???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 53

Тема: 1C на МАКСе.

  1. #1

    1C на МАКСе.

    1С готовит площадку для своих гостей. МАКС-2009.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1C.jpg 
Просмотров:	807 
Размер:	194.6 Кб 
ID:	97669  

  2. #2

    Ответ: 1C на МАКСе.

    А в это время, в соседнем павильоне (напротив) расчехлили новенький девайс. Слюни текут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1CC.jpg 
Просмотров:	1063 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	97670   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1CCC.jpg 
Просмотров:	1002 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	97671  

  3. #3

    Ответ: 1C на МАКСе.

    А что это за девайс?

  4. #4

    Ответ: 1C на МАКСе.

    что то явно вертолётное
    а что там на 1с? на картинках видны, дальнобойщики, бёрд оф прей и ещё какой то Ворлд...

    на БзБ ни намёка...
    Крайний раз редактировалось Sita; 18.08.2009 в 11:26.

  5. #5
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Интересно-это новый зарегистрированный бренд?-"Ил-2. Крылатые хищники"? Чтот я про такой аддон не слышал..

  6. #6
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Интересно-это новый зарегистрированный бренд?-"Ил-2. Крылатые хищники"? Чтот я про такой аддон не слышал..
    Похоже, это вольный перевод на русский "Birds of prey" - т.е. Ил-2 для консолей.

  7. #7

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Интересно-это новый зарегистрированный бренд?-"Ил-2. Крылатые хищники"? Чтот я про такой аддон не слышал..
    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    Похоже, это вольный перевод на русский "Birds of prey" - т.е. Ил-2 для консолей.
    именно так...

  8. #8

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Сегодня был в 1С. Лучше бы не ходил.
    Джоев нет!!! Нет нашего Ила!!!

    Присутствует только консольная версия на боксе. Тьфу, только настроение себе испортил.

  9. #9
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Ответ: 1C на МАКСе.

    подтверждаю. ила нет. локона нет. зато есть штук 15ть Хбоксовских версий ил2.
    ка50 нашлась всего на 2х компах, причем там даже не было вывески.
    консультанты наивно считают что ка50-ето продолжение н адвижке локона, а ил2 крылатые хищники ето тоже самое что и ил2 штурмовик

  10. #10

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    а ил2 крылатые хищники ето тоже самое что и ил2 штурмовик
    Плохой смех, ZloyPetrushkO. Я уже привык летать на максах, а павильон 1С был одним из самых любимых. Принимал участие в сражениях...
    А теперь там "царствует" аркада.
    Кстати, среди вирпилов не заметил военных пилотов (как было раньше), в полузаполненом зале играют дошкольники и милиционеры. Приплыли, что называется.

  11. #11
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: 1C на МАКСе.

    1С коммерческое предприятие. За стенды 1С платит деньги из своего кармана.
    Зачем ей на этих стендах выставлять то, что не продается? Выставка это место где показывают товар лицом.
    Я бы с удовольствием полетал на приставочном иле, выглядит очень красиво.

  12. #12
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Плохой смех, ZloyPetrushkO. Я уже привык летать на максах, а павильон 1С был одним из самых любимых. Принимал участие в сражениях...
    А теперь там "царствует" аркада.
    Кстати, среди вирпилов не заметил военных пилотов (как было раньше), в полузаполненом зале играют дошкольники и милиционеры. Приплыли, что называется.
    а что плохого в том чтобы поржать над такими консультантами?
    и что тут сделать то? просто 1с взяла такой курс, вот и все.
    ето уже давно прослеживаеться- еще с игромира гдет 2007 года...
    правда ет все мб будет пофикшено...но...врядли...
    но их тоже можно понять-когда крайний раз выходили симуляторы?( акула отдельная песня. ето настолько правильный симулятор, что как и положено-даже некоторая чатсь вирпилов его освоить не в силах)

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    1С коммерческое предприятие. За стенды 1С платит деньги из своего кармана.
    Зачем ей на этих стендах выставлять то, что не продается? Выставка это место где показывают товар лицом.
    Я бы с удовольствием полетал на приставочном иле, выглядит очень красиво.
    да ето просто полный бред...деградация...
    но , увы, за ето платят и денег срубят больше.
    собсна ситуация как с инженерами и экономистами сейчас в стране...

  13. #13

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Зачем ей на этих стендах выставлять то, что не продается? Выставка это место где показывают товар лицом.
    Я бы с удовольствием полетал на приставочном иле, выглядит очень красиво.
    Люди идут на Ил-2, на свою тусовку ( и диски покупают). Многие, только взлянуа на ЭТО, разворачиваются.
    Я полетал. Выглядит обычно, а летается отстойно. Аркада в самом худшем её смысле.
    p.s. Уж лучше дальнобойщиков 3 гонять, имхо.

  14. #14
    Titanic
    Гость

    Ответ: 1C на МАКСе.

    а карта на иловскую похожа лесом.

  15. #15

    Ответ: 1C на МАКСе.

    поводить бы сий ка226) интересно, какая там ФМ
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Я тоже начинал с аркад- WingCommander,Privater,TopGunы всякие, а потом пришел к тому к чему пришел....Аркады всегда лучше продавались, а в нынешние времена не удивительно, что именно на них делают ставку. Ну да, согласен- нам это, мягко говоря, мало интересно (хотя в приставочный Ил2 я обязательно полетаю- попробую). Но панику не надо поднимать
    А вот то, что консультанты вообще не в курсе темы это хреново. Хоть какой-нить ликбез им устроили перед выставкой.
    Как я и говорил- губу назад закатываем и ждем.....ждем....ждем.....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #17

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Угу. Ждем следующего МАКСа. Если "двухнедельная" традиция ОМа в Ил2 не перенесется на БзБ, то есть неплохой шанс, что мы увидим там Бету.

  18. #18
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от Term Посмотреть сообщение
    Угу. Ждем следующего МАКСа. Если "двухнедельная" традиция ОМа в Ил2 не перенесется на БзБ, то есть неплохой шанс, что мы увидим там Бету.
    Следующий МАКС в 2011, а БзБ обещана через год. Конечно, время покажет, сбудутся ли обещания...

  19. #19
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    подтверждаю. ила нет. локона нет. зато есть штук 15ть Хбоксовских версий ил2.
    ка50 нашлась всего на 2х компах, причем там даже не было вывески.
    консультанты наивно считают что ка50-ето продолжение н адвижке локона,
    Ну в этом они не очень ошибаются...
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  20. #20
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Ну в этом они не очень ошибаются...
    а как же уверения что у ДКС новый движок?
    мб канеш они и правы, я если честно уже мало слежу за миром авиасимуляторов...но судя по тому что настоящий ил2 у них на Хбокс..даже если они и правы-то им повезло просто

  21. #21
    Зашедший Аватар для Avalon
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    59
    Сообщений
    43

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от 1st.RVG_Sky Посмотреть сообщение
    поводить бы сий ка226) интересно, какая там ФМ
    Я полетал в четверг, таже аркада. Через павильон практически правильное рабочее место пилотов Ка-226 с вибрацией под попо... и хорошим обзором. Но сразили меня ребята со стенда авиатренажеров (первое здание после самолётной стоянки), парень сидел в кабинке которая вращается по крену и тангажу, джой Х-52Pro, два монитора 22" и устройство обзора похожее на трекир (ультразвуковое измерение углов и положения излучателя, 6 осей, наша разработка - короче трекир потихоньку отс....). Такое устройство обзора уже сейчас может эмулировать мышку, т.е. обзор гарантирован. http://www.rucap.ru/um5/anons/ Смотрю и слюни текут, но такой тренажёр сейчас стоит около 600000р, маленький, по площади не более 2 м кв. потребляет 220в 2х750Вт (два мотора). Полетать мне не дали, сославшись на недаработку конструкции. а жаль, вот такой реализм предел мечтаний. А консольный Ил-2 полная ж..., после джоя ......
    Крайний раз редактировалось Avalon; 23.08.2009 в 11:40.

  22. #22
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Угу. Полетал я на етом чуде боксовом. Жуть. Графика отличается сильно, не хуже или лучше - а просто отличается. Лес красивее, сбоку не просвечивает, но прорисовка самолетов - жуть. Может просто графика так настроена. Но впечатление - текстуры на самолете (ил2 летал) сильно упрощенные по сравнению. Но летать на геймпадах чуть лучше чем на клавиатуре. Вобщем игра для детсада. Делать игру с замахом на "симулятор" было опрометчиво. Это не стрелялка.
    Дальнобойщики_3 неприятно удивили - графика на представленном компе была на уровне вторых. Несмотря на включенное сглаживание, там такие ступеньки были.... жуть. Ну и там два компа с джойстиками, но на вертолетах.
    Два мужика в майках 1С орали в микрофоны как деревенские диджеи. ыыы.. я оглох. В обчем впечатление... скорее негатив чем позитив.
    А макет ИЛ2 там повесили зря.

  23. #23
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Зачем ей на этих стендах выставлять то, что не продается? Выставка это место где показывают товар лицом.
    .
    Так и есть, как бы ни был хорош Ил-2, но ... это труп. Уже года 3 как, никакие 4.09 не спасут. А нового "продукта" у 1С (боб) нет и не предвидится. Не предвидится до такой степени, что не могут на выставке (!!!) показать хоть какой-никакой рекламный ролик и т.п.
    Это печально. Очень.
    ps то что Ила на приставки "перепёрли" - хорошо. Пусть хоть в таком виде ещё поживёт, заслужил! Да и ребятня будет иметь хоть какие представления о жанре авиасимуляторов.
    uncle Feld

  24. #24

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Угу. Полетал я на етом чуде боксовом. Жуть. Графика отличается сильно, не хуже или лучше - а просто отличается. Лес красивее, сбоку не просвечивает, но прорисовка самолетов - жуть. Может просто графика так настроена. Но впечатление - текстуры на самолете (ил2 летал) сильно упрощенные по сравнению. Но летать на геймпадах чуть лучше чем на клавиатуре. Вобщем игра для детсада.
    Полностью с тобой согласен, boRada. Это оценка настоящего вирпила.


    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    В обчем впечатление... скорее негатив чем позитив.
    А макет ИЛ2 там повесили зря.
    Зря повесили, согласен. И это даже не негатив, а обман. Обман ожиданий.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Так и есть, как бы ни был хорош Ил-2, но ... это труп. Уже года 3 как, никакие 4.09 не спасут.
    Kursant №1, если ты не летаешь, то совсем не значит, что ИЛ-2 Штурмовик стал трупом.

    p.s. Мелкософт свой сим из года в год тянет! И никто не говорит о каком-то трупе. Летает народ.
    p.p.s. Курсант, не ожидал от тебя...

  25. #25
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: 1C на МАКСе.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен, boRada. Это оценка настоящего вирпила.



    Зря повесили, согласен. И это даже не негатив, а обман. Обман ожиданий.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------



    Kursant №1, если ты не летаешь, то совсем не значит, что ИЛ-2 Штурмовик стал трупом.

    p.s. Мелкософт свой сим из года в год тянет! И никто не говорит о каком-то трупе. Летает народ.
    p.p.s. Курсант, не ожидал от тебя...
    обыкновенный снобизм людей присытившихся всем. таких уже ни чем не удивить,ни мифическим БоБом,Ни чем либо еще.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •