???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистане

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистане

    http://www.inoforum.ru/inostrannaya_...v_afganistane/
    Темпы борьбы с Талибаном в Афганистане осложняются полнотой солдат, недостаточно боеспособных по причине избыточного веса, — поведал компетентный источник.

    Майор Брайан Дюпри утверждает, что британская армия в опасности, так как солдаты пропускают тренировки, а количество чересчур полных солдат растёт.

    Майор Дюпри из Корпуса физической подготовки считает, что рост небоеспособности связан с индиффирентным отношением военнослужащих к физподготовке.

    Он предупреждает, что боевая эффективность и жизни солдат в Афганистане под угрозой, потому как некоторые военнослужащие физически не готовы к несению службы в афганских условиях.

    Он указал, что даже 2-3 часа физических занятий в неделю пропускаются и количество солдат с диагнозом «негоден к строевой» (Personnel Unfit to Deploy (PUD) выросло до 3 860, а 8 190 — признаны «годными к строевой ограниченно».

    «Текущие нормативы армии по боеготовности требуют хотя бы 2-3 часов физических тренировок в неделю. Но и эти базовые стандарты не соблюдаются», - говорит майор Дюпри.

    «Чтобы успешно выполнять задачи в рамках смешанных операций в Афганистане и в ходе будущих конфликтов, солдаты должны иметь уровень личной подготовки достаточный, чтобы выдержать лишения. Ясно, что понимание этого пока слабо и требуется изменить подходы. Количество «негодных к строевой» и военнослужащих с избыточным весом явно связано с безразличным отношением к службе».

    Он заключил, что армия пока что не настолько уделяет внимание необходимости возродить воинский этнос и культуру боеспособности, насколько это требуется.

    В докладе говорится: «Требования времени таковы, что физическая подготовка не может рассматриваться как нечто, что может быть вычеркнуто из базовых расписаний. Такой подход больше не уместен. Необходимы решительные действия».

    Три года назад командование ослабило весовые нормативы (соотношение роста и веса) при приёме на службу – после исследования, показавшего, что две трети британских подростков слишком тучны для прохождения рекрутской комиссии. В армию теперь принимают в пределах 32 пунктов выше шкалы «ожирение» по стандартам Всемирной организации здравоохранения.

    В 2007 году расследование показало, что причина смерти рядового Джэйсона Смита от теплового удара в Ираке заключалась в излишнем весе. Чтобы решать проблему, армия планирует ввести в войсках тренировочные курсы три раза в неделю.

    Базовый армейский тест на физическую готовность требует пробежать полторы мили (2 км) за 10 минут и 30 секунд, с увеличением времени по возрастной шкале, в то время как тест на готовность к боевым действиям требует от военнослужащих пробежать 8 миль (около 13 км) с 20-килограммовым рюкзаком за два часа, 44 раза отжаться за 2 минуты и 55 раз присесть - также за 2 минуты.

    Полковник Патрик Мерцер, бывший глава отдела стратегии Агентства армейской подготовки и набора на службу, назвал недостаток физической подготовки солдат «постыдным». «Армия отчаянно недоукомплектована в любом случае, - сказал он. – И такая проблема, как «ожирение» — это из ряда вон».

    Пресс-секретарь Министерства обороны заявил: «Исходя из анализа последних данных, командирам дано указание взять под контроль выполнение в подразделениях нормативов физической подготовки».

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

    2-3 часа В НЕДЕЛЮ???? А чем они все остальное время занимаются? Я думал, это к нас в части с физо не фонтан - каждый день 3 км утром, подтягивания, полоса препятствий, 2-3 раза в полгода марш-бросок 10 км, так у нас была тыловая часть.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Да это ж СМИ. У них там может тоже есть свои Филькингауэры.
    Или перевод кривой. Ну, или реально есть такое, но это сомнительно.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  3. #3
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    А чем они все остальное время занимаются?
    может стреляют, летают и ездят на танках?
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  4. #4
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Да ничем они не занимаются, хернёй страдают и каждый день домой ездят, ну, если не в наряде. Служба..мать их.тьфу...детсад какой-то...

  5. #5
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от 2BAG_Karas Посмотреть сообщение
    ...и каждый день домой ездят, ну, если не в наряде.
    Из Афгана..?
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  6. #6
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Из Афгана..?
    Они прямо в Афгане родятся..?

    ...военнослужащие физически не готовы к несению службы в афганских условиях


    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    2-3 часа В НЕДЕЛЮ???? А чем они все остальное время занимаются? Я думал, это к нас в части с физо не фонтан - каждый день 3 км утром, подтягивания, полоса препятствий, 2-3 раза в полгода марш-бросок 10 км, так у нас была тыловая часть.
    Ага, у нас ещё по воскресеньям был «спортивный праздник». А марш-броски были куда чаще. Если по залёту, то только до парка 11 км.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #7
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    If you wanna be G.I., you've gotta be thin!

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 14.08.2009 в 22:14.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #8
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Интересно бы узнать аналогичную ситуацию по американцам, у них вродь как больше с этим проблем должно быть
    В армию теперь принимают в пределах 32 пунктов выше шкалы «ожирение» по стандартам Всемирной организации
    ни у кого нет этой шкалы? интересно бы глянуть

  9. #9

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Не знаю как у вас с инглишем... вот ссылка по нормативам физподготовки ВМФ США.
    http://www.navy-prt.com/
    Программа в себя включает отжимания (push ups), пресс (sit ups, curl ups) и заключительная часть - или бег на 1.5 мили, или плавание на 450-500 ярдов, или просто на велотренажере педали крутишь всё те же 1.5 мили. Экзамен проводится раз в полгода.
    В морпехах вроде как чуть сложнее, во всяком случае, бегают они вроде как 3 мили.
    "Проходимый" процент жира:
    У мужиков - 22%, у женщин - 33%

  10. #10
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Посмотрел для своего возраста. Нормативчики-то, скажем вежливо, так себе 1,5 мили это примерно 6 кругов, если брать по 2 минуты на круг - 12 минут. А 2 минуты на круг это до хрена, минимально тренированый человек должен бегать 1,40 - 1,50. Я сейчас с весом 110 кило запросто пробегаю за 1,50-2,0 минуты круг и соответственно за 12 минут легко пробегу эти 1,5 мили. Чуть поднапрягусь - думаю, минуту скину с результата
    80 раз отжаться и 100 раз сделать пресс - это... как бы помягче, немного удивительно. Может я со своим английским второй свежести чего-то не уловил, может там отжимания какие-то специфические? С хлопком, например? Или отжимаются на время - 80 отжиманий в минуту? Если так то норматив приличный. Если же надо просто отжаться 80 раз и 100 раз выжать пресс, и это норматив на 5 с плюсом - то наш вероятный противник в физическом плане полное фуфло.

    P.S. Помнится проводился чемпионат ВДВ СССР, одно из зданий было сколько раз сможешь отжаться за минуту. Победитель сделал за минуту что-то около 160 раз. Вот это результат!
    Крайний раз редактировалось А-спид; 17.08.2009 в 11:24.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #11
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Если же надо просто отжаться 80 раз и 100 раз выжать пресс, и это норматив на 5 с плюсом - то наш вероятный противник в физическом плане полное фуфло.
    Ты делаешь легко (!) 80 отжиманий и 100 раз жмешь пресс? При весе в 110 кило? Я вешу 76 и хожу в спортзал довольно давно. Не сказал бы, что качнуть 100 раз пресс это так уж легко.

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Отжиматься могу не более 20 раз, но у меня травмированные связки (приходится на кулаках) и делаю упражнение чисто: ровное тело, медленно вниз-вверх с фиксациями, грудь касается земли. А то что делают десятками раз, да еще на время, это онанизм натуральный. Попробуйте любое упражнение без отягощения делать более тщательно, не то что 80, и десяти может не получиться.

    -----
    Live Long and Prosper

  13. #13
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    медленно вниз-вверх
    предложи еще на счет
    но вообще, в условиях горной местности и если ходить пешком, физо сама улучшается. Я просто сравнил месяц пребывания в крыму и свою нормальную жизн на равнине.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Кхм... Дык, в том то и дело. Наш бравый десантник сделал 160 отжиманий в минуту. Простой подсчет - это 2,5 раза в секунду. И с такой скоростью полный жим делался? Онанизм и есть. Как и башкой поленья разбивать. Головой думать надо.

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от 2BAG_Karas Посмотреть сообщение
    Да ничем они не занимаются, хернёй страдают и каждый день домой ездят, ну, если не в наряде. Служба..мать их.тьфу...детсад какой-то...
    А, ну да. Красно-российская армия как обычно всех сильней. Закидает портянками и заотжимает вражину насмерть. Особенно многочисленные спецподразделения стройбата. А жирные англо-амеры и прочая пиндосня будет ездить-стрелять на танках, летать на самолетах и продолжать отращивать пузо. Вот только драпать от такой подготовки придется нашим рекордсменам по отжиманию, вот где спринтерская подготовка и пригодится.

  15. #15
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Биляш, я каждое утро это делаю, только отжимаюсь 2 по 100, а не 80 И бегаю как минимум на 4 по этим нормативам, при этом не бегу на результат, а раскланиваясь с прохожими и играюсь с собакой И это явно не что-то выдающееся, это обычная пробежка институтского препода, в школе и институте трешник из 12 минут выбегал свободно, сейчас я далеко не в лучшем состоянии. Любой нормальный тренированый человек просто обязан сдавать эти нормативы на 5 с плюсом. А мы ведь говорим не о почтальонах и писарях, не о резервистах и гражданской обороне - эти нормативы для солдат, которые должны просто по умолчанию быть тренированными людьми, это их профессия. Это я могу себе позволить бегать не спеша, посвистывая Ричу, мне оно в общем-то и нафиг не нужно.
    Единственное что я не пройду - это вес Мне полагается весить 86 кг, а это абсолютно нереально - даже если я все лишнее сгоню меньше 90-95 никак не получится
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #16
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    А-Спид, да ты в интернете можешь скалу высрать. И ты про жим пресса ничего не сказал. Пиво пьешь? У тебя, по твоим же словам переизбыток веса в 30 кило...

  17. #17
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Кхм... Дык, в том то и дело. Наш бравый десантник сделал 160 отжиманий в минуту. Простой подсчет - это 2,5 раза в секунду. И с такой скоростью полный жим делался?
    Полагаю, да. К нам в конце 80-х на усиление приезжали спецы, я еще старшеклассником был, бегал с ними. Так вот они занимались отжиманиями на скорость, уверенно делали 60-80 в минуту, а результат 110 в минуту я сам видел. Чистейший полный жим, ровненькая спина, никаких претензий, но со скоростью швейной машинки

    60-80 отжиманий в минуту - это нормальный результат для нормального тренированого человека, который понимает что тренировки его профессия.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А-Спид, да ты в интернете можешь скалу высрать.
    Ну не верь
    Пресс тоже делаю, 100 раз, опять же - без фаназима Главная пробелма - собрать колеса, на коорых ввсе это делается, а то какие-то уроды регулярно их раскатывают по стадиону. Пиво я мощно попивал лет 10 назад - тогда и прибавил лишние 15 кило Сейчас практически не пью. Не люблю ксатти, у меня не 30 кг переизбыток. Я ну никак не смогу согнать больше 15 кг, 87-90 я весил еще в 18 лет, на втором курсе института, и жира во мне было немного А с тех пор много лет прошло

    Ты сам-то чем занимаешься? Неужто 100 отжиманий - такая проблема?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #18
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Прям железные человеки! Я могу и на слово поверить, но в реале знаю одного человека, моего однокласника. Отжимался он точно 100 раз, только минут так за 2-3 и подтягивался раз 32-35, 10 километров пробегал по моему за 47 минут. Только человек этот имеет 2-й дан кеокусинкай карате, с стажем лет так в 15-ть и корочки мастера спорта с кучей кубков по рукопашке и прочим видам досуга. Про скорость выполнения отжиманий с ровной спиной, не верю ибо и в армии видал и просто так, сотни отжимающихся и не только от стены.
    Крайний раз редактировалось Вадим70; 17.08.2009 в 13:20.

  19. #19
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ты сам-то чем занимаешься? Неужто 100 отжиманий - такая проблема?
    Я в зеленых лосинах с девочками шейпингом занимаюсь. 100 отожмусь, хотя и не за один подход.

  20. #20
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Не, подтягиваюсь я хреново В 11-м классе из принципа полгода висел на перекладине, хотел сдать на 5. Сдал и больше не подходил к этой хреновине, она меня раздражает 10 км бегал 1 раз в жизни, результат не помню, давно это было.

    И о каких сверхчеловеках речь, то что я говорю это обычная норма, ничего выдающегося. Любой нормальный тренированый мужчина должен уметь делать 100 отжиманий. Естественно не за минуту, за минуту 40-50 - уже неплохо, а если чуть прибавить и позаниматься, то и 60-80 может сделать любой. Если отжиматься в среднем темпе, без суеты то так и получается 40-50 в минуту. Пресс еще проще.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я в зеленых лосинах с девочками шейпингом занимаюсь. 100 отожмусь, хотя и не за один подход.
    А, понял. Это дело хорошее, шустрые ребята, хорошо прокачиваются мышцы, высокая выносливость. Единственное но - медлено растет мышечная масса, отсюда, вероятно, и сложности с силовыми упражнениями. Но как базовые такие занятие просто отличные. Полгода-год повозишься со штангой, отжиматься будешь как автомат, а в дери будешь проходить бочком

    В общем, если откровенно - я считаю что нормативы для этих американских содат какие-то очень уж маленькие. если человек регулярно тренируется - обязан сдавать их только на 5. Это фактически минимум.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #21
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Не, Аспид, я хоть и не профи в этом деле, но что-то мне думается, что 100 раз сделать упражнение на пресс и отжаться правильно - это очень не просто. К тому же упражнения на пресс можно выполнять несколько по-разному и нагрузка на мышцы будет тоже разная, причем существенно.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  22. #22

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Ну я может и отожмусь раз 70-80, если дыхалки хватит (курение - зло ). Не пробовал, но не думаю, что с легкостью.
    Но. Со штангой я работаю сотню в тяге и приседаниях, 70 в жиме, это в сериях 5х10 где-то. На пресс так же с 30-40 кг, и статика типа в положении для отжимания с грузом в 20-30 на спине, по паре минут. Я конечно не геракакл какой-нить, понятно, но пмсм и на среднего "нормально тренированного человека" это не тянет.
    Так что пмсм вполне нормальные нормативы.

  23. #23
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Из Афгана..?
    Да нет конечно! Те, кто в Германии служат, те ездят домой как с работы и на работу.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А, ну да. Красно-российская армия как обычно всех сильней. Закидает портянками и заотжимает вражину насмерть. Особенно многочисленные спецподразделения стройбата. А жирные англо-амеры и прочая пиндосня будет ездить-стрелять на танках, летать на самолетах и продолжать отращивать пузо. Вот только драпать от такой подготовки придется нашим рекордсменам по отжиманию, вот где спринтерская подготовка и пригодится.
    В Германии армия двух видов: общая, это мобилизованные по закону о всеобщей воинской службе и собственно контрактники. Так вот первые маются х.. гм...фигнёй в течении 10-ти месяцев, а вторые-то и служат. Исключения: части, отправляющиеся в горячую точку, набраны из добровольцев, которые для этой командировки подписывают контракт. Их тоже...того самого, дрючат.

  24. #24
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Ну я может и отожмусь раз 70-80, если дыхалки хватит (курение - зло ). Не пробовал, но не думаю, что с легкостью.
    Иваныч, геноссе, через 3 месяца чуть поднаберешь форму - сделаешь запросто. Ты и сам отлично это понимаешь О чем и речь - норматив в 80 отжиманий какой-то несерьезный и заметь - это норматив на 5+, высший балл.
    Но. Со штангой я работаю сотню в тяге и приседаниях, 70 в жиме, это в сериях 5х10 где-то. На пресс так же с 30-40 кг, и статика типа в положении для отжимания с грузом в 20-30 на спине, по паре минут. Я конечно не геракл какой-нить, понятно, но пмсм и на среднего "нормально тренированного человека" это не тянет.
    У тебя свой вес и рост сколько?

    Хотя в принципе, мое мнение, работать с груди 70-80 и приседать с сотней должен уметь абсолютно любой человек, если он хотя бы годика два повозился в зале с железяками. Если же речь идет о солдате - это необходимый минимум для любого минимально тренированного бойца. А по американским нормативам за этот минимум ставят высший балл. Странно это как то.

    У меня до сих пор есть подозрение что что-то не то с методикой. Думаю отжимания у амеров все-таки нестандартные, скорее всего с хлопком.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #25
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Cолдаты с избыточным весом препятствуют успехам британской армии в Афганистан

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор есть подозрение что что-то не то с методикой. Думаю отжимания у амеров все-таки нестандартные, скорее всего с хлопком.
    Не, отжимание обычное. Просто время ограничено. По крайней мере так было раньше.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •