???
Математика на уровне МГУ

Страница 278 из 292 ПерваяПервая ... 178228268274275276277278279280281282288 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,926 по 6,950 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6926

    Re: Мир Танков

    Класс! Мне бы так! Спасибо! Трубу таки поставил себе! Лишняя была просто.....
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  2. #6927
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_031.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	320.6 Кб 
ID:	160515

    Кстати, вот тоже было весело. Во взводе правда, и дела давно минувших дней...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #6928
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Мир Танков

    Ну что народ, физика не может не радовать. А радует не то, что теперь можно по горам ездить, а наконец таки реалистичное движение танков .
    Когда-то я плевался в сторону разработчиков, утверждал, что их танки похожи на поезда - ездят по рельсам с их статическим радиусом поворота. Ну разработчики ессно пришли, сказали что я "лох", танков не видел и у них все правильно. Тему ессно грохнули, пост заминусовали...
    С выходом 8.0 всё стало похоже на правду. А тогдашнее отношение - это как всегда, разработчики всегда правы, юзеры все лохи...

  4. #6929
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Мир Танков

    да патчик обрадовал
    I/JG53 "PiKaS"

  5. #6930
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые! Прошу совета! Как ездить на Тигре? Вкачал сразу в топ и что-то фигня какая-то. Не прет совсем! Я модули не ставил правда никакие. Экипаж 100%! Хоть убей не идет. Т29 намного приятнее и даже в стоке я на нем нормально ездил! А Тигр совсем не идет! Какие секреты? Может модули спасут? Или руки прямить? Заранее спасибо за советы.Вот вк3601 лчень ничего танчик. Прекрасно на нем езжу. А тигр это нечто....
    Сам же себе ответил Без заботливого отношение к своему танку, он не будет радовать тебя хорошей игрой, он лучше в ангаре постоит поставь дополнительное оборудование, бензинчик высокооктановый, вольфрамовые снаряды и глядишь пойдет игра

    Во вторых желательно исключить даже подсознательные ассоциации с тем, что танк создан для езды, танк - создан только для стрельбы. А стрелять из Тигра - одно удовольствие

    Рекомендую ознакомиться с оффициальным гайдом по Тигру.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...kpfw-vi-tiger/
    А так же просмотреть аналогичные гайды по танкам 6-9лвл, которые встречаются Тигру в бою, но там достаточно обращать внимание только на перечень + (плюсов) и - (минусов) этих танков.

    Не помешает изучить гайд про пробитию танков в лоб из L/71.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry10983910


    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Уважаемые! А какой тим спик вы используете? Сегодня купил новые колонки и наушники с микрофоном. Может впервые во взводе с кемнить покатаюсь! Поучусь ездить! И мануал если есть на прогу. Не очень хочу разбираться сидеть! Заранее всем спасибо!
    Ссылка на скачивание Тимспика

    Подробное руководство по установке и настройке Тимспик3
    Первое
    Второе, читать обязательно!

    Плагин Тимспик Оверлэй, выводящий на экран (в игре) ник с вами говорящего игрока.

  6. #6931

    Re: Мир Танков

    А как может быть такое? Очков урона нет а критическое повреждение одно! На скрине у кв1 смотреть. Куда это попасть можно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_002.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	352.4 Кб 
ID:	161057  
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  7. #6932

    Re: Мир Танков

    Внешний модуль, гусеницы, приборы наблюдения, и т. д.

  8. #6933

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Внешний модуль, гусеницы, приборы наблюдения, и т. д.
    Не знал что сбитие гусениц это критическое повреждение. Спасибо!
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  9. #6934
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Мир Танков

    Хорошенькую я в последнее время получаю потерю связи во врем игры - танк перестает слушаться управления, а в это время все вокруг воюют себе и по мне стреляют. А через пару минут (ессно меня обычно уже убивают), игра выдает разрыв соединения. Хочется кого-то убить.

  10. #6935

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Хорошенькую я в последнее время получаю потерю связи во врем игры - танк перестает слушаться управления, а в это время все вокруг воюют себе и по мне стреляют. А через пару минут (ессно меня обычно уже убивают), игра выдает разрыв соединения. Хочется кого-то убить.
    Я думал это только у меня так. Оказывается не только.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  11. #6936
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Да, было такое дело пару раз... Че-то они там намудрили видимо с протоколом.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #6937
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Индульф Посмотреть сообщение
    Я думал это только у меня так. Оказывается не только.
    У меня стало так после установки оленемера. ПОходу он что-то делает с протоколом... Где-то есть ошибка и он рвет связь, не часто, но рвет.
    Единственных выход быстро нажать альт-Ф4 и переазцти в игру а не ждать 2 мин, пока появится сообщение о разрыве связи.

  13. #6938
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    А у меня нет оленемера, а фигня та же самая бывает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #6939

    Re: Мир Танков

    У меня так стало после установки роутера. В таких случаях тоже сразу перезахожу в клиент.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  15. #6940

    Re: Мир Танков

    После установки нового унитаза в туалете стала пропадать вода на кухне. Сори , ребят не удержался у меня действительно ремонт
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  16. #6941

    Re: Мир Танков

    А вот такой вопрос.Если все реплеи http://wotreplays.ru/index.php/site/index/sort/xp.desc отфильтровать по опыту, то первые десять строк занимает VK 2801! Вам не кажется что это как-то странно? Или просто те кто заработали много опыта не выложили свой реплей? как думаете?
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  17. #6942
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ничего странного. VK2801 это ЛТ5 уровня, его часто кидает к 8-9-10 уровням, где он благодаря фугаснице и "голде" может напихивать по 350 дамага за выстрел танкам что на 2+ уровня выше его и делать это зачастую светя их или зайдя сзади. За такое дается гора опыта, если учесть, что дамага в прямых руках VK может набить по 3-4 тыщи.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #6943

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ничего странного. VK2801 это ЛТ5 уровня, его часто кидает к 8-9-10 уровням, где он благодаря фугаснице и "голде" может напихивать по 350 дамага за выстрел танкам что на 2+ уровня выше его и делать это зачастую светя их или зайдя сзади. За такое дается гора опыта, если учесть, что дамага в прямых руках VK может набить по 3-4 тыщи.
    Хантер вспомнился со своей теорией про голдострелов.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  19. #6944
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Причем тут Хантер и его теории? Это факт давно известный, что чем больше вилка в уровнях между танками в большую сторону, тем больше опыта дают за количество нанесенного дамага. А тут большая вилка и большой дамаг, отсюда и горы опыта.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #6945

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Причем тут Хантер и его теории? Это факт давно известный, что чем больше вилка в уровнях между танками в большую сторону, тем больше опыта дают за количество нанесенного дамага. А тут большая вилка и большой дамаг, отсюда и горы опыта.
    Да это понятно. Просто в этих реплеях (посмотрел штуки три) все стреляли голдовыми снарядами и наносили хороший дамаг. Навряд ли у них получилось бы такой дамаг наносить обычными фугасами. Хотя этого танка у меня нет честно говоря. Вот и Хантер вспомнился к этому.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  21. #6946
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Конечно не получалось бы, вопрос в том, что есть очень ограниченное число танков, которым "голда" дает реальное преймущество. Это в основном низкоуровневые машины с фугасницами (Т82, Т18, Hetzer, StuGIII, Wolwerine Шерман, А32 ну и Су-26 конечно). Да и чтобы на этих танках показывать такие чудеса, нужны прямые руки. Не будь "голды", эти танкисты бы тоже приносили пользу, просто с менее впечатляющим результатом. А утверждения о том что "голда" = auto win, оно не верное, я вот выкладывал риплеи, где в меня лупили голдой на автоприцеле, с печальным для лупивших результатом. Да и с введением "сереброголды" моя стата не упала сразу на 5% да и я не вижу драматического снижения эффективности брони. Поэтому только утвердился в мысли о том, что рук она не правит.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #6947

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Конечно не получалось бы, вопрос в том, что есть очень ограниченное число танков, которым "голда" дает реальное преймущество. Это в основном низкоуровневые машины с фугасницами (Т82, Т18, Hetzer, StuGIII, Wolwerine Шерман, А32 ну и Су-26 конечно). Да и чтобы на этих танках показывать такие чудеса, нужны прямые руки. Не будь "голды", эти танкисты бы тоже приносили пользу, просто с менее впечатляющим результатом. А утверждения о том что "голда" = auto win, оно не верное, я вот выкладывал риплеи, где в меня лупили голдой на автоприцеле, с печальным для лупивших результатом. Да и с введением "сереброголды" моя стата не упала сразу на 5% да и я не вижу драматического снижения эффективности брони. Поэтому только утвердился в мысли о том, что рук она не правит.
    Согласен на все 100%.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  23. #6948
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. Для артофобии есть специальная тема, все перенес туда.

  24. #6949

    Re: Мир Танков

    А что-то изменилось в получении Поддержки? На ГВ Пантере повредил восьмерых только что. 3800 урона. Может я забыл конечно уже условия..... Но Поддержку не дали. Так и должно?
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  25. #6950
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    Сплеш не засчитывается. пару раз не попал значит.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 278 из 292 ПерваяПервая ... 178228268274275276277278279280281282288 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •