???
Математика на уровне МГУ

Страница 282 из 292 ПерваяПервая ... 182232272278279280281282283284285286 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,026 по 7,050 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #7026
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Давненько не заходил в танки. Оказывается теперь на арте играть просто невыносимо. Куда дели сплеш?? Фугас от ГВ тигра упала рядом с 1% batChat, а тот поехал дальше. Беспредел какой то.

  2. #7027

    Re: Мир Танков

    Нет ну слабовата топ пуха у т 32 для своего уровня! Неужели так и задуманно?
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  3. #7028
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Нет ну слабовата топ пуха у т 32 для своего уровня! Неужели так и задуманно?
    Ты Черчиль 7 видел, который 6го уровня? Вот там точно слабовата.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  4. #7029
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Нет ну слабовата топ пуха у т 32 для своего уровня! Неужели так и задуманно?
    Если ему дать что-то больше, будет имба, а так просто очень хороший танк. Хотя если стрелять сербоголдой, то наверно имба и выходит...

  5. #7030
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Т32 проходил когда голды еще не было - танк ногиба.
    Чюрчеллей проходил с голдой (от 1/3 до половины БК) - оба мне показались унылым этим самым... ну вы поняли.

    Вот прем-Чурчелль-3 - отличный на своем левелле.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  6. #7031
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Т32 проходил когда голды еще не было - танк ногиба.
    Проходил его для получения халявного Т34 осенью 11 года. Играть на ТТ не люблю и умею слабо, тем не менее 58% за 200+ боев. Самое прикольное, что самой главной фишкой Т32 - клинчем пользовался от силы 3-5 раз, в основном стрелял с расстояния.
    errare humanum est

  7. #7032
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Это не главная его фишка. Одна из важных - да. Но не менее важны непрошибаемая маска и отличные УВН, неплохая подвижность.

    Кстати до ввода М103-Т110 был самым бронированным из ветки Амер-ТТ. Даже борт башни неплохо держал попадания.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  8. #7033
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это не главная его фишка. Одна из важных - да. Но не менее важны непрошибаемая маска и отличные УВН, неплохая подвижность.

    Кстати до ввода М103-Т110 был самым бронированным из ветки Амер-ТТ. Даже борт башни неплохо держал попадания.
    Не спорю, он полегче Т29-34-30, +105мм весит меньше, чем 120-155мм , а значит подвижнее. А с другой стороны тогда и плазмоганов практически не было. Вот с вводом М103, Т110. ИС-8 они и начали плодиться с больших количествах.
    errare humanum est

  9. #7034
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это не главная его фишка. Одна из важных - да. Но не менее важны непрошибаемая маска и отличные УВН, неплохая подвижность.
    Кстати до ввода М103-Т110 был самым бронированным из ветки Амер-ТТ. Даже борт башни неплохо держал попадания.
    Плюс обзор. 400 метров с оптикой практически исключают ситуации, когда тебя безнаказанно расстреливают. Да и лоб корпуса вполне себе неплох, прочнее только у КТ и ИС-3. В-общем, кроме посредственной пушки, других недостатков у танка нет, всё остальное - прекрасно.
    Но ИС-3 всё равно больше нравится .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #7035
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Кстати, китайский ИС, очень неплох. Давно думал снова на ИСе поездить, и тут подвернулся китаец (чтоб одно и то же не гонять, тут хоть прокачиваешь что-то). Самое интересное, он даже в стоке (только ходовая прокачана), может играть и приносить удовольствие. Движки не дают разительной прибавки, топовый так всего по моему +20 л.с., пушки ставятся в стоковую башню, да и стартует он не с 85мм, а со 100мм орудием (которое и на нашем ИСе некоторые предпочитали). Дамаг в среднем около 1000-1500 выходит, за 1500 можно получить до 40к, из них 15 на ремонт и БК, так что фарм. Докачался до первой 122мм пушки, вот оно, пробитие в 300мм!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #7036

    Re: Мир Танков

    т32 был и остаётся имбой, и с пушклй у него всё ок, до сих пор его на чампы берут, где нужен тяжёлый сетап, а в рандоме это один из тех танков, который может затаскивать самые безнадёжные бои своими УВН, башней и обзором, никакой КТ и ИС-3 на это не способны.. есть куча карт, где один Т32 в правильной позиции может сдерживать существенно превосходящие силы противника

  12. #7037

    Re: Мир Танков

    Т32 в ротных сетапах, на хорошей позиции, прикрытый 2 другими танками (чтобы просто не задавили огнём) выковыривается только с артой. Иначе разменять на такую группу можно и все равноценные 6-8 танков. КТ такого точно не сделает, хотя бы изза того что маска орудия пробивается подкалиберными и она же уязвима к офс снарядам от 100 мм с критом орудия и наводчика, ИС-3 в умелых руках и опять же на этой же позиции примерно такое же сделать сможет при некоей доле везения.
    Т32 до того момента как Т34 утащили в премы был чрезвычайно имбо танком. Да и сейчас при прочих равных легко вытаскивает дуэльные бои на том же ESL среди танков 8го уровня. Мне на ESL всегда очень трудно было играть против клинча Т32 на моём любимом PzKpfw VIB Tiger II.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  13. #7038
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, китайский ИС, очень неплох.
    Тоже хочу в ангар китайского иса. Судя по всему это один из тех танков, на котором вообще пофигу, к каким уровням тебя кинуло. Пока до 34-85 докачался, из плюсов - вполне играбельный сток, из минусов - в топе - практически тоже самое, что в стоке . Вообще, похоже, у всех китайцев проблемы стокового танка не существует. Особенно если все ветки качать сразу.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #7039

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, китайский ИС, очень неплох. Давно думал снова на ИСе поездить, и тут подвернулся китаец (чтоб одно и то же не гонять, тут хоть прокачиваешь что-то). Самое интересное, он даже в стоке (только ходовая прокачана), может играть и приносить удовольствие. Движки не дают разительной прибавки, топовый так всего по моему +20 л.с., пушки ставятся в стоковую башню, да и стартует он не с 85мм, а со 100мм орудием (которое и на нашем ИСе некоторые предпочитали). Дамаг в среднем около 1000-1500 выходит, за 1500 можно получить до 40к, из них 15 на ремонт и БК, так что фарм. Докачался до первой 122мм пушки, вот оно, пробитие в 300мм!
    Все верно IS 2 жжет , 300 мм голдой заставляет сердце радостно биться при балансе с 9 лвл в топе , топовое двигло добавляет 4-5 км /ч по прямой примерно. Влд тоже хорош, но игра в ромбики иногда боком выходит.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  15. #7040

    Re: Мир Танков

    Кстати вот вопрос! К примеру: только что буквально на кв 2 пальнул по т 43 фугасом. Пишет урон -843. Зарядил по тигру и -450. А в таблице послебоевой пишет нанесенный урон 740 за весь бой! Что это? А все! Вопрос снят! там еще есть урон по разведданным!
    Крайний раз редактировалось Индульф; 10.02.2013 в 18:50. Причина: Вопрос снят!
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  16. #7041

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    А все! Вопрос снят! там еще есть урон по разведданным!
    Урон по разведданным - это урон которые сделали другие по твоему "засвету". Так что вопрос остается Скорее всего одновременно еще кто-то попал и циферки слились.

  17. #7042

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Урон по разведданным - это урон которые сделали другие по твоему "засвету". Так что вопрос остается Скорее всего одновременно еще кто-то попал и циферки слились.
    Не может такого быть! Могу реплей выложить. Правда он очень скучный так как я внизу списка был)))
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  18. #7043

    Re: Мир Танков

    А вот вопрос! Если договорные роты встречатся с такими же и один кто-то допустим ис3 набьет куеву тучу дамагf то ему дадут мастера? Просто к чему, в рандоме я допустим вынесу на ис3 пол команды противника но мастера не получу так как в договорных ротах кто-то больше набьет дамага? Так или нет?
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  19. #7044
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    В теории - так. По факту - такие бои, даже если и случаются, то их исчезающе мало на фоне сотен тысяч рандомных боёв. На ИС-3 планка мастера в районе 1500 чистого опыта всегда была, думаю, и сейчас она никуда не делась.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #7045

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    На ИС-3 планка мастера в районе 1500 чистого опыта всегда была, думаю, и сейчас она никуда не делась.
    В понедельник меньше
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  21. #7046
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Разве за день? Мне казалось упоминалось средний опыт за 2 недели. или путаю?
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  22. #7047

    Re: Мир Танков

    А вот такое как может быть?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_008.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	332.8 Кб 
ID:	166450   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_007.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	413.8 Кб 
ID:	166449  
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  23. #7048
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    А вот такое как может быть?
    ну ещё кто то попал. что необычного?
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  24. #7049

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    ну ещё кто то попал. что необычного?
    Просто желтым отображается урон от моего выстрела а урон от союзников другим цветом.

    Хотя наверное да. По другому не объяснишь просто.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  25. #7050
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Разве за день? Мне казалось упоминалось средний опыт за 2 недели. или путаю?
    Тут скорее народ пытается намекнуть, что Мастер берется из результатов по серверу за неделю, и логично было бы предположить, что обнуление результатов происходит именно в понедельник.
    errare humanum est

Страница 282 из 292 ПерваяПервая ... 182232272278279280281282283284285286 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •