???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 292 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #776
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Схожего класса - можно будет (но не сразу после релиза, а по мере ввода новой техники).
    Скажем, Pz.VII "Лев" уже анонсирован как премиум
    Это ещё когда будет? Если даже амеров только осенью обещают.

  2. #777
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Что можно почти на равных потягаться с другими тяжами, а супертяжам хорошо нагадить 122 офс штука сурьёзная.
    Ясно. А я вот прикупил таки Ягдпанцер 4 и ... дико разочаровался в нем после ШТУГа
    Даже со вкачанными гуслями и двиглом это оказалось сплошным УГ и недоразумением после гвардейского ШТУГа с экипажем на 110% (кстати прикупил на штуг ремкомплект за 500к - что то я не заметил резкого уменьшения времени ремонта), т.к. скорость набирает медленно, разворот на месте никакой, вобщем не то.
    Попробовал я 105мм - вообще не проникся: перезарядка полчаса, пробить - это надо еще суметь, светляки не ваншотятся, короче мягко говоря не наш метод. Сейчас летаю с той же длинноствольной 75мм как и на ШТУГе, так хоцца чего-то посерьезнее.
    Одна надежда на 88
    errare humanum est

  3. #778
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    так из 105мм надо фугасить. И будут криты по светлякам и середнякам.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #779
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Мир Танков

    Что-то все только про фугасы пишут... Разве фугасы использовались для борьбы с бронетехникой? А типа БПС не котируются?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #780
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Что-то все только про фугасы пишут... Разве фугасы использовались для борьбы с бронетехникой? А типа БПС не котируются?
    Ну вобще то 122мм офс как раз и пользовали для пальбы по зверинцу.
    Подкалиберный дорогое удовольствие. Скажем для топовой пушки 122мм ИС-2 (Д-25Т кажись) бпс стоит 7 золотых. Да, ими шмалять одно удовольствие, вчера был бой где успел понадкусывать кучу тяжей, но добивали их коллеги из за моей низкой скорострельности, но всё таки 35 золотых за бой многовато ИМХО. А так берешь ОФС и калечишь кого хочешь, кого ваншотишь, а кому кучу критов вешаешь и это за кредиты.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #781
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Мир Танков

    А обычные бронебойные вообще не используют?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #782
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А обычные бронебойные вообще не используют?
    Используют конечно, тем же немцам сам Бог велел, у них пушки хорошие.
    Просто ОФС хороши если не можешь пробить броню, то хотя бы критов навешаешь, ну там приборы сломаешь, пушку или укладку повредишь и тд За это тоже денег дают даже если не убьёшь.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #783

    Ответ: Мир Танков

    to Grey_S

    Все разочаровываются в jagdpzIV после штуга, так как ничего кардинально нового он в игру не приносит. Он вообще средний по всем параметрам, да, можно поставить 8.8cm короткостволку, но толку от неё... В смысле пробиваемости чуть меньше, но дамага больше при худшей точности, лучше с длинной 7.5cm. 10.5cm орудие можно поставить хоть на хетцер, но стрелять из него надо исключительно ОФС, но вероятность нанесения урона ИМХО абсолютно рандомна, то -40% по вк4502 то 5% т-34.

    Но самый гнусный переход это переход с JagdPzIV на JagdPanther. Не знаю как там на тест сервере, но на обычном, по умолчанию вам дают 7.5cm длинностволку. Что немного раздражает, StugIII-JagdPzIV-JagdPanther и все с одной длинноствольной 7.5cm орудием. Зато номенклатура стволов на JagdPanther радует, когда уже есть выбор, что именно поставить 8.8cm или 10.5cm.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #784
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Мир Танков

    Разочарований при переходе не новую технику предостсточно и все упирается именно в прокачанный экипаж и необходимые ап-грейды. Ради любопытства купил КВ-1С. Стоковая машина, которая занимает сутпень ТТ-6 вообще не способна серьезно бороться не только с "одноклассниками", но и с парой ступеней ниже, ибо 76мм пробивает совсем немногое, если пробивает, то урон совсем минимальный, а сманеврировать почти нереально на этом тихоходе. Как это не странно, но на начальном этапе прокачки танка от полной безнадеги меня спас 122мм обрубок У-11. В Лассвиле вдвоем с Т-34-57 умудрились разобрать в ущелье ИС-3 и остаться в живых (хотя и 3 Выбрал засадную позицию в ющном окопчике ущелья, и, когда ИС выполз, просто долбал ему в маску пушки, когда он уперся в меня. Т-34 ковырял его из кустов от нашего респа.
    Сейчас вот поставил 85мм пушку, но даже есть желание снова вернуть У-11, благо что двигатель уже топовый и можно изображать из себя берсерка с дробовиком.

  10. #785
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Что-то все только про фугасы пишут... Разве фугасы использовались для борьбы с бронетехникой? А типа БПС не котируются?
    Тут в игре ОФСы обладают таким действием, что "съедают" хелсы танка, любого. Именно для ОФС и сделаны хелсы танку.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #786
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    To Novichok

    Вобщем что могу сказать про ягд 4: экипаж пока 75%, прикупил я 88, покурил соответствующую ветку на оф. форуме. Машинка начинает мне понемногу нравится.
    Конечно на ней не полетишь в раш, как это иногда можно делать на ШТУГе, не перекрутишь в ближнем бою Т-34, а то и А-20.
    Это машина просто с другой тактикой, т.е. ИМХО тут надо сидеть в засаде или же как я и делал на ШТУГе - поддерживать издалека своих СТ снайперской стрельбой. Зато есть и свои приятные стороны. Все же гусли ломаются не так часто, да и 600 хелсов не лишние, да и покатый лоб +80мм брони радуют более менее частыми рикошетами . 88я в принципе меня порадовала - СТ разбираются теперь веселее, хотя и показалось, что на дальних дистанциях она более косая чем 75мм.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    так из 105мм надо фугасить. И будут криты по светлякам и середнякам.
    Енто мы в курсе, спс. Только вот из-за рэндома терпеть ее не могу. + вследствие ее косости годится она лишь для близко-средних расстояний, когда ну очень важна скорострельной. А ее и нету. Может плохо готовил, не знаю, но 105 мм на немецких ПТ САУ я не осилил.
    errare humanum est

  12. #787
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    народ. а как вы издалека снайперите? это же сейчас впринципе невозможно из за прыгающих телепортов танков.

  13. #788
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    народ. а как вы издалека снайперите? это же сейчас впринципе невозможно из за прыгающих телепортов танков.
    Если кто то засветил кого то, далеко, жмёшь на автомат, ведётся цель и как тока она остановится стреляешь. В движении почти бесполезно.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #789
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    народ. а как вы издалека снайперите? это же сейчас впринципе невозможно из за прыгающих телепортов танков.
    Прыгают они далеко не всегда.

  15. #790
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    народ. а как вы издалека снайперите? это же сейчас впринципе невозможно из за прыгающих телепортов танков.
    Очень просто. Захватываете цель автоприцелом и следите за перемещениями цели, дожидаясь момента когда ее угловая скорость (вследствие маневров цели) приблизится к нулю, с учетом времени полета снаряда. Плюс надо смотреть, что бы в точке где окажется цель в момент попадания, не было естественных препятствий или понижения местности, где автоприцел уйдет в землю.
    З.Ы. Ну или просто можно дождаться остановки цели.

  16. #791
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    понятно. все на автоприцеле.

  17. #792
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    понятно. все на автоприцеле.
    Не- это если далеко и хитов набить, а на средней дистанции по конкретной точке , в борт в районе движка , например.

  18. #793
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    Сейчас был занятный случай

    На Прохоровке, на том респауне, где ж/д переезд находится слева - СУ-8, я на Ягдпанцере 4 и СУ-152 без постороннего вмешательства разобрали ИС-4, приехавший туда со 100%. От остальных нас закрывала сама ж/д, на ней стояла СУ-152, а мы внизу. В итоге в живых остались все (кроме ИСа, конечно ) Вобщем все как обычно, прокладка рулит, но запомнилось, потому что было смешно.
    errare humanum est

  19. #794
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Мир Танков

    Да не фонтан игрушка, примитив, просто в новинку. Процесс сначала затягивает, картинкой и динамичностью, а потом постоянные бессмысленные однообразные микросражения одних только танков на голом поле навевают скуку. И даже командой, тактики даже из 15х15 машин на маленьких картах просты до безобразия. Аркадное управление не дает возможности совершенствовать и применять индивидуальное мастерство. Гаубицы со спутниковым наведением вызывают мягко говоря недоумение. Лично мне было гораздо интересней вести бои и сражения в таких играх как Sudden-strike и Блицкриг, Close Combat, В тылу врага, Вторая мировая и во многих других. Непосредственно из танка, в World War II Online танковый бой более реалистичный и является гармоничной частью сражения, да и хотя бы в том же Баттфилде. Правда такого стада игроков онлайн в этих играх нет как в ММО играх, больше АИ, но как по мне АИ часто действует интересней чем подавляющее большинство казуалов из ММО игр. И эта игра рассчитана чтобы занять определенную нишу в ММО играх, уже есть много ММО игр по фентези, уже сделали такие игры по шутерам, тактическим боям, по самолетикам, а теперь у нас появились танчики. С обычным стандартным набором для ММО, раздувается балаганная шумиха, показывается безпроблемный привлекательный гемплей, простаки клюют, а потом ввязываются в гонку задротства и доната. Спасибо, проходили уже, славу маразма "прокачивать танки" оставляю более юнным и незрелым геймерам.

  20. #795
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Да не фонтан игрушка, примитив,Лично мне было гораздо интересней вести бои и сражения в таких играх как Sudden-strike и Блицкриг, Close Combat, В тылу врага, Вторая мировая и во многих других. Непосредственно из танка, в World War II Online танковый бой более реалистичный и является гармоничной частью сражения, да и хотя бы в том же Баттфилде..
    Ну так елки палки!!! В этом и сила современного мира. Кому интересней во чтото другое - тот в то и играет. На все вкусы игры есть. Кому что нравится, то и нравится. И называть игрушку "не фонтан, примитив" можно только имея "примитивное" мышление в плане анализа рынка. Если даже сейчас на стадии бетатеста в игру вечером не войти из-за перегрузки серверов 10к игроков одновременно - это что же, столько дураков нашлось что примитива не видят? Не в обиду только, пожалуйста

  21. #796
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Спасибо, проходили уже, славу маразма "прокачивать танки" оставляю более юнным и незрелым геймерам.
    Зачем столько текста? Юные и не зрелые геймеры, вряд ли оценят всю глубину, высоту и широту ваших изречений. Можно ведь было написать, что игра тупая аркада, все кто в нее играют, малолетние задроты, а я умный, красивый, в самом расцвете сил, геймер. Будьте проще и к вам потянуться люди.

  22. #797

    Ответ: Мир Танков

    Друзья, подскажите пожалста, это только у меня Химмельсдорф почти всегда нормально не грузится, а чаще всего происходит вылет с сервера?

  23. #798
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =Key_Dach= Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалста, это только у меня Химмельсдорф почти всегда нормально не грузится, а чаще всего происходит вылет с сервера?
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...0%d0%b5%d1%82/

  24. #799
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Ну так елки палки!!! В этом и сила современного мира. Кому интересней во чтото другое - тот в то и играет. На все вкусы игры есть. Кому что нравится, то и нравится. И называть игрушку "не фонтан, примитив" можно только имея "примитивное" мышление в плане анализа рынка. Если даже сейчас на стадии бетатеста в игру вечером не войти из-за перегрузки серверов 10к игроков одновременно - это что же, столько дураков нашлось что примитива не видят? Не в обиду только, пожалуйста
    Конечно кому что нравится, то и нравится. Именно про это я и говорил, а не про дураков. 10к это кстати не так уж и много, в браузерных играх типа БК не меньше людей, а в некоторых трехкнопочных фентезийных ММО количество подписчиков исчисляется миллионами. Но суть та же - хочешь играть наравне со всеми - качайся, нет времени качаться - плати, а если хочешь иметь преимущества над многими - то плати на порядки выше. И я опять же не говорю что это плохо, это просто факт. И каждый в полном праве покупать золотые снаряды, если считает что игра того стоит. И напротив это я наверное действительно отстал от жизни, раз не вижу соревновательного мотива в "прокачках танков" или чего-либо еще, поэтому мое примитивное мышление и опыт в подобных играх подсказывает мне, что пора побыстрей убираться с этого рынка где торгуют воздухом. Будет удивительным если многие с этого форума будут серьезно годами играть в ВоТ, потому что людям способным так серьезно увлекаться авиацией, историей и симуляторами в ВоТ просто негде развернуться.
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Зачем столько текста? Юные и не зрелые геймеры, вряд ли оценят всю глубину, высоту и широту ваших изречений. Можно ведь было написать, что игра тупая аркада, все кто в нее играют, малолетние задроты, а я умный, красивый, в самом расцвете сил, геймер. Будьте проще и к вам потянуться люди.
    Какая-то странная манера разговора. Если имеете свое мнение - я его уважаю заранее. Хотите спорить - спорьте, не хотите поддерживать диалог - не надо. Если будете дальше писать в духе большинства комьюнити с форума ВоТ, то учтите, я такое понимаю с трудом.

  25. #800
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Какая-то странная манера разговора. Если имеете свое мнение - я его уважаю заранее. Хотите спорить - спорьте, не хотите поддерживать диалог - не надо. Если будете дальше писать в духе большинства комьюнити с форума ВоТ, то учтите, я такое понимаю с трудом.
    Да, да, я уже заметил, что вы с трудом понимаете очень многие вещи в этой жизни. Например, совершено не понимаете, что ваши высокопарные рассуждения о том, куда катится мир, малоинтересны в этом топике, где собрались поклонники так вами призираемой игры.

Страница 32 из 292 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •