???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 218

Тема: Где можно купить игру

  1. #1

    Где можно купить игру

    Где купить диск с игрой:
    OZON.ru
    Yakaboo.ua
    ND.ru

    Где купить электронную версию игры:
    yuPlay.ru
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Соколово 1943":
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Волоконовка 1942":
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Красная Поляна 1943":
    Gamersgate.com
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 07.11.2012 в 12:09.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #76

    Re: Где можно купить игру/Where to buy Achtung Panzer Operation Star

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Отключить форсированный антиалиасинг в драйверах видеокарты
    Спасибо!

    тот антиалиасинг который с параметрами Х2, Х4, Х8, Х16? Нвидиа

    --- Добавлено ---

    Все, получилось! СПС

  3. #77
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Где можно купить игру/Where to buy Achtung Panzer Operation Star

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    тот антиалиасинг который с параметрами Х2, Х4, Х8, Х16? Нвидиа

    --- Добавлено ---

    Все, получилось! СПС
    у меня каждый раз после переустановки системы такое, неприятный сюрприз, верю

  4. #78

    Re: Где можно купить игру/Where to buy Achtung Panzer Operation Star

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    у меня каждый раз после переустановки системы такое, неприятный сюрприз, верю
    На АТИ оно нормально, по крайней мере по умолчанию не ставит. А Нвидии у нас нет. Да и бороться с настройками драйверов непонятно как.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #79

    Re: Где можно купить игру/Where to buy Achtung Panzer Operation Star

    У Нвидии всегда по-умолчанию настройки от приложения. Если только сборка или еще что-то неофициальное свои "оптимизированные" умолчания ставит.

  6. #80

    Re: Где можно купить игру/Where to buy Achtung Panzer Operation Star

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    У Нвидии всегда по-умолчанию настройки от приложения. Если только сборка или еще что-то неофициальное свои "оптимизированные" умолчания ставит.
    Да непонятно вообще зачем народ их крутит, настройки эти. Их с каждым годом прячут все дальше и дальше, а количество тех кто крутит не уменьшается
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #81

    Re: Где можно купить игру

    Заинтересовался этой игрой. Есть возможность приобрести ее здесь
    http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all...1?cnfrml=74104
    Подскажите, плиз, как дальше - аддоны и всякие дополнения (Соколово, Волоконовка, Красная Поляна и т.д.) тоже надо покупать?
    Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич. (А.С.Пушкин)

  8. #82
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру

    Конечно надо.

  9. #83
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Где можно купить игру

    Achtung Panzer: Operation Star аж за 3 бакса дают:

    http://stormpowered.stormeaglestudio...0168/index.asp
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  10. #84

    Re: Где можно купить игру

    скажите пожалуйста, игра продаваемая в этих источниках:
    yuPlay.ru
    Gamersgate.com
    чем то различается? если нет то почему такая разница в цене и демо версия с yuPlay.ru имеет старый интерфейс? который если честно сказать мне не нравится.

  11. #85
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, игра продаваемая в этих источниках:
    yuPlay.ru
    Gamersgate.com
    чем то различается? если нет то почему такая разница в цене и демо версия с yuPlay.ru имеет старый интерфейс? который если честно сказать мне не нравится.
    После установки последнего патча ничем не отличаются.

  12. #86

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, игра продаваемая в этих источниках:
    yuPlay.ru
    Gamersgate.com
    чем то различается?
    Различается, на юплее первая версия игры, на GG емнип с обновлением Август 2012 ЕМНИП.
    Скачав патч с сайта graviteam можно довести игру до одинакового уровня.

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    если нет то почему такая разница в цене
    Так решили/договорились.

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    и демо версия с yuPlay.ru имеет старый интерфейс?
    Да, там демо №2 (или 1) со старым интерфейсом, на ГГ и сайте Graviteam емнип демо №4 с новым интерфейсом.

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    который если честно сказать мне не нравится.
    Не только вам, поэтому он был изменен уже более чем пол года назад на другой.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #87

    Re: Где можно купить игру

    ясно, беру с юПлая
    ещё интересует момент с активацией, ключ который я покупаю рассчитан на определённое колл. активаций (как в некоторых ущербных изданиях), или всё гораздо проще и логичней?

  14. #88

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    ещё интересует момент с активацией, ключ который я покупаю рассчитан на определённое колл. активаций (как в некоторых ущербных изданиях), или всё гораздо проще и логичней?
    Насчет юплея не знаю. На ГГ нет никаких активаций или деактиваций - просто дает ссылку на скачивание, которая привязана к вашему аккаунту.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #89

    Re: Где можно купить игру

    Обновление ядра последние и следом патч все написано в соотв теме: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65536

  16. #90

    Re: Где можно купить игру

    прошу прощения, что-то я на редактировал что аж два своих поста удалил нафиг!
    2 Fritz_Sh
    спасибо, там мне не нужно будет читать тонны текста чтоб понять что к чему?
    ещё момент, а что ДЛЦ к игре можно приобрести только по ссылкам указанным в шапке?

    --- Добавлено ---

    в отвте на мой вопрос, не заметил такой заметочки на сайте юПлай:
    Только на YUPLAY.
    Без ограничений на количество активаций.
    Крайний раз редактировалось artillerist; 10.12.2012 в 21:47.

  17. #91

    Re: Где можно купить игру

    спасибо, там мне не нужно будет читать тонны текста чтоб понять что к чему?
    По идее нет Но у многих случаются какие-то мега проблемы с установкой, я х.з. ни разу не испытал проблем (максимум визуалстудию обновлял), главное обнову ядра ставить именно в папку с игрой, а не куда она сама хочет, ну и патч кладешь в саму папку с игрой, и апаешь через соотв. игровой инструмент. По идее все просто... Ещё кстати обновление районов советую поставить, в той же теме тем же образом. А вот на счет ДЛЦ (... может где остались ссылки на бесплатное... а может ужо и нет...)

  18. #92

    Re: Где можно купить игру

    2 Fritz_Sh

    спасибо, поставил всё как написао в описании к обновлению, вроде бы обновилась как положено, но был-бы признателен если кто нибудь показал скриншот окна Обновление игры с правильным обновлением дабы удостоверится что действительно встало как надо.

    ЗЫ

    сразу появилось куча вопросов по геимплейной части, но местный FAQ просто никакой, ссылка на форум где я собсно и читаю сей FAQ, странно как то.

  19. #93

    Re: Где можно купить игру

    Как-то так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	89 
Размер:	284.1 Кб 
ID:	162595

  20. #94

    Re: Где можно купить игру

    2 Алексей Кузнец

    о, спасибо за скрин, судя по всему усё ок, кстати количество модов и аддонов в списке впечатляет можете вкратце рассказать о сторонних модах, ну которые не от Graviteam-а, или ссылку где можно про это почитать?

  21. #95

    Re: Где можно купить игру

    Это надо обязательно http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66275
    остальное тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59173
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66230

    И grenad fix обязательно нужен, не помню где он.

  22. #96

    Re: Где можно купить игру

    Собственно, фикс для дистанции бросания гранат:
    http://www.mediafire.com/?s42fh49xg7rmyrq

  23. #97

    Re: Где можно купить игру

    благодарю вас товарищи!

  24. #98
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру

    На GG скидки 50% на все версии игры и DLC.

  25. #99

    Re: Где можно купить игру

    Товарищи, доброго времени суток! У меня проблема ещё до установки игры- купил на GamersGate - скачивает установищика игры (порядка 1гб),а далее он нагло не хочет запускаться!!!Пишет, что приложение предназначено для винды 32бита (у меня соот-но винда 7 64х)- что-то я нигде не нашёл как там выбрать какую версию качать 32х или 64х ??? В чем проблема?
    P.S. Просьба не пинать- уже весь инет прошерстил- решения так и не нашёл
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  26. #100

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от patriot[ru] Посмотреть сообщение
    Товарищи, доброго времени суток! У меня проблема ещё до установки игры- купил на GamersGate - скачивает установищика игры (порядка 1гб),а далее он нагло не хочет запускаться!!!Пишет, что приложение предназначено для винды 32бита (у меня соот-но винда 7 64х)- что-то я нигде не нашёл как там выбрать какую версию качать 32х или 64х ??? В чем проблема?
    P.S. Просьба не пинать- уже весь инет прошерстил- решения так и не нашёл
    Может скачался битый файл, если перекачать будет тоже самое?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •