???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 157

Тема: NFS:Shift

  1. #26
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: NFS:Shift

    Прям аж заинтриговал )
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  2. #27
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    у шифта и ф1 2002 - один и тот же разраб по сути. Движок частично тот же. Вот я и говорю, что шифт - классная игруха (фанател раньше от ф1 2002).
    У меня с давних пор, еще из авиасимуляторов ( ) критерий - если можно без особых напрягов приземлить самолет на клавиатуре - аркада.
    Перенося это в мир автогонок, меняю свой девиз на такой: "Если с клавиатурой гоняться проще чем с рулем - аркада".
    Так вот - в Шифт гоняться с клавиатурой сложнее. Да. Но рулить даже с рулем там совершенно невозможно - ибо задержка ввода (input lag).
    У Ф1 2002 разраб может и один и тот же. Однако задержки ввода в Ф1 нет. Совсем нет - куда руль реальный - туда руль виртуальный - сразу же. Посмотрим - может будет патч.
    Но у меня стойкое подозрение - лаг ввели как раз для того, чтобы с клавиатуры было проще управлять.

    Кстати, от Ф1 2002 я фанатею до сих пор. Более того - считаю лучшим симулятором Formula-1, выпущенным когда либо для ПК.

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    С клавы ИМХО машина ТАК и должна управляться, что подтверждается опытом самых лучших игр этого жанра, где эталоном для меня является Richard Burns Rally.
    Эээ... Странно, а мне показалось что в RBR с клавиатуры ну совершенно невозможно управлять.
    Да, настройки позволяют делать это хоть как-нибудь.
    Но добиться серьезных положительных результатов там можно только с рулем. И желательно с FFB.
    Поэтому достал я ее с пыльной полки только сейчас, когда обзавелся оным.
    А с тем что RBR - эталон - да, согласен. Только эталон раллийных симуляторов.

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    А в гриде управление аркадное, машина дергается как пропеллер влево-вправо (посмотрите хотя бы на скорость движения рулём - 0.0002 сек. от упора до упора
    Вопрос настроек и организации системы ввода. Не ФМ игры.
    Я, кстати в GRID умудряюсь с клавиатуры не только вписываться в повороты, но и очень аккуратненько обходить соперников, в т.ч. slipstream'ом.
    А если подключаю руль, ууу...

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    Поэтому и играть в нее сложнее в чем то. В настоящей игре управление должно быть интуитивным, нужно чувствовать - вот сейчас машина пойдет такто...
    В настоящей игре да. В пример приведу CMR 02, 04 или 05 - управлять с клавиатуры гораздо проще, чем рулем. Да, управление интуитивное. Однако это раллийная аркада.
    Не полная как X-Pand Rally, но все же.

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    ...что мы и имеем в шифте.
    В шифте лично я пока имею только проблемы с управлением, а не его удобство.
    Обновил DX, обновил драйвера для видеокарты, отключил PhysX.
    Да, лаг сократился до 0.3 секунды. Но все равно это лаг, и управлять машиной с таким лагом очень сложно.
    В RBR я гораздо проще и надежнее вписываюсь в поворот, чем в NFS: Shift.

    P.S. Поставил CMR DiRT. Попробовал порулить. И с клавиатуры и рулем. Аркада. Махровая. Еще махровее чем XPand Rally. Еще и фризит в момент обращения к HDD.
    Снес. Уж лучше NFS: Underground - она хотя бы умеет работать со свопом.

    P.P.S. Для меня по-прежнему лучшими играми серии Need For Speed остаются самая первая "доработанная" версия - NFS: SE и Porshe Unleashed.
    Все остальное - не очень.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Причем авторами Шифта являются в основном те же самые люди, которые ранее сделали GTR, GTR2, GTL, M3 Challenge
    Уши вышеперечисленных игр (которые я хорошо знаю) торчат в Шифте со всех сторон. Даже музыка в меню "симбиновская". Очень хорошо, что этой команде дали себя попробовать в блокбастере. ИМХО, такого НФС не было вообще никогда. Мне нравится.

  4. #29
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: NFS:Shift

    Всё. Не выдержал... Вынес нафиг. Не стоит оно моих немолодых нервных клеток Игра, конечно, в целом неплохая, но этот высокохудожественный онанизм в виде дрифта на клавиатуре уж очень сильно меня утомил... Если в обычной гонке машина контролируется отлично после подбора настроек, то к режиму дрифта я за неделю их так и не подобрал. Аж зло берёт. Хто ж знал, что к электрониковской аркаде нынче нужно строго обязательно руль покупать. Они б хоть на боксе написали бы, что-ли...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  5. #30
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Всё. Не выдержал... Вынес нафиг. Не стоит оно моих немолодых нервных клеток Игра, конечно, в целом неплохая, но этот высокохудожественный онанизм в виде дрифта на клавиатуре уж очень сильно меня утомил... Если в обычной гонке машина контролируется отлично после подбора настроек, то к режиму дрифта я за неделю их так и не подобрал. Аж зло берёт. Хто ж знал, что к электрониковской аркаде нынче нужно строго обязательно руль покупать. Они б хоть на боксе написали бы, что-ли...
    С рулем не сильно лучше. По крайней мере в обычных гонках. И патч не помог.
    Тоже снес и ставить назад не собираюсь.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    И наконец понял почему я в это недоразумение в его нынешнем состоянии играть не буду - очень большй input lag - задержка ввода.
    Я тоже так думал! Пока не подтянул благодаря одной статье в инете, настройку чувствительности существенно по-выше.. и о чудо! Всё встало на свои места.

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: NFS:Shift


    Чувствительность руля на скорости-0
    Угол вращения-100
    Чувствительность руля-30 у меня все задержки исчезли

    ЗЫ Кто скажет как называется последний трэк в ролике- буду очень признателен.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------



    Прикольный обзорчик- для тех кто вообще не в курсе о чем сыр-бор
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #33

    Ответ: NFS:Shift

    Чего-то я не видел там настроек угла вращения, а то бы поставил на 180, потмоу что руль на 180.
    PS - диаграммы характеристик говорят чушь какую-то. Особенно зметно если машинка с худшей скоростью и ускорением тебя на прямой делает. Это в соревнованиях марок, типа мазда версус бумер, на мазде сделал противника.. Хотя может потмоу что она в поворот лучше входит..

  9. #34
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS:Shift

    А мне и на клаве прикольно. ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #35
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А мне и на клаве прикольно. ))
    +1(Несмотря на то,что порой аж кипеть начинаю )
    Считаю Шифт достойной наследницей Порше Анлишт.
    З.Ы.
    И ещё для трактористов
    Геймпад / Клавиатура
    В Винде идем: Пуск - Панель управления - Клавиатура. В свойствах снижаем задержку и скорость повтора.
    Мёртвая зона руля - 0 / 0
    Мёртвая зона газа - 0 / 0
    Мёртвая зона тормоза - 1 / 0
    Мертвая зона сцепления - 0 / 0
    Чувствительность руля - 0-50 / 0
    Чувствительность газа - 0-50 / 0
    Чувствительность тормоза - 0-50 / 0
    Чувствительность сцепления - 50 / 50
    Чувствительность руля на скорости - около 100 / 100
    Обратная связь - 10 / —-
    Угол вращения руля - 100 / 100
    По идее дожно помочь.
    Крайний раз редактировалось Dad22; 06.10.2009 в 11:16. Причина: Дополнение.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Чего-то я не видел там настроек угла вращения, а то бы поставил на 180, потмоу что руль на 180.
    PS - диаграммы характеристик говорят чушь какую-то. Особенно зметно если машинка с худшей скоростью и ускорением тебя на прямой делает. Это в соревнованиях марок, типа мазда версус бумер, на мазде сделал противника.. Хотя может потмоу что она в поворот лучше входит..
    Угол вращения в процентах-100% означает повернул на 10градусов, руль в игре повернулся на 10градусов (ну примерно так)
    А на какие х-ти ты опираешься, когда тебя ГОНОЧНЫЙ вариант какой-нить машины делает на прямой. На столбики в игре лучше не смотреть- их образование для всех загадка
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #37

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Угол вращения в процентах-100% означает повернул на 10градусов, руль в игре повернулся на 10градусов (ну примерно так)
    А на какие х-ти ты опираешься, когда тебя ГОНОЧНЫЙ вариант какой-нить машины делает на прямой. На столбики в игре лучше не смотреть- их образование для всех загадка
    10 градусов 180 градусного руля и 10 градусов 900 градусного -это разные градусы Так чт овсе еще не понятно. Хотя не уверен что гоночные рули такие оборотистые, это для цивильной езды

  13. #38
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    +
    И ещё для трактористов

    В Винде идем: Пуск - Панель управления - Клавиатура. В свойствах снижаем задержку и скорость повтора.

    По идее дожно помочь.
    Однако ОЧЕНЬ помогает. Спасибо, тепрь рулится вообще офигенно, без рывков и рысканий. Можно пробывать себя на средних ботах.

    Кстати вопрос симрейсерам.

    Додж челенджер или Шеви комаро. Заметил интересную особенность, т.к. резина широкопрофильная, и высокая, то на поворотах в скольжении, машина срывается со скольжения и подпрыгивает, значит есть деформация резины, это правильно, или как написал Freddie это из-за завышенного грипа, и эффект деформации покрышки должен быть менее явно выражен?

    ЗЫ.
    Freddie А есть меньший грип и мягкие боты при средней сложности? А то боюсь я на клаве максимальных не потяну.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #39

    Ответ: NFS:Shift

    Как я понял -столбики пофиг, надо брать тачку какая нравиться! Я взял Лотус Элис. Погонять не смог игра зависла и я пошел спать. Мне в ЕВГ yghfdbkcz звук мотора этой машинки

  15. #40
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS:Shift

    Ну как тут недавно Hriz сказал
    Как приятно ехать на Ауди R8, на овале, на стабильном 4-м месте, без надежды догнать 3 Ламбы ушедшие далеко вперед, потому что даже максимально оттюненая Ауди выдает только 230 км/ч, и еле держится на трассе на такой скорости, а "голая" Ламбо легко делает 260. В чем тут шутка? Вобщем, после таких приколов, играть в это как-то совсем расхотелось.
    Так что любовь это любовь, а ауди отстой. Ну или вероятно что спорткару от ауди, которых у нее отродясь небыло, нефиг делать с другими настоящими спорткарами.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Попробовал подумать, что все эти статьи по настройкам управления могут помочь.
    Поставил. Натянул патч. Настроил (в т.ч. и в тюнинге - и по-простому и по-расширенному пробовал).
    Все равно лаг.
    Думаете руль? А вот фиг. В TDU, NFS5, GRiD, F1c 99-02, CMR05, RBR и вообще во всем гоночном (хотя бы с легкой претензией на сим) что я смог достать - никакой задержки нет - руль виртуальный (и соответственно машина) "ходит" за рулем игровым в моих руках.

    Кто-то тут в теме распинался, что это "реалистично, когда руль ходит плавно, а не дергается как в GRiD" - так вот, помимо того, что это к реалистичности не имеет никакого отношения, на это я отвечу следующее, полученное в результате практических экспериментов:
    1. Дискретность ввода в NFS Shift очень и очень низкая - в районе 50-60 отсчетов на ось. При задирании угла поворота колес в максимум - наблюдается резкая дерготня руля. При движении на хорошей скорости в игре (все "улучшайзеры" и "помощники" по рулению выключены - чтобы не мешались) - чревато вылетом даже на прямой.
    2. Чтобы ее сгладить введена интеграция (усреднение с предыдущими значениями) - отсюда и лаг.
    Причина этого - одно из двух:
    1. Либо разработчики специально загрубили ввод для облегчения управления с клавиатуры. И эта цель достигнута - с клавиатуры и геймпада, который по сути от нее не отличается - управлять машинами, даже с заносами, очень просто.
    2. Либо изначальная физическая модель движка не позволяет делать лучше - загрублена разрядность в угоду скорости обработки. Хотя в 2009-м году, и при заявлении "претензий на закос в сторону симулятора" это как минимум странно.
    - Этого не может быть! - воскликнет обыватель.
    - Может. Как минимум один пример есть, правда из области авиасимов - это Ил-2 - ответит "бывалый".

    В первом случае все лечится ближайшим патчем - главное объяснить программистам, чего от них нужно. А с этим у подавляющего большинства, играющего в NFS, сложняк.
    Уровень замороченности на автосимуляторы не тот, к сожалению.

    Во втором - все претензии NFS Shift на уклон в сторону симуляторности - не более чем претензии.

    В любом случае - я эту аркаду (см. выше мое определение аркады ) снес и ставить назад пока (без патча по управлению) не собираюсь - на клавиатуре я уже покатался, хочется теперь с рулем. А к рулю NFS Shift на данный момент не располагает.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  17. #42

    Ответ: NFS:Shift

    Ну .а у меня лаг руля в Dirt. И больше нигде. Но во Флетаут ультимейт канейдж - игра работае ттак будто рассчитывае тувидеть руль на 300 градусов ,а у меня 180, в итоге не смог пройт дерби на грузовике -он не поворачивает просто. Вот такие бывают приколы.

  18. #43
    Офицер Форума Аватар для =MYX=
    Регистрация
    13.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    355

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну как тут недавно Hriz сказал
    ...спорткару от ауди, которых у нее отродясь небыло...
    Зря Вы так! У этой марки очень славная спортивная история..
    Ос - это большой полосатый MYX!

    Правила Общения Авиафорума

  19. #44

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    если можно без особых напрягов приземлить самолет на клавиатуре - аркада.
    рулить даже с рулем там совершенно невозможно - ибо задержка ввода (input lag).
    думаю давно пора открыть глаза правде - получается, что симуляторов-игр не существует, т.к. например, в "симуляторах" Ил-2, Су-27 и проч., Ка-50 (эталоны жанра) я легко приземляю любой ЛА, в т.ч. на авианосцы с помощью клавиатуры. Так что не надо Ля-ля. В том же горячо мною любимом Live for speed ездить на клаве оказалось очень даже ничего..Это было откровение (куда уж симуляторнее).

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Эээ... Странно, а мне показалось что в RBR с клавиатуры ну совершенно невозможно управлять.
    ага, только почему я его всего на клаве прошел (не скажу что было легко, но Бёрнса в школе обгонял) - все дело в прокладке. Ездить там на клаве отлично можно.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Я, кстати в GRID умудряюсь с клавиатуры не только вписываться в повороты, но и очень аккуратненько обходить соперников, в т.ч. slipstream'ом.
    А если подключаю руль, ууу...
    грид под клаву и заточен - катался я по-дурости в него на руле (брал у кореша руль за 6 000), думал все подиумы мои. Покровы были сорваны когда на вопрос в онлайне победителям гонок - на чем гоняете? ответом было..клава...Перешел на клаву, результаты резко улучшились ))) только с видом изнутри там не поиграть на клаве - руль тупо влево вправо крутится со скоростью вентилятора)) Там работа газа так настроена плохо, что невозможно с педалями даже без пробуксовки стартовать.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    В шифте лично я пока имею только проблемы с управлением, а не его удобство. Но все равно это лаг, и управлять машиной с таким лагом очень сложно.
    Камрады уже расписали настройки для управления без лага. Измененение чувствительности клавы сам использую еще со времен Toca Race driver.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    P.S. Поставил CMR DiRT. Попробовал порулить. И с клавиатуры и рулем. Аркада. Махровая. Еще махровее чем XPand Rally.
    Согласен, не надо забывать, что Грид на движке Дёрта со всеми последствиями.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    лучшими играми серии Need For Speed остаются самая первая "доработанная" версия - NFS: SE и Porshe Unleashed.Все остальное - не очень.
    Вот тут я согласен, 1-я часть и 5-я были идеальны, остальные аркады. Эта часть уже 13-я по счету, её к чистым акрадам я бы не отнёс.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ауди, которых у нее отродясь небыло, нефиг делать с другими настоящими спорткарами.
    посмотри кто в лемане выигрывает в последние годы прежде чем писать подобное

  20. #45
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от =MYX= Посмотреть сообщение
    Зря Вы так! У этой марки очень славная спортивная история..
    да да, у Ауди была офигенная тачка еще в 30ые годы. вроде как рекордный автомобиль,Название не помню Эдакая люминевая капсула с водителем по центру, вроде хорошо ехала только тогда это еще Авто Юнион был,Ну или Хорьх

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ЗЫ Кто скажет как называется последний трэк в ролике- буду очень признателен.[COLOR="Silver"]

    30 Seconds to Mars - A Beautiful Lie

  21. #46
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Ну .а у меня лаг руля в Dirt.
    Странно, у меня лага там нет. Но рулится все-равно криво. Снес.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    И больше нигде.
    Что, и в NFS Shift без лага?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Но во Флетаут ультимейт канейдж - игра работает так будто рассчитывает увидеть руль на 300 градусов ,а у меня 180, в итоге не смог пройт дерби на грузовике -он не поворачивает просто. Вот такие бывают приколы.
    Аркада этот Flatout - я даже не пытался к нему цеплять руль - видно изначально, что бесполезно. Лучше не заморачиваться и получать кайф от разлетающихся запчастей машин и вылетающих через лобовое стекло водителей

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    ...
    Что это? Холивар сим vs аркада? Я не заказывал.
    Похвастаться "как я умею на клавиатуре"? Тоже не заказывал.
    А те игры, которые я перечислил всего лишь играются без лага.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  22. #47
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS:Shift

    [QUOTE=Mikke_11;1304920посмотри кто в лемане выигрывает в последние годы прежде чем писать подобное[/QUOTE]

    Ага-ага. Прототипы в спорткары записали. Двери там есть? А где они на дорогах?
    Из спортивной истории вспоминается тока кватро. Мне очень дизайн ауди купе нравится. щас таких уже не увидишь.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 08.10.2009 в 15:34.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #48
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    посмотри кто в лемане выигрывает в последние годы прежде чем писать подобное
    В Лемане рулит не столько Ауди,Как выяснилось , турбодизели, которые наконец смогли довести до ума для использования в гонках. Пежо тоже перешли на турбодизель и в этом году стали теснить Ауди.
    И давайте не забывать, что в Лемане, там где рулит сейчас Ауди, гоняются спортпрототипы, которые мягко говоря к серийным авто не имеют никакого отношения,кроме того, что и те и те автомобили. Серийный же суперкар от Ауди, тот самый пресловутый R8 в общем то ничем не блещет на фоне конкурентов, ни динамикой,ни максималкой не выделяется, ценой кстати тоже, стоит не дешево. Так что отчасти Hriz прав, суперкар у ауди откровенно скучный.

  24. #49

    Ответ: NFS:Shift

    Да, в шифте без лага. А в дирт рулится криво потмоу что там машинки едут на шаре которыйкасается земли где-то под ценром массы, а кослеа так, для красоты.

  25. #50
    Офицер Форума Аватар для =MYX=
    Регистрация
    13.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    355

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ..Серийный же суперкар от Ауди..
    Считать ли, например RS4, с паспортными данными 4.8сек/100км/ч, объемом двигла в 4163 см³ и мощностью 420л.с./7800об.мин суперкаром или "хотя бы" спортивным автомобилем?
    Ос - это большой полосатый MYX!

    Правила Общения Авиафорума

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •