???
Математика на уровне МГУ

Страница 165 из 292 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,101 по 4,125 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #4101
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    У меня лагов нет.
    Как там почти у классиков?
    "Мадмуазель Бриссар - если к вам в метро никто не прижимается, это не значит, что метро в Париже не существует!" (с) (Ищите женщину)
    Вы обладаете информацией от всех провайдеров хотя бы Украины?
    errare humanum est

  2. #4102
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Возраст
    54
    Сообщений
    55

    Re: Мир Танков

    сегодня лаги есть у всех, точнее были пока сервер не ушел на профилактику

  3. #4103
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Мир Танков

    да, лаги были, есть информация, когда сервер заработает, а то премиум истекает? (((

  4. #4104
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Как там почти у классиков?
    "Мадмуазель Бриссар - если к вам в метро никто не прижимается, это не значит, что метро в Париже не существует!" (с) (Ищите женщину)
    Вы обладаете информацией от всех провайдеров хотя бы Украины?
    А причем тут провайдеры всея Украины? Если лаги на сервере Wargaming.net, они будут у всех поголовно, невзирая на провайдера.

  5. #4105

    Re: Мир Танков

    У меня пинг вырос невероятно. Живу в Москве, обычно играл с пингом 40-50мс, перед НГ вырос до 200, сейчас вапще 300.. Хотя тут и провайдер может быть виноват, Корбина у меня.

  6. #4106

    Re: Мир Танков

    пустил трасерт до варгаминг.нет, затыки начинаются на ntt.net и networklayer.com. Причем по нтт гуляю довольно долго, перед тем как уйти.

  7. #4107
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Братцы-танкисты! Помогите! Не пойму что происходит. Проблема такая: У арты в режиме Глонасс-прицеливания маркер прицела не перемещается мышкой!!!! Вернее он перемещается, но на микроны какие-то. Нормально переместить можно только стрелочками, но это неудобно и неточно. Что я делаю не так? Или это после патча у всех так? Или надо кнопочку какую нажать?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #4108

    Re: Мир Танков

    А ты не ехал случаем во время прицеливания ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  9. #4109
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Нет конечно.
    Ничего не понимаю. В обычном танковом режиме прицел нормально перемещается мышкой, но как только включаешь вид сверху - всё! Мышкой перемещается на какие-то миллиметры, масштаб колёсиком увеличивается/уменьшается тоже еле-еле. Что за напасть такая?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  10. #4110

    Re: Мир Танков

    Может ты случайно чувствительность мыши уменьшил? она ведь теперь отдельно настраивается для разных режимов.

  11. #4111
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Мир Танков

    Да, похоже на униженную чувствительность

  12. #4112
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Че то сервер чтоли упал? Странно, не коннектится.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #4113
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    А я вчера личный рекорд установил. 8 танков. Получил "воина" и "медаль Витмана".
    Троих с нуля разобрал, остальные подранки в разной степени.
    Су-100 рулит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_287.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	124759  
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #4114
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А я вчера личный рекорд установил. 8 танков. Получил "воина" и "медаль Витмана".
    Троих с нуля разобрал, остальные подранки в разной степени.
    Су-100 рулит
    на panzerjager I 8 сделал)))) учись студент)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #4115
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Только что личный рекорд по баблорубству установил: 81+К на Об.212. Расходы на снаряды - чуть менее 20К, так что 60+К чистой прибыли с боя
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #4116
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Рекорд у меня тоже 8, на Т-34 и на чем-то еще, СУ-85 вроде.
    А на СУ-100 на выходных тоже своеобразный рекорд поставил - максимум опыта (> 1.5 к, правда с премом, т.е. на самом деле это меньше предыдущего 1.3 без према) при 0 киллов и 13 вроде покоцанных . В украинском стиле - що не з'йив то надкусав . Совершенно сумасшедший бой, в составе 4 пт (яга, папаяга и 2хСУ-100) при поддержке арты держали практически всю команду противника в эрленберге. Минуты 3 непрерывной стрельбы . Впервые расстрелял все бронебойные и почти все фугасы. В команде противника конечно те еще дятлы были...высунутся из-за холма, схлопочут в лоб и обратно прячутся, пока не сдохнут.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #4117

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Впервые расстрелял все бронебойные и почти все фугасы. В команде противника конечно те еще дятлы были...высунутся из-за холма, схлопочут в лоб и обратно прячутся, пока не сдохнут.
    Я на Т-34-57 расстрелял все снаряды, осталось пару недобитков которые за мной гонялись, а мои сокомандники с респа даже не уехали в Карелии
    Через 5 минут ругани в чате один соизволил выехать и добил их. Хорошо что это было в эпоху телепортов, и в Т-34 было сложно попасть.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #4118

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    на panzerjager I 8 сделал)))) учись студент)
    На панзерягере и стуге 7-8 относительно легко сделать. С ростом уровня сложнее и сложнее имхо, т.к. противники более опытные и убивают быстрее.

    P.S. У меня на на стуге 9, на Т-28 и Т-29 - 8, а на Т34, который ТТ9 - 10.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #4119
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я на Т-34-57 расстрелял все снаряды, осталось пару недобитков которые за мной гонялись, а мои сокомандники с респа даже не уехали в Карелии
    На Т-34 тоже расстреливал весь бк. Причем последним снарядом пристрелил последнего ягпанцера, жаль, достижение про последний снаряд тогда не было реализовано . Но я тогда по 45 снарядов возил, и федю поймал "в неудобной позе" - половину бк извел на его ковыряние. После этого боя вожу 60 (почему не полный бк - не знаю, но как-то лишнее возить не хочется ).
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #4120
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    На панзерягере и стуге 7-8 относительно легко сделать. С ростом уровня сложнее и сложнее имхо, т.к. противники более опытные и убивают быстрее.

    P.S. У меня на на стуге 9, на Т-28 и Т-29 - 8, а на Т34, который ТТ9 - 10.
    Та фигня какая, одного через плечё другого через бедро, конечно легко, как на Рысе ездить и всех драть.
    Почитаешь все такие знатаки аж страшно становится))))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  21. #4121

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Та фигня какая, одного через плечё другого через бедро, конечно легко, как на Рысе ездить и всех драть.
    Почитаешь все такие знатаки аж страшно становится))))
    Не совсем понял о чем речь, на пт низких уровней такое (7-8 килов) относительно часто бывает, по сравнению, например, с СТ6+ и ТТ6+, по этому вопросу возражения есть?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #4122
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял о чем речь, на пт низких уровней такое (7-8 килов) относительно часто бывает, по сравнению, например, с СТ6+ и ТТ6+, по этому вопросу возражения есть?
    Возражения нее вы что, куда нам смертным.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  23. #4123
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Мир Танков

    Эх ребята, чего вы хвалитесь-ругаетесь. Вот я гроза всех Ляйхтетракторов и МС-1, за один бой 6 малышей таких настрелял на своем PzKpfw II, а вы про Штуги и 34-ки. (Сразу проясню, настрелять-настрелял шестерых, но в подобном ключе (хвалебном) написал, чтобы разрядить обстоновку немного, а то что-то накаляется). И вот еще вопросик возник, влияет ли количество взятых боеприпасов на вероятность детонации при попадании в боеукладку. То есть, если взять, скажем 15 снарядов, а не, к примеру, 54, вроде как вероятность "попасть" в них меньше (читай: в боеукладке они места меньше занимают). Просчитывает игра подобное (вряд ли конечно) или, как вариант, можно ли погибнуть от попадания в боеукладку, когда все снаряды уже израсходованны? Я к тому, есть ли какой-нибудь смысл брать меньше БК? (На скорость перемещения наличие полного БК или его полное отсутствие, вроде, не влияет).

  24. #4124
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    И вот еще вопросик возник, влияет ли количество взятых боеприпасов на вероятность детонации при попадании в боеукладку.
    Нет. Что 1, что 100, одинаково.

  25. #4125
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Мир Танков

    Нет. Что 1, что 100, одинаково.
    Предсказуемо. Так и думал. Теперь буду знать наверняка. Спасибо.

Страница 165 из 292 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •