???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 1578

Тема: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

  1. #601
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Если будет достаточно народа.
    Приветствую Можно рассмотреть вопрос об объединении усилий.

    Наша версия Domination описана здесь.

    Берёзка уже играла на нашем сервере, правда, в старую версию модификации. Теперь мод существенно изменился в сторону большей хардкорности и командной игры.

    Как примерно играет наша команда, можно посмотреть вот по этим ссылкам (правда игры проходили на оригинальном сценарии, не модифицированном)
    http://rolegame.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=100
    http://rolegame.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=119
    http://rolegame.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=99
    http://rolegame.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=104

    Командные игры у нас проходят в закрытых сеансах, чтобы не мешали посторонние. В прочее время, сервер открыт для всех желающих. Понятное дело, что в "прочее время" игра протекает несколько иначе.

    Мы, как и вы, уже давно пришли к необходимости введения центрального командования, правда уже успели осуществить и внедрить эту идею.

    Другое дело, что у нас, также как и у вас, проблема с личным составом. Ибо значительная часть игроков, находящихся на российских серверах предпочитают играть а-ля Rambo-style: автомат в зубы, ПТУР через плечо и на штурм Выбора. При этом, у них даже не хватает знаний на том, чтобы идти по "зеленке". 90% прутся "тропой нуба", от аэродрома через поле и, разумеется, гибнут.

    Поэтому, нашей команде приходилось, чаще всего играть с ботами, когда каждый игрок - командовал отделением, а боты, к сожалению, не могут заменить человека. Хотя, иногда, действуют умнее некоторых игроков.

    Не сочтите пост за рекламу стороннего ресурса.

  2. #602
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Кажется, мы к вам в гости уже заходили, но некоторые моменты в настройках миссии и организации боя нам не совсем подошли. Думаю, вам стоит теперь попробовать сходить в гости к нам.

  3. #603
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Командные игры у нас проходят в закрытых сеансах, чтобы не мешали посторонние. В прочее время, сервер открыт для всех желающих. Понятное дело, что в "прочее время" игра протекает несколько иначе.
    В "прочее время" уже были в гостях. На командные игры посмотреть/повоевать не откажусь
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #604
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    ...Можно рассмотреть вопрос об объединении усилий...
    Объединение усилий - это всегда хорошо. Правда, я не понял, что конкретно имеется в виду: использование Вашей версии на обоих серверах или просто вместе как-то играть на одном сервере?

    И еще мысль. Так получилось, что версия "нашадоми" была выбрана нами прежде всего за то, что на сайд-миссиях она позволяет отыграть действия малых и сверхмалых групп.

    Как мне показалось, в Вашей версии больше акцент на штурмовку.

    Так вот, я не против штурмовки - но я против исключительно штурмовки. Если я не прав - пожалуйста, приведите аргументы.

    Спасибо!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #605
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    2Roman Kochnev
    некоторые моменты в настройках миссии и организации боя нам не совсем подошли.
    Организации боя тогда не было никакой. Приходили разные случайные игроки и играли. Незнакомых людей очень сложно организовывать, особенно, если связь - только чат в игре. Мы тогда, занимались тестированием сценария и больше искали возникавшие баги.

    Настройки же для специального сеанса командной игры - можно подогнать под нужды отыгрываемого сценария - поставить ночь или день, или вообще отключить смену для и ночи. Добавить какую-нибудь технику и т.п.

    В открытой игре стоят максимально жесткие настройки реализма, призванные отвадить от сайта тех, для кого Арма - это очередной Call of Duty. Работает, своего рода, естественный отбор. Нубы, в основном, не выдерживают долгого времени на revive и классовых ограничений на носимое оружие и использование техники. А это, как раз, основа командной игры: не лезь в бой один и следи за тем, чтобы подбиралась сбалансированная команда.

    2CoValent
    использование Вашей версии на обоих серверах или просто вместе как-то играть на одном сервере?
    Имеется в виду нечто большее. Ставить одну и ту же версию на двух серверах - нет смысла. Во-первых, мы вовсе не собираемся никому навязывать свой взгляд. Во-вторых, зачем везде одно и тоже? Нужно разнообразие.

    Я же имел в виду - создание собственных сценариев, хотя бы, пока, на основе мода Domination, составление подробного плана и затем его командного выполнения. Какая именно это будет версия, ваша или наша и чей - сервер - это уже детали. Сервера и версии можно успешно чередовать.

    я не против штурмовки - но я против исключительно штурмовки.
    Отыгрывать можно любые сценарии. Оборону ОП, сопровождение транспортной колоны, поиск и уничтожение караванов с оружием. У нас отыгрывался штурм, потому что имевшимися тогда силами кроме штурма ничего больше отыграть не получалось.

    Сейчас у нас уже набралось от 5 до 8 более менее постоянных игроков. Если объединим усилия - то вполне можно, наверное, набрать команду в 12-15 человек. Соответственно увеличатся и тактические возможности.

    Кроме того, в командной игре можно более смело использовать различные моды, которые не всегда можно поставить на открытый сервер, иначе игроков у которых их нет, будет выкидывать. Между тем, есть весьма интересные моды, например, мод добавляющий БМД 1.

    Хорошо бы ещё толкового скриптера, потому как у нас пока получается изменять созданные Xeno скрипты или добавлять новые, по образцу имеющихся, но пока не получается писать собственные с нуля.

  6. #606
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    ...Я же имел в виду - создание собственных сценариев, хотя бы, пока, на основе мода Domination, составление подробного плана и затем его командного выполнения...
    Угу, теперь ясно.

    Но начинать надо именно со сценариев, то есть ставить интересные задачи людям (нашей стороне) и прописывать грамотные действия противоположной (ботам). Если оборона - то с возведением временных укреплений, если атака - то с поддержкой разнообразной техники и волнами...
    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    ...Отыгрывать можно любые сценарии. Оборону ОП, сопровождение транспортной колоны, поиск и уничтожение караванов с оружием. У нас отыгрывался штурм, потому что имевшимися тогда силами кроме штурма ничего больше отыграть не получалось...
    ...Сейчас у нас уже набралось от 5 до 8 более менее постоянных игроков. Если объединим усилия - то вполне можно, наверное, набрать команду в 12-15 человек. Соответственно увеличатся и тактические возможности...
    То есть работа бОльшей группы по принципу коммандос (развитая специализация с обязательными совместными действиями).

    Понял. Не против.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #607
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Но начинать надо именно со сценариев, то есть ставить интересные задачи людям (нашей стороне) и прописывать грамотные действия противоположной (ботам).
    В перспективе, да. Тут, как я уже говорил, сложность не столько в людях, сколько в знании матчасти. У нас по-крайней мере. Потому как нужно очень серьезно копать редактор.

    На первом этапе, как мне кажется, надо сыграться, познакомиться. И продумать, как осуществлять сотрудничество и создание команды. Задача тоже сложная. Объединение разных коммьюнити - это как слияние двух государств.

    Для начала можно было бы выработать некие совместные условия для той же Domination, чтобы создать версию, которая удовлетворила бы всех. Её можно было бы использовать для закрытых командных боев.

    То есть работа бОльшей группы по принципу коммандос (развитая специализация с обязательными совместными действиями).
    Именно. Сначала в отдельных мини-сценариях, вроде side-миссий Domination. Затем в крупных, вроде штурма городов. Затем, можно пробовать силы в комплексном бою, наподобие Warfare. Ну, а дальше, если всё будет нормально, то и выступать против команд игроков

  8. #608
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    В открытой игре стоят максимально жесткие настройки реализма, призванные отвадить от сайта тех, для кого Арма - это очередной Call of Duty..
    При всем уважении - не заметил, скорее наоборот.
    Плюс откровенные ошибки в миссиях типа зависающих дроп-вертушек - но от этого в данной игре никто не застрахован

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    А это, как раз, основа командной игры: не лезь в бой один и следи за тем, чтобы подбиралась сбалансированная команда...
    Слежение - эт задача администратора.
    Отдельный игрок и даже группа "следить" подобным образом не могут - они не регулирует прихода-ухода игроков и их ассортимента. А вот правильно поставленными ограничениями или поблажками это вполне возможно.

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Отыгрывать можно любые сценарии. Оборону ОП, сопровождение транспортной колоны, поиск и уничтожение караванов с оружием....
    Это уже чистые кооп-сценарии, без признаков "войны". Прекрасный выбор для поставленной задачи - двумя бы руками за...
    Но - имхо неприемлемый в данных условиях. Бо тут придется воевать ПвП - против ботов ни одна из этих задач даже тройке-пятерке хуманов не составит проблем, особенно при наличии техники. А задирка уровня ботов конфигами, твикерами или аддонами приведет к возникновению клюков - эт мы уже проходили. Но ПвП дяже при объединении усилий - все тот же вопрос числа участников и их религии. И это как бы раз.

    Два - кто будет делать эти миссии? На создание хорошей играбельной задачи такого рода потребуется немало времени - а авторы тож играть хотят, и - зная свои миссии, играть будут особо Брать же чужие - кота в мешке. Хотя именно как "фактор неожиданности" - можно. Но - тестить и тестить перед тем как - кто возьмется?

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас уже набралось от 5 до 8 более менее постоянных игроков. Если объединим усилия - то вполне можно, наверное, набрать команду в 12-15 человек. Соответственно увеличатся и тактические возможности.....
    Я полезных першпектив отродясь не супротив (с)

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Кроме того, в командной игре можно более смело использовать различные моды, которые не всегда можно поставить на открытый сервер, иначе игроков у которых их нет, будет выкидывать......
    Это значит задать жесткую рамку модов в добавление к батл-аю? Я - пас. До выхода аси - точно. Бо на существующем движке А2 это бцдет либо сервер на трех человек, у которых те моды удачно встали, либо бесконечные претензии и обиды.

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Между тем, есть весьма интересные моды, например, мод добавляющий БМД 1.......
    Э... Оно так нужно для реализации командной игры??

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ещё толкового скриптера, потому как у нас пока получается изменять созданные Xeno скрипты или добавлять новые, по образцу имеющихся, но пока не получается писать собственные с нуля.
    "Работает - не трожь" (с) Особенно если "не получается"...
    Крайний раз редактировалось Varga; 11.01.2010 в 17:17.

  9. #609
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Когда к нам в гости ждать?

  10. #610
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    2Varga
    При всем уважении - не заметил, скорее наоборот.
    Вы у нас давно на сервере не были и грали тогда в баганутую версию сценария. Может быть, стоит, для начала посмотреть или, хотя бы почитать, что есть сейчас? И потом просто составить список того, что есть у нас и у что у вас? Не для того, чтобы меряться, а просто посмотреть, кто что реализовал и почему именно так, а не иначе. Т.е. обменяться точками зрения на игровой процесс

    Например, мы играем без телепортов и прыжков с парашютами. У нас отключены откровенно читерские Ка-52 и БТР-90. Зато введены классовые ограничения на личное вооружение, ремонт, лечение или использование боевой техники (мехводы управляют бронетехникой, пилоты летают, инженеры ремонтируют, медики лечат). Время Revive у нас 5 минут до возможности возрождения и 10 минут на возможность спасения игрока другим бойцом. Артподдержку у нас вызывают только арткорректировщики, дроп-вертушку - только командиры отделений. Пилоты больше не полезут в кабину "сушки" с СВД и "Метисом".

    Время респауна подбитой техники может составить от 30 минут до 1.5 часов, а перезарядка занимает от 15 до 30 минут.

    люс откровенные ошибки в миссиях типа зависающих дроп-вертушек
    Это баг оригинального сценария, а не наш. Скрипт дроповой вертушки мы не трогали. Возникает он, когда несколько игроков одновременно вызывают её. Впрочем, сейчас, вызывать дроп-верутушку могут только командиры отделений, поэтому проблема решилась сама собой.

    Слежение - эт задача администратора.
    Вы путаете тактическое командование на поле боя и соблюдение правил игры. Администратор - это человек отвечающий за техническое состояние сервера, контролирующий его работу. Тактический командир - это человек, отдающий приказы на поле боя, составляющий план операции и следящий за его выполнением. И далеко не обязательно, чтобы это был именно администратор сервера.

    Если среди вас есть человек, который умеет командовать, владеет матчастью, хотя бы, на теоретическом уровне (хотя на форуме Сухого, вроде бы полно людей имеющих реальный боевой опыт), то при игре на нашем сервере, мы без проблем вручим ему бразды тактического командования. Даже, если такой человек придёт со стороны и покажет себя толковым командиром - пусть командует. При этом, за работой сервера будем следить сами.

    В настоящий момент, у нас главный администратор сервера - FG, а тактическое руководство осуществляю я. Как видите, эти функции можно успешно разделять.

    Два - кто будет делать эти миссии?
    В прошлый раз, я был не точен. FG уже вполне успешно пишет скрипты с нуля. Поэтому в том, чтобы создавать свои сценарии - нет ничего фантастического. Нам это вполне по силам.

    Бо тут придется воевать ПвП - против ботов ни одна из этих задач даже тройке-пятерке хуманов не составит проблем,
    Ну, почему же? Например, я постоянно был свидетелем, как боты раз за разом успешно выносили игроков. По той простой причине, что игроки действуют бездумно. Например, пытаются пробраться в Выбор через открытое поле к юго-западу от аэродрома. А уж без Ка-52 среднестатистический игрок не сможет вообще вынести "Авенжер". Ну, разве что засыплет его НАРами с расстояния в 4 км.

    Достаточно просто ввести классовые ограничения на носимое оружие и использование боевой техники, увеличить время Revive до пяти минут, отключить телепорты - как "атцы" тут же превращаются в нубов, которые начинают жаловаться, что де сценарий слишком трудный. Это я тут вспоминаю одного вчерашнего нуба, который "пять лет играл в OPF", а нашем сервере начал умирать каждые пять минут, стоит ему добежать до первого бота..

    Впрочем, никто не мешает вам на собственном опыте проверить, легко ли игрокам впятером зачистить крупный населённый пункт и сколько на это уйдёт времени.

    Это значит задать жесткую рамку модов в добавление к батл-аю? Я - пас
    .
    Не совсем понял, что имеется в виду. Объясню, как нас обстоят дела.

    Сейчас мы ввели жесткое ограничение на подключенные моды. Потому знаменитый мод ACE вызывает падения сервера и разнообразные баги, это 100% установлено экспериментальным путем. Пока на сервер заходили игроки с модом ACE - шли падения. Как только мы запретили вообще любые моды - падения прекратились.

    При это баги могут вызываться тем, что значительная часть игроков ставит ACE коряво и неправильно. Однако баги-то общие. Т.е. если какой-то нуб, криво подключивший ACE зайдет на сервер, то сервер упадет. Я читал, что у вас тоже были падения сервера. Вполне вероятно, что причина этого была такая же, как у нас.

    Поэтому на сервере у нас будут разрешены только определенные моды, которые 100% не влияют на стабильность игры.

    Оно так нужно для реализации командной игры??
    Для командной - оно не необязательно. Оно может быть полезно для увеличения тактических возможностей. Потому что у БМД 1, по сравнению даже с БМП 2, возможности нападения преобладают над защитой. Иными словами, при удачном стечение обстоятельств БМД 1 может уничтожить хоть "Абрамс", и уверенно поражает прочие виды бронетехники. Однако действовать она может только из засад, в силу того, что даже граната, выпущенная из М-136 превратит её в костер. Между тем, БМП-2 может уверенно вступать во встречный танковый бой с Лав-25 или тем же "Абрамсом" и выйти из него победителем, даже не используя ПТУРы. Впрочем, в Арме, можно на "Воднике" с 2А42 вынести "Абрамс"

    Я думаю, что на форуме сухого пишут люди, которые знают о БД больше среднестатистического игрока, поэтому знают, что бывают ситуацию, когда у пехоты или десанта в качестве средств усиления есть именно БМД, и нет ни БМП ни, тем более танков. Если не ошибаюсь, то на высоте 776 у десантников, в качестве средств усиления были именно БМД?

    Мод же, вводящий в игру Су-33, позволит реализовать ПВО дальней зоны, отыгрывать прикрытие наземных войск с воздуха, потому что Су-25 в игре для этого подходят плохо. Ну и т.п.

    Моды в плане командной игры я упомянул по одному простому факту. Дело в том, что подобные моды, при установке на сервер, потребуют их наличия у каждого игрока. Но, согласитесь, что не очень вежливо на публичном сервере заставлять каждого входящего качать десятки мегабайт, прежде, чем подключиться. Если же вдруг игроку не понравится геймплей, то можно представить себе, куда он пошлёт админов ресурса?

    Для командной же игры, такой проблемы нет. Список модов же, можно согласовать заранее и дождаться, пока все поставят и протестируют. На БМД свет клином не сошелся, я его привел просто в пример. Уж очень хорошо сделан был.

    Впрочем, опять же, моды - это вовсе не самая обязательная часть игры. Я просто стараюсь расписать все возможные плюс от командной игры.

    Работает - не трожь" (с) Особенно если "не получается"...
    Есть ещё другая поговорка, мне она больше нравится. Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. В настоящий момент мы постоянно тестируем нашу версию сценария и оперативно вносим изменения. Мы не боимся что-то менять и вводить новое, потому что знаем, как это делается и можем исправить, если что-то вдруг работает не так.

    2Roman Kochnev
    Когда к нам в гости ждать?
    Как насчет этих выходных? По будням для полноценного знакомства не хватает времени, к сожалению. Много свободного времени занимает сайт. Мы, там ещё и рецензии пишем.

    Пока же, можно обсудить возможный отыгрыш сценария, условия, роли и т.п.

  11. #611
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Валентин, добавь пожалуйста карты из этого пака.
    Вчера набралось народу, и захотелось сыграть ПвП, а в списке я их что то не нашел
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #612
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Валентин, добавь пожалуйста карты из этого пака.
    Вчера набралось народу, и захотелось сыграть ПвП, а в списке я их что то не нашел
    Так вроде речь про TvT Domination была.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  13. #613
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Так вроде речь про TvT Domination была.
    Угу, но шансы встретить живого противника там минимальны
    А в том паке ЦиХи добротные, точка захвата одна, расстояния от респа не большие. Для не большого кол-ва игроков самое то.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #614
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Он и так в команде, как я и как и другие, которые не носят приставку [SU], но работаем все равно вместе, в одной команде.
    Во-первых, речь шла немножечко не об этом...
    Во-вторых, вопрос, в общем-то, был к Сергею.
    В-третьих, играть на одном сервере не то же самое, что играть в одной команде.
    В-четвёртых, - со старта миссии поднять Ми-8 и вывалить все НАРы в Выбор не говоря при этом ни слова "команде" - это командная игра? А, Ангелина?..

    На данный момент командная игра в том понимании, в котором мы её хотели видеть до создания СВОЕГО сервера, - к сожалению, отсутствует.
    Отчасти из-за демаршей несогласных... Хотя, на самом деле, это и не главная причина.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 13.01.2010 в 16:31.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #615
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    В-четвёртых, - со старта миссии поднять Ми-8 и вывылить все НАРы в Выбор не говоря при этом ни слова "команде" - это командная игра?
    Насколько я помню, это камрад Грей повез ящик на наш холмик на Ми-8, и вспугнул дичь раньше времени, пока мы с Варгой минировали подходы.

    На данный момент командная игра в том понимании, в котором мы её хотели видеть до создания СВОЕГО сервера, - к сожалению, отсутствует.
    Отчасти из-за демаршей несогласных... Хотя это и не главная причина.
    Что-то я не въехал. А в чем демарш?

  16. #616
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Рома, я вот честно, совсем не хочу переживать (или пережёвывать ) ещё раз то, что уже было пережито. Всё, проехали...
    Ну вот и я о том же.

  17. #617
    Грэй
    Гость

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, это камрад Грей повез ящик на наш холмик на Ми-8, и вспугнул дичь раньше времени, пока мы с Варгой минировали подходы.

    Не правда твоя боярин,на холмик я тогда конечно рванул рановато(пешком прошу заметить),но до меня по Выбору отработала вертушка
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 13.01.2010 в 17:14.

  18. #618
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Не правда твоя боярин,на холмик я тогда конечно рванул рановато(пешком прошу заметить),но до меня по Выбору отработала вертушка
    Ну тады сорри, просто я помню, что тогда кто-то поднял Ми-8 (показалось, что ты в ней был), пока мы ехали минировать. Но это не Варга был, точно (он минировал в это время).
    Кстати, дополнительный аргумент в пользу единого управления.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 14.01.2010 в 16:04.

  19. #619
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Но это не Варга был, точно
    Это была Геля. Дикий штурмовик
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  20. #620
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Сегодня четверг и выходные уже близко. Поэтому предлагаю обговорить время, когда можно будет встретиться на вашем сервере и поиграть совместно.

    Заодно, обсудить ход сценария: план выполнения миссии, кто от вашей команды будет осуществлять тактическое руководство, распределение ролей в команде, определить установки глобальных переменных сценария.

    Забыл добавить. В пятницу, в 22.00 по Москве мы планируем на нашем сервере командную игру, можете присоединяться.

    Вся подробная информация о нашем моде находится здесь

    Правила поведения на сервере

    Особенности нашей модификации Domination

    Адрес сервера
    Сервер работает стабильно, без падений и зависаний. Стоит на узле у провайдера, скорость доступа в сеть - 100 м/с

    Адрес сервера TeamSpeak
    Крайний раз редактировалось Skeiz; 14.01.2010 в 12:51.

  21. #621
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Сегодня четверг и выходные уже близко. Поэтому предлагаю обговорить время, когда можно будет встретиться на вашем сервере и поиграть совместно.

    Заодно, обсудить ход сценария: план выполнения миссии, кто от вашей команды будет осуществлять тактическое руководство, распределение ролей в команде, определить установки глобальных переменных сценария.
    Ну, в общем, возникает вопрос внутри нашей стороны - кто будет командиром?...

    Исходя из соображений "хочу поиграть, а не командовать" многие отказались. Из известных мне желающих работать на этой должности единственная кандидатура Дмитрий "=SilveR=". Безусловно, это не отменяет возможности стать на должность командира любому другому желающему - лишь бы были предложения.

    (Сразу скажу, что не готов взяться ни за управление, ни даже 100% за игру в выходные - я очень сильно приболел.)

    Интереснее вопрос "что играть будем?" Каков сценарий игры и какова его предположительная длительность? Собственно, от этого уже можно будет танцевать в остальных вопросах.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Валентин, добавь пожалуйста карты из этого пака.
    Вчера набралось народу, и захотелось сыграть ПвП, а в списке я их что то не нашел
    Вчера ещё прописал, Илья - извини, не сразу смог ответить.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

    Убрал оффтопик по просьбе членов команды.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #622
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Из известных мне желающих работать на этой должности единственная кандидатура Дмитрий "=SilveR="
    На мой взгляд, достойная кандидатура

    Интереснее вопрос "что играть будем?" Каков сценарий игры и какова его предположительная длительность?
    Я бы предложил, для начала, отыграть side missions в вашей версии Domination. А дальше, уже будет видно.

    Есть несколько вопросов
    1) Использование телепортов (да/нет)
    2) Использование ammo box (да/нет)
    3) Использование союзных ботов (да/нет)

  23. #623
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    ...Я бы предложил, для начала, отыграть side missions в вашей версии Domination...
    По моему скромному мнению, практически каждая Side Mission может быть (нешустро) выполнена одним человеком, и более-менее шустро двумя. 5 командос выносят практически любой сайд "с лёту".

    В связи с этим я бы предложил для выполения платунговым (10 человек) и более крупным составом двухходовую миссию штурма и захвата каких-либо сложных объектов типа "аэродром >> город". Но это вопрос будущего, ибо такую миссию надо писать.

    Поэтому для этих выходных я бы предложил выполнить стандартный набор Доми по вытеснению населённых пунктов с выполнением сайдов по необходимости пополнения техники.

    P.S. Отвечать на вопросы самому считаю некорректным, так как с огромной долей вероятности не смогу участвовать - и потому оставляю ответы до других участников.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 14.01.2010 в 14:09. Причина: Орфография
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #624
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Поэтому для этих выходных я бы предложил выполнить стандартный набор Доми по вытеснению населённых пунктов с выполнением сайдов по необходимости пополнения техники.
    Может, укороченный вариант? То есть количество и порядок захвата городов не "Complete, ordered", а "Random, 8" (так, по-моему...).
    По командованию - беру самоотвод. Предлагаю Илье попробовать себя в качестве командира группы.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  25. #625
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •