???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 401

Тема: DR-I

  1. #176
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ага... щас буду умничать...
    <skip>

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    не заморачивайтесь, забудьте всю эту белиберду и ахинею, и просто получайте удовольствие от полёта.
    Точно. Их дело самолеты строить, а наше, наше - их ломать
    Пятая точка заменит горы трудов по аэродинамике и не надо заморачиваться
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #177
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Оффтопик:
    Вот почитали Петровича А теперь представьте себе состояние моей нервной системы. Большинство потребителей считают что купили игру. Игра это метод развлечения, при котором все правила обязательно известны и соблюдение (использование) этих правил и есть суть игровой процесс. Посему пользователи что купили нашу "игру" иногда задают вопросы, с их точки зрения игровые. например почему в той или иной ситуации произошло то или иное событие И очень злятся когда им совершенно честно и искренне отвечают "не знаем, могло произойти все что угодно".
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #178
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Да я не заморачиваюсь Я уже раза 3 писал что полет и бой на дырчике радует и наконец внес разнообразие в довольно надоевшие воздушные он-лайн баталии "красные сверху - синие снизу".

    Если бы фоккер Д7 вышел с полноценной способностью к климбу (как у ДР1) - то оживление воздушных боев было бы с самого начала. И, наверно, повлияло бы на количество летающих. ПМСМ.

    Я ради повышения образованности спросил (с).
    Оч. уж неожиданным было такое поведение а тем более четкая фиксация.
    Крайний раз редактировалось Dr.Wagen; 05.11.2009 в 22:48.

  4. #179
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Оффтопик:
    Алик, ты знал на что шёл.

    "When we started our work we thought of two things. The first one comes from our childhood when we didn't know a lot about this great and complicated world. We lived in a world of our own fantasies. This whole really endless world of our fantasies could easily fit into an old box with toys.
    Now as we've grown older we work with complicated real things, planes and cars, ships and radio-telescopes, nuclear power plants and space stations. Is there a place for games in this world?
    Yes, we answered ourselves. With the advent of personal computer that kid inside us has got magical and perfect digital toy box.
    But how a modern person can allow himself to play games? The answer to this question became the second thing. With the help of such perfect toy box you don't have to learn history anymore, you can simply play history."

    Так шта пущай изучают еррородинамику и прочие премудрости, благо интерес есть, а значит наша святая обязанность его удовлетворить. Иначе ради чего всё это?

  5. #180
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Петрович я только хотел на одну вещь обратить внимание. ДР1 не замедляет вращение на 180 и 360 а именно останавливает.

  6. #181
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    "Дырчик" зачастую даёт полное ощущение полёта. Кажется иногда я начинаю ощущать движение воздуха рулями и элеронами. И звук срыва - иногда естественен до божественности. Я в воздухе, а не на рельсах,я касаюсь его кончиками пальцев,я набираю полные ладони турбулентности. Иногда мне кажется что я понимаю эти вихри.
    Но это только кажется...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #182
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    "Дырчик" зачастую даёт полное ощущение полёта. Кажется иногда я начинаю ощущать движение воздуха рулями и элеронами. И звук срыва - иногда естественен до божественности. Я в воздухе, а не на рельсах,я касаюсь его кончиками пальцев,я набираю полные ладони турбулентности. Иногда мне кажется что я понимаю эти вихри.
    Но это только кажется...
    Почти понял Ты попробуй педалями порули, а крен пользуй исключительно для удержания. Позволяет летать кругами вокруг цели, удерживая нос на цели! недаром его сравнивали с Ка-50 Это он и есть... в более раннем, ткзть, исполнении.

    2Петрович - ты гений! Др.1 - шедевр!

    ЗЫ: не шучу
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #183
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ага... щас буду умничать

    ... связаны со сложным т.н. кинематическим, аэродинамическим и инерционным взаимодействием продольного и бокового короткопериодического (т.е. углового) движения: ....
    Читаю ... вчитываюсь ... и как в анекдоте ...
    "Папа, а скем это ты сейчас разговаривал?"

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Поэтому не заморачивайтесь, забудьте всю эту белиберду и ахинею, и просто получайте удовольствие от полёта.
    Вот это по нашему!
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  9. #184
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    2Петрович - ты гений! Др.1 - шедевр!
    v0i, я конечно безумно талантливый (и очень, очень скромный!) но прошу заметить, что в Dr.1 (как и в любой другой наш самолёт) вложен труд нескольких людей, и моего участия там - лишь часть. Поэтому твой привет им всем обязательно передам!

    Летайте в удовольствие!

  10. #185
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Летайте в удовольствие!
    Спасибо. Серьезно. И это, хотим еще, других аэропланов
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #186
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Почти понял Ты попробуй педалями порули, а крен пользуй исключительно для удержания. Позволяет летать кругами вокруг цели, удерживая нос на цели! недаром его сравнивали с Ка-50 Это он и есть... в более раннем, ткзть, исполнении.

    2Петрович - ты гений! Др.1 - шедевр!

    ЗЫ: не шучу
    У "дырчика", имхо, вообще потенциал вертолёта. Надо будет покурить его на закритических режимах. Эх, треки, скоро грянут треки...

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Летайте в удовольствие!
    А я что делаю??
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #187
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Есть вопрос к тов.разработчикам:почему карьера за Фоккер Др.I очь короткая и закончилась уже 23 июня 1918?заранее спасибо)

  13. #188
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Наверно потому что карьера самого Др.1 была недолгой.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  14. #189
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Наверно потому что карьера самого Др.1 была недолгой.
    Ну извините,не в июне же её кончаться!Тем более почему она начинается не с конца 1917,а только в 1918(да и то в мае если не ошибаюсь)..воотт..так что она в любом случае неоправданно короткая

  15. #190
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от Hum4el Посмотреть сообщение
    Ну извините,не в июне же её кончаться!Тем более почему она начинается не с конца 1917,а только в 1918(да и то в мае если не ошибаюсь)..воотт..так что она в любом случае неоправданно короткая
    Потому, что в 1.008 нет зимы, скоро, в 1.009 она должна появиться, и карьера будет значительно длиннее.

    PS: Передовые эскадрильи, в которых использовался Dr.I, начали массовое перевооружение на D.VII уже в мае, а уже в июле многие трипланы были направлены в учебные части и части ПВО.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  16. #191
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Потому, что в 1.008 нет зимы, скоро, в 1.009 она должна появиться, и карьера будет значительно длиннее.

    PS: Передовые эскадрильи, в которых использовался Dr.I, начали массовое перевооружение на D.VII уже в мае, а уже в июле многие трипланы были направлены в учебные части и части ПВО.
    Ооп,спасибо...бум ждать 1,009

  17. #192
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Да я не заморачиваюсь Я уже раза 3 писал что полет и бой на дырчике радует и наконец внес разнообразие в довольно надоевшие воздушные он-лайн баталии "красные сверху - синие снизу".
    А я, к сожалению, что-то Дрейдеккером пока проникнуться не могу - очень неустойчивая машина, даже стрелять неудобно. Левый боевой разворот - сущее мучение, а уж стрельба в левом вираже, если надо подзадрать нос и вовсе проблематична.
    Возможно, я триплана как-то не так готовлю? Хотя наблюдал со стороны за народом в сети - частенько не могут совладать с машиной, закручивает и т.п... Хотя не поспоришь - маневренный как черт, может делать уникальные вещи.
    Кстати, после Dr1 Ньюпор-17 кажется образцом комфортного и устойчивого аэроплана.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от volos Посмотреть сообщение
    Да и верблюд тоже убийца ...
    Встречался с Верблюдами в онлайне будучи на Альбе-3. И в самом деле, сущие убийцы - лично по мне, так самый сильный истребитель у красных на сегодняшний день.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #193
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Блип-свитч вам в помощь
    А вообще что бы задрать нос в левом вираже достаточно или РН прибрать или РВ подработать. Дело привычки

  19. #194
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Блипать очень удобно на снижении и когда надо сбросить скорость. Пока ещё рудом двинешь...
    По поводу левого виража - да, там мелко и часто рулями и палкой. Иногда это просто бесит
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  20. #195
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    А по мне так это дело привычки,я теперь что правый, что левый манёвр без проблем делаю,хотя иногда жёсткие косячки у земли выходит,когда забываешься,что это не альба,а драйдекер(что странное только у земли)хехе)))

  21. #196
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от Hum4el Посмотреть сообщение
    А по мне так это дело привычки,я теперь что правый, что левый манёвр без проблем делаю,хотя иногда жёсткие косячки у земли выходит,когда забываешься,что это не альба,а драйдекер(что странное только у земли)хехе)))
    Да, да. И как только основательно забылся - сразу полон рот земли.
    Слушайте, ну если он в самом деле таким был, так ведь это очень сложная машина, подвластная только опытным пилотам и только в их руках эффективная...

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Блип-свитч вам в помощь
    А вообще что бы задрать нос в левом вираже достаточно или РН прибрать или РВ подработать. Дело привычки
    Спасибо.
    А без активной работы РН я так понял на триплане далеко вообще не улетишь, не то что навооюешь - именно то, о чем говорят с момента его появления в RoF
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  22. #197
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Встречался с Верблюдами в онлайне будучи на Альбе-3. И в самом деле, сущие убийцы - лично по мне, так самый сильный истребитель у красных на сегодняшний день.
    Эти самолеты попросту стали особняком. Кемелу может противостоять только Дырчик. А для Дырчика единсвенная проблема это Кемел. Можно конечно еще на Севе пытаться зумить Дирчика, но занятие это крайне рискованное и сложное

  23. #198
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Эти самолеты попросту стали особняком. Кемелу может противостоять только Дырчик. А для Дырчика единсвенная проблема это Кемел. Можно конечно еще на Севе пытаться зумить Дирчика, но занятие это крайне рискованное и сложное
    Да, так оно и есть. Те же Альбу-3 и 5 верблюд просто рвет.
    На Севе, возможно да. Но полагаю, что зум Др1 на нем будет задачей изнурительной - уж больно тот ловко будет изворачиваться из под ударов!
    Подловить можно будет, только если пилот дырчика встанет в левый вираж - тогда он обязательно где-то не расчитает усилий, и рано или поздно начнет делать кульбиты.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  24. #199
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    На Севе, возможно да. Но полагаю, что зум Др1 на нем будет задачей изнурительной - уж больно тот ловко будет изворачиваться из под ударов!
    Совершенно верно. И главная проблема еще в том, что нельзя сильно просаживаться при зуме Дырчика. Потому что доастанет в элементе. Мало того что климб отличный, так еще Дырчик на винте зависает будь здоров. Поэтому зумя Дырчика, надо стрелять с большого расстояния, что бы не допустить просадки. А учитывая бетонность и верткость Дырчика, таким методом его доканать будет очень сложно

  25. #200

    Ответ: Всем кто ждет DR-I

    Народ!
    В свое время еще на форуме Рыцарей Неба на Геннадиче разработчики выкладывали модель Драйдекера для MSFS. У кого нибудь есть? дайте пожалуйста, хочу сравнить как ведут себя модели в РоФ и у Майкрософта.
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •