???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 292 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #451
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Игра Free2Play, потому некто некому не обязано.
    не поверю что такой косяк оставят в релизе, даже если у игры статус Free2Play

  2. #452
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    не поверю что такой косяк оставят в релизе, даже если у игры статус Free2Play
    С этим косяком, вполне можно играть, что сейчас все и делают. Про исправления косяка читай выше, его вполне большие шансы, что вообще нечего не исправят.

  3. #453
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это баг движка игры, к пингу отношение не имеет.
    А я вот встречал, что это не баг, а типа особенность. Телепорты ты наблюдаешь только по целям, которые ты видишь не сам, а через кого-то. И мол тот, кто эту цель сам видит, тебе по рации сигналы передаёт о его положении и соответственно и телепорты - получил сигнал видишь врага, получил следущий сигнал - враг в другом месте (если он двигался). Как только он попадает в твою прямую видимость, телепорты пропадают.
    Но хз, как на самом деле. Может это просто красивую легенду придумали под описание бага
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  4. #454
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Когда читаешь официальный форум, то внимание надо обращать только на людей с пометкой - "Администраторы". "Глубокомысленые" высказывания ветеранов ЗБТ, ОБТ и битвы на Сомме, советую пропускать мимо ушей.

  5. #455
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Когда читаешь официальный форум, то внимание надо обращать только на людей с пометкой - "Администраторы". "Глубокомысленые" высказывания ветеранов ЗБТ, ОБТ и битвы на Сомме, советую пропускать мимо ушей.
    Я не спорю. На самом деле оно так и есть, наверно. Но согласись, когда есть "интересная" легенда, то и баг воспринимается по другому .
    От человека наверно зависит. Я такое прочитал, и как-то легче к этому относится начал. В начале телепорты раздражали жуть ...
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  6. #456
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Покатался на Панцерягер I,даже прокачал его до 47 мм пушки. Продал нафих- ибо не впечатлил(((
    Впечатляет он только с топовой 50/L60. Жжет без напалма. Сколько раз я на нем В ОДИНОЧКУ В ЛОБ останавливал раш 3-5 танков, не оставляя уцелевших...
    Главное - чтоб кустик хороший был

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    обязано быть, в ИЛ2 есть сервера где 90 человек, летают, стреляют, бомбят. при этом все идет красиво без лаганий рывков и тд и тп, и еще в добавок наземка движется, воюет.
    Как будто в Ил-2 не было телепортов, рывков и тактики джоедрочения для вызывания данных симптомов...
    Не говоря о том, что сервер на 90 человек и на 9000 человек немного отличаются
    Крайний раз редактировалось NewLander; 16.07.2010 в 15:17.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #457
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Я не спорю. На самом деле оно так и есть, наверно. Но согласись, когда есть "интересная" легенда, то и баг воспринимается по другому .
    От человека наверно зависит. Я такое прочитал, и как-то легче к этому относится начал. В начале телепорты раздражали жуть ...
    А другой прочитал "легенду" что за убийство всех врагов дают больше денег, чем при захвате базы и...

  8. #458
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А другой прочитал "легенду" что за убийство всех врагов дают больше денег, чем при захвате базы и...
    злой ты
    ну прям:
    Весь мир - театр. А люди в нём актёры.
    А все актёры в нём - козлы ...

    Я ж говорю от человека зависит.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  9. #459
    Зашедший
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Симферополь\Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    Ответ: Мир Танков

    Впечатления сильно противоречивые. Геймплей шикарный (2 месяца назад решил что вот он илозаменитель), графика симпотичная, но многие моменты раздражают. Рандом при обсчете повреждений, непонятные рикошеты с непробитиями, когда на СУ-152 слышишь, не пробил или рикошет при стрельбе в какую-нибудь 34ку или штуг, отсутствие нормальной командной игры и куча еще нюансов. Понятно, что это скорее всего временные минусы, но желание оставаться в игре ушло, пока вернулся в Ил. Дождусь релиза, а там поглядим.

    Hemul
    Среди ЗБТшников тоже встречаются грамотные камрады, мнения которых стоит почитать.

  10. #460

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SDPG_Hash Посмотреть сообщение
    Впечатления сильно противоречивые. Геймплей шикарный (2 месяца назад решил что вот он илозаменитель), графика симпотичная, но многие моменты раздражают. Рандом при обсчете повреждений, непонятные рикошеты с непробитиями, когда на СУ-152 слышишь, не пробил или рикошет при стрельбе в какую-нибудь 34ку или штуг, отсутствие нормальной командной игры и куча еще нюансов. Понятно, что это скорее всего временные минусы, но желание оставаться в игре ушло, пока вернулся в Ил. Дождусь релиза, а там поглядим.

    Hemul
    Среди ЗБТшников тоже встречаются грамотные камрады, мнения которых стоит почитать.
    А меня так раздражают внезапно вырастающие из под земли танки противника,и исчезающие так же внезапно,наверное это баг движка,такой же, как маркеры просвечивающиеся сквозь скалы.

  11. #461
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А меня так раздражают внезапно вырастающие из под земли танки противника,и исчезающие так же внезапно,наверное это баг движка,такой же, как маркеры просвечивающиеся сквозь скалы.
    Ну всё таки это не сим, а аркада с кучей условностей
    ИМХО сразу нада в себе вырабатывать несимуляторное отношение к происходящему на экране.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #462
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SDPG_Hash Посмотреть сообщение
    Среди ЗБТшников тоже встречаются грамотные камрады, мнения которых стоит почитать.
    А воскурить фимиам в их честь и целовать землю, по которой они ходят, надо? В плане механики игры и ее правил, мне интересно только мнение разработчиков, на основе которого я и буду самостоятельно делать выводы, и принимать решения.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    маркеры просвечивающиеся сквозь скалы.
    Это не баг, а фича. Маркеры ты не "видишь", а "слышишь", при помощи своей рации.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Ну всё таки это не сим, а аркада с кучей условностей
    ИМХО сразу нада в себе вырабатывать несимуляторное отношение к происходящему на экране.
    +1

  13. #463
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Мне ягер 1 не понравился ваще. Точность стрельбы есть-эффекта только нет. С АТ-1 - 76 мм болванка в лоб БТ- хомяк.Фугас в бизона-хомяк. Один выстрел-один труп.
    Две болванки в лоб - и труп (очень редко - 3, но и АТ-1 не всегда ваншотит). С учетом скорострельности и скорости сведения - не дольше по времени, чем одна таблетка из косой и тормозной АТ-1 с 76 мм. А лишние 80 метров обзора ОЧЕНЬ помогают - я не раз успевал пару АТ-1 аннигилировать до того, как они меня замечали
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #464
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А меня так раздражают внезапно вырастающие из под земли танки противника,и исчезающие так же внезапно,наверное это баг движка,
    это маскировочная сеть , не двигаешся -не видно, двинулся или стрельнул проявился....стоит дорого...но она того стоит

  15. #465
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Две болванки в лоб - и труп (очень редко - 3, но и АТ-1 не всегда ваншотит). С учетом скорострельности и скорости сведения - не дольше по времени, чем одна таблетка из косой и тормозной АТ-1 с 76 мм. А лишние 80 метров обзора ОЧЕНЬ помогают - я не раз успевал пару АТ-1 аннигилировать до того, как они меня замечали
    ну на АТ-1 у меня 13 килов .Из них 11-ваншоты.
    На Ягере так не получалось почему-то. Попробую еще раз,прокачаю до 50/60 - посмотрим,что получится.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  16. #466
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    народ уже во всю шкурки делает, прикольно получается. единственное но, эти шкурки никто не видит кроме вас в бою, надеюсь пока не видит

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p.../page__st__240

  17. #467
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    ну на АТ-1 у меня 13 килов .Из них 11-ваншоты.
    На Ягере так не получалось почему-то.
    На Ягере у меня 11 фрагов за бой, в т.ч. 3 арты, вынесенные в одно лицо в конце раунда.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #468
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Мир Танков

    Попробовал с 50 мм дрыном.Да,неплохо,надо прокачивать экипаж,а то со 100 метров в бизона не попадают.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  19. #469
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Попробовал с 50 мм дрыном.Да,неплохо,надо прокачивать экипаж,а то со 100 метров в бизона не попадают.
    Свои 11 фрагов я набил с командой хуже 40%
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  20. #470
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Мир Танков

    Жаль,что в игре нет венгерской САУ "Нимрод"- с ее 40 мм автоматическим бофорсом самое то БТ-хи гонять.Опять же башни крутятся. И еще жду М18 "Hellcat" - убер сау будет. 80 км/ч скорости,76 мм орудие и вращающаяся башня-уберчиткрафт)))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  21. #471
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    О какие здесь собрались ветераны. А я об игре несколько дней назад узнал. Захватил процесс с первого боя. Действительно потрясающая игра по простоте, графике и геймплею.

    Пока не выхожу из песочницы и в ней добился первого результата - настрелял из бизона 10 фрагов. Мож для кого и невесть что - а для меня прям достижение.
    Ну и под это дело кинул этот свой бой на ютюб с комментариями для новичков, кто не знает "как готовить Бизона". (САУ 2-го уровня) Мож кому тоже процесс понравится.

    (извините, что не вырезал процесс загрузки, просто под рукой совсем не было видеоредактора)

    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 16.07.2010 в 22:47.

  22. #472
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Попробовал с 50 мм дрыном.Да,неплохо,надо прокачивать экипаж,а то со 100 метров в бизона не попадают.
    Свои 11 фрагов я набил с командой хуже 40%
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  23. #473
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    С этим косяком, вполне можно играть, что сейчас все и делают. Про исправления косяка читай выше, его вполне большие шансы, что вообще нечего не исправят.
    http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2048877.htm

    "Это проблема изначальной оптимизации движка под линейкообразные ММОРПГ, авторы движка наконец допинаны на нужные изменения, ведем работу по интеграции их в игру. Скоро исправится."

  24. #474
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2048877.htm

    "Это проблема изначальной оптимизации движка под линейкообразные ММОРПГ, авторы движка наконец допинаны на нужные изменения, ведем работу по интеграции их в игру. Скоро исправится."
    отличная новость буду на премиум собирать

  25. #475
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Свои 11 фрагов я набил с командой хуже 40%
    Оффтопик:
    очень похожи посты...такие, как были когда ил был "молод" . Народ делился на "старичков" которые были в игре давно-пару месяцев не меньше, и духов....духи кричали вау-вау и уууу, а старички поучали что и как...


    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Пока не выхожу из песочницы и в ней добился первого результата - настрелял из бизона 10 фрагов. Мож для кого и невесть что - а для меня прям достижение.
    в связи с ОБТ кол*во свежего мясца не лимитированно...они доверчивы и не пуганны часто не знают куда ехать и в кого стрелять, а главное, не знают что такое бизон и что с ним нужно бороться
    по поводу фрагов это здесь не главное ...главное выигрыш команды. За это дают опыт и деньги...а фраги дело третье...Даже набив фрагов но проиграв командно, получаешь не много. Вон исы 4е и 7е часто набивает по 6+фрагов , но бой его команда очень часто проигрывает...
    Крайний раз редактировалось Rossi; 17.07.2010 в 18:56.

Страница 19 из 292 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •