???
Математика на уровне МГУ

Страница 289 из 292 ПерваяПервая ... 189239279285286287288289290291292 КрайняяКрайняя
Показано с 7,201 по 7,225 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #7201
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну, если по разу получаете, за весь бой - то не много. С одной стороны конечно, это может и плохо. С другой... Я даже и не знаю. Я бы не сказал что введение "сербо-голды" как-то на стате моей отразилось. Ни в плюс, ни в минус.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #7202
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, если по разу получаете, за весь бой - то не много. С одной стороны конечно, это может и плохо. С другой... Я даже и не знаю. Я бы не сказал что введение "сербо-голды" как-то на стате моей отразилось. Ни в плюс, ни в минус.
    Тут дело в том - какая вероятность получать голдой в каждом бою, если раньше этим пользовались единицы а сейчас "ненамного больше". На стате конечно не особо отражается, разговор не о том. На основу уже как на тест заходишь, понимая что брони у твоего танка скорее всего нет. И это просто раздражает.

  3. #7203
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    http://wotreplays.ru/site/1401070#lasvill-gadjung-112
    Всё зависит от танка... На 112-м, к примеру, это бывает частенько. Дамаг панели у меня такой не стоит, поэтому стрелял ли кто голдой - не знаю. Но 7340 вытанковал, против ИС-3 и АМХ50-100.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #7204
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Ну так я бывало и на индиане под 4к потенциального брал, но это ж не значит что так каждый бой будет. В остальное время его шили все кому не лень. ИС-6, 112, КВ-4, КВ-5 в принципе неплохи на своих уровнях боев. Я недавно КВ-5 на Т25/2 не мог пробить никуда, хотя казалось бы я этих КВ-5 на всей технике что им встречается убивал.

  5. #7205
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Покапитаню. Вот решил я в лоб по КТ бить, заряжаю голду - а КТ шасть за угол. А вместо него Кромвель выполз. Что мне - перезаряжаться что ли? Нет, конечно - я запульну голдой по Кромвелю.
    Ну и ссылку на ДП с типом снаряда можно - а то не видел такой
    Я продолжу капитанить. Вот, скажем, я на Т-54, передо мной несколько целей с различным бронированием. Вот, например, Маус с 500 хп. Я заряжаю куму, стреляю, начинает заряжаться следующая кума, и тут Мауса добивают. Буду ли я прерывать перезарядку для того, чтобы пострелять по батчату? Да нифига нет, поскольку при этому я потеряю секунду-вторую и не реализую свой дпм. В крайнем случае нажму "1" один раз, чтобы следующим зарядился ББ. А может и это сделать забуду, и продолжу лупить голдой по небронированным танкам.
    А на барабанщиках, особенно французских, с долгой перезарядкой, вообще почти невозможно предсказать, по кому ты будешь стрелять, когда через 40+ секунд у тебя зарядится барабан. С батчатом проще - ему голда скорее вредна, чем полезна. Вожу "на всякий случай" 2 барабана голдокумулятивов, которые в 99% случаев выстреливаю только когда все дефолтные подкалиберы уже закончились. А вот на 13 90 я без малейшего зазрения совести езжу на фулл голде, т.к. стрелять ББшками с пробитием 170 по 10-кам либо ждать 42 секунды перезарядки - простите, я не мазохист.

    Вообще, сейчас есть дешевые снаряды за серебро и дорогие снаряды за серебро. Причем КВГ старается сделать так, чтобы в некоторых случаях дешевые снаряды были эффективнее, чем дорогие.

  6. #7206
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, если по разу получаете, за весь бой - то не много. С одной стороны конечно, это может и плохо. С другой... Я даже и не знаю. Я бы не сказал что введение "сербо-голды" как-то на стате моей отразилось. Ни в плюс, ни в минус.
    Не отразилось так как раньше голду и так пользовал А вот у меня отразилось - Тот же тигр стату выправил к примеру.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  7. #7207
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну, я то пользовал, но получается, если в каждой игре её стали пользовать многие, то значит они стали выигрывать чаще, а я получается должен выигрывать реже, ведь общий уровень игроков повысился. Я же в ту же игру играю, что и другие... На Тигре то, с его пробитием, голда вообще зачем? А что мы видим сейчас в рандоме, особенно на 10 уровнях? Потрясающее количество рачья, которое уходит в ангар с 0-400 дамага.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #7208
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, я то пользовал, но получается, если в каждой игре её стали пользовать многие, то значит они стали выигрывать чаще, а я получается должен выигрывать реже, ведь общий уровень игроков повысился. Я же в ту же игру играю, что и другие... На Тигре то, с его пробитием, голда вообще зачем? А что мы видим сейчас в рандоме, особенно на 10 уровнях? Потрясающее количество рачья, которое уходит в ангар с 0-400 дамага.
    Голда не дает раку возможности выиграть, но она делает неприятно умелым игрокам. Например раньше КТ или ИС-3 имел возможность спокойно танковать 7 уровни ст/пт/лт. Сейчас в целом хрен, ибо 7-ые уровни переходят на голду и урон начинает проходить.
    А вот написанное выше JoG, что он 13-90 катает на фулголде наводит меня на мысли что поголовье раков с голдой становится еще более донным. Ибо вместо того, чтобы научиться в маневр, многие просто переходят на голду. (Я не имею в виду что конкретно JoG рак, я имею в виду что многие так сейчас ездят).
    Я 13-90 откатал в свое время полностью без голды соло, при этом он у меня имеет второй среди всех танков средний опыт, 62% побед и шкурки тех-же ИС-7 и ИС-4.
    А я далеко не "папка" мира боли.

  9. #7209
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Я 13-90 откатал в свое время полностью без голды соло
    Я тоже в свое время катал без голды, с похожими результатами, однако сейчас езжу с фулголдой с теми же результатами, может я стал доннее? А может дело в том что это все-таки больше свет, и раньше была арта не то что сейчас?
    Ник в WOT papa_zyzy

  10. #7210
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Я тоже в свое время катал без голды, с похожими результатами, однако сейчас езжу с фулголдой с теми же результатами, может я стал доннее? А может дело в том что это все-таки больше свет, и раньше была арта не то что сейчас?
    Если ты относишь себя к поголовью раков - то может быть. А может просто научиться читать все сообщение а не выдирать одно предложение из него?

  11. #7211
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Касательно девяностика, голды и раков - на фуллголде его катают в основном папки (преимущественно бойцы топ-команд 7/42). И само собой таких девяностиков исчезающе мало.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #7212
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Если ты относишь себя к поголовью раков - то может быть. А может просто научиться читать все сообщение а не выдирать одно предложение из него?
    Нормально я читаю, полностью. Сейчас без голды на 90-тике и год назад - разные вещи. Заходить во фланг можно только тогда, когда на карте более менее свободно стало. Если раньше в начале боя ты мог влиять на бой в качестве света для арты, то сейчас, для сохранения той же степени влияния на бой, в дебюте ты должен наносить дамаг сам с безопасных позиций, что без голды нереально.

    В твоем же сообщении прослеживается мысль, что можно и без голды гнуть рандом, заходя во фланг бронированным целям. Можно, в конце боя, только вот если до этого ты просто стоял, то большая вероятность что скудного БК не хватит на всех оставшихся врагов.
    Ник в WOT papa_zyzy

  13. #7213
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Нормально я читаю, полностью. Сейчас без голды на 90-тике и год назад - разные вещи. Заходить во фланг можно только тогда, когда на карте более менее свободно стало. Если раньше в начале боя ты мог влиять на бой в качестве света для арты, то сейчас, для сохранения той же степени влияния на бой, в дебюте ты должен наносить дамаг сам с безопасных позиций, что без голды нереально.

    В твоем же сообщении прослеживается мысль, что можно и без голды гнуть рандом, заходя во фланг бронированным целям. Можно, в конце боя, только вот если до этого ты просто стоял, то большая вероятность что скудного БК не хватит на всех оставшихся врагов.
    Не знаю, я продолжаю "проходить" эту игру на всех практически уровнях техники. Потребность в голде фактически нулевая, как и раньше. Голда расслабляет, причем сильно. А нубораки просто даже не пытаются научиться чему-нибудь. Проще нафармить на преме и катить дальше с голдоприпасом.
    Естественно за скобками остаются любители понагибать олешек на определенном танке где голда рулит и педалит, но тут я ничего не могу сказать, так как я не задерживаюсь на определенной технике.Прошел-продал-покатил на следующем.

  14. #7214
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Вообще, голду надо сделать настолько дорогой, чтобы даже премиумы 8 уровня, с прем аккаунтом, на фул-голде, за "тащунский" бой уходили где-нибудь в -50К. А то говорили что нельзя купить кнопку "нагнуть всех", а разве ИС-6, Су-122-44 не оно?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #7215
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Голда не дает раку возможности выиграть, но она делает неприятно умелым игрокам. Например раньше КТ или ИС-3 имел возможность спокойно танковать 7 уровни ст/пт/лт. Сейчас в целом хрен, ибо 7-ые уровни переходят на голду и урон начинает проходить.
    А вот написанное выше JoG, что он 13-90 катает на фулголде наводит меня на мысли что поголовье раков с голдой становится еще более донным. Ибо вместо того, чтобы научиться в маневр, многие просто переходят на голду. (Я не имею в виду что конкретно JoG рак, я имею в виду что многие так сейчас ездят).
    Я 13-90 откатал в свое время полностью без голды соло, при этом он у меня имеет второй среди всех танков средний опыт, 62% побед и шкурки тех-же ИС-7 и ИС-4.
    А я далеко не "папка" мира боли.
    У нас, видимо, просто разные понятия о "раках" и "папках". Для меня "раки" - это игроки, которые в бою на 10-х уровнях делают по одному выстрелу и уходят в ангар вне зависимости от того, стреляли по ним голдой или нет. Потому что нормальный игрок знает, когда можно и нужно получать урон, а когда его получать нельзя.
    Плюс бои на топ-уровнях на NA сервере, где играю я, сильно отличаются от таких боев на RU кластере в плане распределения скилла.

    И да, 13-90 год-полтора назад и 13-90 сейчас - это два разных танка. И в плане роли в бою, и в плане возможности повлиять на его результат. ВоТ, кстати, тоже сильно изменился за это время. Поэтому, простите, но фраза "научиться в маневр" сейчас у меня не вызывает ничего, кроме улыбки.

    А вообще, я вижу голду как возможность хоть как-то повлиять на исход боя, будучи на дне списка. Ну и как инструмент повышения среднего опыта.

    ЗЫ Не знаю насчет КТ, но сейчас ИС-3 в местах своего естественного обитания прекрасно танкует не только 7-е, но и 8-е, и даже иногда 9-е уровни. Вне зависимости от того, используют они голду или нет.

  16. #7216
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    У нас, видимо, просто разные понятия о "раках" и "папках".
    Откуда такие выводы? Раки это очень растяжимое понятие. В том числе и люди, танкующие на легкой технике тяжелую.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    И да, 13-90 год-полтора назад и 13-90 сейчас - это два разных танка. И в плане роли в бою, и в плане возможности повлиять на его результат. ВоТ, кстати, тоже сильно изменился за это время. Поэтому, простите, но фраза "научиться в маневр" сейчас у меня не вызывает ничего, кроме улыбки.
    Улыбаться полезно, не вопрос. А что такого кардинального изменилось за год в использовании 13-90 - это вопрос. Почему фраза "научиться в маневр" вместо тупого закидывания в лоб голдой вызывает улыбку - это тоже вопрос.
    Хотя... если раньше на таракане туже мышу брали в клинче, то теперь с 400 метров из кустов кумами. Деградация-с.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    ЗЫ Не знаю насчет КТ, но сейчас ИС-3 в местах своего естественного обитания прекрасно танкует не только 7-е, но и 8-е, и даже иногда 9-е уровни. Вне зависимости от того, используют они голду или нет.
    Значит NA сервер это альтернативный вот. На ру сервере трешки успешно ложаться под любыми уровнями. Видимо кваскактанки докачались.

  17. #7217
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы? Раки это очень растяжимое понятие. В том числе и люди, танкующие на легкой технике тяжелую.
    Что значит "танкующие"? Наносить урон и танковать - это немного разные вещи. По крайней мере, по-моему.
    И да, ВоТ так уж устроен, что победу, как правило, приносит уничтожение танков команды противника. А для этого по ним приходится стрелять.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Улыбаться полезно, не вопрос. А что такого кардинального изменилось за год в использовании 13-90 - это вопрос. Почему фраза "научиться в маневр" вместо тупого закидывания в лоб голдой вызывает улыбку - это тоже вопрос.
    Что изменилось? В игре - это:
    1. Рельеф.
    2. Механика засвета.
    3. Точность орудий.
    4. Скорострельность и количество арты в рандоме.
    5. Ввод ПТ-10 (да, это произошло чуть раньше, но всё же) и вообще увеличение количества точных орудий крупного калибра.
    6. Ввод сербоголды.
    Вообще, печально, что такие вещи не понимают.
    Ну и дизайн карт, он часто просто не позволяет сделать этот самый маневр.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Хотя... если раньше на таракане туже мышу брали в клинче, то теперь с 400 метров из кустов кумами. Деградация-с.
    Да, деградация, ничего не попишешь... Подумаешь, что сейчас, как правило, Мышку прикрывают два-три индивида со средним уроном 750-850 и новой точностью.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Значит NA сервер это альтернативный вот. На ру сервере трешки успешно ложаться под любыми уровнями. Видимо кваскактанки докачались.
    Ну, на РУ сервере по данным xvm средний урон за бой на ИС-3 составлет, ЕМНИП, где-то в районе 1000. Но это же не значит, что все игроки должны так играть.

  18. #7218
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Что значит "танкующие"? Наносить урон и танковать - это немного разные вещи. По крайней мере, по-моему.
    И да, ВоТ так уж устроен, что победу, как правило, приносит уничтожение танков команды противника. А для этого по ним приходится стрелять.
    Видимо поэтому я и написал - танкующие а не наносящие урон. Остальное без комментариев.


    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Что изменилось? В игре - это:
    1. Рельеф.
    2. Механика засвета.
    3. Точность орудий.
    4. Скорострельность и количество арты в рандоме.
    5. Ввод ПТ-10 (да, это произошло чуть раньше, но всё же) и вообще увеличение количества точных орудий крупного калибра.
    6. Ввод сербоголды.
    Вообще, печально, что такие вещи не понимают.
    Ну и дизайн карт, он часто просто не позволяет сделать этот самый маневр.
    То есть реально для 13-90 ничего особо не изменилось. Ну разве что сербоголда в плюс пошла.
    Коммент про непонимание таких вещей вообще безосновательное вангование

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Да, деградация, ничего не попишешь... Подумаешь, что сейчас, как правило, Мышку прикрывают два-три индивида со средним уроном 750-850 и новой точностью.
    У нему обязательно приклеены два инвалида с 750-850 урона и новой точностью. Всегда. И поэтому процентов 70 ст нынче стоят по кустам не отъезжая далеко от базы вместо того чтобы двигаться по карте, активно светить и делать прочие полезные вещи. А остальные процентов 30 просто еще не знают про мышу с двумя инвалидами, но их просветят.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Ну, на РУ сервере по данным xvm средний урон за бой на ИС-3 составлет, ЕМНИП, где-то в районе 1000. Но это же не значит, что все игроки должны так играть.
    Мне все равно что там в данных xvm, я эту биомассу ру-сервера наблюдаю каждый день.

  19. #7219
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Не понятно о чём спор. 170 пробития на 10-м уровне, явно мало. Это как играть на ИС-6 без голды. Но дело то не в этом. Идете в рандом, один на голде, другой без, катаете по 20 боев и результаты с реплеями сравниваете, вот и все. И не надо никому ничего доказывать на словах.
    Интересно получается. У папок от введения голды за серебро стата не растет и не падает, раки как сливались с 0-400 урона, так и после её введения сливаются (как мы уже выяснили в этой теме). Получается правы WG - влияние "сербо-голды" на геймплей не высоко. Так о чём копья ломать?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #7220
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Но дело то не в этом. Идете в рандом, один на голде, другой без, катаете по 20 боев и результаты с реплеями сравниваете, вот и все. И не надо никому ничего доказывать на словах.
    Лень

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Интересно получается. У папок от введения голды за серебро стата не растет и не падает, раки как сливались с 0-400 урона, так и после её введения сливаются (как мы уже выяснили в этой теме). Получается правы WG - влияние "сербо-голды" на геймплей не высоко. Так о чём копья ломать?
    Влияние довольно высоко и неприятно для обладателей машин у которых предположительно есть была броня. А в целом картина в рандоме то не меняется. Величина скила видимо вещь постоянная, а игроков все больше

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не понятно о чём спор.
    Вот и я думаю.

  21. #7221
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Мир Танков

    внезапно вышел нестандартный обзор игры. понравилось.
    http://carambatv.ru/videogames/rapgame/world-of-tanks/

  22. #7222
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вообще, голду надо сделать настолько дорогой, чтобы даже премиумы 8 уровня, с прем аккаунтом, на фул-голде, за "тащунский" бой уходили где-нибудь в -50К. А то говорили что нельзя купить кнопку "нагнуть всех", а разве ИС-6, Су-122-44 не оно?
    Ну и зачем такое прикручивать? Не все же супермены.
    Про Изю-6 не скажу, а вот СУ122-44 на золоте совсем не прибыльной становится. Не знаю как у кого, а у меня если лупить золотом, то нет никакого фарма практически. Остаюсь с 8-10 К серебра, а то и меньше. Если отправят в ангар, так вообще в минус уходишь. Зато трупики в плюс Правда, если воевать серебром тогда - да, зачастую и 50К можно привезти.
    no money-no honey

  23. #7223
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Мир Танков

    Покатался денек с дамаг панелью, показывающей тип прилетевшего снаряда - массовой стрельбы голдой не обнаружено

  24. #7224
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Покатался денек с дамаг панелью, показывающей тип прилетевшего снаряда - массовой стрельбы голдой не обнаружено
    Катаюсь с дамаг панелью, часто стреляют голдой танки с малым бронепробитием по твердым целям. Так по мне на Jumbo часто палят голдой всякие Т-34, а вот на 13-90 я не вижу голды в панели. Заметил, что голдой стреляют в основном более менее рукастые.
    Ник в WOT papa_zyzy

  25. #7225
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    А я за всё время, с момента выхода нового патча, видел что по мне стреляли голдой 2 раза всего. Один раз 45% днище на Т-34-85, когда я был на Хеллкете и второй раз VK из "коника", по Чи-Ну-Кай. Вобщем, как бы... Без комментариев...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 289 из 292 ПерваяПервая ... 189239279285286287288289290291292 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •