???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 292 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #676
    Грэй
    Гость

    Ответ: Мир Танков

    ТВД: Марс.
    Угу у меня два раза такое было,лечится перезаходом в игру.

  2. #677
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Было разок такое у меня, тока без подкрашивания красненьким, а как бы размазана текстура земли без травы.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #678
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    ТВД: Марс.
    у меня такое только после вайпа было(версия 0.4...), после первого патча ни разу не было...

  4. #679
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Мир Танков

    А мне уже надоело гамать.Монотонно.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #680
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Soligorsk/Belorussia
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Ответ: Мир Танков

    Воюю на т-46, хватает на минуту боя, рвут все, кому не лень. набуя 48 танков, если половину из них терпишь как проходные.

  6. #681
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    у меня такое только после вайпа было(версия 0.4...), после первого патча ни разу не было...
    Будет. Если часов 5-6 без перезапуска клиента поиграть

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Peresmeshnik Посмотреть сообщение
    Воюю на т-46, хватает на минуту боя, рвут все, кому не лень. набуя 48 танков, если половину из них терпишь как проходные.
    Сейчас Т-46 отнюдь не так уныл, как в бете 0.2 - просто нужно:
    а) уметь его использовать;
    б) разрабам разобраться с очередью боев в плане подбора по уровням (в англобете играл, когда у народа толп хайлевелов не было - приятнейшая машинка, куда лучше БТ-7, который у меня тоже там был).
    А танк - да, проходной. И проходится за полвечера. Правда, потом вечер надо потратить до приведения Т-28 до состояния убер-машины своего уровня - т.е. прокачать как минимум ЗиС-4, а лучше - Ф-30 До этого Т-28 - лакомая мишень для любого свежего выползня из песочницы. После - нагибатор всего, что движется уровня так до 8 исподтишка и до 5-6 - в открытом бою
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #682
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Peresmeshnik Посмотреть сообщение
    Воюю на т-46, хватает на минуту боя, рвут все, кому не лень. набуя 48 танков, если половину из них терпишь как проходные.

    Гыы - играю на А-20 3й вечер подряд (апнул его по полной, уже купил себе Хетцер, но еще коплю деньги на Т-34)- выработал для себя оптимальную стратегию юзания:
    мчусь вперед как угорелый, свечу всех (рекорд 14 танков ), после чего стараюсь стремительно смыться, по пути зацепив еще 1-3 танка из одноклассников. С премиум-аккаунтом это приносит до 11 к очей +500-900 опыта, если команда выиграла.

    З.Ы. Конечно живой остаюсь очень редко, но зато очки и опыт гребу лопатой. А выживать стараюсь на ПТ-САУ.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

    А так - пытаюсь на все не распыляться, поэтому качаю только ветки ПТ САУ Германии и танки СССР. Наверное БТ-2 и А-20 продавать до Вайпа не буду, ибо на них классно зарабатывать на последующую технику.
    errare humanum est

  8. #683
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Soligorsk/Belorussia
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Ответ: Мир Танков

    Я сейчас также воюю - что есть мочи вперёд светить, а дальше как повезёт.

    Кстати, что за мода - за сегодня видел раз семь, как тигр 2 и подобные сидят до конца боя в опе, а в конце позорно дохнут от кучи средних.

  9. #684
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    А мне уже надоело гамать.Монотонно.
    Согласен. Режимов боя маловато. Половина танков не нужна. В результате самые интересные — для песочницы, плюс для большого — типа т34...

  10. #685

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    З.Ы. Конечно живой остаюсь очень редко, но зато очки и опыт гребу лопатой. А выживать стараюсь на ПТ-САУ.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

    А так - пытаюсь на все не распыляться, поэтому качаю только ветки ПТ САУ Германии и танки СССР. Наверное БТ-2 и А-20 продавать до Вайпа не буду, ибо на них классно зарабатывать на последующую технику.
    Советские пт-сау рулят. Особенно су-85 со107мм пухой или су-100 с соткой. Я на су-85 разбираю КВ за два, максимум 3 выстрела. Пару раз ваншотил т-44. Надеюсь успеть купить до вайпа су-100

  11. #686
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Надеюсь успеть купить до вайпа су-100
    Особо не стремись, послу СУ-85, с 107 мм. Дадут тебе 85 мм орудие, которое ничего не пробивает и урона не наносит, сравнительно. Кучу времени угробишь на прокачивание всего и вся, даже поставишь 100 мм орудие, вот тут ты Бог. Почувствуешь силу арты. Но пока дойдёшь до этого - так обматеришься с 85 мм. Вчера поставил 120 мм... тоже ничего толкового, самое оптимальное орудие - 100 мм, на СУ-100.

    Как заметил - пересадка на новую ПТ, сопровождается болью и слёзами, иначе нормально на новой ПТ играть невозможно, пока не прокачаешь.
    Кстати, что за мода - за сегодня видел раз семь, как тигр 2 и подобные сидят до конца боя в опе, а в конце позорно дохнут от кучи средних.
    Пару страниц назад я уже описывал такую ситуацию. Полно народа непонимающих зачем они нужны в игре. ЛТ стоят в тылу и защищают флаг, СТ на всех плевали и не прикрывают ПТ и арты, ПТ ходят в атаки.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  12. #687
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Я вот подумал, а ведь куда круче смотрелись бы вместо танчиков, гигантские человекоподобные роботы. Вселенная Battletech(MechWarrior) идеально вписывается в концепцию игры. Экономика, кланы, наемники, войны, турниры, куча всякого оружия и прибамбасов, и так далее и тому подобное. Притом выглядит все это органично и естественно, в отличие от нелепой карикатурности WoT. Эх, мечты, мечты...

  13. #688
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Михалычъ80 Посмотреть сообщение
    Советские пт-сау рулят. Особенно су-85 со107мм пухой или су-100 с соткой. Я на су-85 разбираю КВ за два, максимум 3 выстрела. Пару раз ваншотил т-44. Надеюсь успеть купить до вайпа су-100
    Возможно, но мне не понравилось, как я разок-другой на А-20 с его прокачанной 45мм пушчонкой легко пробивал лоб СУ-85. +на Хетцере вчера пару раз ваншотил попуканную СУ-85 и тоже в лобешник. Ну а кроме того - банально боюсь не успеть все прокачать. Вон люди на форуме мира танков пишут, что получают от штуга столько фана, что пожалели о покупке Т-34-85.
    А это как раз моя цель Штуг-3 и Ягдпантера.
    Так что может ограничусь простым Т-34 и буду развивать гаубицы (еще ни одной не покупал, поэтому банально интересно, как же они стреляют то по квадратам) или же ветку немецких танков. В ней меня интересует конкретно Пантера/Тигр дальше не вижу никакого смысла лезть.
    errare humanum est

  14. #689
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я вот подумал, а ведь куда круче смотрелись бы вместо танчиков, гигантские человекоподобные роботы. Вселенная Battletech(MechWarrior) идеально вписывается в концепцию игры. Экономика, кланы, наемники, войны, турниры, куча всякого оружия и прибамбасов, и так далее и тому подобное. Притом выглядит все это органично и естественно, в отличие от нелепой карикатурности WoT. Эх, мечты, мечты...
    Не дай Бог.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  15. #690
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Не дай Бог.
    Если Бог дал возможность всласть поглумиться над историей, здравым смыслом, реализмом и Бог его знает чем еще, то почему он не может все это исправить? Я понимаю, что справедливости на белом свете нет и не будет, но, ведь один раз уже практически получилось, потому свято верю, что будет и второй.

  16. #691

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что справедливости на белом свете нет и не будет, но, ведь один раз уже практически получилось
    Да, роботы это хорошо. Помню мехварриор еще на XT
    Надо будет как-нибудь по свободе сделать

    P.S. Когда уже релиз обещают в WOT ?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #692
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Когда уже релиз обещают в WOT ?
    С 1 по 6 августа, если нечего страшного не будет.

  18. #693
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    С 1 по 6 августа, если нечего страшного не будет.
    А откуда дровишки? Ведь в августе обещали только монетизацию премиумов.

  19. #694
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    А откуда дровишки? Ведь в августе обещали только монетизацию премиумов.
    Это и есть релиз. Просто разработчики (не в последнею очередь благодаря своим пиарщикам...) малость запутались в терминологии и "повыдумывали" всякие монетизации, коробочные версии, релизы, вайпы. Везде релизом считают тот момент, когда за игру начинают брать деньги и нести некую ответственность перед пользователями, все остальное уже называется патчами, аддонами и так далее.

  20. #695
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это и есть релиз. Просто разработчики (не в последнею очередь благодаря своим пиарщикам...) малость запутались в терминологии и "повыдумывали" всякие монетизации, коробочные версии, релизы, вайпы. Везде релизом считают тот момент, когда за игру начинают брать деньги и нести некую ответственность перед пользователями, все остальное уже называется патчами, аддонами и так далее.
    Понятна. Спасиба

  21. #696
    Грэй
    Гость

    Ответ: Мир Танков

    С 1 по 6 августа, если нечего страшного не будет.
    И вайп тоже?

  22. #697
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    И вайп тоже?
    Без вайпа релиза быть не может.

  23. #698
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Soligorsk/Belorussia
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Ответ: Мир Танков

    Сегодня удалось поработать на Лансвиле в паре со штуг 3, я на хетцере 105мм - иса 4-го сдули до 50 процентов в лоб. Когда сделают нормальный командный бой? Прикупил т-28 и проапгрейдил - приятная машина, только силуэт заметный. Также сегодня тормознул (спустил гусеницу) 7-го иса и даже успел разок в корпус зарядить -весело было)) На исе Warhammer катался - приятственно играет товарищ.

    А роботов не надо - никогда не понимал кучу пушек разных модификаций и мощностей используемых по одному назначению и установленных на одном аппарате. бмп-3. Да и мехи есть.

  24. #699

    Ответ: Мир Танков

    На ИС-7 RemSPb импонировал. Не жалеет клаву на нубов.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #700
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Peresmeshnik Посмотреть сообщение
    А роботов не надо - никогда не понимал кучу пушек разных модификаций и мощностей используемых по одному назначению и установленных на одном аппарате. бмп-3. Да и мехи есть.
    Надо, надо. И где это мехи есть и самое главное причем тут БМП-3?

Страница 28 из 292 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •