???
Математика на уровне МГУ

Страница 285 из 292 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,101 по 7,125 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #7101
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А если лидер олень и поехал светить по центру ?
    ну этого не избежать, и в навике так же частенько лидера или пытаются задолбить сразу, или устраивают на него охоту. тем интереснее. Лидер не обязательно в одной команде. а в двух может быть. и лидер понятное дело ставится из высокоуровнего танка. команда понятное дело может победить и без лидера, но тогда чуть меньше денег, и чуть меньше опыта.
    I/JG53 "PiKaS"

  2. #7102
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    В Навике лидер авик, он не попрёт светить, у него самолёты для этого есть. В WoT же светить только собственной тушкой. Ну не обязательно светить: рашить, резать арту, занимать горку, брать базу и т.д. нужное подчеркнуть. В конце концов артой его зашибёт через 30 секунд после старта и весь бой.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #7103
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    В Навике лидер авик, он не попрёт светить, у него самолёты для этого есть. В WoT же светить только собственной тушкой. Ну не обязательно светить: рашить, резать арту, занимать горку, брать базу и т.д. нужное подчеркнуть. В конце концов артой его зашибёт через 30 секунд после старта и весь бой.
    хммм, не знаю, меня часто лидером ставило на СЯ, и Исе не только авики, видел эсминцы с розовыми медальками бегали в лидерах
    I/JG53 "PiKaS"

  4. #7104
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Оффтопик:

    Э батенька. Вы путаете немного. Там два типа "лидеров". Есть лидер с самым большим уровнем капитана (или корабля не помню уже) убийство такого ничего кроме надписи "лидер команды убит" не даёт. А есть лидер в режиме боя "ГБ-2" это авик, вот его если убить, то даётся небольшое время команде чтобы попытаться выиграть убив вражеского лидера, по истечению этого времени если не убили, то проигрыш вне зависимости от того какой счёт.
    Вот во втором случае уже бывают ньюансы. Например проигрывающая по счёту команда видит, что к вражескому лидеру подкрадывается своя ПЛ, и радостно сливает своего лидера врагам, а потом бац ПЛ топит вражеского и победа

    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #7105
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну что, любители тяжей, как вам мир ПТ10?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #7106

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну что, любители тяжей, как вам мир ПТ10?
    ИС4 одобряет, ни единого разрыва в гуслю под углом
    И да, ПТ мы тоже любим.

  7. #7107
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Я вчера одобрил е75 ваншотом и Е100 с двух выстрелов забрал. А как над ИС-4 приятно издеваться на 263-м... Просто ТТ - ненужный хлам, кроме "барабанщиков". Главное, спросишь, после ваншота или выстрела на 1850хп: "как вам без арты? Нагибается?", почему то матом начинают ругаться...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #7108

    Re: Мир Танков

    Лично мне отлично. Еще ни разу в чате про "ой соклько ПТ" не встречал.
    А арты на 10-м уровне все еще бывает и 5 местами. А троллить... тролить ЦА чтобы поругались матом и на т-50-2 можно, царство ему небесное в следующем патче

  9. #7109
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вчера одобрил е75 ваншотом и Е100 с двух выстрелов забрал. А как над ИС-4 приятно издеваться на 263-м... Просто ТТ - ненужный хлам, кроме "барабанщиков". Главное, спросишь, после ваншота или выстрела на 1850хп: "как вам без арты? Нагибается?", почему то матом начинают ругаться...
    Не знаю Е-100 нормально рулит, но вот засилие ПТ наблюдается, о чем мы с тобой и говорили Sexton,у и другим артоненавистникам, еще немного времени и все бои будут в стиле ПТ-кустодроч, хотя на 268 мне нравится кататься, жаль у меня только эта ПТ.
    А чё, 263-й реально так дамажит?

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Лично мне отлично. Еще ни разу в чате про "ой соклько ПТ" не встречал.
    А я специально тролю про ПТ, чтоб 0.8.5 вспоминали как самый расцвет ВОТ, как правильно Хриз сказал "как вам без арты? Нагибается?" Еще бы после выстрела на 268-м не светиться, ну да ладно, думаю с прокачкой маскировки на 100% проблем меньше будет
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  10. #7110

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Makc05 Посмотреть сообщение
    Не знаю Е-100 нормально рулит, но вот засилие ПТ наблюдается, о чем мы с тобой и говорили Sexton,у и другим артоненавистникам, еще немного времени и все бои будут в стиле ПТ-кустодроч....
    Будет отлично если такая тактика будет всегда в соседней команде. Потому как стояние в кустах, да еще и возле базы - это слив с большей вероятностью даже чем раш по центру .

  11. #7111
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    Вопрос. Хриз где-то писал, что 268-й в 0.8.6 вроде как имба, но я его таковым не нахожу. А вот гадкого, французского упыря под названием Фоч, таковым считаю. У кого он есть, сколько у него перезаряд при всех прокачках и модулях, сколько выстрелов в барабане и как у него с живучестью? Просто наблюдая за ним со стороны заметил, что в лоб пробить очень проблематично (хотя может я не туда стреляю?), дамаг у него сумасшедший и перезаряд вроде как тоже не долгий. Кто, что скажет?

    ЗЫ Сорри, что не в тему ПТ запостил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Будет отлично если такая тактика будет всегда в соседней команде. Потому как стояние в кустах, да еще и возле базы - это слив с большей вероятностью даже чем раш по центру .
    Ну не знаю, не знаю, это скорее всего как ВБР ляжет Ибо 4-5 ПТ на подходе могут сильно много покарать.
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  12. #7112

    Re: Мир Танков

    Засилие ПТ наблюдал ещё до выхода 0.8.6. Тактика кустодроча тоже стала очень популярна, на всей технике, включая ЛТ и пр. пр. Такое чувство что многие играют не на результат, в смысле победы, а на фраги/дамаг или остаться в живых/гордо утопиться любой ценой.

    - - - Добавлено - - -

    Ибо 4-5 ПТ на подходе могут сильно много покарать
    Для этого им хоть кто-то должен светить. Что не так часто наблюдается. Говорю на своём опыте до 7-го уровня.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #7113
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Makc05 Посмотреть сообщение
    Не знаю Е-100 нормально рулит, но вот засилие ПТ наблюдается, о чем мы с тобой и говорили Sexton,у и другим артоненавистникам, еще немного времени и все бои будут в стиле ПТ-кустодроч, хотя на 268 мне нравится кататься, жаль у меня только эта ПТ.
    А чё, 263-й реально так дамажит?
    Не, так дамажит FV215b 183.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Засилие ПТ наблюдал ещё до выхода 0.8.6. Тактика кустодроча тоже стала очень популярна, на всей технике, включая ЛТ и пр. пр. Такое чувство что многие играют не на результат, в смысле победы, а на фраги/дамаг или остаться в живых/гордо утопиться любой ценой.

    - - - Добавлено - - -



    Для этого им хоть кто-то должен светить. Что не так часто наблюдается. Говорю на своём опыте до 7-го уровня.
    Да засилия особого не было. 2-3 ПТ. У нас вон вчера и по 6-7 было. Но теперь 3 - это минимум. Светить может и надо слепым ПТ до 7 уровня. А у 10-к обзор нормальный, ну а если им еще подсветят....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #7114
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Лично мне отлично. Еще ни разу в чате про "ой соклько ПТ" не встречал.
    А арты на 10-м уровне все еще бывает и 5 местами. А троллить... тролить ЦА чтобы поругались матом и на т-50-2 можно, царство ему небесное в следующем патче
    Мне тоже отлично. Я на тяжах как нагибал так и нагибаю. В том числе и ПТ

  15. #7115
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Мне тоже отлично. Я на тяжах как нагибал так и нагибаю. В том числе и ПТ
    +1. Фоши только подбешивают, остальные питэ опасны, но вполне себе в балансе. Тем более, что там за рулём бывшие однокнопочные, стоят весь бой в кустах на базе - и пусть себе стоят.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Просто ТТ - ненужный хлам, кроме "барабанщиков".
    Да-да-да, расскажи еще что-нибудь смешное. Да, на открытых картах ПТ могут себя показать. Но на очень многих картах играть на ПТ просто неудобно, отстутствие башни сказывается. Это если на победу играть, а не сидеть-ждать, пока тебя убивать приедут. Выиграть те же химки при равных руках у птшного сетапа шансов крайне мало. Если уж смотреть с точки зрения хороших игроков, то это как раз ПТ ненужный хлам, кроме башенных вариантов и барабанщика.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #7116
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Makc05 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Хриз где-то писал, что 268-й в 0.8.6 вроде как имба, но я его таковым не нахожу. А вот гадкого, французского упыря под названием Фоч, таковым считаю. У кого он есть, сколько у него перезаряд при всех прокачках и модулях, сколько выстрелов в барабане и как у него с живучестью? Просто наблюдая за ним со стороны заметил, что в лоб пробить очень проблематично (хотя может я не туда стреляю?), дамаг у него сумасшедший и перезаряд вроде как тоже не долгий. Кто, что скажет?

    ЗЫ Сорри, что не в тему ПТ запостил.
    ФОШ 155 не имею, только 268, но могу сказать, что перезарядка у него - 44,02 сек с ББ и вентелем. В барабане 3 выстрела. Между выстрелами - 5 сек
    Чугуниевый у него только лоб и зачастую можно поймать рикошет/непробил в дальномер на крыше даже от ТТ10, НО от арты страдает по полной вплоть до ваншотов, так же пробивается всем, что имеет пушку в борта и корму.
    errare humanum est

  17. #7117
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    Спс, блин, почему же он так меня вымораживает, вроде ничего выдающегося, а вот вымораживает встреча с ним хоть убей?
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  18. #7118
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    +1. Фоши только подбешивают, остальные питэ опасны, но вполне себе в балансе. Тем более, что там за рулём бывшие однокнопочные, стоят весь бой в кустах на базе - и пусть себе стоят.
    Такого дна как ездит на ТТ10 я вообще не на одном классе не видел, так что не надо тут про "бывших однокнопочных" говорить. Всё рачье ТТшное криворукое повылазило, которое раньше торчало на 7-8 уровнях страшась нагибающей арты.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да-да-да, расскажи еще что-нибудь смешное. Да, на открытых картах ПТ могут себя показать. Но на очень многих картах играть на ПТ просто неудобно, отстутствие башни сказывается. Это если на победу играть, а не сидеть-ждать, пока тебя убивать приедут. Выиграть те же химки при равных руках у птшного сетапа шансов крайне мало. Если уж смотреть с точки зрения хороших игроков, то это как раз ПТ ненужный хлам, кроме башенных вариантов и барабанщика.
    Ну, всех как не послушаешь, так они любые сетапы гнут, и сам черт им не брат... Как-нить на досуге подсчитай, сколько там у нас карт типа "Химок"? На "многих"... Да, тоже жги дальше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Makc05 Посмотреть сообщение
    Спс, блин, почему же он так меня вымораживает, вроде ничего выдающегося, а вот вымораживает встреча с ним хоть убей?
    Ну потому что ты с ним встретился, подал ему раз-другой, может даже не пробил... А он взял и убил тебя с барабана. Вот и всё.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #7119
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, всех как не послушаешь, так они любые сетапы гнут, и сам черт им не брат... Как-нить на досуге подсчитай, сколько там у нас карт типа "Химок"? На "многих"... Да, тоже жги дальше.
    .
    Да ну я играл же и на ПТ и на тяжах. ПТ теперь да, отличные дамагеры. Докачал 704 - очень жалел, что зачем-то много выкатывал его под 5 арт. Теперь эта штука реально нагибает. Но проблемы ПТ никуда не делись, на ней часто невозможно играть инициативно тогда, когда нужно это делать. Т.е. в ситуации, когда на ИС-8 я бы выехал и убил нафиг мешающий мне танк, на 704 приходится сидеть и ждать изменения ситуации. Т.е. да, ПТ сейчас рулят в плане нанесения дамага.
    Ну а тяжи рулят в плане его поглощения. На ИС-4, если меньше 5к натанковал - бой зря прошёл. Дамажит-то он немного, меньше, чем даже ПТ-9, с убердамагерами вроде 268 и фошем не сравнить. Но играть - нравится. Так что не надо тут троллинга по поводу патча, кто не может в тяжи - ну пусть сидит на ПТ, ждёт, когда кто-нибудь ему в прицел сам приедет. Это реально лучший патч за всю историю картошки после фикса телепортов. Арта нинужна.
    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    ФОШ 155 не имею, только 268, но могу сказать, что перезарядка у него - 44,02 сек с ББ и вентелем. В барабане 3 выстрела. Между выстрелами - 5 сек
    Чугуниевый у него только лоб и зачастую можно поймать рикошет/непробил в дальномер на крыше даже от ТТ10, НО от арты страдает по полной вплоть до ваншотов, так же пробивается всем, что имеет пушку в борта и корму.
    Проблема с фошем в том, что он вполне может выехать, разрядить барабан и уехать, потеряв от трети до половины хп. При том, что в него будет стрелять половина команды. И забрать его после этого не получится, он же не дурак в одиночку ездить. Даже на гуслю в новых реалиях не больно-то поймаешь, все фошеводы с двумя ремками гоняют. С такими возможностями по вливанию дамага, он должен пробиваться всеми пушками в игре в любую проекцию, иначе его не отбалансить никак.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #7120
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Такого дна как ездит на ТТ10 я вообще не на одном классе не видел, так что не надо тут про "бывших однокнопочных" говорить. Всё рачье ТТшное криворукое повылазило, которое раньше торчало на 7-8 уровнях страшась нагибающей арты.
    Соглашусь с Hriz. Возможно это потому, что на ТТ ездит самое большое количество игроков, а потому и рачья тут больше, но факт - на ТТ их определенно больше, чем на любом другом классе.


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну потому что ты с ним встретился, подал ему раз-другой, может даже не пробил... А он взял и убил тебя с барабана. Вот и всё.
    Ну да - тот же 268 за свои 15 сек выстрелит в тебя всего 1 раз, и если у тебя было больше 900 жизни скорее всего ты успешь уехать или притереться к нему и показать, где раки зимууют, а ФОШ 155 всадит весь барабан и быстренько свалит на перезарядку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    И забрать его после этого не получится, он же не дурак в одиночку ездить. Даже на гуслю в новых реалиях не больно-то поймаешь, все фошеводы с двумя ремками гоняют. С такими возможностями по вливанию дамага, он должен пробиваться всеми пушками в игре в любую проекцию, иначе его не отбалансить никак.
    Заинтересовавшее выделил . Откуда дровишки, пруфы какие-нибудь есть?
    errare humanum est

  21. #7121

    Re: Мир Танков

    из ТТ10 только Е100, нравится до нельзя, хотя иной раз езда на нём сродни жеванию кактуса, но не об этом - про ПТ вы ребята неправы, в плане того что не мешают - мешают и ещё как, дисбаланс по этим машинам очень часто залог победы тех где их больше, даже если я понимаю, что в лоб башни они меня шьют и стараюсь не подставляться, аккуратничаю, то остальные лезут, заканчивается обычно тем, что остаюсь в одиночестве, и мои 3К нанесённого дамага самого может и устраивают, но не спасают от поражения. А фоши отдельная история - ПТ имбалансная, товарищ недавно выкачал и ездили вечерок в паре, сливали только когда он сам окрылённый нон-стоп нагибом вылезал лишнего, при аккуратной игре он не оставляет шансов. 4-5 тыс. за бой стабильно - это перебор.

  22. #7122
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Вот только надо резать не ПТ теперь, а арту нормально балансить. Потому что, если следующим будет нерф ПТ, это станет началом конца.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #7123

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот только надо резать не ПТ теперь, а арту нормально балансить. Потому что, если следующим будет нерф ПТ, это станет началом конца.
    а сильно не нужно, порезать голду чтобы в лоб не шили с вероятностью 98%, это именно и есть перебор, под любым углом шьют, не выцеливая, ну и сам на 268 шью, это печально.. вижу сотку, врубаю комулясы и у неё нет шансов просто, это неправильно

  24. #7124
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну, если голду порежут, то тогда ТТ статут еще более ненужны чем АРТа. Ладно, у ПТ то пробой обычными ББхами с 9 по 10 уровень, где-то 250-300мм (у ПТ10 под 300 у всех), а что тогда будут делать бедные ТТ со своими жалкими 250мм пробития? Вот выехал такой парень на Фоша, 263-го или ЯПе100, и что? Сейчас то хоть у них единственное спасение, зарядить "голду".
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #7125

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, если голду порежут, то тогда ТТ статут еще более ненужны чем АРТа.
    про ТТ не было разговора, голду нерфит нужно у ПТ, у них и ББ читерные

Страница 285 из 292 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •