???
Математика на уровне МГУ

Страница 277 из 292 ПерваяПервая ... 177227267273274275276277278279280281287 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,901 по 6,925 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6901
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    У меня тут внезапно вопрос возник, по поводу начисления опыта и кредитов за дамаг по твоему засвету. Ну т.е. например есть один танк, один светляк, и одна цель, в которую по засвету светляка прилетает дамаг от танка. Всем известно что в этом случае половина опыта и кредитов идет стреляющему, а половина - светляку. Вопрос у меня такой - а зависят ли выплаты светляку от наличия прем-аккаунта у стреляющего, а также от действующих акций (вроде удвоенной прибыли на СУ-100 сегодня)?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #6902

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня такой - а зависят ли выплаты светляку от наличия прем-аккаунта у стреляющего, а также от действующих акций (вроде удвоенной прибыли на СУ-100 сегодня)?
    То ли читал на форуме, то ли кажется, но по моему нет. Все начисляется по "базовому тарифу", а дальше уже идут модификаторы - есть ли у тебя прем или нет, есть ли акция на твоем танке или нет.

  3. #6903
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Сегодня случилось странное. Зашел в WoT после длинного перерыва. И очумел - на счету 20 000 свободного опыта. Я никогда не покупал опыт за бабло и не копил в таком количестве! Это что, какой то ивент?

  4. #6904
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Мир Танков

    видимо когда то было исследовано 107 мм орудие на су-85. пушку отобрали, опыт вернули свободным
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  5. #6905

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Сегодня случилось странное. Зашел в WoT после длинного перерыва. И очумел - на счету 20 000 свободного опыта. Я никогда не покупал опыт за бабло и не копил в таком количестве! Это что, какой то ивент?
    Это не странное, а реадми к патчами надо читать
    Отобрали у СУ-85 пушку 107 мм и за нее откатили опыт всем у кого была.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #6906

    Re: Мир Танков

    14 тысяч должны были вернуть в копилку свободного опыта.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #6907
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это не странное, а реадми к патчами надо читать
    Отобрали у СУ-85 пушку 107 мм и за нее откатили опыт всем у кого была.
    Да бог с вами, некогда читать, я в игру то заходил до этого два патча назад.
    А что так жестоко пушку отобрали? Слишком ногебала? Сучьи дети, им лишь бы нерфить.

  8. #6908
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Да бог с вами, некогда читать, я в игру то заходил до этого два патча назад.
    А что так жестоко пушку отобрали? Слишком ногебала? Сучьи дети, им лишь бы нерфить.
    С новым балансом +-2 уровня боев это слишком жестокая пуха.

  9. #6909

    Re: Мир Танков

    у S-35SA её оставили, нравится в топе с таким дрыном наперевес кататься

  10. #6910
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Витя, я тут себе АМХ-50-100 купил.

    Так вот спешу доложить, что палка-почти-сама-нагибалка. Бабла хватило только на топ-движок и пух и переучить на 100% экипаж за счет перков (осталось 85% перка от 92).
    Ходовую за свободный изучать не нада - вкачивается быстро (правда с 90мм это несколько сложнее, чем со 100). Катаюсь пока без модулей, перки - ремонт пополам с плавным ходом/поворотом. 2к дамаги за бой нормально выходит.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  11. #6911
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Витя, я тут себе АМХ-50-100 купил.

    Так вот спешу доложить, что палка-почти-сама-нагибалка. Бабла хватило только на топ-движок и пух и переучить на 100% экипаж за счет перков (осталось 85% перка от 92).
    Ходовую за свободный изучать не нада - вкачивается быстро (правда с 90мм это несколько сложнее, чем со 100). Катаюсь пока без модулей, перки - ремонт пополам с плавным ходом/поворотом. 2к дамаги за бой нормально выходит.
    А мне после Лоры не понравился, правда Лору я катал непонерфленную еще ту - СТ8, а 50-100 катал уже в следующем патче. Танчик неплохой, но подвижности Лоры уже нет, а брони ТТ просто нет.
    Ну и последние боев 30 у меня на нем стата хорошо упала, как и средний урон...
    Зато 50-120 меня порадовал, эдакая быстрая ПТ с башней. Процент побед небольшой, качал его только соло, докачавшись до ТОП пухи поездил с ней, офигел от времени перезарядки: 34 сек и на 100мм и на 120мм и поставил обратно 100мм. Но вот сам танчик мне нравится, тактика очень сильно схожа с Е-50, жаль большое количество холостых снарядов и оленей портят впечатление от игры.
    errare humanum est

  12. #6912
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Я Лору тоже как СТ-8 качал, но уже понерфленную.
    Пока не могу скзаать, чтобы несколько меньшая подвижность так сильно вредит. Зато фугасы меньше дамажат вроде как.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  13. #6913
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    А я тут Лору продал, хотел и 50-100 продать, но решил последний раз скататься... Скатался, привез over 3K урона, решил что не буду продавать... Да, 50-100 от всяких разных нефов франции просто меньше всех пострадал. Поэтому по сути остался как и был на время введения.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #6914

    Re: Мир Танков

    У меня в ангаре стоит стоковая Лора СТ9 и ждёт, пока АМХ50-100 прокачает для неё пушку.
    Стас, твои новости обнадёживают, опыта мне до него осталось не так уж и много.

  15. #6915
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Собственно... 15 боев. Последовательно взял 3, 1 степень и мастера: 23 выстрела, 23 попадания, 22 пробития. 5300 дамаги, 2000+ опыта. Триумф испортил только свой КВ-5, попавший под полю.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #6916

    Re: Мир Танков

    Добрый вечер уважаемые! Прошу совета! Как ездить на Тигре? Вкачал сразу в топ и что-то фигня какая-то. Не прет совсем! Я модули не ставил правда никакие. Экипаж 100%! Хоть убей не идет. Т29 намного приятнее и даже в стоке я на нем нормально ездил! А Тигр совсем не идет! Какие секреты? Может модули спасут? Или руки прямить? Заранее спасибо за советы.Вот вк3601 лчень ничего танчик. Прекрасно на нем езжу. А тигр это нечто....
    Крайний раз редактировалось Индульф; 27.10.2012 в 21:15.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  17. #6917
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Мир Танков

    Не переживай у всех так было возьмешь КТ много легче будет.

  18. #6918

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    Не переживай у всех так было возьмешь КТ много легче будет.
    Нет! Что-то тут не так! Почему Т29 идет как по маслу? Сейчас ИС возьму для сравнения! Я хочу нормально на тигре кататься. Я его и брал себе в коллекцию чтобы оставить в ангаре и выкатывать переодически. Но что-то не идет совсем. Наверное не так играю просто на нем. Есть видимо фишки какие-то!
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  19. #6919
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Нет! Что-то тут не так! Почему Т29 идет как по маслу? Сейчас ИС возьму для сравнения! Я хочу нормально на тигре кататься. Я его и брал себе в коллекцию чтобы оставить в ангаре и выкатывать переодически. Но что-то не идет совсем. Наверное не так играю просто на нем. Есть видимо фишки какие-то!
    Ну тут сложно дать какие-то советы не скатившись в кэпство. Не много я отыграл на Тигре (172 боя, если быть точным), и он тоже есть у меня в коллекции. Если в топе - можно аккуратно потанковать, не особо вылезая под АРТу. Если в середине списка или ближе к концу, то играть в стиле ПТ, нашел куст и не отсвечиваешь. А вообще, что с ним не так у тебя? Сливаешься? Ну так это нормально, забей. Есть такие танки, которые необъяснимым способом сливаются. У меня таких КВ-2 и Т49. Сложно про них сказать что-то плохое, однако ж, несмотря на то, что я не совсем днище - стата на них даже до 40% не доходит. Ну, ничего не поделать. Я просто смирился!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #6920

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну тут сложно дать какие-то советы не скатившись в кэпство. Не много я отыграл на Тигре (172 боя, если быть точным), и он тоже есть у меня в коллекции. Если в топе - можно аккуратно потанковать, не особо вылезая под АРТу. Если в середине списка или ближе к концу, то играть в стиле ПТ, нашел куст и не отсвечиваешь. А вообще, что с ним не так у тебя? Сливаешься? Ну так это нормально, забей. Есть такие танки, которые необъяснимым способом сливаются. У меня таких КВ-2 и Т49. Сложно про них сказать что-то плохое, однако ж, несмотря на то, что я не совсем днище - стата на них даже до 40% не доходит. Ну, ничего не поделать. Я просто смирился!
    Хм. Спасибо! Куплю ИС и сравню. Странно все это. А что из модулей может поставить? Попробую из кустов пострелять. Трубу поставлю.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  21. #6921

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Хм. Спасибо! Куплю ИС и сравню. Странно все это. А что из модулей может поставить? Попробую из кустов пострелять. Трубу поставлю.
    ИС это явно не танк-ПТ, это машина переденего края, в кустах сидеть явно не для ИСа

  22. #6922

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    ИС это явно не танк-ПТ, это машина переденего края, в кустах сидеть явно не для ИСа
    Получается из тяжей 7 уровня не беря франц и бритов только тигр сидеть в кустах? Как-то странно. Тащить у меня на нем не получается пока. Боев правда мало но в сравнении с Т29.... Я очень в недоумении! Надо что-то делать и прямить руки видимо!
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  23. #6923
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Мир Танков

    Тигр - один из любимых бульдозеров. Хотя играю так себе, лучшие результаты пока что как раз на нём - 150 боёв, средний опыт 458, 80% попаданий, побед 58%, без према и золотых снарядов. На всём остальном заметно хуже (хотя, кстати Т29 тоже сильно нравится, а упомянутый КВ-2 считаю прекрасным танком).
    Можно и точно бить издалека, и выцеливать слабые места со средних-малых дистанций, и прочности хватает в случае необходимости пободаться с более сильным/многочисленным противником. Ну а в топе - вообще сказка, если совсем сломя голову вперёд не лезть, а аккуратно и спокойно наступать.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  24. #6924

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    Тигр - один из любимых бульдозеров. Хотя играю так себе, лучшие результаты пока что как раз на нём - 150 боёв, средний опыт 458, 80% попаданий, побед 58%, без према и золотых снарядов. На всём остальном заметно хуже (хотя, кстати Т29 тоже сильно нравится, а упомянутый КВ-2 считаю прекрасным танком).
    Можно и точно бить издалека, и выцеливать слабые места со средних-малых дистанций, и прочности хватает в случае необходимости пободаться с более сильным/многочисленным противником. Ну а в топе - вообще сказка, если совсем сломя голову вперёд не лезть, а аккуратно и спокойно наступать.
    Спасибо большое! Может и не все так фигово. Сегодня знак классности получил 2 на тигре! Спасибо всем за советы! Хотя % выживаемости 0 пока что!

    --- Добавлено ---

    Уважаемые! А какой тим спик вы используете? Сегодня купил новые колонки и наушники с микрофоном. Может впервые во взводе с кемнить покатаюсь! Поучусь ездить! И мануал если есть на прогу. Не очень хочу разбираться сидеть! Заранее всем спасибо!
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  25. #6925
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые! Прошу совета! Как ездить на Тигре? Вкачал сразу в топ и что-то фигня какая-то. Не прет совсем! Я модули не ставил правда никакие. Экипаж 100%! Хоть убей не идет. Т29 намного приятнее и даже в стоке я на нем нормально ездил! А Тигр совсем не идет! Какие секреты? Может модули спасут? Или руки прямить? Заранее спасибо за советы.Вот вк3601 лчень ничего танчик. Прекрасно на нем езжу. А тигр это нечто....
    Что могу сказать.
    Взял его по акции относительно недавно, когда он стоил вдвое дешевле, чем обычно. Зачем взял - до сих пор не понимаю, всегда езжу на СТ, хотя возможно из-за того, что я еще и Птшник.
    Экипаж вначале был в среднем около 85% (понасобирал с Пазика, ГВТ) , танк сразу в ТОПе. Из модулей стоит досылатель, вентилятор и зачем-то просветленка
    Езжу очень просто - косплею ПТ, хотя если танк в топе, то можно и потанковать. Но никак не броней, а разменом жизни на урон. Иногда получается очень даже ничего. Вот нотариально заверенный скриншот, жаль риплей почему-то не записался.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_010.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	883.9 Кб 
ID:	160506Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_012.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	649.1 Кб 
ID:	160507

    З.Ы. Если что - мой первый настоящий ТТ (французов не берем, это фактически толстые СТ, а Т34 давно уже не выкатывал).
    errare humanum est

Страница 277 из 292 ПерваяПервая ... 177227267273274275276277278279280281287 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •