???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1578

Тема: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

  1. #26
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Что-то как-то грустно тестируется... 9 часов, 9 игроков...

    Варфару поставить, что ли?

    P.S. Перешел на 1.03.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

    Сервер запущен.



    Тестируем 24 игрока на канале.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #27
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Миссии

    Может Berzerk поставить. Последнее врмя серваки с такой миссией битком. Это PvP.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip beta62.zip (582.6 Кб, Просмотров: 103)
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Green Mountain сейчас поставлю до вечера - но я не люблю PvP.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #29
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Green Mountain сейчас поставлю до вечера - но я не люблю PvP.
    Да я тоже не очень люблю ПвП. Но судя по кол-ву игроков на серверах с Брезерком, им больше нравится играть против людей. Хотя конечно ни о какой коммандной игре речи там не идет. Кто в лес, кто по дрова.
    Я вообще за миссии без рангов. Например Доминация. Ну и желательно "экперт", без меток на карте, прицелов и прочих читерских вещей.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #30
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    ...Я вообще за миссии без рангов. Например Доминация. Ну и желательно "экперт", без меток на карте, прицелов и прочих читерских вещей.
    Имя файла для загрузки?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #31
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Миссии

    *_Domination_1_00A2T11_East.Chernarus.pbo

    Вроде эта без ранговая.

    С отстрела, спасибо Eagleone
    ставьте "Complete, ordered", а не "Random **" (где ** число от 1 до 21), тогда порядок захвата городов будет последовательным, от самого ближнего к базе до самого дальнего, как в эво.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #32
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    *_Domination_1_00A2T11_East.Chernarus.pbo

    Вроде эта без ранговая...
    Не уверен, что та миссия - ибо у меня все файлы лежат, но внутри видно иное обозначение - но запустил ее.
    Сервер запущен.



    Тестируем 24 игрока на канале.


    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

    Поиграл немного. В шоке от этой реалии гражданской войны: союзника от противника отличить можно лишь по итогам стрельбы - его в меня, меня в него...

    Если и дальше никто не придет на сервер - через полчаса сменю на что-то другое и более попсовое.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

    Посетителей нет - включая своих. Убираю Доми, ставлю Эво в режиме пострелушек.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #33
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Миссии

    Народу мало не из-за миссии, а из-за того что версия 1.0.3. Народ сидит пока на 1.0.2, т.к. основная масса серверов осталась на данной версии.

    А по поводу индентификации свой-чужой...ну такие же проблемы были, в начале по оружию определял, сейчас просто по униформе. Наших оборванцев отличить легко =) Кроме снайперов, по ним стреляю не раздумывая.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  9. #34
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Поиграл немного. В шоке от этой реалии гражданской войны: союзника от противника отличить можно лишь по итогам стрельбы - его в меня, меня в него...
    Думаю, к этому привыкнуть можно. Вначале и у меня были сложности, но потом как-то приноровился. Периодически в карту заглядываю, чтобы понять, где свои оперируют, ну и по униформе плюс поведению несложно определить.

  10. #35
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Периодически в карту заглядываю, чтобы понять, где свои оперируют
    Еще бы вот этот способ отключить. Ну и "пробел" убрать. Вот это уже будет интересно.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #36
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    Еще бы вот этот способ отключить. Ну и "пробел" убрать. Вот это уже будет интересно.
    Угу. Останется только прописать тоже самое ботам.

  12. #37
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Миссии

    Придется заново учиться воздушному бою. Сейчас гонял на Су-25 над базой Харриера, который меня немного подранил на взлете. Дал по нему прямо с разбега две Р-73, но они не попали. Пришлось пытаться выискивать гада так, с видимостью где-то километра полтора-два (надо будет попробовать дать больше). Паразит вертелся, как уж на сковородке, но разок я его из пушки достал. Но боезапас закончился, ракет нет, остались нурсы (еще были ФАБ-250, но это здесь не вариант). Сумел нормально зайти сзади и дал залп с упреждением. Красиво он лопнул.

  13. #38
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Миссии

    Честно пытался зайти на родной сервер... В командной строке - ни одного мода не прописано, но так и не пустило Причём, без обоснования причин. Тупо выкидывает и всё Жму "Присоединиться" и попадаю опять в меню выбора сервера...
    Хде я дурак?..

    P.S. Честно говоря, - я хоть и Админ, что по карме своей несчастливой должон пред глюками страшными не смущаться, а напротив, забарывать оные на корню их поганом - но продукт этот BISовский меня зело в уныние вгоняет. Не хочу я его ужо ж совсем... Особливо, опосля патча крайнего... От лукавого фиксы сии, не иначе как...
    P.P.S. (безропотно) Пшёл ставить обратно А1, что по неразумности своей истребил ранее; дабы геймплеем чудотворным душу свою истерзанную успокоить и излечить...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 07.08.2009 в 07:51.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #39
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Миссии

    На выходных сервер будет?
    А то как-то с трудом в рабочие дни получается досидеть до появления сервака.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  15. #40
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    Народу мало не из-за миссии, а из-за того что версия 1.0.3. Народ сидит пока на 1.0.2, т.к. основная масса серверов осталась на данной версии...
    Может быть, может быть... вот только после установки Эво-903 через полчаса уже было под полтора десятка - и до конца держалось больше двух десятков игроков.
    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    ...А по поводу индентификации свой-чужой...ну такие же проблемы были, в начале по оружию определял, сейчас просто по униформе. Наших оборванцев отличить легко =) Кроме снайперов, по ним стреляю не раздумывая.
    Я как-то с трудом отличаю - в кого надо стрелять, когда среди врагов мирно ползают Т-72 и Абрамс, УАЗ и Хаммер, пробегающий мимо снайпер приветливо поднимает руку и здоровается с тобой на чешском (за что и был убит... после чего я получил дополнительное очко за убийство врага), рядом стоят патрули в "камыше" и "вудланде"...

    Я верю, что в этом бардаке у игроков может находиться какое-то удовольствие - но я его для себя не нашел.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Думаю, к этому привыкнуть можно. Вначале и у меня были сложности, но потом как-то приноровился. Периодически в карту заглядываю, чтобы понять, где свои оперируют, ну и по униформе плюс поведению несложно определить.
    На сложности "ветеран" на карте лишь стратегические метки (куда бежать).

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Честно пытался зайти на родной сервер... В командной строке - ни одного мода не прописано, но так и не пустило Причём, без обоснования причин. Тупо выкидывает и всё Жму "Присоединиться" и попадаю опять в меню выбора сервера...
    Хде я дурак?...
    Нигде - просто в это время скорее всего уже завершилась миссия, а я спать пошел, и перезагрузить было просто некому.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    На выходных сервер будет?
    А то как-то с трудом в рабочие дни получается досидеть до появления сервака.
    Будет, но при одном условии. Я могу, конечно, и варфару поставить - но найдется умник, который завалит вражий штаб за 10 минут, и через полчаса миссия закончится.

    Поэтому, раз уж не находятся более 3 человек, готовых "собраться" на выделенный сервер, то я могу его запустить на своей машине.

    Собственно, условие: текущие настройки сервера "виртуальны", то есть я их собрал, но не оттестировал (на одной машине не могут жить оба процесса - и arma2.exe, и ArmA2Server.exe). Найдется сегодня до часа дня (по московскому времени) желающий погонять сервер-команды - оставлю сервер на выходные, с возможностью перезагружаться и т.п. Не найдется - не оставлю.

    Предложения оставлять здесь.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #41
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Может быть, может быть... вот только после установки Эво-903 через полчаса уже было под полтора десятка - и до конца держалось больше двух десятков игроков.
    Дык и рабочий день закончился, вот люди и подтянулись =)
    Эва мне не нравится одним- рангами.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #42
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я верю, что в этом бардаке у игроков может находиться какое-то удовольствие - но я его для себя не нашел
    Понятно. На Отстреловской экспертной доминации уже подобралась группа, которая в составе человек 5-6 уже начинает рвать ботов, включая самых разношерстных, не только в натовской униформе. Как-то даже перестали замечать "экспертность", что, полагаю, M@dM@n подтвердит.
    К тому же случись что в реальности, к нам приедут и граждане на бывшей советской технике и с "нашим" оружием, вовсю помогать НАТО. Впрочем, это лирическое отступление.

  18. #43
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Понятно. На Отстреловской экспертной доминации уже подобралась группа, которая в составе человек 5-6 уже начинает рвать ботов, включая самых разношерстных, не только в натовской униформе. Как-то даже перестали замечать "экспертность", что, полагаю, M@dM@n подтвердит...
    Логику посылки понял, вывод - сделать не смог.

    Ром, ты не мог бы поподробнее развить свою мысль?
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    ...К тому же случись что в реальности, к нам приедут и граждане на бывшей советской технике и с "нашим" оружием, вовсю помогать НАТО. Впрочем, это лирическое отступление.
    Хм. Вариантов развития сценария подобного рода - со смешением опознавания - всего 2:

    1. Вторжение с границы, которое более-менее локализовано, все участники носят элементы госпринадлежности для уменьшения потерь от использования массово (пока еще) имеющейся военной техники.

    2. Затяжные ВД с очаговой локализацией, при которых каждый участник вынужден использовать элементы госпринадлежности, чтобы не убили свои при первом же близком контакте.

    Увы, элементы госпринадлежности в Доминейшн просто неиспользуются.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #44
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Миссии

    Я это к тому, что в чем-то даже интереснее воевать, когда ты пытаешься отслеживать и опознавать неприятеля не только по характерным силуэтам, но и по другим параметрам. Если в центре вражеской малины свободно перемещается неопознанный Т-72 в полном согласии с находящимися вокруг ботами, то это - враг. Если неопределенного рода и племени снайпер начинает выискивать цель из свой СВД в стороне нашего наступления, то это - враг. Ну и т.д. Немного сложнее, но интереснее.
    У завсегдатаев отстреловской доминации, где кишмя кишат враги на разной технике, как-то уже нет особых трудностей с идентификацией. Привыкли. Плюс, хорошо координируем свои действия. Хотя, возможно, все это потому, что воюем там небольшой группой.

  20. #45
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Понятно, Ром.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #46
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Найдется сегодня до часа дня (по московскому времени) желающий погонять сервер-команды - оставлю сервер на выходные, с возможностью перезагружаться и т.п. Не найдется - не оставлю.

    Предложения оставлять здесь.
    Ну вот, опять все проспала, а где можно найти почитать все серверные команды полностью, вместе с такими типа "bahnem" или 'tragedy" ?
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  22. #47

    Ответ: Миссии

    Кстати если уже не доложили..
    Играли мы сегодня ночью на эво, мисию закончили приблизительно в 2.00 по Московскому времени. Ждали рестарт, но к сожалению перезагрузки карты не произошло. Пришлось всем покинуть сервер

  23. #48
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять все проспала, а где можно найти почитать все серверные команды полностью, вместе с такими типа "bahnem" или 'tragedy" ?
    Все можно найти в гугле, но таких комманд как ты указала ни я ни гугл не нашли...
    Команды сервера
    Административные

    #login password Вход под админом
    #logout Выход
    #vote admin (name или ID) Пользователи могут проголосовать за администратора
    #mission filename Выбор миссии с известным названием
    #missions Выбор миссий
    #restart Перезапуск миссии
    #reassign Перезапуск с выбором ролей
    #kick (name или ID) Кикнуть из игры
    #shutdown Остановить сервер
    #init Перезагрузить конфиг сервера, который загружается через –config
    #monitor (интервал в сек.) Показывает производительность сервера. Интервал 0 - остановить мониторинг
    #debug (command) (interval) Команды могут быть checkfile, console, totalsent, usersent, userinfo, userqueue
    #lock Закрыть сервер, новые пользователи не смогут подключиться
    #unlock Открыть сервер

    Новые команды в Armed Assault

    #exec users Список всех игроков
    #exec kick ID Кикнуть игрока по ID
    #exec ban ID Забанить игрока по ID

    Пользовательские

    #vote missions Голосовать за смену миссии
    #vote mission (name) Голосовать за смену миссии на конкретную другую
    #vote kick (name/ID) Голосовать за кик игрока
    #vote restart Голосовать за перезагрузку миссии
    #vote reassign Голосовать за перезагрузку миссии и выбор ролей
    #userlist Показывает список всех пользователей на сервере (используйте pageup, чтобы пролистывать вверх)

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Миссии

    Цитата Сообщение от Limo Посмотреть сообщение
    ...Играли мы сегодня ночью на эво, мисию закончили приблизительно в 2.00 по Московскому времени. Ждали рестарт, но к сожалению перезагрузки карты не произошло. Пришлось всем покинуть сервер
    Естественно: админ спать ушел, других не было - а они назначаются лишь через настройки сервера.

    Кто бы набрался смелости потестить сервер - тот бы получил пароль на админку.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Все можно найти в гугле, но таких комманд как ты указала ни я ни гугл не нашли...
    Их даже БИСовая Вики не знает.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Миссии

    Ой, а это чьи-то говорилки,я просто незнала, что такможно, думала это в миссии или в самой игре зашиты
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •