???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 18 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 426

Тема: Мундиры без чести

  1. #1
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ДТП с прокурором

    Слов нет о прокуроре - кроме тех же самых, что у прокурора...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3

    Ответ: ДТП с прокурором

    Нервы у следока явно пошаливают ,ведёт себя как неодекват, ему б подлечиться не помешало.
    Да и язык его - явно ему враг.
    Крайний раз редактировалось Drozd (CSAR); 01.08.2009 в 15:08.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Нервы у следока явно пошаливают ,ведёт себя как неодекват, ему б подлечиться не помешало...
    Там ИСС идет, Дим. Алкогольное ли, наркотическое, или иное возбуждение - без анализа не скажешь... но он именно "не в себе".
    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    ...Да и язык его - явно ему враг.
    И еще какой.

    Вообще, очень интересно продолжение истории...

    P.S. Юристы на своем форуме только начали обсуждать, как Яковлева уволят за несоответствие - как пришел некто "Гексоген, работник прокуратуры" и кратко обрисовал ситуацию:
    Скрытый текст:
    Чехов - пидор редкостный. А Яковлев - чмо. Поддался на провокацию пидора и вылетел из котнторы. Мог отделаться легким испугом и спустя некоторое время отомстить так, что этот пидор пожалел бы вообще, что когда-то на права сдавал. А у него эмоции победили. Вот и получай. Из-за какого-то пидора из конторы вылетел.

    Дальше только хлеще.

    Вот такие у нас прокуроры...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 02.08.2009 в 22:29.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: ДТП с прокурором

    полу-офф

    Ещё более крутая история:http://www.pravorulya.com/index.php?...=read,1,202275
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    полу-офф

    Ещё более крутая история:http://www.pravorulya.com/index.php?...=read,1,202275
    Угу.
    Цитата Сообщение от Виктор ТРАВИН
    ...Я вот, о чем думаю: СИСТЕМА может походя, играючи ПО ЧЬЕМУ-ТО ТЕЛЕФОННОМУ ЗВОНКУ (!!!) перемолоть каждого из нас - будь ты хоть рядовым гражданином, хоть милиционером. Врач-нарколог может НЕ ГЛЯДЯ, не видя "клиента", подписать ЛЮБОЙ протокол о состоянии опьянения, а судья - НЕВЗИРАЯ на нормы права, приговорить любого хоть к аресту, хоть к расстрелу...
    (себе под нос) Снайперских винтовок в стране еще ой как нехватает!...

    Поневоле поверишь, что отсутствие в стране права на владение оружием имеет под собой только причину опасения только за свою жизнь только у власть предержащих.

    А вот если бы помечтать... Вмешивается в это дело "некто сильно сверху" - и по итогам судебного разбирательства за решеткой оказывается именно по-настоящему виновный?... Рейтинг государства в стране бы поднялся мгновенно...

    Мечты, мечты...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: ДТП с прокурором

    А мне почти все бывшие сокурсники по юрфаку, работающие в прокуратуре, с таким довольным и гордым видом рассказывают, как они ночью пьяные (!) носятся по городу со скоростью этак 120 км/час и "ксивами" кидаются в сотрудников ДПС.
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  8. #8
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
    А мне почти все бывшие сокурсники по юрфаку, работающие в прокуратуре, с таким довольным и гордым видом рассказывают, как они ночью пьяные (!) носятся по городу со скоростью этак 120 км/час и "ксивами" кидаются в сотрудников ДПС.
    Угу, вот цитата "Гексоген"-а, очень точно характеризующая и Яковлева, и "Гексоген"-а по отношению к "не-прокурорам":
    ...А вообще у парня видимо крышняк от того и сорвало, что он дескать весь из себя такой крутой и генералами занимается, а тут ему какой-то пес смердящий перечит. Вот из него говно-то и поперло. Он сам не знает как себя вести в такой ситуации...
    Вот отношение: он, целый майор, генералов сажает - а тут пес смердящий посмел его не уважить...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #9
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: ДТП с прокурором

    Любят он еще с офигенно возвышенным видом говорить как они сажают бандитов или коррупционеров, а ты должен проникнуться этим и почувствовать себя никчемной и неблагодарной тлей гражданской, которую они защищают, не жалея сил своих. А еще обожают повествовать о тяжести работы и желании перевестись из следователей в помощники прокурора.
    После общения с ними у меня возникает такая черная мысль - если ТУДА берут вроде как "лучших", то каковы аналогичные товарищи в милиции?
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
    А мне почти все бывшие сокурсники по юрфаку, работающие в прокуратуре, с таким довольным и гордым видом рассказывают, как они ночью пьяные (!) носятся по городу со скоростью этак 120 км/час и "ксивами" кидаются в сотрудников ДПС.
    .... Твари. Ненавижу. Дай им ссылку. Этим мажорным ....
    Крайний раз редактировалось naryv; 03.08.2009 в 03:43.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    31.07.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ДТП с прокурором

    Если б туда брали лучших))))

    Я вот недавно у судебных приставов был, подхожу к кабинету вместе с чувачком лет 30ти наверное и типо говорю, что я первый подошел, посему первый и войду, а он меня в это время типо грудью теснит, я его тоже ненавязчиво подбартываю, и тут со словами "ты че ...попутал и там...мае" (цитата правке не поддается))) этот ПИ лезет в карман и достает ксиву прокурора)))))))))))) Естественно ничего ему не сделаешь- сам в рожу дашь будут проблемы, ответишь ему тоже будут проблемы.

    ПИ ли этот тридцатилетний щен или нет?

    Ну про ПИ из аварии эт просто слов нету, это просто мразь, в чечне он там офицерской честью родину закрывал.

    Вот у меня есть пара друзей школьных в служащих славных фсб, так вот один ксиву свою прячет и решает вопросы сам, а другой даже в магазин без нее войти не может- точная копия героя сюжета, несмотря на то, что является просто водителем)))
    Крайний раз редактировалось naryv; 03.08.2009 в 03:41. Причина: Ахалай махалай, матюкальник улетай.

  12. #12
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Slonovsky Посмотреть сообщение
    Если б туда брали лучших))))

    Я вот недавно у судебных приставов...
    С тобой многие согласны, что там работают нелюди, но вот сообщение своё от мата почисти, на нашем форуме материться нельзя.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Slonovsky Посмотреть сообщение
    Если б туда брали лучших))))

    Я вот недавно у судебных приставов был, подхожу к кабинету вместе с чувачком лет 30ти наверное и типо говорю, что я первый подошел, посему первый и войду, а он меня в это время типо грудью теснит, я его тоже ненавязчиво подбартываю, и тут со словами "ты че ...попутал и там ...мае" этот ...лезет в карман и достает ксиву прокурора)))))))))))) Естественно ничего ему не сделаешь- сам в рожу дашь будут проблемы, ответишь ему тоже будут проблемы.
    А вот я б ей богу потеснил бы чувачка, со словами "да мне ...... кто ты, черт ...... сунь в жопу свою ксиву, тварь чиновья". Ну и рожу соответсвующим кирпичом.
    Мне тож визит к этим предстоит, пару писем уже прислали
    И никаких проблем не будет. Че он может сделать? Ниче не может. Не смотря на все его ксивы. Небось, не ствол дробовика к его башке ты приставляешь.. А хорошо бы...
    Крайний раз редактировалось naryv; 03.08.2009 в 03:42.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    31.07.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ДТП с прокурором

    Ну а я вот не такой крутой)

    И вообще я когда был еще совсем молод, а мне сейчас тож не особенно много лет- 24 всего, я не знаю как сказать, ну наверное считал РФ лучшей страной на свете, ну вроде того короче. А сейчас я за завтраком обычно евроньюс смотрю, вот радуют меня ихние разборы, эт конечно тож в большинстве своем политика, но всеже- постоянно раскапывают, что министр поехал в отпуск на служебной машине или другой министр пиццу себе за счет государства заказал, а у одного министра муж парнуху скачал за счет казны))))))))))) и мне европа начинает все больше и больше нравиться.
    Крайний раз редактировалось Slonovsky; 03.08.2009 в 00:58.

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Slonovsky Посмотреть сообщение
    Ну а я вот не такой крутой)
    Да я тож добрый и культурный.
    Просто ненависти накопилось
    Прям чувствую- взорвусь сразу..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Угу, вот цитата "Гексоген"-а, очень точно характеризующая и Яковлева, и "Гексоген"-а по отношению к "не-прокурорам":

    Вот отношение: он, целый майор, генералов сажает - а тут пес смердящий посмел его не уважить...
    А мне вот этот пост Гексогена понравился:

    На пятой странице этой темы мы говорили о том, что обществу нравиться "бороться" с представителями власти. И большинству наплевать на степень вины представителя власти в каждой конкретной ситуации. Это относится и к ситуации с Яковлевым и к ситуации с волгоградской прокуроршей.

    Вот Вам слова одного гражданского, который, не вставая на сторону Яковлева, пытается довести до своих собеседников по форуму "Право руля!", что ответсвенность за инцидент в первую очередь лежит на самом Чехове:

    Прокурор не святой. Он человек, который ошибается. Ошибся и на сей раз, материл негодяя забыв очудесах техники, таких как диктофон и интернет.

    Когда у всех сойдет красная пелена с глаз - почитайте внимательнее мои посты. Я нигде, слышите, нигде не написал что "прокурор" невиноват. Более того, я писал что он тож "молодец".

    А ввязался я в спор (хоть и к милиции отношения не имею и даже машину водить нелюблю)потомучто нехочу чтобы головами людей читающих интернет, играли в футбол такие люди как Чехов.

    Поймите 2 простые вещи(я помоему повторяюсь отпять)
    1. Сотрудник прокуратуры оскорблял товарища и был неправ!!! Он был неправ потомучто позволил себе оскорблять и унижать г-на Чехова!!! Но не больше! Всё! Прекратите шить ему измену родине, подкидывание наркотиковЮ копаться в его белье, и пытаться доказать всему миру что он пип! Да, не сдержался! Да, виноват! Но надо понять что был взбешен тем что его просто кинули! И всЁ Больше ничег отут нет. Это просто матерная некультурная террада представителя закона, которую можно услышать (и ещё не такую) постояв возле любого отделения милиции 5 минут.

    2. Чехову нужна поднять массы чтобы защитить себя. Потомучто он "нашкодил" и боиться расправы. Да ненадо смотреть на фотки "прокурора" чтобы понять что это нормальный обычный парень, который излил в этой терраде всю душу и успокоился. Глупость, ещё раз повторюсь, считать что после воплей на улице ктото чтото ему зделает, подкинет там, или ещё чего... Но Чехов боялся... потомучто ЗНАЛ что не прав! И поведение Чехова тоже отвратительно! Накосячил и в инет выкладывать... Общественный резонанс... Помогите беспредел!!!

    А вы все ему с удовольствием подвываете.
    Нам нравиться видеть в ментах/судьях/пожарных/врачах видеть всё зло мира.
    Потомучто нам необходим общий враг.
    Потомучто это нас объединяет.
    Потомучто на фоне этого ЗЛА мы кажемся себе НЕ ТАКИМИ пип КОТОРЫЕ МЫ ЕСТЬ и это наполняет нашу отвратительную потребительскую жизнь смыслом борьбы!
    Х.з., что там реально было до записи беседы. Может т.Чехов и вправду намутил, а потом ссыканул и решил общественность науши поставить, что б не попасть.
    А прокурор конечно урод моральный, это да, представитель власти не имеет права так себя вести!!! Но делать виновным в той ситуации только его - ну, я вот не знаю.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  17. #17

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Х.з., что там реально было до записи беседы. Может т.Чехов и вправду намутил, а потом ссыканул и решил общественность науши поставить, что б не попасть.
    А прокурор конечно урод моральный, это да, представитель власти не имеет права так себя вести!!! Но делать виновным в той ситуации только его - ну, я вот не знаю.
    Может быть это надо процитировать тем, у кого случайно нашли наркоту в кармане.. или как там... два патрона...

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А мне вот этот пост Гексогена понравился:



    Х.з., что там реально было до записи беседы. Может т.Чехов и вправду намутил, а потом ссыканул и решил общественность науши поставить, что б не попасть.
    А прокурор конечно урод моральный, это да, представитель власти не имеет права так себя вести!!! Но делать виновным в той ситуации только его - ну, я вот не знаю.
    Террада пишется через "и", и с одним "р"
    Вообще, согласен. Мы считаем виноватыми всех причастных. И, не исключено, что считаем заслуженно.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    31.07.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Может быть это надо процитировать тем, у кого случайно нашли наркоту в кармане.. или как там... два патрона...
    За такое надо волчий билет выписывать. Вот уж действительно, одно дело материться, а другое- нести такую хрень, я думаю для таких разговоров какой-нибудь состав УК вполне подходит.

    Эскадрилья лафайет показывают по стс)))

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Может быть это надо процитировать тем, у кого случайно нашли наркоту в кармане.. или как там... два патрона...
    Можно и процитировать, может поможет, а может и нет. Я высказался по конкретно этой ситуации - зная, что подлость, низость и мерзость людская распространена не только среди "власть имущих" я сомневаюсь в виновности только прокурора. Вот и всё. Но прокурор виноват больше и козёл 100%, + я сомневаюсь в его "геройствах" в чечне.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Он виноват, уже потому что он прокурор.
    Современное проклятье.
    И будешь ты прокурором успешным, но попадётся тебе на дороге "терпила Чехов"


    п.с. всякого рода фобии и мании плохо влияют на здоровье. Так что, видя кругом врагов во власти, ты потихоньку пропитываешься желчью, а это влечёт болезни. Расслабься, иначе можешь пожалеть.
    Сплюнул через левое плечо, постучал по дереву
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    п.с. всякого рода фобии и мании плохо влияют на здоровье. Так что, видя кругом врагов во власти, ты потихоньку пропитываешься желчью, а это влечёт болезни. Расслабься, иначе можешь пожалеть.
    Сплюнул через левое плечо, постучал по дереву
    Ты о себе больше думай, милдруг, а обо мне я сам подумаю. Вот есть у меня на примете Кристина. Предприниматель, лет 26ти, с красивыми ногами, с ногтями в розовом лаке и с легким характером, правда с ребенком . Вот я о ней подумаю, мож в гости напрошусь, пока жена в отъезде. Но это я подумаю. А ты обо мне не переживай Я справлюсь
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  23. #23
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: ДТП с прокурором

    Сотри, спалишься :-D
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ДТП с прокурором

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А мне вот этот пост Гексогена понравился:
    ...Нам нравиться видеть в ментах/судьях/пожарных/врачах видеть всё зло мира.
    Потомучто нам необходим общий враг.
    Потомучто это нас объединяет.
    Потомучто на фоне этого ЗЛА мы кажемся себе НЕ ТАКИМИ пип КОТОРЫЕ МЫ ЕСТЬ и это наполняет нашу отвратительную потребительскую жизнь смыслом борьбы!...
    Это называется "проекция" - когда другому приписываются свои мысли.

    И ничего хорошего от проекции не происходит - ибо к реальному состоянию дел и мыслей она не имеет никакого отношения... ну, за исключением того, что демонстрирует, что на самом деле думает проецирующий, или чего он добивается от остальных.

    Например, я знаю, что не все сотрудники милиции, судебного корпуса, пожарной или медицинской служб - плОхи. Но это знание никак не может отменить моего же знания, что определенная их часть - тот же Яковлев - моральные уроды, считающие остальных обязанных им угождать.

    P.S. Кстати, это не пост прокурора Гексогена - это цитата с "Право руля!"
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #25
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: ДТП с прокурором

    Меня охватывает тоскливое недоумение - КАК верхновная власть собирается бороться с коррпуцией и произволом, если практически все надзорные органы сами насквозь коррумпированы и творят что хотят? Тоска от того, что ответ понятен - никак.

    Россия страна контрастов. Люди боготворят Путина и ненавидят ментов, окончательно оборзевших с приходом его к власти. Люди заклеймили в предательстве и пособничестве западным спецслужбам любые правозащитные организации, но при этом сами страдают от произвола. Общество жалуется на твердую руку, но при этом начинает разваливаться без палки. Тупик.

    ---------- Добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:04 ----------

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Например, я знаю, что не все сотрудники милиции, судебного корпуса, пожарной или медицинской служб - плОхи. "
    Это не люди, это система.

Страница 1 из 18 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •