???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: АТИ РАДЕОН 4890 вылетает после 30-40 мин игры.

  1. #26

    Ответ: Может кто сталкивася с проблемой ?

    У меня проблемы с нвидиа были только из-зазаводского брака, а потмо из-за моей лени, сначала установка драйверов поверх старых без удаления поканывает, а потом начинаются мистические глюки.

  2. #27
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Может кто сталкивася с проблемой ?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с нвидиа были только из-заводского брака, а потом из-за моей лени, сначала установка драйверов поверх старых без удаления проканывает, а потом начинаются мистические глюки.
    У меня со звуком Креатив так же...
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  3. #28
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: АТИ РАДЕОН 4890 вылетает после 30-40 мин игры.

    Перенёс. Переименовал.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  4. #29

    Ответ: Может кто сталкивася с проблемой ?

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Не о каких "ядерных анализах" речь не идёт тут. Просто есть такое понятие, как проблемная видеокарта или карта "в которую даже лазить не нужно". Это к примеру.
    Ну и в конце концов, автор темы наверное какой то не везучий раз испытывает проблему с АТИ, а Вам наверное просто чудесно везёт, раз Вы не испытываете проблем с ними.
    Нет ничего однозначного в этой жизни. Просто мои наблюдения за мой стаж работы с компами, и последнее время в работе с монтажом видеоматериала на различных программах позволяют сделать такой вывод.
    Простой пример: АТИ даже выдать качественную картинку не может на выходе материала, но в то же время, рядом стоит комп с нВидиа, и выдаёт отличного качества картинку. Да и CUDA рулит, и т.п. чего нет у АТИ.
    Я не могу всего объяснить дословно и технологично, но я видеокарты используя не только в играх, очень не доволен качеством АТИ уже на протяжении многих лет, до сих пор. По мне, дЫк это пластиковая игрушка - такое впечатление, ассоциация.

    Я не сужу как "фанат". Я даже когда то хотел перейти на АТИ, когда почитал о них, и о новом в них. Но мне повезло, что на работе это сделали раньше и я увидел их в работе.

    Надеюсь спор окончен, так как это мои наблюдения (не мнение, прошу не путать). Смысла спора, по сути вообще нет, так как я пишу о том, что вижу каждый день у себя на работе.

    Спасибо за беседу. С уважением...

    ЗЫ: И вообще их скоро не станет.
    я в шоке сугубо игровую видеокарту у нас используют для я так понимаю рендера?)) кому скажу не поверят....
    или тут мы говорим о куёвых фаерах и сваливаем всё в кучу?

    CUDA, так же хорошо как лучше работающий кроссфайр или более новый директ вот начнут их game dev'ы использовать тогда и посмотрим.
    у человека голимый перегрев, а вы тут про у нас на работе рассказывать начали.
    у ати кривее дрова? а чего вы хотите если они дешевле?
    вообще зря автор повёлся на 4890, разгон 4870 даёт ту же производительность за меньшие деньги)) хотя кушать будет просить))

  5. #30

    Ответ: АТИ РАДЕОН 4890 вылетает после 30-40 мин игры.

    Просто в настройках поменяй OpenGL на DirectX - проблема вылетов должна исчезнуть. Ну не любят в новых дровах опенгээл, т.к. он окончательно проиграл директу в новых версиях и под игры все "затачиваются" только под директикс. У меня АТИ 4670 с гигом - помогло.

  6. #31
    клоун
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    53
    Сообщений
    30

    Ответ: АТИ РАДЕОН 4890 вылетает после 30-40 мин игры.

    У меня 4890,стоит с июня,драйвера ставил с9.6 по 9.9,глюк был замечен на 9.8 в ввиде мозаики,думал перегрев,т.к. всё в разгоне,но синих экранов и вылетов небылоНа 9.9 и мозаика не появлялась.
    Смотри питание ,перегрев.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •