???
Математика на уровне МГУ

Страница 166 из 292 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216266 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,126 по 4,150 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #4126
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Эх ребята, чего вы хвалитесь-ругаетесь. Вот я гроза всех Ляйхтетракторов и МС-1, за один бой 6 малышей таких настрелял на своем PzKpfw II, а вы про Штуги и 34-ки. (Сразу проясню, настрелять-настрелял шестерых, но в подобном ключе (хвалебном) написал, чтобы разрядить обстоновку немного, а то что-то накаляется). И вот еще вопросик возник, влияет ли количество взятых боеприпасов на вероятность детонации при попадании в боеукладку. То есть, если взять, скажем 15 снарядов, а не, к примеру, 54, вроде как вероятность "попасть" в них меньше (читай: в боеукладке они места меньше занимают). Просчитывает игра подобное (вряд ли конечно) или, как вариант, можно ли погибнуть от попадания в боеукладку, когда все снаряды уже израсходованны? Я к тому, есть ли какой-нибудь смысл брать меньше БК? (На скорость перемещения наличие полного БК или его полное отсутствие, вроде, не влияет).
    Ну и что, я на МС-1 раз 7 штук настрелял, из них 4 - PzII, я что - гроза чтоль?

    Количество боеприпасов на прочность не влияет, а вот пустая вроде не взрывается. Все отстрелял - помирай спокойно, так замочат, или сгоришь. Но не от детонации
    =HD=Golem

  2. #4127
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Мир Танков

    гроза чтоль?
    Дык я ж отписал, что в шутку так выразился.

  3. #4128
    Зашедший Аватар для Wysius
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А я вчера личный рекорд установил. 8 танков. Получил "воина" и "медаль Витмана".
    Троих с нуля разобрал, остальные подранки в разной степени.
    Су-100 рулит
    Су-100 конечно рулит, но настоящее вундервафе - АТ-1 )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shot-1.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	158.8 Кб 
ID:	124789  

  4. #4129
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Хех. Тоже 11. А 12 слабо? Я так и не смог
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  5. #4130
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Это точно ! АТ-1 вундервафля ! Специально купил, чтобы когда не прёт на "больших", брать и выпускать пар
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #4131
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Я на КВ-1С 8 штук как-то настрелял. 2200 опыта дали, с премом. На Т-29 тоже было 8, и на Гочкинсе. Больше 8 пока что не получалось.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #4132
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    На панзерягере и стуге 7-8 относительно легко сделать. С ростом уровня сложнее и сложнее имхо, т.к. противники более опытные и убивают быстрее.

    P.S. У меня на на стуге 9, на Т-28 и Т-29 - 8, а на Т34, который ТТ9 - 10.
    Не сказал бы что это легко. Меня на Стуге 1 раз только в песок закинули. А сделать 8-9 киллов когда самый дрищь это Т-34-85, на Стуге, мне кажется - из серии фантастики. Вот на Гочкинсе легко, там главное чтоб союзники не особо усердствовали.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #4133
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    У меня по 9 фрагов в релизе на Су-26, Су-14 и Гочкисе
    Кто не купил последний в период скидок - сам себе злобный Буратино, ибо это песочный Маус.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #4134

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что это легко.
    Это легче в разы чем на ИС, КВ или на Т-34-85

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Меня на Стуге 1 раз только в песок закинули.
    А сделать 8-9 киллов когда самый дрищь это Т-34-85, на Стуге, мне кажется - из серии фантастики. Вот на Гочкинсе легко, там главное чтоб союзники не особо усердствовали.
    После крайнего патча стуга закидывает нормально.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #4135
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Спасибо за подсказку!!! Точно, чувствительность мыши в режиме сау в ноль была. И ведь догадывался, что надо что-то включить, но не догадался
    Чуть было не забросил сау )))
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  11. #4136
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Мой самый результативный бой на Су-152 и вообще на ПТ-САУ.
    Эрленберг, респ с замком. Я с Ягой встаем у южного моста - я в кустах скраю карты, Яга у домиков. В тыл к оппонентам уходят Т-4 и Т-28, оба дохнут, но успевают засветить несколько врагов и неудачливый А-20.

    Далее вся та орава выкатываеется из-за холма и пытается спрятаться за домик и камешки. Зря. ИС, М3 Лии, Матильда и КВ уходят курить бамбук. Сердечное спасибо ассистентам. Где-то в центре наши воюют с каким-то тяжем, а я с ИСом ухожу в рейд. В городе замечаю Т-4. Снаряд. Нету Т-4.

    Надеялся я завершить бой даже без дамага себе, но арты таки покоцали, за что были убиты обе.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_043.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	169.1 Кб 
ID:	124831Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_044.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	152.1 Кб 
ID:	124832
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  12. #4137
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Мир Танков

    Не знаю почему, звёзды вчера так совпали или еще какие магнитные бури, но после 12 ночи пошли одни нубокоманды(не люблю я этим слово бросаться, но тут по другому никак) и сливы. Мне тогда осталось выгулять половину парка, думал спать пораньше лечь и такой облом.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #4138
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    35

    Re: Мир Танков

    Мой пока самый результативный бой, на Тигре. На пагорках, 9 штук уничтожил, еще 3 медальки получил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_056.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	271.5 Кб 
ID:	124834 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_058.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	225.3 Кб 
ID:	124835 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_057.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	221.5 Кб 
ID:	124836

  14. #4139
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, звёзды вчера так совпали или еще какие магнитные бури, но после 12 ночи пошли одни нубокоманды(не люблю я этим слово бросаться, но тут по другому никак) и сливы. Мне тогда осталось выгулять половину парка, думал спать пораньше лечь и такой облом.
    Да, видимо это тенденция была. Около полуночи решил последний бой провести. Расклад вроде неплохой на Кошмарине. Я на StuG III, немного тяжей, Су-85 в команде и по две Су-5 с каждой стороны.

    Ближе к концу боя осталось по 3 танка с обоих сторон. У нас я, 100% М3 Стюарт и Су-85, который дефит нашу базу. У врага сильно коцанная Матильда и пара Су-5.

    Надеюсь на то, что наш М3-Стюарт высунется и засветит 30%-ную Матильду за камнем, по которому я уже пристрелялся. Стюарту очень стремно и высунуться он явно не решается. В это время начался захват нашей базы. Су-85 зачем-то рванула вперед (хотя враг отлично прорисовался) и померла. Я побежал к базе - но пока добежал - было уже 80% захвата, Су-5 оказалась как раз прикрыта жирным трупиком тяжа и пробить ее с моего ракурса ну никак. Пока начал объезжать - захват дошел до 100% благополучно. Сильно разозлился, хотел еще несколько боев до победы довести - но переборол себя и пошел спать. И видимо правильно сделал)))

  15. #4140
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Да, видимо это тенденция была. ...
    Сильно разозлился, хотел еще несколько боев до победы довести - но переборол себя и пошел спать. И видимо правильно сделал)))
    Подтверждаю. Вчера для меня апогеем был случай на Утесе. Первая атака, я на Тигере еду за маяк, передо мной светляк, сзади группка тяжей - пара КВ, М6, хевик. Под скалой засвечивается ИС-122 противника и 34-ка.. с ходу заряжаю ису, снимаю 20% и не останавливаясь качусь ему за спину. По пути естественно получаю. 34-ка противника в панике пятится за скалу, не успевает доехать, получает от меня же и сдувается. Ис тем временем не двигаясь, поворачивает башню на меня.. заряжаю ему пару раз, пытаюсь укатиться за скалу, уже их стороны. Не успеваю, ис меня добивает. Что делают соцветники?? Что бы вы сделали вчетвером с одним исом, который ко всему прочему занят тигром? Вот и я надеялся, потому и отвлекал его до конца.
    А эти идиоты, увидев иса стоящего к ним лбом, не придумали ничего лучше, чем по очереди выезжать из-за скалы, без пользы постреливая ему в морду.. после того как ис закончил со мной, он цинично по одному перестрелял их ВСЕХ. это была последняя капля вчерашнего вечера.. чуть клаву не сломал. Разбитый тигр так и стоит в гараже.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  16. #4141
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Гочкисе
    Кто не купил последний в период скидок - сам себе злобный Буратино, ибо это песочный Маус.
    Да ну? Стою я как-то на ЖД, в городе. Стреляю потихоньку в КВ, ну да, треха, но 75мм и у КВ постоянно гусеницы отваливаются, и он погрызеный, т.е. я его добиваю, а он достать не может. Тут что-то прилетает. Посмотрел, ущерба нет, ну я сосредоточился на добивании. Пока добивал еще несколько прилетело. Развернул башню, а там француз вражеский, стоит сзади и стреляет!!! Это чем, чтобы треху сзади и не убить?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  17. #4142
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Да ну? Стою я как-то на ЖД, в городе. Стреляю потихоньку в КВ, ну да, треха, но 75мм и у КВ постоянно гусеницы отваливаются, и он погрызеный, т.е. я его добиваю, а он достать не может. Тут что-то прилетает. Посмотрел, ущерба нет, ну я сосредоточился на добивании. Пока добивал еще несколько прилетело. Развернул башню, а там француз вражеский, стоит сзади и стреляет!!! Это чем, чтобы треху сзади и не убить?
    Это был не Гочкис, он с КВ некогда не встречается, ибо 2 уровень.

  18. #4143
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Кто не купил последний в период скидок - сам себе злобный Буратино, ибо это песочный Маус.
    Ну по-моему это неспортивно, в песочнице народ который только-только играть начинает, а ты против них с опытом несколько тысяч боёв да еще и на убере . Была мысля купить, но примерно из таких соображений не стал, это ж сколько игроков из-за тебя попробуют поиграть и бросят .
    Зато я купил Ram-II (давно на него облизывался) и таки имею вам сказать, что это, возможно, лучший СТ 5-го уровня в этой игре... Уж по фарму так точно. В первом же бою три леоперда попытались меня заковырять, видать, не сталкивались с бараном раньше, зверь редкий. Откуда им было знать, что у него броня 60 мм по кругу, в том числе и в жжж...задней полусфере. И 600 здоровья. К тому моменту, как они догадались переключиться на фугасы, было уже поздно, у каждого хп оставалось на 1 мой выстрел . Потом еще троих прибил, за первый бой - воин, снайпер и 45 тыщ денех. Дальше было не так радужно, но в целом впечатление очень позитивное. Кач экипажа опять же, за 20 боёв танкисты уже с 75 до 83 прокачались.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #4144
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Вчера для меня апогеем был случай на Утесе.
    +1 Меня вчера на КТ в руинберге подпер сзади красавчик 3001(П). В результате мне в бочину напихали и ИС-3 и арта и еще пара СТ. Сильно капсил

  20. #4145

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это был не Гочкис, он с КВ некогда не встречается, ибо 2 уровень.
    С КВ даже МС-1 встречается, я несколько раз видел

  21. #4146
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    С КВ даже МС-1 встречается, я несколько раз видел
    Это если кто тяжелый МС-1 во взвод зацепит. МС-1 так и с Мышью может встретиться, это же не говорит о том что МС-1 кидает в бои к тяжам.
    =HD=Golem

  22. #4147
    Курсант
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Балаково
    Возраст
    51
    Сообщений
    133

    Re: Мир Танков

    На счет Гочкиса - http://community.livejournal.com/wor...ks/979607.html
    коротко - 15 фрагов (воин, стальная стена, защитник, медаль Колобанова) (не мое )

  23. #4148
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну по-моему это неспортивно, в песочнице народ который только-только играть начинает, а ты против них с опытом несколько тысяч боёв да еще и на убере . Была мысля купить, но примерно из таких соображений не стал, это ж сколько игроков из-за тебя попробуют поиграть и бросят .
    Ниче страшного, так отсеется всё ненужное и останутся настоящие самураи, которые будут потом нормально играть! На самом деле, Гочкинс, никакой не Маус, он легко пробивается 45мм пушками и на МС-1 тоже, а так же, некоторыми 37мм. Он медленный. Грамотный игрок на Т-26 легко сольет Гочкинса. Опять же, PzII и чеха он в лоб не пробивает, только подкалиберным.
    Вон был у меня случай, когда какой-то PzII, стоял и тупо пытался из пулемета, в Химмельсдорфе, в лоб, меня пробить. Долго пытался, потом он мне надоел и я его убил, на что чувак начал верещать в чат что-то вроде "напокупают уберов". Ну, жаль, да. Уберы, в отличие от мозгов не продаются, если олень за пару минут непрерывной стрельбы в меня не понял что он меня не пробивает и надо бы свалить и попробовать сзади хотя бы зайти или найти другую цель, то что поделать. Таких баранов надо сразу учить, чтоб отсеевались и потом не мешались!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #4149
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    В свете того, что разработчики постоянно пытаются облегчить жизнь новичкам (убрали ПТ, оставили только 3 карты), то нерф Гочкиса вопрос времени. Раньше его доминирование в песочнице сдерживалось ПТ, то теперь он там полновластный хозяин и повелитель. Кроме того количества этих "уберов" после новогодних скидок резко возросло. Думаю, закроют ему доступ в песочницу, как и ПТ.

  25. #4150
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    А что, ПанцерЯгер и АТ-1 теперь к МС и Тракторам не пускают?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

Страница 166 из 292 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216266 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •