???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 126

Тема: Метро 2033

  1. #51

    Ответ: Метро 2033

    будем надеяться... и если правда в виде РПГ будет игра.. то очень интересную систему аддонов придумать можно.. А-ля Елдер скролс ...

    к основной игре недостающие станции припатчивать ... аддонами какой нить Университет прикрутить ну и т.д.

  2. #52
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Метро 2033

    а Университет, вроде, там и так был.
    А откуда в москве Стирлинг?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #53

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    а Университет, вроде, там и так был.
    А откуда в москве Стирлинг?
    прости, кто?

  4. #54
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    прости, кто?
    Автомат, точнее пистолет-пулемет скорее, тот что с боковым магазином в ролике.

  5. #55

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Автомат, точнее пистолет-пулемет скорее, тот что с боковым магазином в ролике.

    аааа.... хороший вопрос... Ганза где то раздобыла ...

    вообще обещали море самопального оружия... посмотреть бы на арсенал

  6. #56
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Метро 2033

    Оказалось, сто "стирлинг" на самом деле самопал. Там обойму протаскивает слева направо, как на итальянских пулеметах, выглядит очень необычно. Это я тизеров насмотрелся.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #57
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Помнится еще года три назад, на форуме разрабов столько идей накидали, вагон и маленькая тележка, интересно чего из этого будет в игре? Я не о всяких фишках которые в модах делают усложняя игру, а вообще, о самой игре. Ведь пока что, игру позиционируют как корридорный шутер, а не какая то мутация РПГ. У разрабов огромное поле для фантазии, огромный подземный мир + поверхность, всякие секретные объекты и тд и тп, куда лучше чем та же зона вокруг ЧАЭС, разгуляться можно по полной. А если еще сделать игру с подключаемыми дополнениями, которые постепенно расширят мир, так вобще предел мечтаний наверно 99% игроков да и бабла рубить можно хорошо. Стрёмно чего увидим в итоге, очень стрёмно.

  8. #58
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Метро 2033

    Вот трейлер выпустили:
    http://www.3dnews.ru/software-news/n...ya_gluhovskogo

  9. #59
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    куда лучше чем та же зона вокруг ЧАЭС, разгуляться можно по полной.
    ну скажем, исходно вариаций больше, итогово может получится правильный сталкер. Честно говоря, открытых пространств в шутерах таки мало. Все-же разрушенная москва - мечта провинциала.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  10. #60
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Метро 2033

    Вы думаете что они потянут проект такого масштаба? Чудес то не бывает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #61
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Честно говоря, открытых пространств в шутерах таки мало.
    Серия Дельта Форс и Джоинт Оперейшинс, бегай не хочу. И графика кстати, на то время и с такими расстояниями, весьма неплохая была.

    Прочёл тут в жж, что Метру в Германии запустили, 25К тираж, говорят швабам нравится

  12. #62
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Метро 2033

    Так все-же Дельты форс совсем старая, но да, для того времени очень была хороша.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  13. #63
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Новые скрины http://games.cnews.ru/lenta/1017402

  14. #64
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134
    Крайний раз редактировалось Den-K; 06.11.2009 в 00:55.

  15. #65

    Ответ: Метро 2033


    Вассерман это Круто ... и видео Очень интерестное

  16. #66
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Интервью Глуховского для АГ http://www.ag.ru/articles/interviews/metro_2033/4958
    Мне показалось важным вот это:

    AG: Насколько мне известно, ваш постапокалиптический мир скоро расширится за счет книг из серии «Вселенная Метро», написанных не вами, а другими авторами. Серьезные планы?

    ДГ: Это самый глобальный из тех проектов, которые я сейчас запускаю. Потому что игра делается уже шесть лет, и ничего нового в ней нет. Просто ее не «пиарили» до поры до времени, не хотели повторять ошибок S.T.A.L.K.E.R., когда раскрутка началась за семь лет до релиза. В этом случае история другая.

    Идея создать «Вселенную», большой книжный проект для других авторов, пришла ко мне где-то в мае, когда читатели стали требовать продолжения «Метро 2034». Но я понимаю, что у меня самого сейчас нет идеи, заслуживающей того, чтобы на ее основании писать «Метро 2035». С другой стороны, приходят люди, которые спрашивают: «Можно, мы напишем собственную историю из этого мира?». И я подумал, почему бы мне не свести тех, кто хочет писать про это, с теми, кто хочет читать?

    После долгих планов и прикидок в декабре наконец-то состоится официальный старт серии, первый роман — «Метро 2033. Путевые знаки» Владимира Березина, литературного критика из «Независимой газеты» и «Книжного обозрения». В этой книге жители одной из станций метро найдут спортивный самолет Як-18, починят его и полетят на нем в Петербург. Вторая книга серии под названием «Питер» выйдет в январе. Ее написал сетевой автор Шимун Врочек. Далее мы планируем выпускать книги с периодичностью раз в месяц. Сначала пара книг про московское метро, потом будут и про Новосибирск, и про Казань, и про Владивосток, и про Берлин, и про Нью-Йорк. Будем надеяться, что иностранные авторы тоже примут участие.

    Все это будет привязано к сайту metro2033.ru, который я выкупил у своего предыдущего издателя. Раньше по этому адресу был просто промо-сайт книжки «Метро 2033», а сейчас я там открыл настоящий постъядерный портал. Пока его насыщение контентом только начинается. Он построен по принципу Web 2.0, туда пользователи, которым нравится «Метро 2033», присылают свою музыку, иллюстрации, рассказы, главы романов. Другие пользователи с ними знакомятся, комментируют, оценивают. Лучшие работы попадают на главную страницу в разных категориях. Самые яркие произведения в области литературы могут быть изданы в рамках книжной серии «Метро 2033», творчество художников может стать иллюстрациями для этих книжек, музыку мы можем издать на дисках, и так далее.

    С одной стороны, мы создаем систему поиска талантов в постъядерном мире, а с другой — выписываем им путевку в реальную жизнь, где они могут быть изданы большими тиражами, от 50 тысяч. Таким образом, вселенная станет по-настоящему вселенной. Ну, пишу я раз в 3-4 года новую книгу про метро. Этого недостаточно, люди хотят читать намного чаще. Я не очень ревнивый и готов дать другим людям писать на эту тему. Будут установлены определенные каноны, правила, которым надо будет следовать. Нужно будет учитывать реалии, описанные в моих книгах и в других книгах серии, чтобы складывалась общая картина. В целом, это позволит осуществить то, что мне одному было бы не под силу — создать настоящий постъядерный мир, корнями уходящий в Россию, но описывающий всю планету.




    С одной стороны, здорово что мир начнут расширять. С другой, будут наверняка почти те же авторы что и о Сталкере пишут, значит и такая же философия в их книгах будет

  17. #67
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Merlin00Z Посмотреть сообщение
    Этточно!
    "На последнем берегу" Нэвила Шюта - заруливает метро в минуса. Фильм кст тоже неплох.
    фильм просто супер.
    по теме - книга - пошлая пародия на жалкое подобие литературы. куча ляпов и глупостей, типа с нуля чувак, который никогда не видел даже формы - распознает различные шевроны и тд. И если верить автору - это описываются СПОКОЙНЫЕ времена, то становится непонятно, как популяция вообще выжила при таких людских потерях каждый день.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  18. #68
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Метро 2033

    А меня прикололо предупреждение на их форуме
    "Обращаем ваше внимание на запрет об упоминании в размещаемых вами сообщениях о каких-либо сравнительных характеристиках проекта Метро 2033 и линейки игр S.T.A.L.K.E.R., а так же Fallout 3 и схожих по концепции игр (к упоминанию приравниваются такие латентные формы как Т.А. И.Г.Р.А.; И.Г.Р.Ы.; И.Г.Р.У. и т.п.) в рамках данного форума."

    Как их можно не сравнивать???

  19. #69
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    А меня прикололо предупреждение на их форуме
    Это на каком?

  20. #70
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Метро 2033

    Ты же сам ссылку давал
    http://www.gameru.net/forum/index.ph...320&start=1320

  21. #71
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    А, ну этот сайт и форум я как бы неочень люблю. Уж не знаю почему, и давно кстати.
    Скорее бы разрабовский сайт заработал.

  22. #72
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Тут http://metro2033.ru можно почитать пару глав из новых книг, ну что в декабре выйдут, о Питере и еще какая то.

  23. #73

    Ответ: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Тут http://metro2033.ru можно почитать пару глав из новых книг, ну что в декабре выйдут, о Питере и еще какая то.
    понеслась.... книги про сталкера то сейчас уже дмохозяйки читают.. в перемешку с детективами и любовными романами... и метро туда же двинет...

  24. #74
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Кстати, рекомендую к чтению книгу "Еда и патроны" Мичурина Артёма и продолжение на Самиздате "Ренегат" http://zhurnal.lib.ru/m/michurin_a_a/epr.shtml
    Мне очень понравилось.

    На счёт книг по Метро.
    Вроде обещают, что все книги будут взаимосвязанны т.е никакой отсебятины, всё в общем русле. Прочитал две главы про Питер, очень даже ничего, атмосфера есть.

  25. #75
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Метро 2033

    Новый ролик http://games.cnews.ru/lenta/1081603

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •