???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 22 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 528

Тема: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

  1. #1
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков
    Что то не пойму как на поле битвы попасть кнопочки там всякие тыкаю, щас ещё попробую
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  2. #2

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков
    Что то не пойму как на поле битвы попасть кнопочки там всякие тыкаю, щас ещё попробую
    Это тупиковый метод

    Мануал - страница 4

    Кнопка ENTER поможет перейти к следующей фазе хода

    Левой кнопкой выбираете взвод - правой перемещаете на доступные квадратики (ваши взводы в верхней части карты)

    Помните, ваша задача оборона, ИИ сам придет и нападет, но нужно вывести взводы на поле боя (см.выше)
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #3

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    оформите пжста раздачу на торрентах...а то со скорость закачки с 1с беда какая-то

  4. #4
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от kote Посмотреть сообщение
    оформите пжста раздачу на торрентах...а то со скорость закачки с 1с беда какая-то
    Да я бы рад но не знаю как, комп не давно
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  5. #5

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Посмотрел бегло. Первые впечатления:
    1) Как-то темно и мрачно, в отличие от СЯ. Подозреваю, что так могло быть и в реале.
    2) Хорошая идея с инфой в окнах "эпюры бронепробиваемости/защищенности". Можно быстро сопоставить снаряд из пушки с танком . Правда непонятно, почему бронирование показывается без учета углов наклона брони. Для Т-34 лоб корпуса - 45мм. Может давать толщину по ходу снаряда (около 85мм)? Или писать углы наклона? Так же смутило определение "надстройка" для, как я понял, верхней части копуса.
    3)Поначалу показалось, что очень большие карты для относительно малочисленных сил. В первом сражении у меня взвод пехоты и сорокопятка, у немцев - взвод мотопехоты, взвод танков. Танки носились по всей карте, обойдя меня с фланга, и уничтожая пехоту. А как я одним взводом и пушкой фланги прикрою?
    4) Не пойму как в страт. режиме сделать ход на одну клетку по диагонали. Причем противник так ходит (во всяком случае, напал на меня с соседней клетки по диагонали).
    Пока только разбираюсь, потом еще напишу.
    PS В целом - впечатления положительные.
    Крайний раз редактировалось =Alex=; 23.07.2009 в 21:21.

  6. #6

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Посмотрел бегло. Первые впечатления:
    1) Как-то темно и мрачно, в отличие от СЯ. Подозреваю, что так могло быть и в реале.
    В релизе светлее

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    2) Хорошая идея с инфой в окнах "эпюры бронепробиваемости/защищенности". Можно быстро сопоставить снаряд из пушки с танком . Правда непонятно, почему бронирование показывается без учета наклона. Для Т-34 лоб корпуса - 45мм. Может давать толщину по ходу снаряда (около 85мм)? Или писать углы наклона? Так же смутило определение "надстройка" для, как я понял, верхней части копуса.
    Это у военных такие эпюры применяются
    А как наклон в эпюру вставить - всего два измерения ведь - дается бронепробитие под углом 30 град от нормали - самый вероятный случай

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    3)Поначалу показалось, что очень большие карты для относительно малочисленных сил. В первом сражении у меня взвод пехоты и сорокопятка, у немцев - взвод мотопехоты, взвод танков. Танки носились по всей карте, обойдя меня с фланга, и уничтожая пехоту. А как я одним взводом и пушкой фланги прикрою?
    Так у Вас 3 взвода вначале - группируйте их, концентрируйте силы, вот как ИИ делает

    В релизе операции побольше и взводов побольше 10-12 штук

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    4) Не пойму как в страт. режиме сделать ход на одну клетку по диагонали. Причем противник так ходит (во всяком случае, напал на меня с соседней клетки по диагонали).
    Пехота не ходит по диагонали, а немцы на БТРах, вот и ходят
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #7
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Посмотрел бегло. Первые впечатления:
    1) Как-то темно и мрачно, в отличие от СЯ. Подозреваю, что так могло быть и в реале.
    2) Хорошая идея с инфой в окнах "эпюры бронепробиваемости/защищенности". Можно быстро сопоставить снаряд из пушки с танком . Правда непонятно, почему бронирование показывается без учета углов наклона брони. Для Т-34 лоб корпуса - 45мм. Может давать толщину по ходу снаряда (около 85мм)? Или писать углы наклона? Так же смутило определение "надстройка" для, как я понял, верхней части копуса.
    3)Поначалу показалось, что очень большие карты для относительно малочисленных сил. В первом сражении у меня взвод пехоты и сорокопятка, у немцев - взвод мотопехоты, взвод танков. Танки носились по всей карте, обойдя меня с фланга, и уничтожая пехоту. А как я одним взводом и пушкой фланги прикрою?
    4) Не пойму как в страт. режиме сделать ход на одну клетку по диагонали. Причем противник так ходит (во всяком случае, напал на меня с соседней клетки по диагонали).
    Пока только разбираюсь, потом еще напишу.
    PS В целом - впечатления положительные.
    Да и с камерой плохо , во ВТОРОЙ МИРОВОЙ лучше режим свободная камера зажал кнопку и крути под разным углом, или камеру к юниту А здесь не удобно с камерой
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  8. #8

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    В первом сражении у меня взвод пехоты и сорокопятка, у немцев - взвод мотопехоты, взвод танков.
    Точно взвод пехоты!? Не рота даже? Это на площади 6х6 км??
    "Оборона мотострелкового взвода Советской Армии (80-е годы)
    Мотострелковый взвод может вести оборонительный бой, находясь в первом или втором эшелоне роты, в боевом охранении батальона или же на передовой позиции полка. Мотострелковый взвод обороняет опорный пункт протяженностью по фронту до 400м., и в глубину до 300м. При выполнении задачи боевого охранения взвод может оборонять до 500м. по фронту."
    Мотострелковый в 80-е всего 400 м по фронту. А тут пехотный взвод 40-х и 6 км по фронту! Ужжас

    Поступили комменты, что 3 взвода пехоты. Это все-равно мало для такого фронта.
    А что это за "группировка" сил такая в стратегическом режиме, в результате кот. вместо 3-х взводов в обороне остаётся один. Это еще в наступлении как-то вероятно, но чтобы в обороне. Или это переход от наступления к обороне? В общем не очень понятно, как там будет связан стратегический и тактический режимы. И по демке это не поймешь, наверно.
    Крайний раз редактировалось -AG-; 23.07.2009 в 21:36.

  9. #9

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В релизе светлее


    Это у военных такие эпюры применяются
    А как наклон в эпюру вставить - всего два измерения ведь - дается бронепробитие под углом 30 град от нормали - самый вероятный случай
    Я имею ввиду случай, когда накладывается бронирование машины на эпюру бронепробиваемости. То есть на эпюре появляется горизонтальная линия - для Т-34 лоб,корма, борта корпуса - 45мм. Понятно, что на самом деле лоб имеет гораздо большую снарядостойкость, чем борта.
    [img=http://img34.imageshack.us/img34/6958/shot200907232130350000.jpg]
    PS Кстати на этом же скрине видна подсказка. На мой взгляд, она может быть помельче или полупрозрачной, а то перерывает собой достаточно большую часть экрана.
    Крайний раз редактировалось =Alex=; 23.07.2009 в 21:42.

  10. #10
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Модераториал
    2 Hemul, sweler, MaKoUr с личными разборками - в приват, не захламляйте тему. Дальше будут баллы.
    Модераториал
    Don't happy, be worry

  11. #11

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Танки носились по всей карте, обойдя меня с фланга, и уничтожая пехоту. А как я одним взводом и пушкой фланги прикрою?
    А пехота что, не укрыта и просто посреди поля стоит?
    Если уж фронт слишком широк, а флангов нет, то отсилы возможна круговая оборона на уреплённой доминирующей позиции или оборона из засадной позиции, например, в лесу, топи и т.п., где применение противником моторизованных средств ограничено.

  12. #12

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду случай, когда накладывается бронирование машины на эпюру бронепробиваемости. То есть на эпюре появляется горизонтальная линия - для Т-34 лоб,корма, борта корпуса - 45мм. Понятно, что на самом деле лоб имеет гораздо большую снарядостойкость, чем борта.
    Не всегда, а только для мелкокалиберных снарядов (меньше 45 мм)
    Эпюры эти чертят для ориентировки, учет наклона сразу идет уже 30 град от нормали.
    Учет наклона брони такой же фактор как и например, ее состав, цементация и т.д., как их учесть в двух измерениях?
    Я думаю если за 100 лет ничего лучшего не придумали, на такой эпюре можно остановиться пока

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    [img=http://img34.imageshack.us/img34/6958/shot200907232130350000.jpg]
    PS Кстати на этом же скрине видна подсказка. На мой взгляд, она может быть помельче или полупрозрачной, а то перерывает собой достаточно большую часть экрана.
    Она специально такая большая, чтобы любой заметил - отключается настройкой 4.6. или кнопкой "?" на панели слева-внизу

    А те подсказки которые Вас интересуют образуются если навести на кнопку курсор и подержать 1-2 секунды, они действительно небольшие и ничего не закрывают

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Точно взвод пехоты!? Не рота даже? Это на площади 6х6 км??
    Для "знатоков" - в исторической справке написано все, читаем внимательно

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Поступили комменты, что 3 взвода пехоты. Это все-равно мало для такого фронта.
    А что это за "группировка" сил такая в стратегическом режиме, в результате кот. вместо 3-х взводов в обороне остаётся один. Это еще в наступлении как-то вероятно, но чтобы в обороне. Или это переход от наступления к обороне? В общем не очень понятно, как там будет связан стратегический и тактический режимы. И по демке это не поймешь, наверно.
    Там 2 батальона, батарея иптап и части отбр.

    Два батальона, это больше чем было в реальности.
    В батальонах было по 30 человек.

    так что давайте определяться реализм или "теория"?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Да и с камерой плохо , во ВТОРОЙ МИРОВОЙ лучше режим свободная камера зажал кнопку и крути под разным углом,
    Вы будете смеяться, но камера устроена аналогично, зажал кнопку и крути
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #13

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Там 2 батальона, батарея иптап и части отбр.

    Два батальона, это больше чем было в реальности.
    В батальонах было по 30 человек.
    Я не понял, у Вас размер " стандартного батальона" 30 человек или Вы имеете в виду, что потери сокращали батальон до 30 чел. Но такие батальоны переформировывали, когда предоставлялась возможность, а когда нет - их был не один десяток, значит, формально батальонов в одном месте.
    В общем, сколько для демо-миссии человек в этих 2-х батальонах?

  14. #14

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    А пехота что, не укрыта и просто посреди поля стоит?
    Пехота сражалась с пехотой врага. (два отд). Танки по флангу проехали в тыл, уничтожили 1 отд. и командование взвода. Я пока только смотрю игру, тактикой буду чуть позже заниматься.


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так у Вас 3 взвода вначале - группируйте их, концентрируйте силы, вот как ИИ делает
    Я понял, что на одной клетке может быть один взвод? Но в бою учавствуют взводы с соседних клеток?

  15. #15

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Я не понял, у Вас размер " стандартного батальона" 30 человек или Вы имеете в виду, что потери сокращали батальон до 30 чел.
    Последнее. Операция у нас не из головы придумана, а основана на реальных событиях, состав, численность, подразделения, реперные точки (такие как "лес Кабан"), имена, фамилии командиров (если они известны) и т.д.


    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Но такие батальоны переформировывали, когда предоставлялась возможность, а когда нет - их был не один десяток, значит, формально батальонов в одном месте.
    Давайте не будем придумывать

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    В общем, сколько для демо-миссии человек в этих 2-х батальонах?
    Примерно как в реальности 1 взвод + резерв

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Пехота сражалась с пехотой врага. (два отд). Танки по флангу проехали в тыл, уничтожили 1 отд. и командование взвода. Я пока только смотрю игру, тактикой буду чуть позже заниматься.
    Это дело ИИ любит - проехать в тыл, окружить, и т.д.


    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Я понял, что на одной клетке может быть один взвод? Но в бою учавствуют взводы с соседних клеток?
    Да, вроде в подсказках и мануалах так описано
    Первое - подтягивайте иптап иначе противника не удержать обычно, второе два взвода двигайте рядом, чтобы сил хватало для 2 линии обороны, не атакуйте в чистом поле. Если не окопаные взводы - занимайте дома (ферма очень неплохо подходит) - включаете на расстановке режим обороны и ставите в клетку рядом с домом.
    В крайнем случае "зеленые" квадратики занимайте, и главное не распыляйте силы по всему фронту - посмотрите на местность, подумайте как бы Вы наступали на месте противника - блокируйте перекрестки, узкие места.

    Ждите когда прибудет отбр
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #16

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Пехота сражалась с пехотой врага. (два отд)
    А как это "сражение" происходило, на встречных курсах что ли? Т.е. оборонительных позиций не было ни у одной из сторон? И при этом наша пехота, кот. без поддержки танков и БТР, прямо вступила в бой, не окапываясь?
    Какая тактическая задача на миссию стоит?

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Операция у нас не из головы придумана, а основана на реальных событиях, состав, численность, подразделения, реперные точки (такие как "лес Кабан"), имена, фамилии командиров (если они известны) и т.д.
    Хм... моделируются реальные бои. Ну так у них и реальные итоги значит есть с реальными ограничениями на действия подразделений на данном участке исходя из более общих целей и задач.
    Т.е., допустим, возможна такая ситуация, когда реальный бой был проигран, а ставится задача его выиграть, я так понимаю?
    А ИИ при этом предоставлена полная свобода или он тоже руководствуется историческими реалиями? Должен тогда тоже руководствоваться, чтобы было что-то более-менее вменяемое (не в геймплейном смысле, конечно).
    Не понятно, как это все стыкуется и в тактике и, особенно, в оперативном режиме.

  17. #17

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    А как это "сражение" происходило, на встречных курсах что ли? Т.е. оборонительных позиций не было ни у одной из сторон?
    Были, ячейки у пехоты, которая отступила 7 марта, а мы начинаем с утра 8го - на вспомогательном направлении.
    В тылу батарея иптап, в передней линии 2 взвода со средствами усиления (они же батальоны )

    Задача немцев - пересечь реку, наша задача не дать им сделать это, исторически даже получилось плацдарм удержать небольшой на немецком берегу.

    Это вспомогательное направление, основной удар был по Чехословакам в соседнем селе (эта операция будет в релизе).


    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    И при этом наша пехота, кот. без поддержки танков и БТР, прямо вступила в бой, не окапываясь?
    А какие у нас в начале 1943го БТР?

    да так и было - немецкая 6 тд против 1 чехословацкого батальона, 82 сп (за который мы играем) у которого 30 человек в батальоне и нескольких батарей иптап и артполков. К вечеру подошли части 179 отбр.

    Рубеж удержали, немцы продвинулись к Харькову только через неделю, когда наши войска организованно отступили.

    В честь командиров чехословацкого батальона в Харькове названо несколько улиц. Отакар Ярош - первый иностранец ставший Героем Советского союза, за оборону рубежей в этом месте, его первая рота погибла оборонясь рядом с 82 сп, в релизе этим боям посвящена большая операция.

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Какая тактическая задача на миссию стоит?
    Миссий нет

    В демке в исторической справке описано, подробно что и как, по времени суток происходило.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Хм... моделируются реальные бои. Ну так у них и реальные итоги значит есть с реальными ограничениями на действия подразделений на данном участке исходя из более общих целей и задач.
    Так демку, скачайте, я дольше уже рассказываю

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Т.е., допустим, возможна такая ситуация, когда реальный бой был проигран, а ставится задача его выиграть, я так понимаю?
    Нет, стоит задача удержать рубеж как и было в реальности, задачи разбить противника, естественно никто не ставит - удержите - выиграите, нет проиграете

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    А ИИ при этом предоставлена полная свобода или он тоже руководствуется историческими реалиями? Должен тогда тоже руководствоваться, чтобы было что-то более-менее вменяемое (не в геймплейном смысле, конечно).
    Да, он в оперативной фазе старается следовать реалиям, естественно не точно, а примерно, для того чтобы при перезапусках операции не было повторов и однообразия.

    Игроку сообщается "как было" в брифингах, он волен следовать подсказкам или нет

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Не понятно, как это все стыкуется и в тактике и, особенно, в оперативном режиме.
    Так скачайте и гляньте, за демку денег не берут вроде
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #18

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Ошибка в мануале стр.36, 2 строка сверху:
    "Если выбрано 1 отделение или 1 техника или пушка...."
    1 единица техники
    два раза подряд "или"
    "Выбрано" не соотносится по роду с единицей техники и пушкой

  19. #19

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Ошибка в мануале стр.36, 2 строка сверху:
    "Если выбрано 1 отделение или 1 техника или пушка...."
    1 единица техники
    два раза подряд "или"
    "Выбрано" не соотносится по роду с единицей техники и пушкой
    спасибо
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #20

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Стр.45 4-я и 5-я строка снизу
    Ошибка в слове "меняются", нет запятых в предложении. Само предложение составлено крайне неудачно, трудно понять его смысл
    Может так написать: "Почему при выборе подразделения, модификаторы движения сбрасываются на "установки по умолчанию"? - проще и понятнее

  21. #21

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Задача немцев - пересечь реку, наша задача не дать им сделать это, исторически даже получилось плацдарм удержать небольшой на немецком берегу.
    А, ну, это ж там ограниченное число переправ тогда, кот. фактически надо удержать? Если так, то все логично .
    Я просто не понял как это тогда у blitzkrieg его танки обошли, они же реку обойти не должны мочь. Единственное, если только прорвались по переправе, что, конечно, нужно и можно контролировать.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

    "Если выбрано 1 отделение или 1 техника или пушка...."
    Да все нормально Достаточно исправить:
    Если выбраны 1 отделение или 1 техника, или пушка...."

  22. #22

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Там не было рядом реки. На карте - не только побережье

  23. #23

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    А, ну, это ж там ограниченное число переправ тогда, кот. фактически надо удержать? Если так, то все логично .
    Я просто не понял как это тогда у blitzkrieg его танки обошли, они же реку обойти не должны мочь. Единственное, если только прорвались по переправе, что, конечно, нужно и можно контролировать.
    А он наверное на другом берегу был, и река в некоторых местах "замерзшая"

    Я извиняюсь, но может Вам демку скачать таки?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #24

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Не читал, но осуждаю[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

    А с чем связаны ограничения - один взвод на клетку? На мой взгляд, было бы нормально и 1 роту на клетку

  25. #25
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Мнение об демоверсии . Линия фронта , Битва за Харьков

    Интерфейс, что в игре, что в меню запутан и не информативен. Не зря вы его так скрывали
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

Страница 1 из 22 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •