???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 204

Тема: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

  1. #176
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Лично мне сказать Шреду то что я сказал - было довольно тяжело, но ребята - вы сами видите как сдаются позиции, то что вчера казалось ересью - сегодня т.н. правда. Батальоны уже не могут просить огня - его нет. И либо мы стоим или мы миримся и получаем удовольствие расслабившись. Черту за спиной нужно было проводить значительно раньше. А теперь, теперь я просто не дипломатичен.
    Общество многослойно. И если какой-то "слой" сдает позиции, то это не значит, что все остальные подняли лапки к верху...

  2. #177
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Общество многослойно. И если какой-то "слой" сдает позиции, то это не значит, что все остальные подняли лапки к верху...
    Боюсь что вы пытаетесь найти глубину на мелководье, какие слои? какое общество? Что вы вообще хотите сказать? И интересно ли мне вас слушать? Если вы цитируете меня - то зачем? Вы же беспристрастны, мы априори не будем говорить об одном, к чему все это?
    Мне кажется что ваши слова вообще не имеют никакого отношения к тому о чем говорю я.

  3. #178
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Боюсь что вы пытаетесь найти глубину на мелководье, какие слои? какое общество? Что вы вообще хотите сказать? И интересно ли мне вас слушать? Если вы цитируете меня - то зачем? Вы же беспристрастны, мы априори не будем говорить об одном, к чему все это?
    Мне кажется что ваши слова вообще не имеют никакого отношения к тому о чем говорю я.
    Знаете, Россия это такое "мелководье", на котором застряли многие армии.
    Общество - очень сложный конгломерат. Ну кто, скажите в 70-х годах прошлого столетия мог сказать что-то про 90-е годы..., а уж тем более про начало 21-го века?
    Если цитируете - значит интересно.
    Я цитирую потому что вижу сплошной негатив - "куда бежать, куда метаться?". Звучит примерно так.
    Мы тут все говорим об одном, но в разных формах - как жить?

  4. #179
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Я цитирую потому что вижу сплошной негатив - "куда бежать, куда метаться?". Звучит примерно так.
    Вот извините, но вы так ничего и не поняли и того что я писал, но и обращался то я не к вам...А то как вы поняли - это исключительно ваше...

  5. #180
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Вот извините, но вы так ничего и не поняли и того что я писал, но и обращался то я не к вам...А то как вы поняли - это исключительно ваше...
    Возможно пойму позже...

  6. #181
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Нельзя, преступно оставться беспристрастным говоря о будущем своих детей, вы понимаете это? Нет никаких общечеловеческих ценностей, любые попытки оставться беспристрастным в сложной для Родины ситуции неверны, вы это понимаете? Или вы считаете что "мы должны смотреть непредвзято" - это есть критерий? Когда рушится последнее оставшееся мы должны молчать и думать что это принесет человечеству? Так что ли?
    Или вы просто недопонимаете мои слова? Что вы хотели сказать, когда вмешались?
    Или что, опять эти жуткие большевики? Ах бедные жертвы
    http://pics.livejournal.com/sl_lopatnikov/pic/00044eb9/
    Возможно пойму позже...
    Ничего личного, а будет ли у вас время на это?
    Крайний раз редактировалось Tche; 15.08.2009 в 02:43.

  7. #182
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Дед мой вообще босиком приехал в Москву учиться - отец уже в Тюратаме служил на старте, да и я если б не эта срань офицером был бы не запаса. Об одном жалею, в 91 не в ту сторону встал, знал бы, сам танки повел бы, лучше было б всех этих ...на месте придушить, а я то дурак эту дерьмократию защищал, бог может все и простит - я себе никогда не прощу, нет мне прощения.
    А вы так, теоретик, извините конечно, не хочу обидеть. У каждого , как тут * сказал, свое мнение. Мне как то уже поздновато думать о дипломатичности, извините. Мы уж поколениями красными - такими и будем, деды и прадеды были не хуже, знали за что жизнь отдать, да если время придет и мне не стыдно будет, слишком уж ху...во защитником дерьмократов сдохнуть, а если**** \здесь была сиюминутная грубость , извините\

    Шред я переписал что думал, но ты правда так думаешь да? Конечно нам будет тебя не хватать, но это не та потеря о которой мы бы плакали ночами.


    Да джентльмены, прошу прощения за нечаянную исповедь, но я надеюсь что у многих из нас за спиной все же есть та черта, за которую не переступают... Извините, моя оказалась здесь.

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:52 ----------

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Я не идеализирую советскую влась, не Ленина, ни Сталина, ни Хрущёва с Брежневым, но при них было то, что было, и никто не знает - как бы мы жили при СД-ках или ещё ком-то, или при Деникине.
    Многие почему-то считают что им помешали...Странно что при этом они не думают, кто именно должен был обеспечивать им это счастье...
    А мы, мы просто будем стоять здесь.
    Крайний раз редактировалось naryv; 15.08.2009 в 13:03.

  8. #183
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Человек A заявляет X
    Журналисты берут X обматывают его в Y и обобщают
    Новость доходит до форума C
    Посетители форума C берут X обмотанный Y с обобщениям умножают результат обобщения N возведенные в эмоциональную степень P..


    Вопрос : В чем проблема ? В человеке A, в журналистах или в посетителях? Про X говорить не буду поскольку даже идиот в психбольницы имеет свое мнение..
    Возвращаясь к теме: +1. Сам хотел нечто подобное написать ещё на второй странице комментариев, просто в "политику" обычно не суюсь.

    Товарищи! Граждане! Дамы и господа! Мистеры и мисиссы!
    Подавляющему большинству населения что РФ, что США, что Бангладеша и Зимбабве совершенно фиолетово, что и как сказал там какой-то до...ятел. Это самое большинство обычно обеспокоено насущными проблемами выживания, размножения и получения удовольствия.
    Предлагаю открыть тему с громким названием "В Австралии считают, что все люди произошли от кенгуру", основанную на эксклюзивном интервью, взятом у работника зоопарка Мельбурна

  9. #184
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Об одном жалею, в 91 не в ту сторону встал
    Не было другой стороны, понимаешь, в чем штука? Спор был маразматиков и дегенератов; кто бы не победил, все равно было бы плохо.

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    знал бы, сам танки повел бы, лучше было б всех этих ...на месте придушить
    Не льсти себе, танки никуда не поехали бы. Да и само ГКЧП представляло собой жалкое зрелище. Два года истерической антикоммунистической пропаганды, два года смашивания с ... (из СМИ у коммунистов оставался только первый канал и пара центральных газет, которые никто не читал - вся остальная печать была "демократической") - это вам не хухры с мухрой, я даже удивлялся терпению этих товарищей. Я вот просто с друзьями, родственниками разговаривал - те на меня чуть с кулаками не кидались, а ты говоришь "танки". Психическое оружие какое-то?

    PS Да и не было никаких шансов у маразматиков. Лично я в спектакле не участвовал - все, что я мог сделать.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 15.08.2009 в 14:31.
    suum quique

  10. #185
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Мнение исключительно личное, эмоциональное и опять же на мой взгляд - не верное...
    На 100 проценто никто конечно не скажет. Но простые факты - в 1915 году Российская империя была не в состоянии обеспечить свою армию оружием и боеприпасами, уж не стану вспоминать про наукоемкую продукцию.
    А в 1933, через 11 лет после окончания Гражданской войны, в СССР был разработан лучший истребитель того времени.

    Про структуру промышленности, полагаю, тоже неплохо помнить - аграрная Российская империя явно не смогла бы производить то, что мог кинувший все силы на развитие промышленности СССР. А значит - говорили бы сейчас на немецком.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #186
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    На 100 проценто никто конечно не скажет. Но простые факты - в 1915 году Российская империя была не в состоянии обеспечить свою армию оружием и боеприпасами, уж не стану вспоминать про наукоемкую продукцию.
    А в 1933, через 11 лет после окончания Гражданской войны, в СССР был разработан лучший истребитель того времени.

    Про структуру промышленности, полагаю, тоже неплохо помнить - аграрная Российская империя явно не смогла бы производить то, что мог кинувший все силы на развитие промышленности СССР. А значит - говорили бы сейчас на немецком.
    Оффтопик:
    В 1915 году, да был кризис - никто в России даже представить не мог масштабы мировой войны. Но уже в 1916 кризис в основном преодолён. Армия получала в достаточном количестве боеприпасы и оружие. Конечно было отставание от противника в тяжёлой артиллерии, мы не делали ручные пулемёты, миномёты: или кустарные конструкции либо небольшие серии скопированные с германских образцов. Самолётов собственного производства ( конечно в основном лицензионные) Россия выпускала мало, но было семь авиационных заводов выпустивших к 17 году несколько тысяч самолётов. Отмечу и тот факт что уже после революции в Росси сделали 14 танков по образу и подобию французского "рено" и это в условиях экономической разрухи и отсутствии квалифицированных специалистов. В индустриальной развитой Германии сделали только 20 серийных танков собственной конструкции - так что однозначно: Россия смогла бы выпускать и танки пусть и лицензионные с импортными движками (Брусилов сокрушается в своих мемуарах о том что так и не дождался к наступлению 1917 года заказанных у союзников танков). Да и тот факт, что накопленного к 1917 году оружия с лихвой хватило на 4 года гражданской войны говорит о том что не так уж и отсталой была Россия....

  12. #187
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Да и само ГКЧП представляло собой жалкое зрелище.
    Cojones там были только у Пуго. Вопрос - как бы повернулась ситуация если бы из толпы открыли огонь по танкам? Ладно, что было то прошло...
    Самолётов собственного производства ( конечно в основном лицензионные) Россия выпускала мало
    Посмотрите в RoF как выглядела кабина т.н. лицензионных самолетов, гляньте на приборы заодно. (невесело ухмыляясь)

  13. #188
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Разбор итогов "грузино-осетинского конфликта"

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Как говорится "Увидеть Москву и умереть". У поляков получилось.

  14. #189
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Уж сколько раз подобные темы муссировались. Но все равно с завидным упорством их снова выковыривают и с неослабевающим жаром обсуждают. Ну да, обидно, что на Западе люди все еще думают о России, как о варварах и азиатских ордах. Обидно, что пытаются роль в разгроме фашиков принизить... Но ведь ежу понятно, что рядовому европейцу или амеру до глубоких гланд по фиг, что там было и как. И где Россия на глобусе вообще находится они себе тоже смутно представляют. А о чем переживает рядовой россиянин? О том, что у них там на Западе машины хорошие делают, шмотки, компутеры с телевизерами... И тоже обидно... Вот мне кажется, что если бы немцы с хрянцузами ездили на наших ладах-волгах-москвичах. Амеры у себя пили наш квас и солеными огурцами закусывали, то нашему гражданину жилось бы намного спокойнее. Они там Россию побаиваются, а у нас Западу со времен Петра завидуют. Так зачем комплексами на комплексы отвечать?

  15. #190
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Могу к теме добавить то, что только что обнаружил:



    Автор известен , оказывается 2001 год
    http://ds.ru/amer0101.htm
    Цитата:"Несть ни эллина, ни иудея, ни поляка, ни индейца. Только американцы,"

    Прошу прощения за провокацию, но... Интересно, а иудеи об этом знают?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  16. #191
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    СВР рассекретила документы времен II мировой войны

    Служба внешней разведки (СВР) РФ накануне 70-летия подписания пакта Молотова-Риббентропа рассекретила более 60 документов периода 1935-1945гг.

    Как сообщили в СВР, среди них конфиденциальные записки внешнеполитических ведомств ведущих мировых держав, секретные шифровки и телеграммы, спецсообщения, разведсводки, секретные доклады, составленные в единственном экземпляре. Материалы, добытые разведкой в этот период, показывают истинные намерения государственных деятелей европейских стран.

    Из рассекреченных документов следует, что британское и французское правительства, подписав Мюнхенское соглашение 1938г., сделали ставку на сговор с Гитлером. В августе 1939г. делегации этих стран сорвали московские переговоры по созданию антигитлеровской коалиции. Единственной доступной на тот момент мерой самообороны для Советского Союза стало заключение договора с Германией о ненападении 23 августа 1939г. Этот договор позволил предотвратить захват нацистами Прибалтики с последующим превращением ее в плацдарм для вторжения на советскую территорию, подчеркнули в СВР РФ.

    Рассекреченные документы из архива Службы внешней разведки России объединены в сборник "Прибалтика и геополитика 1935-1945гг.", составителем которого стал генерал-майор СВР в отставке Лев Соцков. Он считает, что, если бы московские переговоры были проведены успешно, Вторая мировая война "могла бы начаться совершенно в другой конфигурации и пойти совершенно по другому сценарию".

    19 августа 2009г.
    http://top.rbc.ru/politics/19/08/2009/323147.shtml

    Иванов отметил, что за последние несколько лет СВР рассекретила ряд архивных материалов, касающихся военно-политической обстановки в Европе накануне второй мировой войны. "Все эти документы помогают ученым, общественным деятелям, журналистам разобраться в вопросах предвоенного геополитического расклада сил, в истинных причинах начала Второй мировой войны. Сведения, полученные советской разведкой из надежных зарубежных источников, не оставляют аргументов недобросовестным историкам в их попытках пересмотреть уроки Второй мировой войны", - подчеркнул Иванов.

    Он отметил, что разведданные о ходе Мюнхенских переговоров 1938 года, геополитического положения Прибалтийских стран и ряд других документов разведки стали достоянием российской и зарубежной общественности, и все они подтверждают необходимость решения вопросов коллективной безопасности в Европе не только в период 1935-45 годов, но и в настоящее время.

    По словам Иванова, накануне войны международный авторитет Советского союза был настолько высок, что даже в фашистской Германии находилось немало людей, которые, рискуя жизнью, оказывали помощь советской разведке, чтобы избежать катастрофы. Одним из таких убежденных антифашистов был ценнейший источник советской разведки Вилли Леман. С начала 1941 года в документах, которые Леман передавал кадровым советским разведчикам, все чаще упоминались сведения о подготовке гитлеровской Германии к войне против СССР. А 19 июня 1941 года на встрече с сотрудником берлинской резидентуры "Брайтенбах" сообщил точные дату и время начала войны.
    http://svr.gov.ru/smi/2009/vesti20090621.htm
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  17. #192
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение

    Южные каспийские бусы были длиной в 60 метров, несли 3 мачты, несколько палуб, были водоизмещением в 2000 тонн, и ходили и по морю, и по рекам. По классификации Ллойда это уже были "галеоны".
    Дополню про "бусы": http://www.istorya.ru/book/skifia/03.php

    Ещё, взято отсюда:

    http://bankrabot.com/work/work_43371.html

    Н. И. Костомаров одним из первых поставил вопрос о торговых путях, связывавших Россию со Средней Азией: «Торговое сообщение Астрахани с... Хивою и Бухариею совершалось... по Каспийскому морю и сухопутьем».5 Историк подробно описал морской путь на государевых бусах, которые ходили дважды в год между Астраханью и Караганской пристанью, а также обязанности начальника бусы. Н. И. Костомаров
    Костомаров Н. И. Очерк торговли Московского государства в XVI и XVII столетиях. С.-П., 1862. С. 109.
    упомянул также, что бухарцы, помимо Астрахани, приходили со своими товарами в Тобольск, снабжая Сибирь «рукодельными потребностями жизни»

    Костомаров Н. И. Очерк торговли Московского государства в XVI и XVII столетиях. С.-П., 1862. С. 109.


    Тоже интересно:

    http://www.randewy.ru/mod/slav2.html

    http://militera.lib.ru/h/boevaya_letopis_flota/03.html

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve Посмотреть сообщение
    ... Декабристов я уважаю за желание сделать мир лучше, за готовность пожертвовать собой. Как там Пушкин сказал: "Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье..."
    Скорее пожертвовать своими солдатами. На Руси к тому времени уж лет 50 как не казнили, поэтому им самим, как они думали, мало что грозило - да ведь и вправду легко отделались - пяток только вздёрнули. А вот что солдаты, обманутые ими погибнут (солдатам говорили что-то типа, что Конституция - это жена царя, за которую надо затупиться), их как-то мало волновало.

    Делать лучше МИР они не собирались. Ибо миром тогда называли крестьянскую общину, которую он собирались загнать в барак трудовой армии.

  18. #193
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    Дополню про "бусы"...
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    ...Скорее пожертвовать своими солдатами. На Руси к тому времени уж лет 50 как не казнили, поэтому им самим, как они думали, мало что грозило - да ведь и вправду легко отделались - пяток только вздёрнули. А вот что солдаты, обманутые ими погибнут (солдатам говорили что-то типа, что Конституция - это жена царя, за которую надо затупиться), их как-то мало волновало.

    Делать лучше МИР они не собирались. Ибо миром тогда называли крестьянскую общину, которую он собирались загнать в барак трудовой армии.
    Да кол ему на голове теши - даже после прямой просьбы поделиться рассказами о других идеях терроризма:
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Можете привести хоть одну реально существующую террористическую организацию, в которой не был бы заложен принцип "мы за светлое будущее", и в которой бойцы не жертвовали бы собой (и другими) во имя достижения своих идеалов - или предпочитаете потрепаться?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #194
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    2 BALU & Covalent
    У меня тут вопрос возник, ну детский просто.... Вот если встретятся в море какой-нибудь испанский или голландский галионы, или фрегаты с 20-40 пушками на борту против "бусы" с большим набором стрельцов, кто кого заборет?

  20. #195

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    2 barsuk
    Тот, у кого будет весло толще ...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  21. #196
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    2 BALU & Covalent
    У меня тут вопрос возник, ну детский просто.... Вот если встретятся в море какой-нибудь испанский или голландский галионы, или фрегаты с 20-40 пушками на борту против "бусы" с большим набором стрельцов, кто кого заборет?
    Вопросы уровня "Швамбрании" - к Льву Кассилю, пожалуйста.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #197
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вопросы уровня "Швамбрании" - к Льву Кассилю, пожалуйста.
    Ага, значит Петр по самодурству стал строить новый флот? Ну так, "от балды"...

  23. #198
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    2 BALU & Covalent
    У меня тут вопрос возник, ну детский просто.... Вот если встретятся в море какой-нибудь испанский или голландский галионы, или фрегаты с 20-40 пушками на борту против "бусы" с большим набором стрельцов, кто кого заборет?
    Можно я отвечу?

    Цитата Сообщение от CoValent
    Да кол ему на голове теши
    К автору высказывания подходит.
    suum quique

  24. #199
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Ага, значит Петр по самодурству стал строить новый флот? Ну так, "от балды"...
    "От балды" могут встреиться бус и галеон, особенно испанский.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve Посмотреть сообщение
    ...К автору высказывания подходит.
    Оффтопик:
    Развлекайтесь, тролльте.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #200
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    "От балды" могут встреиться бус и галеон, особенно испанский.
    Ну и "кирдык" бусу будет..

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •