???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Hearts of Iron III (День победы III)

  1. #1
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Hearts of Iron III (День победы III)

    На парадоксах Johan выложил мануал для HoI3, а завтра ещё обещают демку.
    Посмотрим, что там получилось

  2. #2
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    http://www.gamestar.de/downloads/dem...of_iron_3.html
    сохранить обьект и через полчаса уже скачал, может там выложат какойто другой демо но в этот я уже играю

  3. #3
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    http://www.gamestar.de/downloads/dem...of_iron_3.html
    сохранить обьект и через полчаса уже скачал, может там выложат какойто другой демо но в этот я уже играю
    Как я понимаю демо только одно, про него я и говорил. Установил на ноутбук, оё там такие тормоза у меня пошли, ведать оперативы маловато, а на домашнем пк я давно не работаю. В общем снёс демку. Только подумать, стратегия со средней графикой ресурсов жрёт больше современных 3д шутеров. В остальном есть конечно положительные моменты, здесь и возможность подчинения фронтов под контроль аи, подчинение авиации наземным войскам, не 4 а 6 званий у генералов и много другого по мелочам.
    П.С. Не знаю как будет в полной версии, но мне показалось аи стран начисто лишён рассудка или вообще не работает, В моём случае англичане пытались высаживаться в германии (и это в 39 году) а Швейцария вступила в Ось- это я вообще впервые на своей памяти вижу, не в hoi1 не hoi2 даже с разными модами я такого не наблюдал

  4. #4

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Игра на данный момент неиграбельна, несмотря на патчи.Только после версии 1.2 есть надежда на нормальную игру.
    Чем проще-тем надежнее

  5. #5
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Игра на данный момент неиграбельна, несмотря на патчи.Только после версии 1.2 есть надежда на нормальную игру.
    как и Европа 3, помню без патчей она скорей напоминала глубокую альфа версию. Хотя к патчам парадоксы относятся серьезно, наверное через полгодика HoI3 преобразится.

  6. #6
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Попробовал демку. Что-то не в восторге особо...
    наверное через полгодика HoI3 преобразится
    Только после версии 1.2 есть надежда на нормальную игру
    Во во, через полгодика наверное и засяду в 1.5 patched какую-нибудь

  7. #7
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    игру глубоко перес..ли, она полностью неиграбельна, поиграл и понял что те претензии что у меня были к 2й просто детский лепет и ничтожные нюансы, а вот то что они в 3й сделали полное га..., играть невозможно в принципе, одно производство чего стоит когда нужно постоянно др... ползунки либо отдать аи который тупо их ставит в неправильные положения и начинает строить то что я не заказывал, торговля только за деньги которых нехватает на приобретение отсутствующих ресурсов и невозможность продать чтолибо из имеющихся ресов комулибо чтобы выровнять ситуацию, дошел с 36го до38го плюнул и под громкие маты удалил ко всем чер..

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    А мне игра очень понравилась, так же как и предыдущие серии, сейчас качаю патч 1,2. Я считаю она не для широкой публики. Человек который играет в подобные игры склонен к анализу, и должен обладать богатым воображением. Игра будет интересна людям которым не важна графика, а важна логика, во всех ее мелочах, цифрах, графиках, датах, сопутсвующих благоприятных или не благоприятных условиях и вероятностях... И тем кто любит разобраться в глобальных мелочах, а главное их представлять! Думаю скорей всего молодым людям она будет не интересна. скорей людям кому за 25... Мне 37 лет.

  9. #9
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от 72AG_kazak Посмотреть сообщение
    А мне игра очень понравилась, так же как и предыдущие серии, сейчас качаю патч 1,2. Я считаю она не для широкой публики. Человек который играет в подобные игры склонен к анализу, и должен обладать богатым воображением. Игра будет интересна людям которым не важна графика, а важна логика, во всех ее мелочах, цифрах, графиках, датах, сопутсвующих благоприятных или не благоприятных условиях и вероятностях... И тем кто любит разобраться в глобальных мелочах, а главное их представлять! Думаю скорей всего молодым людям она будет не интересна. скорей людям кому за 25... Мне 37 лет.
    А мне 39

    Сырая игрушка ещё совсем.
    Извините что моя точка зрения расходится с Вашей

    А что по патчу 1.2? Думаете действительно качать стоит?

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    А мне 39

    Сырая игрушка ещё совсем.
    Извините что моя точка зрения расходится с Вашей

    А что по патчу 1.2? Думаете действительно качать стоит?
    Скачал патч буквально 20мин.назад, но пока не устанавливал, задал вопрос в форуме по сохраненной игре тем кто установил, будет совместимость?... У меня сейчас версия 1.1 от 1С, и 2 недели игры, нехотелось бы все это терять и начинать с начала...

  11. #11
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    А мне 39

    Сырая игрушка ещё совсем.
    Извините что моя точка зрения расходится с Вашей

    А что по патчу 1.2? Думаете действительно качать стоит?
    Нет, патч 1.2 пока неиграбелен, там торговля вообще развинчена, аи в некоторых случаях торговать отказывается, да и других проблем хватает. Надо наверное не патча а аддона ждать для кардинального исправления игры, как это всегда у парадоксов.

  12. #12
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от triod Посмотреть сообщение
    Нет, патч 1.2 пока неиграбелен, там торговля вообще развинчена, аи в некоторых случаях торговать отказывается, да и других проблем хватает. Надо наверное не патча а аддона ждать для кардинального исправления игры, как это всегда у парадоксов.
    Спасибо!
    Подождём, как всегда...

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    действительно, 1.1 от 1С и 1.2 - англ... даже с шаманством папки локализейшен - не катит... Подожем.

  14. #14

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Да, раз уж они вернулись к идеям первого ДП, то играть можно будет после пятого-шестого крупного патча.Ну и после выхода мода с нормальной картой конечно - текущая как была кошмаром так и осталась(правда Сталинград с Киевом подвинули, да).
    Чем проще-тем надежнее

  15. #15
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Да, раз уж они вернулись к идеям первого ДП, то играть можно будет после пятого-шестого крупного патча.Ну и после выхода мода с нормальной картой конечно - текущая как была кошмаром так и осталась(правда Сталинград с Киевом подвинули, да).
    И ещё, ну просто убойный рандом по объявлению войны снижает и так плохую играбельность. Конечно такая система в третьей Европе ещё оправдывала себя(там всё равно временные рамки огромные), но в ДП это човсем не катит.

  16. #16
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Понравилось, с рецензии на AG.ru

    Опыт предыдущих проектов Paradox показывает, что столь масштабным играм нужно «настояться».

  17. #17
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Кстати патч 1.3 подоспел - http://forum.paradoxplaza.com/forum/...d.php?t=442450
    прямая ссылка на закачку - http://www.gamersgate.com/eu3/hoi3/hoi3_1.3.exe
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  18. #18
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от triod Посмотреть сообщение
    Кстати патч 1.3 подоспел - http://forum.paradoxplaza.com/forum/...d.php?t=442450
    прямая ссылка на закачку - http://www.gamersgate.com/eu3/hoi3/hoi3_1.3.exe
    Я смотрю там куча изменений , triod, какие впечатления от патча?

  19. #19
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Я смотрю там куча изменений , triod, какие впечатления от патча?
    А никаких впечатлений я как после второго патча ее снес, так пока и не устанавливал, аддона дождаться наверное стоит Вот Arsenal of Democracy еще посмотрю, что там будет.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  20. #20
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от triod Посмотреть сообщение
    А никаких впечатлений я как после второго патча ее снес, так пока и не устанавливал, аддона дождаться наверное стоит Вот Arsenal of Democracy еще посмотрю, что там будет.
    Ок* Аналогично

  21. #21

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    как я Вас понял, после первого хеарта, все только хуже?

  22. #22
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Всем привет!

    Ребята, помогите в одном вопросе. Не совсем в тему, но ... просто я плохо разбираюсь в компах и т.п.
    Недавно лечили комп от вирусов и всё мне переустановили.

    Прикупил себе диск с ДП3, решил всё-таки сам попробовать как игра.
    Но диск не запускается, ни автозапуск, ни просто, когда жмакаешь файл сетап. Хотя демки других игр с диска устанавливаются.
    Подумал, что диск может "нехороший" (хоть и лицензионный покупал). Решил взять старый диск с ДП2 и тоже самое. Игра не устанавливается, а на старой системе всё Ок было. В итоге всё и все диски устанавливаются нормально, а вот диски именно с ДП - не хотят (мож и совпадение).

    Может где-то в настройках какую-то галочку просто поставить нужно?
    Буду рад совету, т.к. не силён в этих вопросах.

    Спасиб!
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  23. #23
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Hearts of Iron III (День победы III)

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    В итоге всё и все диски устанавливаются нормально, а вот диски именно с ДП - не хотят (мож и совпадение).

    Может где-то в настройках какую-то галочку просто поставить нужно?
    Буду рад совету, т.к. не силён в этих вопросах.

    Спасиб!
    Для ДП3 нужен установленный Microsoft .NET Framework 2.0, может в этом дело. Ещё антивирус может быть. Ну ладно, нет автозапуска диска, а так просто файлом setup(или как там) игра не начинает устанавливаться?
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  24. #24
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: Hearts of Iron III (День победы III)

    Выдалось у меня свободное время, и решил я HoI III Sempr Fi с патчами и модом iron cross установить. Сел играть за Германию, Как и во второй части с самого начала по мере сил стал готовиться к предстоящей войне) Не буду вдаваться в подробности чего у меня там было на начало войны с Польшей, но танковые дивизии по крайней мере были. Ещё в августе 39 года я создал отдельный восточный фронт и подчинил ему три пехотных армии и две танковых группы, авиацию и флот я оставил под свой контроль, зная как аи тупо с ней обращается. Итак 1 сентября началась война, по началу армии восточного фронта нормально продвигались, но потом встали как вкопанные перед Варшавой и ровно по вертикали южнее, хотя я и давал приказ на блицкриг с указанием ключевых населённых пунктов. Пришлось брать управление в свои руки, хотя из-за огромного числа провинций ой как сложно за всем уследить))) Ну ладно, панов я закатал к началу ноября. Впереди маячила Франция и Норвегия, хорошо что было на чём дивизии переправлять по морю) Поэтому для экспансии в Норвегию я не стал отдавать в полное командование десантные части из горнострелков а сам ими решил руководить) Англичане оказались довольно проворны и во время высадки десанта прикатили свой хоум флит состоящий из линкоров и авианосцев прямо в тыл к десантной группе состоящей из четырёх транспортов, одного линкора, двух линейных крейсеров, двух тяжёлых, и кучки мелочовки всякой) Итог боя, две дивизии благополучно высадились и пошли в наступление на трусливых викингов, а две дивизии утонули в холодных водах моря, потерян Гнейзенау, Адмирал Хиппер, два транспорта, и несколько эсминцев. Анго-саксы ушли к родным берегам окрылённые победой и потеряв крейсер Кент и несколько эсминцев. Я подозреваю у англичан разведка хорошо поработала( Но в целом Норвегия стала частью Рейха. В итоге по морской программе решено все силы перекинуть на подводные лодки, так как от крупных надводных кораблей как оказалось толку полный ноль, всё определяет не качество, а количество( К наступлению на Францию уже были подготовлены более внушительные силы состоящие из восьми пехотных армий и трёх танковых групп, обьеденённых в три группы армий А В и С. Надо сказать французы оказались менее стойкие чем героические поляки, танковый ураган буквально разрезал пополам Францию до Бискайского залива. Кстати англичане высадились во Франции в самый разгар боёв за Бельгию и надо сказать довольно успешно противостояли на своём участке фронта, не знаю это эвент для аи или компьютер поумнел))) Сейчас Франция повержена, я стягиваю пехотные силы на границу с СССР, чувствую там будет знатная мясорубка, так как у меня практически нет людских резервов) В свою очередь танковые и моторизованные дивизии подходят к Югославии, чтобы по быстрой прокатиться там до Греции и искупаться в тёплой воде средиземноморья)))
    Крайний раз редактировалось triod; 06.07.2011 в 17:12.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •