???
Математика на уровне МГУ

Страница 272 из 292 ПерваяПервая ... 172222262268269270271272273274275276282 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,776 по 6,800 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6776

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ничего не путаешь?

    Эти секунды - скорость сведения от полного разброса до полного сведения. Лично у меня сводиться начинает сразу после остановки пушки.


    Тут с уверенностью не скажу, данные это полного сведения или нет, но в любом случае общий разброс, что при полном, что не при полном, пропорционален этим цифрам. Откуда вообще такая мысль, что все пушки одинаково точны при полном сведении? У тебя БЛ-10 при полном сведении стреляет так же, как и KwK 45 L/100? Читом не поделишься?
    БЛ-10 у меня нету. Но есть 15 cm KwK 44 L/38. У неё разбросик 0,37, а у БЛ-10 0,34-0,36. Это если их сравнивать, как со калибровки. Что мне дал стабилизатор на 15 cm KwK 44 L/38? Прикладываю скрин и поясняю. Там я сделал выстрел, по Паттону, который летел на всех парах. Я поворачивал башню в права и с большой дистанции точно попал. Если возникнут сомнения, что стрелял не из 150мм, то по отлетевшему здоровью это наглядно видно. На Е-100 стоит досыла и стабила

    Сравнивал я и Д-10Т (0,37 разброс и 2,5 время прицеливания), всё тоже самое, если свестись точно. То жашает не хужее 10,5 cm K 18 L/52. На Т-34\85 стоял усилитель привода, но понту от него меньше, чем от стабилы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2790000.gif 
Просмотров:	87 
Размер:	217.5 Кб 
ID:	151278   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2820000.gif 
Просмотров:	74 
Размер:	205.9 Кб 
ID:	151279  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #6777
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Мир Танков

    При чем здесь вообще стабилизаторы? При здесь точное попадание когда-то там? Существует рандомный разброс, но у пушек с разной точностью он естественно разный. Я оспаривал вот эти два утверждения (в этом посте процитированы) http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1798746
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  3. #6778
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Мир Танков

    парни,похвалюсь,да,но на м7 прист,впервые такой бой,он же оказался последним- взял м41.
    Вложения Вложения

  4. #6779
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Tokar55 Посмотреть сообщение
    И подумай вступать ли в Сухой!

    PS Стаб, досылатель, оптика.

    PPS :trollface:
    вопросик тут у меня,вы высадки делаете,есть ли цель заиметь территории?а то вот подумываю куда бы податься (в какой клан )

  5. #6780
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Legychus Посмотреть сообщение
    вопросик тут у меня,вы высадки делаете,есть ли цель заиметь территории?а то вот подумываю куда бы податься (в какой клан )
    Высадки делаем. Регулярно. В данный момент территорий нет. Но недавно были. Скоро планируем опять высадится и повоевать. Территории не самоцель. Цель высадок нести мир и демократию хаос и разрушения заплывшим жирком хозяевам территорий. Поэтому после высадки плотно воюем пока технику не повышибают. Потом нас с глобалки сносят и идём отдыхать на время ремонта техники.
    Ну и в ротах часто играем.
    Клан [SUHOI] http://wot.sukhoi.ru/index.php
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #6781

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    При чем здесь вообще стабилизаторы? При здесь точное попадание когда-то там? Существует рандомный разброс, но у пушек с разной точностью он естественно разный. Я оспаривал вот эти два утверждения (в этом посте процитированы) http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1798746
    Оспаривать можно до бесконечности, если делать нефига и нет желания выяснить точные данные, путём примеров и расчётов.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  7. #6782
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Оспаривать можно до бесконечности, если делать нефига и нет желания выяснить точные данные, путём примеров и расчётов.
    Дык собственно точные данные и так известны. Я всего лишь хотел поправить заблуждающегося человека... Но если нравится заблуждаться - всегда пожалуйста
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  8. #6783
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Опять что-то накрутили.. Т-34-57, 4 боя только сейчас, и все закончились пожаром, притом загорелся с 1 выстрела..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  9. #6784
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Ничего не накрутили. Просто у Т-34 баки большие, а их хитбокс маленкий. Снаряд в область моторного отсека - баки закритованы, следующий - пожар. Если огнетушителя нет, имеет смысл чинить баки ремкомплектом, если видишь, что из-под обстрела не уйти. Либо СО2 поставь. Ну или научиться наконец лбом к противнику стоять
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #6785

    Re: Мир Танков

    У меня КВ-1С горит по 2 раза за бой... поставил СО2...

  11. #6786
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    вот кого не спрашивал, никто не ставил мокрую укладку на Т-50-2, а меня через раз взрывали из-за ее отсутствия. так и с баками этими и с движками.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  12. #6787
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ничего не накрутили. Просто у Т-34 баки большие, а их хитбокс маленкий. Снаряд в область моторного отсека - баки закритованы, следующий - пожар. Если огнетушителя нет, имеет смысл чинить баки ремкомплектом, если видишь, что из-под обстрела не уйти. Либо СО2 поставь. Ну или научиться наконец лбом к противнику стоять
    Змий, на этом танке у меня 1500 боев, горел пару раз всего, а тут за день 4! прилетало и от арты, и от ПТ, амеровской в лоб. Бортом ещё в ОБТ отучили стоять
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  13. #6788

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    вот кого не спрашивал, никто не ставил мокрую укладку на Т-50-2, а меня через раз взрывали из-за ее отсутствия. так и с баками этими и с движками.
    Я ставил.

  14. #6789
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Змий, на этом танке у меня 1500 боев, горел пару раз всего, а тут за день 4! прилетало и от арты, и от ПТ, амеровской в лоб. Бортом ещё в ОБТ отучили стоять
    Ну значит ты большой везунчик. Я на Т-34 горю не то чтобы очень часто, но регулярно. И то что ты умеешь стоять лбом как раз тебя от пожаров и спасало. Просто тут видимо нашлись асы которые таки умудрились зайти со стороны борта. Бывает. Ну и да, если подожгли в лоб, значит не баки виноваты - в трансмиссию прилетело. А арта вообще может мимо (или через) башни кинуть в МТО и зажечь двигатель. Вообщем не повезло.
    И на будущее, имей ввиду, баки у Т-34 слабенькие.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #6790
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Мир Танков

    И их много =)
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  16. #6791

    Re: Мир Танков

    Рандомное интересное избранное из патчноута. Для затравки так сказать.

    - Перемасштабированы модели танков: ИС-3, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, Объект 704, С-51.
    - Переработан алгоритм балансировки танков по командам в случайных боях. Добавлено прерывание длинных серий попаданий в бои высокого уровня.
    - Перебалансированы параметры танков французской ветки, введённых в версии 0.7.1. (полное описание изменений будет готово при выпуске патча).
    - Изменены углы склонения орудий для следующих танков: AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, D2, B1, AMX M4 1945, AMX 50 100.
    - Теперь экраны уменьшают урон от фугасов с учётом своей толщины и расположения.
    - Абсорбция (блокирование) бронёй фугасных повреждений уменьшена на 20%.
    - Исправлено частое непробитие танка при попадании в орудие после пробития экрана (маски орудия или бронировки орудия).
    - В прицеле добавлен индикатор оставшихся в барабане (или в кассете/ленте) снарядов.
    - Для широкого состояния списков команд добавлены маркеры взводов и тэги кланов.
    - Подложка списков команд сделана более прозрачной.
    - Ширина списков команд теперь подгоняется под самый широкий ник игрока в списках.
    - При нажатии клавиши "TAB" теперь вместо таблицы со списком команд отображается "широкий" режим списков команд.
    - Переработаны цвета и геометрия некоторых немецких камуфляжей для большего соответствия реальным историческим камуфляжам.
    - Теперь, если сломан один модуль или контужен только один член экипажа, то починка модуля или лечение члена экипажа производится в одно нажатие без необходимости выбора модуля или члена экипажа.
    - Добавлено отображение языка ввода на экране логина.
    - Добавлена расширенная настройка маркеров над танками в обычном и расширенном (при нажатии клавиши Alt) режиме.
    - Добавлена расширенная настройка прицела в снайперском режиме.
    - Добавлены дополнительные сообщения для обнаружения противника, повреждения противника по "засвету" игрока, уничтожения противника по "засвету" игрока.
    - Изменён формат записи боёв. Записи из версии 7.1 не будут проигрываться в версии 7.2 и наоборот.
    - Исправлено "дергание" танков при просмотре записи боя.
    - В режиме отключения интерфейса (по клавише "V") убрано отображение лишних сообщений и маркеров танков.
    - В гаубичном прицеле теперь постоянно отображается расстояние до маркера орудия.
    - Изменены цвета флагов на базах. Теперь цвет флага своей базы будет всегда зелёным, а вражеской - всегда синим.
    - Исправлено "залипание" маркера обзора на миникарте.

    утащенно из ЖЖ
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #6792

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    - Изменены цвета флагов на базах. Теперь цвет флага своей базы будет всегда зелёным, а вражеской - всегда синим.
    Хм, старнно почему вражеский флаг не красный.

  18. #6793

    Re: Мир Танков

    - Изменён формат записи боёв. Записи из версии 7.1 не будут проигрываться в версии 7.2 и наоборот.
    Самое дерьмовое достижение их ума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Хм, старнно почему вражеский флаг не красный.
    Потому-как, что-то это напоминает....

    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #6794

    Re: Мир Танков

    обещали подумать о красном.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  20. #6795
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Самое дерьмовое достижение их ума.
    Вот не стоит так говорить. Что-что, а обратную совместимость в таких вопросах поддерживать - очень дорого.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #6796
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Хм, старнно почему вражеский флаг не красный.
    Шторм уже написал, что это опечатка. Красным.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #6797

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну значит ты большой везунчик. Я на Т-34 горю не то чтобы очень часто, но регулярно. И то что ты умеешь стоять лбом как раз тебя от пожаров и спасало. Просто тут видимо нашлись асы которые таки умудрились зайти со стороны борта. Бывает. Ну и да, если подожгли в лоб, значит не баки виноваты - в трансмиссию прилетело..
    А что у Т-34 уже трансмиссия спереди?

    P.S. А вот баки кстати спереди .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #6798
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Да, это я наврал
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #6799

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да, это я наврал
    Фух
    Я уж думал опять в патче чего "поправили".
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #6800
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Последнее время балансер стал выдавать на бой очень много легких сетапов, иногда с одной стороны, иногда с обеих. Это только у меня так, или игроки наконец-то поняли, что СТ - самые правильные танки?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 272 из 292 ПерваяПервая ... 172222262268269270271272273274275276282 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •