???
Математика на уровне МГУ

Страница 169 из 292 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,201 по 4,225 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #4201
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Мир Танков

    с прошлого года не заходил. вчерась зашел, удивился 80к пипла на сервере... это набирает обороты, глядишь к лету смогут сделать игру без неведимок.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #4202
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Хочу КВ-3. Но блин, где взять терпения настрелять ещё 20К опыта на КВ ?! Потому что КВ-2 меня не прёт. Ну совершенно никак.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #4203
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Мир Танков

    с высоты танков 9 го уровня - 20к опыта - это только гусеницы одеть. Тут одна пушка стоит 65К опыта

  4. #4204

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Хочу КВ-3. Но блин, где взять терпения настрелять ещё 20К опыта на КВ ?! Потому что КВ-2 меня не прёт. Ну совершенно никак.
    Да, ерунда по сути

    На Т34 - 60К пушка и 45К двигатель, ну и всякая мелочевка еще по ~20К. А тут всего 20К - ерунда
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #4205
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Хочу КВ-3. Но блин, где взять терпения настрелять ещё 20К опыта на КВ ?! Потому что КВ-2 меня не прёт. Ну совершенно никак.
    с кв3 прёт ешё меньше

  6. #4206

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну вот. Премиум закончился и я опять полюбил СУ-85 ))) У кого какой рекорд на СУ-85 по фрагам и опыту(без према)??? Мне нужен стимул, а то без ваншотных дудок просто так как-то не очень интересно играть )))
    у меня 9 килов было. На су85. Пока абсолютный рекорд для меня
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  7. #4207
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Мир Танков

    Баран - это что за зверь такой?

  8. #4208

    Re: Мир Танков

    Змий, тебя с какой пушкой КВ не прет?
    И с каким экипажем?

  9. #4209
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    Змий, тебя с какой пушкой КВ не прет?
    Вот честно, ни с какой. Слегка спасает положение 107мм, от которой очень приятные воспоминания остались со времён активных поездок на Су-85 (настолько понравилось, что даже не продал, и иногда выгоняю покататься). Правда её танковый вариант похуже, но тем не менее, пушка хорошая. Меня в КВ не прёт очень ужастное шасси. Судите сами - броня практически формальность, пробивают все кто не пользуется автоприцелом, даже мелочь. Гусли слетают на раз, водятел и наводчик критуются тоже на раз. Частенько горит. Хитов мало. Зато ОГРОМНЫЕ габариты - стреляй не хочу. Вот и стреляют все. И фиг где спрячешься с его габаритами, скоростью и манёвреностью. Ну и вдобавок ко всему - не рикошетит от него.
    Забыл добавить, ещё очень удручает офигенно медленый поворот башни. Хорошо, что я ПТшник, не жду пока башня повернётся, а корпусом тоже доворачиваю, успеваю даже довернуть на летящего светляка. Если же только башней крутить, то вообще труба, фиг успеешь повернуть, разберут гораздо раньше.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #4210
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Хочу КВ-3. Но блин, где взять терпения настрелять ещё 20К опыта на КВ ?! Потому что КВ-2 меня не прёт. Ну совершенно никак.
    А я буратину хочу. 80 тыщ уже набил, 50 из них без према . Как по мне КВ прикольный танчик, продавать не буду. Даже экипаж пересаживать не стал на КВ-1С, рандом мне подбросил командира Колобанова, так что пусть уж на КВ командует . Катаю со 152 мм + досылатель стоит. Когда топом кидают в половине случаев все тяжи противника - мои. Хотя бывает сам нарываюсь на такого же ковбоя с дробовиком, и он стреляет первым.
    Да и броня в песочнице работает. Нижняя половина списка с пробитием проблемы имеет. Тот же стоковый КВ не успевает разобрать за время перезарядки 152 мм, хотя конечно калечит сильно.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #4211
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    А я буратину хочу. 80 тыщ уже набил, 50 из них без према . Как по мне КВ прикольный танчик, продавать не буду. Катаю со 152 мм + досылатель стоит. Когда топом кидают в половине случаев все тяжи противника - мои. Хотя бывает сам нарываюсь на такого же ковбоя с дробовиком, и он стреляет первым .
    Таких ковбоев с дробовиком Су-85 разбирают на раз-два (реально всего два выстрела нодо, после первого как правило около 45% остаётся, второй - смерть). При том, что дробовик в них фиг попадёт (если вообще увидит откуда стреляли).
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #4212

    Re: Мир Танков

    К кв надо просто привыкнуть. Во-первых, есть только одна пушка -152. И есть один тип снаряда - фугасы.
    Ну и дальше два стиля игры. Если тебя кидает в топ - то это чистый фан. Просто едешь вперед и ваншотиш все, что видишь.
    А если ты где-то внизу - в серединке списка, то просто надо забыть о том, что ты тяж и играть как за сместь арты и пт. Катиться потихоньку за спинами остальных и снимать хиты вражинам.
    Надо только приноровиться к скорости перезарядки. Со временем начинаешь чувствовать когда надо катиться, а когда ныкаться за кусты и ждать сведения.

    Я на кв уже на буратину накопил, но потратил опыт на КВ-1С. Блин, вот это после КВ-2 полная хрень. Посмотрел параметры пушек у исов, и что-то они меня тоже совсем не вдохновляют. По-моему такого соотношения мощи пушки к уровню танка больше нигде в игре нету.

  13. #4213
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Таких ковбоев с дробовиком Су-85 разбирают на раз-два (реально всего два выстрела нодо, после первого как правило около 45% остаётся, второй - смерть). При том, что дробовик в них фиг попадёт (если вообще увидит откуда стреляли).
    Согласен. СУ-85 и штуги - главные враги. СУ-85Б в топе тоже смертельно опасна. Но зато если я их таки вижу, дубиной по голове бум и усе. Если конечно не промажу . В общем, мне доставляет. Видимо это не твоё.
    Кстати, КВ-3 от КВ не так чтобы сильно и отличается. Пушка та же (107), скорость та же. Он конечно несколько толще, но и противники у него позлее. Так что может ты зря его хочешь? Я например специально КВ-1С брал, чтобы гэймплей "скоростного" тяжа прочувствовать. Хотя 1С конечно хрень страшная, зря ему 100 мм не дали. 85 для него мало, а 122 - уже перебор.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #4214
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Змий, вот ты с 107мм мучаешься, а я с С-54 (76) набивал 26к на КВ-1С))
    И кстати по итогам оказалось что неплохая весьма статистика. Самая большая ошибка - что У-11 не взял, ибо скворечник с 152 и 107мм меня не привлекали вообще.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  15. #4215

    Re: Мир Танков

    Да и еще. Как вы считаете, по какому параметру можно более адекватно оценить эффективность танка? Количество киллов - это как повезет. Много раз снимал одним выстрелом по 98-99% у врага и его конечно тут же добивали. Я на добивающих совершенно нормально смотрю, но очевидно, что количеству киллов нельзя доверять.
    Можно ли судить по среднему опыту? Вроде логично, так как он зависит от нанесенных повреждений и других полезных действий. Но, с другой стороны, он ведь завязан на прем/не прем.

  16. #4216
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    По нанесенным повреждениям судить можно, они же отдельно учитываются. Хотя и с киллами на кв все в порядке, не всегда ж ты в целого стреляешь - бывает наоборот чужого подранка добиваешь.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #4217
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Так что может ты зря его хочешь?
    Вот очень даже может быть ! Может ТТ не моё. Пока не знаю. Решил качнуть для эксперимента, вдруг понравится. Но ещё до того как начал качать, уже знал, что КВ однозначно мне нравится не будет (на ПТ это у меня самый распространённый фраг, с которым по частоте отправления на тот свет, могут конкурировать только светляки). Ну и по пушкам посмотрел, тоже не моё. Не, 107мм как раз нравится. Но вот дробовик - не мой стиль. Не должна быть такая долгая перезарядка, никакая убойность ей не оправдание. Вернее вполне было бы оправдание, если бы она не была такая косая. А так пока башню повернёшь, пока она сведётся, бах-мимо и перезарядка полчаса... Как раз ко второму выстрелу пол боя прошло уже...
    Поэтому я с самого начала иллюзий насчёт КВ не питал, знал что буду мучатся, метился сразу к КВ-3. Вот этот тяжик мне нравится (пока заочно). Сбалансированый он. Ну и пострелял я по нему достаточно, не самая простая мишень. Так что думаю, КВ-3 мне понравится (не факт конечно).
    А с КВ все мои худшие опасения подтвердились. Убог он, убог. И даже 107мм не спасает положение.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #4218
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Кому как... Я КВ прошел с первой башней и У-11, до КВ-1С, потом У-11 перетащил туда же, и с ней до 122мм качался. 85мм на 1С вообще ни о чём. Откатав кучу боев на 1С со 122мм, решил вернуться к КВ, поставил туда "скворечник" и 152мм и познал дзен! В принципе, они чем-то похожи. Хороший дамаг и долгая перезарядка. Мне после Су-152 было нормально и по меткости и по дамагу. Если сразу меня не сливают, то минимум 4 трупа привожу. 107мм думал открыть, но потом покатавшись с 152мм пушкой уже как-то и не хочу. Да она косая, но, опять же, относительно. Со 100% прокачкой экипажа, попадает частенько. Да и уж не стоит утрировать, за бой можно более 8 выстрелов сделать, никак не два. Всё-таки "ваншот" это доставляет, куда больше, чем пулеметные запилы. Опять же, геймплей чисто ПТшный. Сейчас потихоньку качаюсь до С-51. А 20 тыщ опыта, это и правда ерунда, ну если с премом. Я за пол часа выгуливаю свои "элитные" танки и получаю где-то тыщ 20, если с двойным опытом.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #4219
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    КВ-3 то тебе врядли понравится, кстати. Он еще больше, медленнее чем КВ. Ультимативной пушки там нет, скорее всего придется ездить со 100мм. Что касается брони, то там есть глюкавая башня, от которой рикошетит не в меру часто, но в остальном, на 2 выстрела из Д-25, в среднем. А как уже сказали, противники там уже совсем другие, и для них ты будешь не менее халявный фраг, чем для тебя сейчас КВ. Но, вобщем-то, это необходимое зло, для того чтобы получить ИСы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #4220
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    А вот это называется "маленьких обижать"...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_002.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	253.6 Кб 
ID:	125048
    Воин, разведчик, снайпер. В такие моменты жалеешь что остатки твоей команды не слились...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #4221
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну вот. Премиум закончился и я опять полюбил СУ-85 ))) У кого какой рекорд на СУ-85 по фрагам и опыту(без према)??? Мне нужен стимул, а то без ваншотных дудок просто так как-то не очень интересно играть )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SU-85.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	143.4 Кб 
ID:	125058
    Статистику немного улучшил неделей премиума.

  22. #4222
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Мир Танков

    Кто хочет зарабатывать много денег - моя рекоменация - самый фармовый танк - это Pz-4.
    При стоимости ремонта в 3т. привозит из боя стабильно от 20 до 55 тыщ. Только на нем денги мешками и собираю. Совершенно безубыточен. Ни разу не был в минусе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_025_resize.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	192.5 Кб 
ID:	125074  

  23. #4223
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Мир Танков

    КВ — один из моих самых любимых танков Вот как можно умудриться (с премиумом).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_021.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	455.8 Кб 
ID:	125085

  24. #4224
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    КВ — один из моих самых любимых танков Вот как можно умудриться (с премиумом).
    Результат по опыту с точностью до очка мой рекордный на КВ, но по деньгам у меня и получше бывало (хоть и редко)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  25. #4225
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Результат по опыту с точностью до очка мой рекордный на КВ, но по деньгам у меня и получше бывало (хоть и редко)
    А у меня как-то все танки денег несут немного Столько много я и не видел-то наверное еще. Хотя у меня больших танков и нет, только Пантерка да маленькая Тигра.

Страница 169 из 292 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179219269 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •