???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: HOTAS джои

  1. #26
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: HOTAS джои

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    народ, кто-нибудь знаком с инет-магазином http://bandb.ru? там есть кот http://bandb.ru/tovar.php?id=10976, причем по цене в 9 516 - как-то больно мало стоит, везде дороже, вот у меня и мысли нехорошие лезут в голову.
    побродил по нету, по их форуму - очень много нелестных отзывов. решил присмотреться к мегашопу
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  2. #27
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: HOTAS джои

    Цитата Сообщение от =T=Siber Посмотреть сообщение
    Вложение 98653

    Вложение 98654

    И тогда бы тоже сказал - "а остальным всякие сайтеки"
    Дык такой примерно у R_Ivan стоит, заказывай Он даже здесь вроде, фото своего чуда выкладывал.
    Кстати, собственно РУС такой формы несложно сделать с применением "рогов" от руля, велосипедисты меня поймут.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #28

    Cool Ответ: HOTAS джои

    По теме - ИМХО, незаслуженно забыли комплект от Suncom'а
    (обзор - тут http://www.3dnews.ru/peripheral/joy6/)

    Хоть е-бай и является практически единственным источником его приобретения, аутентичность (достаточно точная реплика руса и руда F-15/18 и А-10) и оригинальная система программирования (втыкается в разрыв клавиатуры, генерирует скан-коды клавиш и их последовательности - фактически, макросы), делающая его независимым от операционной системы а также лёгкость переделки на USB (4 оси, линейные резисторы по 100кОм) до сих пор делают его весьма недурным приобретением для ценителей (особенно с учётом цены, редко превышающей 80$ за комплект )

    Конструкция механики и центрирования руса (1 шаровой шарник снизу штока + тарелка с конусной пружиной) имеют, конечно, недостатки (небольшой люфт в зацепах штоков резисторов + ступенька по усилию в центре), но они вполне устранимы ...

    ИМХО, для своего времени это был почти шедевр

  4. #29
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: HOTAS джои

    Цитата Сообщение от =FX=Dao Посмотреть сообщение
    По теме - ИМХО, незаслуженно забыли комплект от Suncom'а
    ИМХО, для своего времени это был почти шедевр
    Штука прикольная, но на любителя. Особенно РУС. Не понимаю как там можно что то улучшить - переделать. Разобрал - глянул, понял что кака и подарил ручку от него знакомому. Механника, так где то и валяется.
    Вот РУД - очень интересный. И главное места в нём много, для переделки - самое то
    Только вот руки, никак не доберуться до него.

  5. #30
    Курсант Аватар для spline
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    31
    Возраст
    43
    Сообщений
    126

    Ответ: HOTAS джои

    РУД СН + РУС Thrustmaster Т.16000М
    5800р+3000р
    Только я пользую пружинку послабже на трасте - родная тугая и жрет пластмассовую механику(скорее всего).
    .......

  6. #31
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Ответ: HOTAS джои

    Цитата Сообщение от =FX=Dao Посмотреть сообщение
    По теме - ИМХО, незаслуженно забыли комплект от Suncom'а
    Ого, не видел такого аппарата Выглядит очень внушительно!
    Но скорее все, его уже не выпусают и купить моно только Б/У? Обзор от 1999 года.

    Рассматривал только то, что можно купить новое. (хотя наверное 45-й щас тоже проблема найти, но он еще много у кого есть)

    Цитата Сообщение от spline Посмотреть сообщение
    РУД СН + РУС Thrustmaster Т.16000М
    5800р+3000р
    Только я пользую пружинку послабже на трасте - родная тугая и жрет пластмассовую механику(скорее всего).
    По РУДу СН вопросов нет, а вот Thrustmaster Т.16000М как я понял из отзывов неоднозначный аппарат. Тут есть ветка с обсуждением этого девайса, на =VPK= есть хороший обзор. Этот джой имеет большую точность по XY, но по остальным осям все как на дешевых образцах, качество сборки, комплектующих, механика, эргономика, низкого уровня. Судя по обзорам цена в 3000р за него явно завышена, на =VPK= этот джой брали что около 60$.

  7. #32
    Курсант Аватар для spline
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    31
    Возраст
    43
    Сообщений
    126

    Ответ: HOTAS джои

    Цитата Сообщение от =T=Siber Посмотреть сообщение
    Ого, не видел такого аппарата Выглядит
    По РУДу СН вопросов нет, а вот Thrustmaster Т.16000М как я понял из отзывов неоднозначный аппарат. Тут есть ветка с обсуждением этого девайса, на =VPK= есть хороший обзор. Этот джой имеет большую точность по XY, но по остальным осям все как на дешевых образцах, качество сборки, комплектующих, механика, эргономика, низкого уровня. Судя по обзорам цена в 3000р за него явно завышена, на =VPK= этот джой брали что около 60$.
    Про ветку я в курсе; эргономика - тем кому по руке РУС TM AB подойдет и T16000M (по мне так даже лучше) не логитек, но и не ева; ну и самый главный плюс у него есть твист в сравнении с 52 и 52про мой набор не имеет всевозможных электронно-софто-магнитных неувязок. Минусы - дерьмовые кнопки(я пользую на РУСе 4шт), ну и то что он новодел поглядим когда полетит механика, но в любом случае вечного ничего нет. Для тех кто пользует твист ИМХО это один из вариантов.
    А цена - попробуйте найти за эти деньги, в среднем 2600-3000р.
    .......

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •