???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с рулением...

  1. #1
    <SturmGewehr1943>
    Гость

    Проблема с рулением...

    просвятите пожалуста. или мой компутер тупит или я какойто тумблер не влючаю. как снять блокировку с переднего колеса, т.к. самолёт на земле не поворачивается. Обычно, я поворачиваю педалями в MSFS и поворачивается переднее колесо вместе с рулём направления, а тут, руль поворачивается, а колесо заблокировано. как быть?

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Возраст
    46
    Сообщений
    481

    Re: Проблема с рулением...

    F11/F12 дифференциальный тормоз, и газу, газу!

  3. #3

    Re: Проблема с рулением...

    В реале на Л-39, никакого управления на передней стойке нет. И тормоза основных колес это основной и единственный способ руления.
    Но нас уже настолько достали этим рулением, что все крайние апдейты уже идут с обыкновенным поворотным колесом, как все привыкли. Да и не раз уже тут говорилось о том как исправить аир в базовой ФС2000 версии.
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

  4. #4
    SturmGewehr
    Гость

    Re: Проблема с рулением...

    Помоему это не выход. f11/f12 - это диф. тормоза левого и правого шасси., но вообщето поворот самолёта должен осуществляться целиндром поворота колеса, и эти клавиши этого не обеспечивают. Да, ими можно повернуть, но радиус поворота просто немеренный, и в реальной жизни этим способом помогают повороту, но не поворачивают полностью... Поэтому, народ поделитесь, как же заставить повернуть переднее колесо?!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •