???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Новые цены для бывшего СССР

  1. #1

    Новые цены для бывшего СССР

    Комплект ТЛК-39+Конотоп - 5 долларов сша
    ТКЛ-39 - 4 доллара сша
    Конотоп - 2 доллара сша
    Альбом о ВВАУЛ - 4 доллара сша
    Схема платежа максимально упрощена:
    http://www.aerol39.com/rus_shop.htm
    Действительно только для территории бывшего СССР.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  2. #2

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    А для Мигаря какие примерно цены ожидаются?
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  3. #3

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    А для Мигаря какие примерно цены ожидаются?
    С выходом беты и утверждением содержимого пака МиГ-21, в первых числах февраля, будет определена основная цена.
    Спец цена для бывшего СССР будет определена не раньше выхода финальной версии.
    АП

  4. #4
    net
    Гость

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    А мануал и вообще усе че на англицком продается для Союза вроде как?

  5. #5

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Объясните пожалуйста, если через эту систему Анелик у себя в городе в филиале отошлю бабки по этому адресу Юрченко Евгений Михайлович
    Украина, г. Харьков, ул. Данилевского 19, банк "Грант". Потом то мне что делать и как все это богатство за 5 грина как получить, мне его вышлют позволят скачать или что?
    По спец цене СНГ весь софт доступен только через загрузку. Т.е. вы получите линки.
    quote:

    И почему старая цена Конотоп +ТЛК где-то за 30 у.е. а сейчас 5 не катируется что ли после выхода Ил-2?
    Что значит старая? Цена с момента релиза не менялась и не собирается меняться: http://www.aerol39.com/purchase.htm
    А то что мы продаем наш софт ТОЛЬКО для бывшего СССР со СКИДКОЙ 90% это, скажем так, из-за глубокого понимания сегодняшней ситуации в этом самом бывшем СССР.
    quote:


    Е сли честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2
    Уже десяток раз писалось, что деревянная моделька в руках курсанта это тоже тренажер, и не будем требовать от сима стоимостью $20 наличия качеств
    присущих симу за 2млн или настоящему самолету.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  6. #6
    net
    Гость

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    Объясните пожалуйста, если через эту систему Анелик у себя в городе в филиале отошлю бабки по этому адресу Юрченко Евгений Михайлович
    Украина, г. Харьков, ул. Данилевского 19, банк "Грант". Потом то мне что делать и как все это богатство за 5 грина как получить, мне его вышлют позволят скачать или что? И почему старая цена Конотоп +ТЛК где-то за 30 у.е. а сейчас 5 не катируется что ли после выхода Ил-2
    Е сли честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2

  7. #7
    <Politruk>
    Гость

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by max:
    Объясните пожалуйста, если через эту систему Анелик у себя в городе в филиале отошлю бабки по этому адресу Юрченко Евгений Михайлович
    Украина, г. Харьков, ул. Данилевского 19, банк "Грант". Потом то мне что делать и как все это богатство за 5 грина как получить, мне его вышлют позволят скачать или что? И почему старая цена Конотоп +ТЛК где-то за 30 у.е. а сейчас 5 не катируется что ли после выхода Ил-2
    Е сли честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2


  8. #8
    <Politruk>
    Гость

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by max:
    Е сли честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2
    На основе cfs2 можно сделать достаточно реалистичные флайтсимы,которые 100 очков
    вперед дадут ил2.
    посмотри http://www.avhistory.org/
    уже там есть интересные разработки,
    и это только начало.
    А тлк39 вообще шедевр.
    А.Поженский просто от скромности так говорит.
    А пока лучше тлк нет сима,да и не скоро будет.
    так что у cfs2 много еще возможностей.

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Возраст
    46
    Сообщений
    481

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by max:
    Если честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2
    Так CFS2/FS - это, по сути, лишь ядро, движок для исполнения моделей. Запихать туда можно довольно многое, особенно по игровым меркам. Так что все зависит от кривизны рук изготовителя модели
    quote:

    Originally posted by Support:
    Уже десяток раз писалось, что деревянная моделька в руках курсанта это тоже тренажер, и не будем требовать от сима стоимостью $20 наличия качеств присущих симу за 2млн или настоящему самолету.
    Самое интересное, что чем профессиональнее "курсант", тем меньше ему требуется ощущение подобия Один знакомый летчик программу демонстрационного пилотажа МиГ-29 на каком-то из F-22 шлифовал

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by max:
    Е сли честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2
    Не Богохульствуй!
    TLK - это признанный шедевр.
    As real as it gets.
    Как по оценкам РЕАЛЬНЫХ СПЕЦОВ,так и опытнейших вирпилов
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by max:
    Е сли честно кто знает, действительно это настоящий тренажер или поскольку он на базе CFS2 так очередная игруля с такой же "физикой" и "реалистичностью" как и у всех самолетов в СFS2
    Ну он не то чтобы на базе КФС2,
    ну а вообще...
    Я там только процедуру обрамления для прицела не заметил...ну и керосином не воняет кстати, ребята, на сколько тысячных ваш прицел получился?
    В смысле на какую базу и т.п., если можно по-подробнее, хорошо?

  12. #12

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    Да, до обрамления дело не дошло, это уже было бы слишком хорошо.

    А насчет запаха керосина - дело поправимое: Поставить стакан за монитором и все. Для наиболее реалистичного (объемного) эффекта, рекомендуется плеснуть пару стаканов где-нибудь на ковре, а лучше на диване. Года на 2-4 устойчивое ощущние аэродрома - гарантировано

    По марке, высота ромбиков 5 тысячных, точка - 2.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by Support:

    По марке, высота ромбиков 5 тысячных, точка - 2.

    Эт слишком умно для меня...Считать придётся.
    В общем, какой скорости цели при каком ракурсе и какой дальности (и какой цели) соответствует.

    А в принципе, я смотрю, вопрос прорабатывался. На чём остановились?Вообще, в симе оно, конечно не принципиально, но всё же...технически это вроде не трудно...коррекция на высоту полёта, 2 пластины дальномера...

    И ещё...в версии для фс2000 хорошая штука есть - специальный вид для облегчения посадки, а не рассматривали такое же но для CFS2 для стрельбы?
    Вот тут и обрамление пригодилось бы...

    Прости интересно, как шёл процесс разработки и вообще...

    А стакан керосина у меня заменяется вонючим газом из плиты...надо бы его облагородить АМГ-10

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by BALU:
    quote:

    Originally posted by Support:

    По марке, высота ромбиков 5 тысячных, точка - 2.

    А стакан керосина у меня заменяется вонючим газом из плиты...надо бы его облагородить АМГ-10

    Т.е. "На глаз" мне кажется у вас база 14 метров,дальность 800, диаметр окружности по внутренним концам ромбиков - 17,5 тысячных.
    Правильно?

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    7

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by Support:
    Схема платежа максимально упрощена:
    http://www.aerol39.com/rus_shop.htm

    Действительно только для территории бывшего СССР.[/QB]
    Приветы!

    А как быть, если webmoney я не пользуюсь, а в моем городе (Томске) нету пока возможности оплатить через АНЕЛИК? Есть, наверное, возможность передать обычный валютный платеж (swift), но я пока не уточнял, как то обычно стремлюсь деньги в обратном направлении видеть Есть возможность почтовый/телеграфный перевод сделать, но не знаю, можно ли на Украину так что-нибудь послать... хм... ну вроде вот и все. Вестерн Юнион - это удобно, конечно, но очень дорого и неприемлемо.

    Да, а фотоальбом на CD в России купить можно? (т.е. что значит "только для Украины")
    regards, Alex

  16. #16

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by Mechanic:
    А как быть, если webmoney я не пользуюсь, а в моем городе (Томске) нету пока возможности оплатить через АНЕЛИК?...


    1. На <a href="http://www.aerol39.com/ussr.htm" target="_blank">http://www.aerol39.com/ussr.htm</a> после перечисления способов оплаты написано: "При невозможности использования ни одного из способов оплаты, а также при возникновении вопросов по оплате: flightsim@kharkov.com"

    2. Почтовые переводы на Украину принимаються без проблем, так же есть возможность банковских валютных переводов Swift - flightsim@kharkov.com

    quote:

    Да, а фотоальбом на CD в России купить можно? (т.е. что значит "только для Украины")
    3. Это значит только то, что отправка Альбома в Россию стоит практически столько же сколько сам Альбом + время на таможенное оформление СД. По этому вопросу - flightsim@kharkov.com

    [ 11-02-2002, 20:59: Сообщение отредактировано: Support ]
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  17. #17
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    А как приобрести МИГ-21 жителям ex-СССР?
    Пробовал оплатить его со своей MasterCard, но она эмитирована российским банком, а PayPal не позволяет выбрать Россию в реквизите "Country" (там вам и Китай, и Доминика с Коста-Рикой, а России нет :о( ).
    Что делать?
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  18. #18

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    Мы работаем над вариантом для быв.СССР.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    18.11.2001
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    10

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    Отправил вчера 5$ через WebMoney, а как ссылки то теперь для скачивания ТЛК-39 + Конотоп получить?

  20. #20

    Re: Новые цены для бывшего СССР

    quote:

    Originally posted by SilencerA:
    ...как ссылки то теперь для скачивания ТЛК-39 + Конотоп получить?
    Посмотрите внимательно в Вашем e-mail ящике
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •