???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: NFS:Shift

  1. #151
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: NFS:Shift

    gorn, ты в автолоке есть? Кидайся в друзья zoomGT
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #152
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: NFS:Shift

    Выдался свободный денек- покатался от души) К физике привыкнуть можно (но обязательно поставьте заплатку, размещенную мною выше), а после н-ного заезда даже начинает доставлять эдакая связка "нифига не сим, но хрен аркада" В скольжении повороты проходятся легко, но только длинные затяжные связки могут дать реальную пользу от этого. В основном приходиться интенсивно работать тормозом и проходить повороты в полгаза. Машина чувствуется плохо, но все же у них есть индивидуальность- особенно это замечаешь когда пересаживаешься на что-нить иное после десятка, двух гонок. Катаюсь на элите с уровнем hard. Хорошее сочетание, правда иногда некоторые заезды всё же перебарщивают со сложностью.
    В общем мои ожидания оправдались на все 100% По прежнему очень весело, безумно красиво (трасса в Дубаях настолько поразила, что переигрывал гонку 4 раза подряд), и атмосферно (накал гонок хорошо ощущается).
    Жалко, что все же он-лайн так и остался кривым((( Автолог, конечно прикольно, но не настолько затягивает, как я думал.....хотя может народу в друзья побольше накидать?.....пойду подтвержу все запросы на дружбу с не знакомыми никами
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #153
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а шифт2 в топку. честно отсидел целых два вечера и решил, что хватит. лучше реже, но во что то реально качественное.
    А меня прикалывает))) Поставил заплатку- управление стало адекватным, но с отдачей по-прежнему траблы. Накидал себе друзей в автолог (всех, кто просился), по наставил рекордов трасс и теперь каждый вечер мониторю кто на сколько приблизился, а если рекорд раскатали, то загружаю гонку и вперед. Весело)))).....попутно прохожу карьеру.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #154
    Зашедший
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    г. Чита
    Возраст
    39
    Сообщений
    15

    Re: NFS:Shift

    А у меня такой вопрос по управлению: в первом шифте можно назначить кнопку на каждую передачу, а во втором? Хочу кататься как на жигулях, тыркая ручку кпп, а не две кнопки след. передача/пред. передача Это я такой слепой или из второго шифта это просто выпилили? Настройки управления в игре излазил так и не нашел ничего подобного. Если кто поможет буду признателен.

  5. #155
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: NFS:Shift

    А у меня такой вопрос по управлению: в первом шифте можно назначить кнопку на каждую передачу, а во втором?
    Можно. На G27 получалось ездить с H-шифтером. Пока не удалил этот недосим к чертовой матери
    Помню, что благодаря просто таки "гениальному" интерфейсу долго боролся с настройками управления, отключением хелпов и т.п., но такое переключение передач там точно где-то есть.
    Крайний раз редактировалось Biotech; 25.08.2011 в 06:08.

  6. #156
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: NFS:Shift

    Вышла демка RUN. Кому интересно уже скачали и попробовали. У меня чисто практический вопрос- кто будет покупать её на ПС3? Просто игра интересна мне на одно прохождение, а вот с системой автолог будет интересно погонять. Но надо бы знать кто ещё будет в автологе соревноваться со мной)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #157

    Re: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от DEMON84 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос по управлению: в первом шифте можно назначить кнопку на каждую передачу, а во втором? Хочу кататься как на жигулях, тыркая ручку кпп, а не две кнопки след. передача/пред. передача Это я такой слепой или из второго шифта это просто выпилили? Настройки управления в игре излазил так и не нашел ничего подобного. Если кто поможет буду признателен.
    Подскажи как назначить на каждую кнопку передачу в первом? А то у меня также ниже выше...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •