???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 157

Тема: NFS:Shift

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    NFS:Shift

    Стартовал 17 сентября, а чо то у нас тишина Делимся впечатлениями?
    Лично мне игра понравилась. Конечно это не сим, как эго пытаются выставить, но явно не аркадный НФС старой школы Графа- просто песня! Пожалуй первая гонка в которой я наслаждаюсь кабиной и не хочу переключиться на вид с капота Очень хороший эффект присутствия.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS:Shift

    Я свое мнение написал тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=109
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: NFS:Shift

    Мне очень понравилось.
    Также не отношусь к SHIFT, как к хардкорному симулятору, но и аркадой не считаю. Что-то посередине. Может быть, в будущем будет такой класс симуляторов - "SHIFT".
    Графически просто шедевр.

    Удивительно, но subj достаточно тепло принят сообществом автосиммеров.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS:Shift

    Класс симуляторов "шифт" существует уже очень давно и называется "Дирт" и "Грид". Да и что в нем шедеврального, если графика уровня Grid?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS:Shift

    На самом деле я думаю так... для приставочников есть 2игры форза и ГТ. Все остальное автоматом идет на уровень мусора.
    А графика очень хорошая в шифте, мыльная графика грида уступает по полной программе.
    Ждем дирта2 и грида2. Одну консолщики дождались. Но для ПиСи дирт2 будет несколько иной.

    ЗЫ. Достаточно удачно научился дрифтовать.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #6
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Достаточно удачно научился дрифтовать.
    Если на клавиатуре, то не мог бы поделиться опытом...КАК??? Я машину вообще не чувствую. Как по мылу едешь, в отличие от обычной гонки. Плюс, почему-то не слышно звука двигателя, именно в дрифте
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #7
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Если на клавиатуре, то не мог бы поделиться опытом...КАК??? Я машину вообще не чувствую. Как по мылу едешь, в отличие от обычной гонки. Плюс, почему-то не слышно звука двигателя, именно в дрифте
    Ну я в самый первый раз взял вайпер.. сказал дрифт гуано...
    Потом взял сильвию, она сильно понравилась, после нее становится понятно, что надо делать.
    Там вообще машина сама едет в поворот, главное непережать газ, иначе разворачивает, при сбросе газа она сильно выходит из поворота, резко перестает дрифтовать. При входе в поворот, нужна резкая перегазовка в момент поворота руля, естественно 2 передача и нужная скорость, тогда машина сама едет в правильной траэктории, при чрезмерном увеличении угла атаки, нужно подсбрасывать газ, типа игра педалью газа, при полном сбросе машина сама выходит из дрифта, и при полном газе с перегазовкой сама входит в другой дрифт.
    И вообще в шифте даже при отключенно помощи машина сама едет в некоторых поворотах. И в дрифте это заметней всего.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    У меня засада с сабжем.
    ОС - Windows 7 x86 RC 7100 со всеми крайними обновлениями.
    При попытке управлять автомобилем при помощи Thrustmaster Rallye GT Pro FFB - возникает стабильный молчаливый вылет на рабочий стол на этапе трогания с места.
    Более того - при рулении с клавиатуры, или джойстиком(!) Saitek Cyborg 3D Force тоже все хорошо.

    Дрова к рулю тоже скачал крайней версии - не помогает.

    Куда копать?

    P.S. В других автогонках все нормально. Пробовал GRID, CMR 2005, NFS Porshe Unleashed, CMR DiRT, Richard Burns Rally - все хорошо, ничего никуда не вылетает.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  9. #9

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Стартовал 17 сентября...Делимся впечатлениями?
    Мне тоже очень нравится, как всегда лучшие игры - те, которых
    не ждешь (обещали разрабатывать 2 года, пошутили, видимо).
    Графа - отпад, особенно впечатляет отражение торпедо на лобовухе))
    Не нравятся только деревья. Грид по управлению и рядом не стоял - там точно аркада. Здесь приходится попотеть иногда, и то, что машина в некоторых поворотах "едет сама" я не замечал (в отличие от грида). Вот вы говорите - "не симулятор". А я говорю - он и есть. Пробовал пока только на клаве ... Для сравнения взял такие симуляторы как "LFS" и "GT Ultimate" и "GTR2" - если там ездить на клаве, результат ничем НИЧЕМ не отличается. Что вы тогда имеете ввиду под симулятором?...Надо только умело подобрать настройки - угол поворота руля, чувствительность и проч. благо в шифте их предостаточно и они реально влияют на управляемость. В общем игра класс. Не устраивают повреждения - их можно сказать нет, в том же гриде можно реально убиться апстену и колеса отлетают...Но хорошему симрейсеру повреждения не нужны)))) А еще в гриде отличный мультиплеер.....даже на пиратке играть можно

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите - "не симулятор". А я говорю - он и есть.
    Ну я честно сказал- по впечатлениям, т.к. я понятия не имею как ведет себя какой-нить порше в повороте под 40градусов на скорости 120км\ч Грид для меня был намного сложней....уж не знаю почему, но там реально ничего не получалось очень долгое время. А тут как-то сел и поехал- все свои вылеты с трассы мог реально расписать по полочкам- мол тут перегазовал, тут неправильно вошел, тут поздно начал выходить и т.п. Я вообще не понимаю почему, по уверениям некоторых, отсутствие достаточного уровня реализма- это плохо? Этож NFS!!!
    ЗЫ А реально автосим для меня был только один- Ричард Бернс ралли. Сразу оговорюсь- я не искушенный в этих делах, потому повторюсь- для меня Там поставить машину в занос(последнее упражннение в школе Ричарда) мне так и не удалось, а уж про попытку пройти хоть один этап я вообще молчу
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #11
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А тут как-то сел и поехал- все свои вылеты с трассы мог реально расписать по полочкам- мол тут перегазовал, тут неправильно вошел, тут поздно начал выходить и т.п. Я вообще не понимаю почему, по уверениям некоторых, отсутствие достаточного уровня реализма- это плохо? Этож NFS!!!
    А кто сказал, что чем симулятистей игра, тем труднее должно быть? Чем больше симуляторная машина похожа на настоящую, тем легче ехать, поскольку если знаком с настоящей, то и в игре все привычно. Вообще, ехать на машине не трудно, трудно ехать быстро. Потому, что это требует точности и аккуратности в мелочах, из которых в конце и складывается высокий результат. На пределе снять 0.1 сек. гораздо труднее, чем целые секунды до этого.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что чем симулятистей игра, тем труднее должно быть?
    В симуляторной игре, симуляции и приближению к реальности, должно быть подчинено всё. Печальные попытки скрестить ежа и ужа мы знаем по некоторым проектам (не обязательно из мира авто). Когда в одном классе находятся машины с разницей в максимальной скорости около 100 км/ч (и с соотвествующей разницей в разгоне до 100 км/ч). И эти машины сталкивают на овале, возникает вопрос, в чем тут прикол? Когда компьютер умеет тормозить исключительно об тебя, и даже не делает попыток уклониться от аварии, и это в якобы симуляторе, о чем тут можно говорить? Покатайтесь для интереса в гонку на Вейронах, получите незабываемые впечатления! Пока что, я лично ничего интересного не вижу в Шифте. Хотя, может на ПиСишном безрыбье это и правда откровение.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13

    Ответ: NFS:Shift

    А у всех она так зависает, иногда сразу, иногда после получаса игры? Или виновата семерка, или physx? Дома попробую выключить.

  14. #14
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS:Shift

    У тебя пиратка поди?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #15

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У тебя пиратка поди?
    ну да. лицуха к нам пока не доехала, походу. Но подумываю взять Хотя может ,если скачать демку и проверить.. Но пару раз так обжегся, что демка идет а релиз -виснет. Хотя причину потом и нашел

  16. #16
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ну да. лицуха к нам пока не доехала, походу. Но подумываю взять Хотя может ,если скачать демку и проверить.. Но пару раз так обжегся, что демка идет а релиз -виснет. Хотя причину потом и нашел
    У знакомого ХР и физикса нет, и так же вешает комп. У меня лицуха, тоже ХР и без физикса и проблем нет никаких. Так что я думаю может дело не в системе. Хотя конечно 100% гарантировать не могу, мало статистики.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #17
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Очепятался я в смысловом виде.
    У меня NFS: Shift при управлении с клавиатуры или джойстиком (см. выше) - работает нормально - не вылетает, не виснет. Дрова на видеокарте 190.67
    С рулем же - момент трогания с места = вылет в десктоп.
    В общем чудесато это все.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  18. #18
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Очепятался я в смысловом виде.
    У меня NFS: Shift при управлении с клавиатуры или джойстиком (см. выше) - работает нормально - не вылетает, не виснет. Дрова на видеокарте 190.67
    С рулем же - момент трогания с места = вылет в десктоп.
    В общем чудесато это все.
    W7/Gf9800(версию дров не помню, последние на момент инсталла месяца полтора назад), руль Genius дешевка с виндовыми дровами - все нормально и с рулем и с клавой.. На минимальном уровне ребенок (5 годков) с 2-3 попытки почти каждую трассу ухитряется первым приходить Я тоже... с 3-4..

  19. #19

    Ответ: NFS:Shift

    Ну, у меня с рулем не вылетает. Кстати, патч поставил первый - но почему-то не появилсь заявленное лазание по меню мышкой, зависания не пропали. И еще -при отключенном apbrct зависания не пропали но игра с физиксом иногда давала странные лаги..

  20. #20
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Поплясал с бубнами. Заставил не виснуть - обновил DirectX, откатился на дрова 185.85.
    И наконец понял почему я в это недоразумение в его нынешнем состоянии играть не буду - очень большй input lag - задержка ввода.
    Руль в игре (в руках пилота в кабине) отстает руля реального примерно на полсекунды.
    Даже если с клавиатуры играешь - все равно задержка.
    Отключение PhysX не помогает.
    Первый раз вижу игру серии NFS настолько сырую и недоделанную.
    Снес короче говоря. Идея конечно хорошая, но реализация подкачала. И это не Сталкер чтобы на безракие его оставлять - нынче гонок на любой вкус и цвет всяких разных.

    Sokill На "минимальном уровне" в игре может приехать первым и трехлетний - рулить на поворотах не надо (оно само), тормозить тоже не надо (тоже оно само) - знай только на газ дави да машинки обгоняй.
    Да, этот руль я купил за 2000 р. А вы свой "дешевый Genius" за сколько?

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ЗЫ А реально автосим для меня был только один- Ричард Бернс ралли. Сразу оговорюсь- я не искушенный в этих делах, потому повторюсь- для меня Там поставить машину в занос(последнее упражннение в школе Ричарда) мне так и не удалось, а уж про попытку пройти хоть один этап я вообще молчу
    Да нормально он там проходится - как говориться сложно, но можно - главное "тапок в пол" не давить - и все будет хорошо.
    Я правда на автомате - на ручной коробке пока туго.
    А насчет автосимов - есть еще хорошие формульные симуляторы - мне вот нравится F1 Challenge 99-02 от той же EA - полно настроек, внятная "ФМ" , хорошая реализация FFB. Боты правда слегка нервно ездят (рывками) - но к этому можно привыкнуть.
    Есть даже программа для просмотра телеметрии - очень помогает в выявлении "косяков" при прохождении круга.
    Да и графика, даже по нынешним меркам довольно неплоха.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу игру серии NFS настолько сырую и недоделанную.
    Посмотри предидущую часть!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    А насчет автосимов - есть еще хорошие формульные симуляторы - мне вот нравится F1 Challenge 99-02 от той же EA - полно настроек, внятная "ФМ" , хорошая реализация FFB.
    Да и графика, даже по нынешним меркам довольно неплоха.
    у шифта и ф1 2002 - один и тот же разраб по сути. Движок частично тот же. Вот я и говорю, что шифт - классная игруха (фанател раньше от ф1 2002). С клавы ИМХО машина ТАК и должна управляться, что подтверждается опытом самых лучших игр этого жанра, где эталоном для меня является Richard Burns Rally.

    А в гриде управление аркадное, машина дергается как пропеллер влево-вправо (посмотрите хотя бы на скорость движения рулём - 0.0002 сек. от упора до упора Поэтому и играть в нее сложнее в чем то. В настоящей игре управление должно быть интуитивным, нужно чувствовать - вот сейчас машина пойдет такто такто, что мы и имеем в шифте.

  23. #23
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    у шифта и ф1 2002 - один и тот же разраб по сути. Движок частично тот же. Вот я и говорю, что шифт - классная игруха (фанател раньше от ф1 2002).
    У меня с давних пор, еще из авиасимуляторов ( ) критерий - если можно без особых напрягов приземлить самолет на клавиатуре - аркада.
    Перенося это в мир автогонок, меняю свой девиз на такой: "Если с клавиатурой гоняться проще чем с рулем - аркада".
    Так вот - в Шифт гоняться с клавиатурой сложнее. Да. Но рулить даже с рулем там совершенно невозможно - ибо задержка ввода (input lag).
    У Ф1 2002 разраб может и один и тот же. Однако задержки ввода в Ф1 нет. Совсем нет - куда руль реальный - туда руль виртуальный - сразу же. Посмотрим - может будет патч.
    Но у меня стойкое подозрение - лаг ввели как раз для того, чтобы с клавиатуры было проще управлять.

    Кстати, от Ф1 2002 я фанатею до сих пор. Более того - считаю лучшим симулятором Formula-1, выпущенным когда либо для ПК.

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    С клавы ИМХО машина ТАК и должна управляться, что подтверждается опытом самых лучших игр этого жанра, где эталоном для меня является Richard Burns Rally.
    Эээ... Странно, а мне показалось что в RBR с клавиатуры ну совершенно невозможно управлять.
    Да, настройки позволяют делать это хоть как-нибудь.
    Но добиться серьезных положительных результатов там можно только с рулем. И желательно с FFB.
    Поэтому достал я ее с пыльной полки только сейчас, когда обзавелся оным.
    А с тем что RBR - эталон - да, согласен. Только эталон раллийных симуляторов.

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    А в гриде управление аркадное, машина дергается как пропеллер влево-вправо (посмотрите хотя бы на скорость движения рулём - 0.0002 сек. от упора до упора
    Вопрос настроек и организации системы ввода. Не ФМ игры.
    Я, кстати в GRID умудряюсь с клавиатуры не только вписываться в повороты, но и очень аккуратненько обходить соперников, в т.ч. slipstream'ом.
    А если подключаю руль, ууу...

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    Поэтому и играть в нее сложнее в чем то. В настоящей игре управление должно быть интуитивным, нужно чувствовать - вот сейчас машина пойдет такто...
    В настоящей игре да. В пример приведу CMR 02, 04 или 05 - управлять с клавиатуры гораздо проще, чем рулем. Да, управление интуитивное. Однако это раллийная аркада.
    Не полная как X-Pand Rally, но все же.

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    ...что мы и имеем в шифте.
    В шифте лично я пока имею только проблемы с управлением, а не его удобство.
    Обновил DX, обновил драйвера для видеокарты, отключил PhysX.
    Да, лаг сократился до 0.3 секунды. Но все равно это лаг, и управлять машиной с таким лагом очень сложно.
    В RBR я гораздо проще и надежнее вписываюсь в поворот, чем в NFS: Shift.

    P.S. Поставил CMR DiRT. Попробовал порулить. И с клавиатуры и рулем. Аркада. Махровая. Еще махровее чем XPand Rally. Еще и фризит в момент обращения к HDD.
    Снес. Уж лучше NFS: Underground - она хотя бы умеет работать со свопом.

    P.P.S. Для меня по-прежнему лучшими играми серии Need For Speed остаются самая первая "доработанная" версия - NFS: SE и Porshe Unleashed.
    Все остальное - не очень.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  24. #24

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    если можно без особых напрягов приземлить самолет на клавиатуре - аркада.
    рулить даже с рулем там совершенно невозможно - ибо задержка ввода (input lag).
    думаю давно пора открыть глаза правде - получается, что симуляторов-игр не существует, т.к. например, в "симуляторах" Ил-2, Су-27 и проч., Ка-50 (эталоны жанра) я легко приземляю любой ЛА, в т.ч. на авианосцы с помощью клавиатуры. Так что не надо Ля-ля. В том же горячо мною любимом Live for speed ездить на клаве оказалось очень даже ничего..Это было откровение (куда уж симуляторнее).

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Эээ... Странно, а мне показалось что в RBR с клавиатуры ну совершенно невозможно управлять.
    ага, только почему я его всего на клаве прошел (не скажу что было легко, но Бёрнса в школе обгонял) - все дело в прокладке. Ездить там на клаве отлично можно.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Я, кстати в GRID умудряюсь с клавиатуры не только вписываться в повороты, но и очень аккуратненько обходить соперников, в т.ч. slipstream'ом.
    А если подключаю руль, ууу...
    грид под клаву и заточен - катался я по-дурости в него на руле (брал у кореша руль за 6 000), думал все подиумы мои. Покровы были сорваны когда на вопрос в онлайне победителям гонок - на чем гоняете? ответом было..клава...Перешел на клаву, результаты резко улучшились ))) только с видом изнутри там не поиграть на клаве - руль тупо влево вправо крутится со скоростью вентилятора)) Там работа газа так настроена плохо, что невозможно с педалями даже без пробуксовки стартовать.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    В шифте лично я пока имею только проблемы с управлением, а не его удобство. Но все равно это лаг, и управлять машиной с таким лагом очень сложно.
    Камрады уже расписали настройки для управления без лага. Измененение чувствительности клавы сам использую еще со времен Toca Race driver.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    P.S. Поставил CMR DiRT. Попробовал порулить. И с клавиатуры и рулем. Аркада. Махровая. Еще махровее чем XPand Rally.
    Согласен, не надо забывать, что Грид на движке Дёрта со всеми последствиями.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    лучшими играми серии Need For Speed остаются самая первая "доработанная" версия - NFS: SE и Porshe Unleashed.Все остальное - не очень.
    Вот тут я согласен, 1-я часть и 5-я были идеальны, остальные аркады. Эта часть уже 13-я по счету, её к чистым акрадам я бы не отнёс.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ауди, которых у нее отродясь небыло, нефиг делать с другими настоящими спорткарами.
    посмотри кто в лемане выигрывает в последние годы прежде чем писать подобное

  25. #25
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: NFS:Shift

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Ну .а у меня лаг руля в Dirt.
    Странно, у меня лага там нет. Но рулится все-равно криво. Снес.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    И больше нигде.
    Что, и в NFS Shift без лага?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Но во Флетаут ультимейт канейдж - игра работает так будто рассчитывает увидеть руль на 300 градусов ,а у меня 180, в итоге не смог пройт дерби на грузовике -он не поворачивает просто. Вот такие бывают приколы.
    Аркада этот Flatout - я даже не пытался к нему цеплять руль - видно изначально, что бесполезно. Лучше не заморачиваться и получать кайф от разлетающихся запчастей машин и вылетающих через лобовое стекло водителей

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    ...
    Что это? Холивар сим vs аркада? Я не заказывал.
    Похвастаться "как я умею на клавиатуре"? Тоже не заказывал.
    А те игры, которые я перечислил всего лишь играются без лага.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •