???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 226 по 232 из 232

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

  1. #226

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Привет! У меня есть предложение, правде к 4.10 врятли, может к следующему патчу разработчики захотят рассмотреть. Я считаю что нужно сделать доп. информацию (тяга, перегрев, перебитые тяги, утечка топлива) как элемент сложности. Т.е. чтобы по желанию можно было включать/отключать тумблером, для тех кому эта функция нравится/не нравится. Считаю что на серверах с фулл реалом это придает как раз элемент аркадности. Ведь в реальной жизни пилоты не получали подобную информацию и приходилось пялиться в приборы. А следовательно это стимулирует лучше изучить тот или иной самолет.
    Если убрать "перегрев" то его нужно добавить в рабочие приборы, А то я в упор не вижу таковых на П-38 и П-47 и на др.

  2. #227

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Привет! У меня есть предложение, правде к 4.10 врятли, может к следующему патчу разработчики захотят рассмотреть. Я считаю что нужно сделать доп. информацию (тяга, перегрев, перебитые тяги, утечка топлива) как элемент сложности. Т.е. чтобы по желанию можно было включать/отключать тумблером, для тех кому эта функция нравится/не нравится. Считаю что на серверах с фулл реалом это придает как раз элемент аркадности. Ведь в реальной жизни пилоты не получали подобную информацию и приходилось пялиться в приборы. А следовательно это стимулирует лучше изучить тот или иной самолет.
    + много раз.

  3. #228

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Если убрать "перегрев" то его нужно добавить в рабочие приборы, А то я в упор не вижу таковых на П-38 и П-47 и на др.
    Температурных приборов несколько так что экспериментальным способом можно проверить при каких параметрах наступает перегрев.

    P-38:
    7. Coolant temperature gauge for left & right engine
    13. Left engine oil temperature (half), oil pressure (left), fuel pressure (right)
    14. Right engine oil temperature (half), oil pressure (left), fuel pressure (right)
    15. Carburator intake air temperature gauge for left and right engine

    P-47:
    10. Oil temperature (half), oil pressure (left), fuel pressure (right)
    14. Oil temperature gauge
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p-38.JPG 
Просмотров:	155 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	109172   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p-47.JPG 
Просмотров:	136 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	109173  

  4. #229
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Привет вирпилам.
    Я думаю что последние вопросы стоит всё-же в 4.11 перекинуть, так как исходя из вот этой части моей переписки с ДТ возможно 4.10 уже почти готов и в него уже всё равно последние пожелания из этой ветки не включат.


    Моё письмо в ДТ:
    "Добрый день.
    Я отправил Вам 4 письма на русском и одно на английском с тем-же содержанием. Полагаю они все попали в СПАМ...
    Поищите их пожалуйста?!

    Заранее спасибо за ответ.
    Все вопросы в письмах относительно 4.1Х после 4.10 которые будут."
    Ответ:
    "Всё попало куда нужно. Сейчас нет времени на ответы, к сожалению."

  5. #230
    Зашедший Аватар для Pittt
    Регистрация
    12.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    44

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Насколько я понимаю изображение прибора или отображение параметра на датчике - большая разница. Наверное отказ от информационных сообщений будет преждевременным до появления полнофункциональных кокпитов
    Крайний раз редактировалось Pittt; 16.04.2010 в 13:41.

  6. #231

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Температурных приборов несколько так что экспериментальным способом можно проверить при каких параметрах наступает перегрев.

    P-38:
    ....
    P-47:
    ....

    Вообщемто я это знаю тоже, но... Они не двигаются, или это баг или что? И положение что до взлёта что после, одно и тоже.

  7. #232
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Тему закрыл


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •