???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 292 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #626
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Начинается тенденция тарана самих себя по комманде, постоянно встречаются пары брачующихся со снятыми гусями. Раньше такого не видел.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #627
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    КВ-1С с пушкой 122мм Д5-Т чего то совсем не впечатлил. Скорострельность маленькая, броня у танка небольшая и тягаться с тяжами бессмысленно.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #628
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Ответ: Мир Танков

    Интересно вот, пройдет пол-года, год. Основная масса игроков задротов полностью прокачается и накопит на "мегакрутыесупиртанки" и что дальше? Ежедневные битвы "титанов"? Или раз в год будут вайп делать?

    Как по мне тот WoT который есть сейчас - унылое ну вы сами знаете что. Игра "бездушная" и плоская, в ней нет затягивающей атмосферы.

  4. #629
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Ответ: Мир Танков

    Какой год... Главное до БОБа дотянуть!

  5. #630
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Я так понимаю мегакрутые танки дорого содержать. Раз выполз и потом копишь на ремонт ползая на мелочи.
    Про атмосферу.. Мне уже начало надоедать.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #631
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    КВ-1С с пушкой 122мм Д5-Т чего то совсем не впечатлил. Скорострельность маленькая, броня у танка небольшая и тягаться с тяжами бессмысленно.
    аналогичное мнение. Но спасибо 0,5 что получилось это попробовать. По крайней мере понял для себя, что ТТ это вообще не для меня. Я скорость люблю

    Про атмосферу.. Мне уже начало надоедать.
    Мне по чуть-чуть тоже. Но я как-то сразу и настраивался, что это просто убивалка времени на определённый период.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  7. #632
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Интересно вот, пройдет пол-года, год. Основная масса игроков задротов полностью прокачается и накопит на "мегакрутыесупиртанки" и что дальше? Ежедневные битвы "титанов"? Или раз в год будут вайп делать?
    Мегакрутые танки очень дороги в обслуживании (ремонт, стоимость снарядов), потому играть на них очень накладно, быстро в минус уходишь. В результате надо или временами зарабатывать деньги на танчиках более низкого уровня или регулярно вкладывать настоящие деньги. Ну и про постоянный отток старых и приток новых пользователей не забываем. Рано или поздно конечно проблемы с этим возникнут, но явно не через полгода.
    Как по мне тот WoT который есть сейчас - унылое ну вы сами знаете что. Игра "бездушная" и плоская, в ней нет затягивающей атмосферы.
    Чисто субъективное мнение, с которым не согласны как минимум 5-8 тысяч людей, которые играют на данные момент в WoT.

  8. #633
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Чисто субъективное мнение, с которым не согласны как минимум 5-8 тысяч людей, которые играют на данные момент в WoT.
    На днях зарегистрирован 100-тысячный аккаунт
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #634
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    На днях зарегистрирован 100-тысячный аккаунт
    Ну да, а на сервере примерно 8 тыщ. вечером сидит.

  10. #635
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    До 10К лично видел. Вполне нормальный процент для ММО, если даже не учитывать, что ряд аккаунтов по тем или иным причинам принадлежит уже имеющим учетную запись игрокам и пользуются им они от случая к случаю. Так у меня ОБТ-шный акк есть - взял, когда был баг с подвисанием основного аккаунта
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #636
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Начинается тенденция тарана самих себя по комманде, постоянно встречаются пары брачующихся со снятыми гусями. Раньше такого не видел.
    Это ладно... на старте, в сумятице, когда все разъезжаются по местам, я задел прущий мне наперерез Т-34, вреда ему не нанёс, даже гуся не снёс. Но свой снаряд в, простите, зад я получил. И ещё кучу мата в свой адрес в чате. Скоро буду мстить за такое.

    Ещё одну тенденцию заметил: ТТ - стоят в нычке, где нибудь до конца боя, после того как всех перебили - вылезают и добивают недобитых врагов, зачастую погибая сами. Это что?! Нарубают фраги лёгким способом, наплевав на команду?!
    Или СТ - прикрытие ПТ и артов, чья угодно проблема, но не их. Бросив меня против Т-43 и Т-34 один такой убежал на другой конец карты, где слился. На мой вопрос в чате, что за нафиг? Ответил - что врагов оказывается было не двое, а даже 4. А он побоялся погибнуть и решил убежать, бросив меня.
    Незнание элементарных вещей просто поражает.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  12. #637
    Грэй
    Гость

    Ответ: Мир Танков

    Это ладно... на старте, в сумятице, когда все разъезжаются по местам, я задел прущий мне наперерез Т-34, вреда ему не нанёс, даже гуся не снёс.
    Не на Тигре втором случаем был,Химельсдорф?
    Крайний раз редактировалось Грэй; 24.07.2010 в 17:24.

  13. #638
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Да нет, я скромнее - Су-100. Да и карта Ландсвиль.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  14. #639

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Да нет, я скромнее - Су-100. Да и карта Ландсвиль.
    А в игре у тебя какой ник?

  15. #640
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Такой же как и тут.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #641
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Ещё одну тенденцию заметил: ТТ - стоят в нычке, где нибудь до конца боя, после того как всех перебили - вылезают и добивают недобитых врагов, зачастую погибая сами. Это что?! Нарубают фраги лёгким способом, наплевав на команду?!
    Хорошо если вылезут....А то сидит в своей норке за камнем...Потом приезжает вся команда противника, которая перебила всю команду иса из того, что тот не подержал никого, и просто пи...т этого иса , Причем так что сочусвтуют даже противники.... А союзники иса то же радуются , т.к. из-за "этого козла проиграла команда"
    за последнее время , только вчера встретил одного грамотного ис-4 (ник забыл), который играл на команду. Два раза:один раз против , второй раз вместе...Все остальное этой полный аут. в 90% знаю , что если у команды ис-4-7, то команда сольет. И тут дело в "мозге" как исоводов так и партнеров по команде. Первые думают что они "небожители" и им всё и все пох, вторые думают , что исоводы "решат все вопросы" и отключают свой мозг. В итоге очень часто разгром с тройным превосходством...
    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Или СТ - прикрытие ПТ и артов, чья угодно проблема, но не их. Бросив меня против Т-43 и Т-34 один такой убежал на другой конец карты, где слился. На мой вопрос в чате, что за нафиг? Ответил - что врагов оказывается было не двое, а даже 4. А он побоялся погибнуть и решил убежать, бросив меня.
    ЛТи Ст вообще отжигают...проявляется это в виде поголовной тенденции поработать ПТ, причем бестолково и не зряче спрятавшись в кустиках или за камешком в конце карты...
    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Незнание элементарных вещей просто поражает.
    Это точно. Отсутствие своей мысли, и не способность поддержать мысль других-отличительнаЯ черта ОБТ. В ЗБТ народ как-то живо откликался, и выполнял "инструкции" . И при условии грамотногои последовательного построения боя "командующим" позволяло часто выигрывать, а самое главное почувствовать дух командной игры. Даже проиграв, все равно получаешь кайф от слаженной и игры и достойного боя.
    А сейчас проигрышей нет, сплошные сливы.
    Я уже смирился с этим , т.к. повлиять на это невозможно. Как написанно -"и это пройдет" (С)....
    Крайний раз редактировалось Rossi; 25.07.2010 в 09:10.

  17. #642
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    нужен командный голосовой канал VoIP поддреживаемый разрабами. иначе при отсутствии постоянного состава команд состыковаться и скоординироваться невозможно. чат не спасает.

  18. #643
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    нужен командный голосовой канал VoIP поддреживаемый разрабами. иначе при отсутствии постоянного состава команд состыковаться и скоординироваться невозможно. чат не спасает.
    Для любителей ордунга, скоро будут клановые войны и возможность игры командой (двойки-тройки), потому оставьте в покое обычных игроков. У меня нет не малейшего желания слышать из колонок вопли юных наполеонов...

  19. #644
    Грэй
    Гость

    Ответ: Мир Танков

    У меня нет не малейшего желания слышать из колонок вопли юных наполеонов...
    На все сто согласен,идиотов орущих матом в микрофон можно послушать в других играх.Ну или должна быть возможность заглушить определённого игрока

  20. #645
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    У меня нет не малейшего желания слышать из колонок вопли юных наполеонов...
    +1

  21. #646
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    У меня нет не малейшего желания слышать из колонок вопли юных наполеонов...
    Поддерживаю!
    Но вступать в кланы у меня желания нет. Хватит. Насостоялся. А толковой игры, пусть и с такой связью - хочется. Особенно если можно будет некоторых организмов заглушить.

    Отсутствие своей мысли, и не способность поддержать мысль других-отличительнаЯ черта ОБТ
    Смешно, но понял зачем пишутся, казалось бы очевидные вещи в виде советом при загрузке карты (в стиле - ЛТ долго не живёт стоя на месте, зад менее бронирован нежели корма и т.д.) - вот как раз для таких. То зад подставят. То начнут разворачиваться: башню по часовой, корпус против часовой стрелки, тратя время на наведение...

    Кранты, доиграю до вайпа и кажется брошу это дело. Ибо невозможно становится.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  22. #647
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    Сегодня, наконец, освоил все прелести премиум аккаунта, а заодно и весь кайф от Мардера 2 (правда с 75 мм пушчонкой, а не трофейной 76мм, т.к. коплю бабло на Т-34 и Хетцер). Наконец появилось ощущение, что и ты кого-то можешь прибить, главное аккуратно действовать.

    З.Ы. Впервые увидел в игре в действии ИС-7 и Маус. Действительно оказалось правдой, что говорили ранее тут. Если у тебя в команде Маус/Ис-7 - твоя команда полюбэ продует
    errare humanum est

  23. #648

    Ответ: Мир Танков

    Вчера вечером ИС7 бой в Карелии вытянул и 6 фрагов набил. Это зависимость от танковода и поддержки команды.

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:50 ----------

    Вчера вечером ИС7 бой в Карелии вытянул и 6 фрагов набил. Это зависимость от танковода и поддержки команды. В мардере мне угол наводки сразу понравился. Сейчас качаю 4-ю САУ у немцев. Симпатична в бою
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #649
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Как показал посдедний день 0.5 теста, игра через полгода превратится в буйство мастодонтов ТТ. Во всех боях где я учавствовал СТ и ЛТ не выживали, ПТ только большие, ну а САУ если не найдут. Тошновато. Если на т3а и т3 у меня были убитые (тогда было кого убивать, ЛТ было достаточно), на т3\4 их почти небыло(я был самым слабым в комманде), то на следущем танке, не помню какой, их уже небыло, я никого убить не могу, меня только в путь. К тому же САУ практически нет на поле боя, 1-2 штуки, иногда вообще нет.
    Остается надежда на то, что 7+ танки будут неокупаемы, и не будут ездить на одних тапках и ис-3.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #650
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Мир Танков

    Вчера вечером ИС7 бой в Карелии вытянул и 6 фрагов набил. Это зависимость от танковода и поддержки команды.
    Вот, вот. Сам сталкивался с отличными ИС-7водами, которые грамотно не только рулили на танке, но и руководили боем, давая ценные указания команде. Правда сейчас могу только одного такого игрока назвать...
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

Страница 26 из 292 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •