намекает, что нет...
    Это при ПП около 50 процентов такой опыт как бы намекает, что водитель старался как мог, а команда нешмогла. А вот при ПП 66 процентов - ни о чем такой опыт не говорит. На миле48 у меня статка практически такая же. А на 50 боёв так вообще на ней был ПП за 70, при том, что они все со стоковой пушкой были проведены. Я ж не пытаюсь рассказывать, что это я так тащил, просто повезло .
    СУ-101 я прошел с таким результатом:
    Скрытый текст:

    Для того времени - неплохо, для теперешних реалий - так себе результат. Сейчас можно гораздо лучше.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вон выше про имбу ИСУ писали, а я например её еле дотерпел до 704-го, не понравилась в доску.
    Ну это ж смотря когда играть. Раньше это была типичная криса-стайл ПТ, которая в ближнем бою могла рассчитывать максимум на два выстрела, а при стрельбе на 400+ метров гораздо чаще промахивалась, чем попадала. Плюс при попадании не в топ - гарантированные толпы арты, которые никак не упустили бы шанса ваншотнуть ИСУ. Теперь БЛ10 вполне себе попадает на любых разумных дистанциях стрельбы, арты гораздо меньше, а пробить ИСУ в лоб не сильно проще, чем тот же 704 объект. Я пару месяцев тому катнул боёв 20, меня эффективность ИСУ в нынешних реалиях просто поразила .
    Тот же 704 объект я как раз откатал под прицелом 5 арт. Более бесполезного танка в моём ангаре не было, ВСЕ результативные бои были на городских картах. При том, что с его поворачиваемостью там не особо-то удобно играть. А сейчас на нем вполне себе нормально играется, хотя при наличии ИСУ с той же пушкой он нафиг не нужен.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #7240

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Тот же 704 объект я как раз откатал под прицелом 5 арт. Более бесполезного танка в моём ангаре не было, ВСЕ результативные бои были на городских картах. При том, что с его поворачиваемостью там не особо-то удобно играть. А сейчас на нем вполне себе нормально играется, хотя при наличии ИСУ с той же пушкой он нафиг не нужен.
    Скорее таки все от стиля зависит. По мне так ИСУ и в подметки 704-му не годиться. 700+ боев на нем уж.
    А 101 кактус, да. Ибо снизу списка он ни о чем, в отличии от той же ИСУ.

  16. #7241
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ещё боёв 500 и стату выровнял бы до 55%
    А сколько у тебюя на ней боев???
    Я и 200 боев на одном танке вытерпеть не могу

  17. #7242
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    А сколько у тебюя на ней боев???
    Я и 200 боев на одном танке вытерпеть не могу
    Ахаха
    1100 боев на Т34/1000+ боев на Ягдпантере/907 боев на Е-50/672 боя на Батчите и так далее

    1й - вызван необходимостью, остальные - просто нравилось, Яга до сих пор в ангаре.
    errare humanum est

  18. #7243
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Скорее таки все от стиля зависит. По мне так ИСУ и в подметки 704-му не годиться. 700+ боев на нем уж.
    Опять же - смотря когда. В теперешних реалиях главное отличие ИСУ от 704 - количество ХП.
    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    А 101 кактус, да. Ибо снизу списка он ни о чем, в отличии от той же ИСУ.
    Не стоит равнять другие ПТ8 с ИСУ. Сравни 101 с федей, милей48, АТ15, Т28. Внизу списка я уж лучше на 101 как-нибудь, с подвижностью и пробитием голдой 330.
    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Я и 200 боев на одном танке вытерпеть не могу
    Ну от танка ж еще зависит. 200 боёв подряд действительно тяжело, а так-то со времени введения Т-54 уже тысяча боёв накатана, просто время от времени выкатываясь по 5-10 боёв.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #7244
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И ничего удивительного. Уралмаш очень непростая машина, надо приноровиться. Я например приноровился и стал нагибать уже к концу прокачки. Ещё боёв 500 и стату выровнял бы до 55% Но. надоело и продал, может потом как нибудь снова выкуплю ибо оставила добрую память.

    PS А вообще тут дело такое... специфические в тактическом плане машины они не для всех. Кто-то на них нагибает только пыль столбом, кто-то плюётся. Вон выше про имбу ИСУ писали, а я например её еле дотерпел до 704-го, не понравилась в доску.
    Ну или предПантера. Я её считаю откровенно переапаной имбой, а вон Хриз её говном считает негодным. Так что тут кому как.
    ГовноПиТэ не нужны. Кому нужен спецефический аппарат, однако приносящий радость, а не попаболь - берем Ягу -2 и нагибаем (хотя конкретно у меня с ней незаладилось в отличии от Феди).
    А насчет 2й ветки советских ПТ:
    если на Су-100М еще можно танковать и перестреливать всех своим ДПМом, + она относительно часто попадает в ТОП, то с СУ-101 такое уже не проходит.
    А уж какая прелесть СУ-122-54, после СУ-101 - передать не могу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Не стоит равнять другие ПТ8 с ИСУ. Сравни 101 с федей, милей48, АТ15, Т28. Внизу списка я уж лучше на 101 как-нибудь, с подвижностью и пробитием голдой 330.
    СУ-101 надо сравнивать конкретно с такими же ПТ как она - т.е. с задним расположением рубки. Но Федя не годится по подвижности, остается только Яга -2.
    У обоих хорошая подвижность, достаточная не только для ПТ максималка, отсутствие брони и так далее. Только вот ВНЕЗАПНО!!! у Яги-2 есть пушка и УВН, кроме того на ней ты можешь реально влиять на исход боя, а у СУ-101 этого нет. Вот поэтому она УГ.
    errare humanum est

  20. #7245
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Да нет наверное УГ и не УГ танков. Есть те, на которых получаешь удовольствие от игры, а есть те, на которых нет. Причем удовольствие может быть и чисто эстетическим. Мне вот нравится новая PzIV/V, и как то игра сразу пошла, а до ремоделинга - не нравилось и даже не играл... Вобщем, думаю танк должен внешне нравиться, тогда будешь нагибать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #7246
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Шестой десяток боев на Тигре, бац и машину словно подменили - каждый бой - повреждение боеукладки, через бой - наводчик контужен, и очень часто - пожар..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  22. #7247
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Шестой десяток боев на Тигре, бац и машину словно подменили - каждый бой - повреждение боеукладки, через бой - наводчик контужен, и очень часто - пожар..
    Хм, да нет, вроде бы так и было. Тигр - эталон критосборника.

  23. #7248
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Значит я наглеть начал РАньше издалека, из-за угла
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  24. #7249
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Тигр машина вообще странная. Как на мой вкус он очень медленный, неповоротливый, башня крутится еле еле, критосборник опять же. Но несмотря на это почему-то отлично нагибает. Ну вроде как из-за пушки. Точная, скорострельная, пробивная (ещё ни разу голдой не стрелял, хотя как-то даже КВ-4 в лоб убил), правда альфа маленькая. Неужели пушка так вытягивает остальные параметры ? Броня стредненькая, картон по большому счёту конечно, но если вовремя ромбиком поставить, то частенько не пробивают.
    Короче этакий КВ-2 только пушка другая
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #7250
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Неужели пушка так вытягивает остальные параметры ?
    Да. Пушка всегда рулит

Страница 290 из 292 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •