???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: SPAD XIII.

  1. #26
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    Это самый безопасный самолёт в РОФ...отличный бумзумер...двигло почти не перекручивается ...кабы не обзор как из ванной был бы мой любимый самолёт

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  2. #27
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    Ну не знаю - миску №6 в обучалове пройти не могу...с Альбой еще туда сюда - а фоки меня убивают... (да я махровый нубас, и не скрываю этого)
    Мож кто в пару где нидь в онлайне возьмет - покажет хоть в первом приближении как и что... а то на догфайтных серверах одна свалка... бой ни о чем...мочилово ради мочилова.
    NO REGRET

  3. #28
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    Что бы фока не доставала нужно иметь преимущество по высоте, пальнул и с отрывом в набор, занял выгодную позицию по высоте, опять строишь атаку. Тут главное противника все время держать в поле зрения и не перекрутить двигатель на пикировании....
    Лично я мажу часто, прицел так и гуляет и потом обзор вперед, как по мне много мертвых зон в Спаде для бумзума. Но ради его скорости можно ему это простить
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 01.04.2011 в 18:39.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #29
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Ну не знаю - миску №6 в обучалове пройти не могу...с Альбой еще туда сюда - а фоки меня убивают... (да я махровый нубас, и не скрываю этого)
    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Что бы фока не доставала нужно иметь преимущество по высоте, пальнул и с отрывом в набор, занял выгодную позицию по высоте, опять строишь атаку. Тут главное противника все время держать в поле зрения и не перекрутить двигатель на пикировании....
    я хотел бы дополнить что отрываться лучше боевым разворотом, не сильно крутым чтобы был запас скорости...ну и, что касаемо СПАДа, двигло на нём перекрутить сложно, но газ на пикировании лучше прибирать и закрывать радиатор (не забывая его открывать после атаки)...для внезапности вообще можно двигло выключать....и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... на СПАДе не лезть в свалку...СПАД свалку "брить" должен...как садовые ножницы....всё что вылетело вверх над роем - убивать

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  5. #30
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    "Шеф, да ты не умничай, ты руками покажи!"
    2xDVII_aces.zip
    (в папку \Война в небе - 1917\data\Tracks , затем в главном меню выбрать "Записи полётов")

    Замечание: если ты стреляешь так же плохо, как и я, то какое-то время может казаться, что стрельба с проходов эффекта не даёт. Нужно иметь терпение: хоть пара пуль да найдут движок или радиатор противника, и через какое-то время винт у него встанет. Это если не учитывать вполне вероятное попадание в пилота или в бак, естественно
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  6. #31
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    я хотел бы дополнить что отрываться лучше боевым разворотом, не сильно крутым чтобы был запас скорости...
    от VIIF тяжеловато в боевом..у него макс скорость почти такая же..

  7. #32
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Самолеты: SPAD XIII.

    Если 7ф крепко присел на 6 - ныряем к земле в вертикальном пикировании....7ф на 280 км/ч начинает терять детали, а СПАД может еще пикировать и пикировать....опять же max скорсть у земли у СПАДа на 20 км/ч больше.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •