Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы!

Про онлайн мне пока и думать рано- на двоих "руки" ботов у меня до 15минут уходит стабильно
Основная моя проблема в том что я после того как я (после первой попытки сбить) обгоняю самолет бота, я потом должен делать "мертвую петлю" или горизонтальный разворот (chandelle?) и пока это все происходит от одного обстрела до следующего проходит по минуте-две.

А этот "отстойник" в видео каждые 5-10 секунд имеет противника в прицеле!! Если и обгоняет, то моментально как-то его выносит на огневую позицию снова. Хотя скорость месса очевидно выше чем у Пе, мессер не проносит просто мимо (как всегда получается у меня) и никаких долгих петель для возвращения не требуется...

Я же ОЧЕНЬ долго возвращаюсь на позицию обстрела Пока я не увидел ютюб видео, то думал что все нормально , "самолеты по другому не умеют".

Вот еще одно ютюб видео вроде той же техники, только самолеты- фока Vs Б29(бот Асс вроде). У фоки скорость намного выше, и вектор совсем другой, но бомбер возвращается в прицел фоки каждые секунд 15. Фока проносится мимо, не теряя скорости делает вираж, проносится снова... и снова... и снова. Времени для прицел огня у пулеметчиков бомбера нет- что значит фока не теряет скорость,, но каждый вираж возвращает ее к цели. КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВИРАЖИ?

http://www.youtube.com/watch?v=NELuS_MdgUQ

Если же я начинаю делать свои петли более резко (резче тяну РУС на себя), скорость резко теряется (вроде ведь так и должно быть!) и свидания прицела с противником откладываются еще на больше... ??? В чем фишка????
эта шо я сейчас синих буду учить как меня сбивать
а если по делу, 89 выходи в сеть, помучаешся полгода и будешь летать, с ботами много не ннавоюешь, а в сети посмотришь как другие бьют, там и бомберы иначе летают .. поверь.. у мну был случай я на лавке на Ю-88 напал, так он чуть меня не перекрутил, ей богу... еле высоту набрал, ну а потом добил его )
заодно научишся БК экономить, по началу буш шмалять с километра, а потом попрактичнее станешь вертется научишся тоже, так как если не научишся будешь взлетать - падать и так много раз )))) ну и камрады чему научат если молчать не будешь ..
так что в сеееть )))

Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
Вот еще одно ютюб видео вроде той же техники, только самолеты- фока Vs Б29(бот Асс вроде). У фоки скорость намного выше, и вектор совсем другой, но бомбер возвращается в прицел фоки каждые секунд 15. Фока проносится мимо, не теряя скорости делает вираж, проносится снова... и снова... и снова. Времени для прицел огня у пулеметчиков бомбера нет- что значит фока не теряет скорость,, но каждый вираж возвращает ее к цели. КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВИРАЖИ?
может я че не умное скажу .. но фока просто не хочет чтоб ее сбили ..и все, а все остальное приходит с опытом ..
в сети бомберы по прямой не летают ... я кстати иногда даже бросаю их, потому как начнут вверх-вниз прыгать, и не попадешь толком, а стрелки измажут всего маслом )))