???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 292 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #76

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    это сериоус сэм только вместо монстров танки?
    Ну и вместо Сэма тоже танк ) И АИ нет, только люди.

  2. #77

    Ответ: Мир Танков



    судя по чтению разных жж - подобные "расстояния" там не редкость несерьезно это, что там отсимулятора то?

  3. #78
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    ты видел хоть кого они там убивали? это же маус, бетонный дот на гусеницах его можно было вывести из строя разве что бутылкой с зажигательной смесью
    к тому же проект не претендует на звание симулятора
    Крайний раз редактировалось Karaya; 28.05.2010 в 22:39.

  4. #79

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    ты видел хоть кого они там убивали? это же маус, бетонный дот на гусеницах его можно было вывести из строя разве что бутылкой с зажигательной смесью
    не стоит даже обсуждать эту ситуацию - полная ерунда почти со всех точек зрения, а бутылкой с зажигательной смесью, думаю, нельзя было вывести из строя даже какую нибудь трешку...

    к тому же проект не претендует на звание симулятора
    это понятно, и врядли потянут, однако рекламные боты тут дают прикурить - ссылаются понимаешь "на реал"

  5. #80
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    не стоит даже обсуждать эту ситуацию - полная ерунда почти со всех точек зрения, а бутылкой с зажигательной смесью,
    там, к сожалению, нету пехоты и бутылку бросить некому))))... а кумулятивники стоят не слабо... вот и происходят порой забивания подобные...

  6. #81
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    вообще маус нафига туда засунули, насколько я знаю маус даже и метра в реале не проехал

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    не стоит даже обсуждать эту ситуацию - полная ерунда почти со всех точек зрения, а бутылкой с зажигательной смесью, думаю, нельзя было вывести из строя даже какую нибудь трешку...



    это понятно, и врядли потянут, однако рекламные боты тут дают прикурить - ссылаются понимаешь "на реал"

    не хочу разводить флейм, в частности немцы горели на ура, и бутылка брошенная в район двигателя могла вывести из строя любой танк, ну или на крайний случай остановить его на время.

  7. #82

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    не хочу разводить флейм, в частности немцы горели на ура, и бутылка брошенная в район двигателя могла вывести из строя любой танк, ну или на крайний случай остановить его на время.
    недавно выясняли в разделе, посвященном "харькову 1943", что почти все танки того периода имели защиту от этого оружия, да и вообще бОльшая часть пт средств пехоты были малоэффективны по разным причинам... ссылки не приведу, не помню где конкретно...

    вобщем, жаль что игра настолько аркадна и казуальна чтоли, задумка то интересная...

  8. #83

    Ответ: Мир Танков

    А задумка там всё-же не просто на симулятор танка , с сетевой игрой .
    Скорее ближе к EVE online , но на танках и без ботов, что больше всего привлекает.
    Клановые войны за территории обещают.
    Кстати проект пока развивается и возможно симуляторной составляющей в дальнейшем прибавиться, по крайней мере модель повреждений будет с учётом углов попадания, уязвимых мест, детонации боеукладки и прочего , чего не было например в OFP.
    Рекламировать этот проект имхо пока бессмысленно , так как похоже получить приглашение на ЗБТ уже не реально Будем ждать .

  9. #84
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Anton71 Посмотреть сообщение
    Кстати проект пока развивается и возможно симуляторной составляющей в дальнейшем прибавиться, по крайней мере модель повреждений будет с учётом углов попадания, уязвимых мест, детонации боеукладки и прочего , чего не было например в OFP.
    Блажен кто верует...

  10. #85

    Ответ: Мир Танков

    Дело не в вере, на текущий момент, там довольно простая модель повреждений, учитывающая толщину брони в разных проекциях и "живучесть" танка.
    Толщина рассчитывается исходя из толщины листов и угла наклона, но попадания считаются как под 90 градусов.
    Но тем не менее в этой модели уже есть рикошеты , вероятность пробития, зависимость от дальности и критические попадания, правда пока считающиеся вероятностными методами , в зависимости от соотношения брони к характеристикам снаряда.
    А чего дальше будет посмотрим , говорят что новая ДМ уже тестируется .

  11. #86
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует...
    Дело не в вере, вообще эта фича давно уже не привилегия суровых симуляторов. Сейчас в бете заметно, что правильных коллизий пока нет, но к отрытому БТ обещают все сделать.
    По моему имху в проекте симулятора именно столько сколько надо, ни грамом больше ни меньше. На данный момент единственная проблема, отсутствие сыгранных команд , случайный бой не дает возможности собраться знакомым, а в тренировочных боях не дают опыт.
    При этом бывают ситуации когда и в случайных боях получается хорошая совместная игра и тогда противостоящая команда (или твоя ) выпиливается со страшной скоростью.

  12. #87
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Дело не в вере, вообще эта фича давно уже не привилегия суровых симуляторов. Сейчас в бете заметно, что правильных коллизий пока нет, но к отрытому БТ обещают все сделать.
    По моему имху в проекте симулятора именно столько сколько надо, ни грамом больше ни меньше. На данный момент единственная проблема, отсутствие сыгранных команд , случайный бой не дает возможности собраться знакомым, а в тренировочных боях не дают опыт.
    При этом бывают ситуации когда и в случайных боях получается хорошая совместная игра и тогда противостоящая команда (или твоя ) выпиливается со страшной скоростью.
    Симулятор это не только коллизии и тому подобные технические подробности. Симулятор это в первую очередь "идеология". Если ее нет, нечего не спасет. И вообще мне не понятны постоянные попытки апеллировать к "симуляторной" составляющей сабжа. Дескать, есть, хоть немножко, но, есть… Зачем и кому нужны эти оправдания?

  13. #88
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Симулятор это не только коллизии и тому подобные технические подробности. Симулятор это в первую очередь "идеология". Если ее нет, нечего не спасет. И вообще мне не понятны постоянные попытки апеллировать к "симуляторной" составляющей сабжа. Дескать, есть, хоть немножко, но, есть… Зачем и кому нужны эти оправдания?
    По моему сабж всеми силами открещивается от причисления себя к симуляторам. Тем не менее некоторые технические аспекты должны быть проработаны достаточно подробно, по требованиям геймплея. Играем же в танчики, они должны отличаться друг от друга, желательно похоже на то как отличались их реальный прототипы. Ничего особенного тут нет.
    Я вобщем догадываюсь почему ты столь немилосерден к МТ, "вирусный" маркетинг и пиар , который мы видим здесь, и еще на некоторых форумах только вредит проекту. Я сам был равнодушен и даже скептически настроен к МТ, до тех пор пока не почитал записи в ЖЖ у-96 , этот человек просто описывал свой опыт игры в МТ, сделав этим лучшую рекламу игре чем весь неуклюжий вирусный маркетинг вместе взятый. Именно по его наводке я решил попробовать МТ и не жалею.

  14. #89
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Мир Танков

    Я не думаю что сейчас имеет смысл делать какие-то громкие заявления. Подождем релиза.

  15. #90
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Мир Танков

    К вопросу о коллизиях http://img44.imageshack.us/img44/9597/t44.png . Сейчас такая реализация, обещают как я понял, похожую на эту http://artofwar.games.1c.ru/datas/users/1906_1.jpg .

  16. #91
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    битвы я так понял проходят в общем котле? т.е нет разделения Axis vs Allies
    тигры убивают пантер, су100 убивают Т34. румов по направлениям нет я так понял

  17. #92
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    битвы я так понял проходят в общем котле? т.е нет разделения Axis vs Allies
    тигры убивают пантер, су100 убивают Т34. румов по направлениям нет я так понял
    Пока да, разделение по сторонам будет в ОБТ

  18. #93
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Пока да, разделение по сторонам будет в ОБТ
    Неужели до них достучались? Помнятся времена, когда они били пяткой в грудь и кричали, что никогда не сделают разделение по сторонам. Это имхо первый серъезный ляп в игре, сводящий желание играть в это на 0.

  19. #94
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Неужели до них достучались? Помнятся времена, когда они били пяткой в грудь и кричали, что никогда не сделают разделение по сторонам. Это имхо первый серъезный ляп в игре, сводящий желание играть в это на 0.
    Далеко ходить не надо. NF пример такого бреда. Ямато убивает СЯ, Лион1 колбасит нельсона, и тд и тп. Изредка где то раз в месяц какой то клан создает комнату Axis vs Allies, комнат по делению нет в природе там. я думаю что они не потерют ничего если сделают все варианты для баталий. к тому же не думаю что это технически сложно организовать

  20. #95

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Пока да, разделение по сторонам будет в ОБТ
    Не будет. Точно не будет в ОБТ, и очень малая вероятность того, что будет в релизе.
    Крайний раз редактировалось Чайнег; 05.06.2010 в 15:01.

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
    Не будет. Точно не будет в ОБТ, и очень малая вероятность того, что будет в релизе.
    Стоп, в одной из журнальных статей, которые делали обзор по кри, как раз говорилось что разделение будет.

    P.S. А если не будет - это реально не айс и огромный минус игре.

  22. #97
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Стоп, в одной из журнальных статей, которые делали обзор по кри, как раз говорилось что разделение будет.

    P.S. А если не будет - это реально не айс и огромный минус игре.
    Разделение будет только территориальное, для клановых войн.
    Т.е. первоначальный сектор можно будет выбрать по карте (Германия, Россия и т.д.).
    По технике разделения не будет. Что прокачал - на том и воюешь.

    ПС Не знаю насчет минусов, я в ЭТОМ их не вижу.
    Это же не исторический симулятор и не историческая стратегия.
    Это - АРКАДА!!! И разработчики не устают об этом напоминать.
    И об этом надо помнить.
    А для аркады - игра очень завлекающая!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #98
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Разделение будет только территориальное, для клановых войн.
    Т.е. первоначальный сектор можно будет выбрать по карте (Германия, Россия и т.д.).
    По технике разделения не будет. Что прокачал - на том и воюешь.

    ПС Не знаю насчет минусов, я в ЭТОМ их не вижу.
    Это же не исторический симулятор и не историческая стратегия.
    Это - АРКАДА!!! И разработчики не устают об этом напоминать.
    И об этом надо помнить.
    А для аркады - игра очень завлекающая!
    Я уже объяснил свою позицию выше. Но повторюсь ещё, отстреливать советские танки, передвигаясь на таком же, тоже и с другой стороны, мягко говоря неприятно.... плюс постоянное ощущение каши и хаоса....

    По имеющимся опросам, людей, считающих так же - большинство.... И не видится никакого препятствия для включение галочки, по которой силы будут разделяться на союзные и ось...

    Хорошая игра? Безусловно.... но все таки некоторые пожелания геймеров можно учитывать, ага?

  24. #99
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Хорошая игра? Безусловно.... но все таки некоторые пожелания геймеров можно учитывать, ага?
    Некоторые они учитывают, стопудово!
    И если бы большинство было против - то сервера не были бы забиты игроками.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #100
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    неопнятно просто, что неужели так технически сложно реализовать разделение, кому нравится каша туда, кому нравится синие против красных туда. блин что за проблемы на ровном месте непонятно. типа баланс соблюдают

Страница 4 из 292 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •