???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 218

Тема: Где можно купить игру

  1. #1

    Где можно купить игру

    Где купить диск с игрой:
    OZON.ru
    Yakaboo.ua
    ND.ru

    Где купить электронную версию игры:
    yuPlay.ru
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Соколово 1943":
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Волоконовка 1942":
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Красная Поляна 1943":
    Gamersgate.com
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 07.11.2012 в 12:09.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #101

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Может скачался битый файл, если перекачать будет тоже самое?
    Да, именно так! Сначала было сообщение что файл неполностью скачался, что нужно нажать unpause и он докачается- жму, он докачивается а потом выдаёт сообщение об ошибке несовместимости файла под 64х битную ОС.
    В папке скачанных файлов находится след.файлы: Achtung_Panzer_Op_Star_10_12_rus_setup2.pak , launch -такие и должны быть файлы???
    Уже в третий раз скачиваю по новой.... Может есть какое-либо решение проблемы?
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  3. #102

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от patriot[ru] Посмотреть сообщение
    Да, именно так! Сначала было сообщение что файл неполностью скачался, что нужно нажать unpause и он докачается- жму, он докачивается а потом выдаёт сообщение об ошибке несовместимости файла под 64х битную ОС.
    В папке скачанных файлов находится след.файлы: Achtung_Panzer_Op_Star_10_12_rus_setup2.pak , launch -такие и должны быть файлы???
    Уже в третий раз скачиваю по новой.... Может есть какое-либо решение проблемы?
    Насколько я помню, скачивается инсталлятор GG, такая небольшая программа. Она сама запускается и качает остальное. И сама запускает установку.
    Может антивирус блокирует выполнение?

    P.S. Вот сейчас проверил так и есть. Качается инсталлер который качает остальное.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #103

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, скачивается инсталлятор GG, такая небольшая программа. Она сама запускается и качает остальное. И сама запускает установку.
    Может антивирус блокирует выполнение?

    P.S. Вот сейчас проверил так и есть. Качается инсталлер который качает остальное.
    Дык я и не спорю-у меня скачался инсталлятор от GG, через него скачиваю инсталлятор самой игры насколько я понимаю (размер посмотрел- 1.8Гб должно быть)- и вот когда уже 99.9% скачано из 1.8гб выдаёт ошибку- что файл грубо говоря битый скачался, скачивание будет остановлено, для возобновления скачивания нажмите unpause и оно будет продолжено.так и делаю- оно какбы докачивает до 100%, а затем сразу вылазят ошибки по поводу несовместимости с 64х битной ОС... Вот уже 3 раза подряд такая фигня((((( Блин, нафига покупал???(((((((((((((
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  5. #104

    Re: Где можно купить игру

    Ну, удалите скачанные файлы и начните заново. Все должно работать, и на 64 в том числе.

  6. #105

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от patriot[ru] Посмотреть сообщение
    Дык я и не спорю-у меня скачался инсталлятор от GG, через него скачиваю инсталлятор самой игры насколько я понимаю (размер посмотрел- 1.8Гб должно быть)- и вот когда уже 99.9% скачано из 1.8гб выдаёт ошибку- что файл грубо говоря битый скачался, скачивание будет остановлено, для возобновления скачивания нажмите unpause и оно будет продолжено.так и делаю- оно какбы докачивает до 100%, а затем сразу вылазят ошибки по поводу несовместимости с 64х битной ОС... Вот уже 3 раза подряд такая фигня((((( Блин, нафига покупал???(((((((((((((
    Это скорее всего битый архив. Я только что скачал, все нормально никакой докачки или чего-то еще такого - скачало спросило куда ставить, поставило и работает. Система Win 7 x64
    Проверьте место на винчестере, отключите на время антивирус, возможно он блокирует и не дает запустить программу.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #106

    Re: Где можно купить игру

    Не не ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕ битый файл!
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 09.03.2013 в 18:20.

  8. #107
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Где можно купить игру

    Загадка. На Геймерсгейт русская Операция Звезда стоит в 4 раза дороже английской. 30 евро против 7,5. Причем цена английской версии - без скидок. Это отличная ценовая политика, считаю!

    По всем ДЛЦ похожая картина. Все русские ДЛС стоят дороже английских (некоторые больше, чем в 4 раза).

    Тревожно мне в свете выходя нового ДЛС про Анголу, а до следующего 23 февраля еще далеко
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  9. #108

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Загадка. На Геймерсгейт русская Операция Звезда стоит в 4 раза дороже английской. 30 евро против 7,5. Причем цена английской версии - без скидок. Это отличная ценовая политика, считаю!
    Прикольное получилось окончание акции

    А вообще менять местами зарубежные и наши цены раз в месяц это мысль


    P.S. Что-то глюкануло, спасибо за наводку. Вроде должно поправиться в ближайшее время (сегодня).
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 09.03.2013 в 18:41.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #109
    Зашедший
    Регистрация
    07.05.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    Re: Где можно купить игру

    подскажите,пожалуйста, как купить все новые дополнения и обновления на сайте www.gamersgate.com . там всё на английском, я даже зарегистрироваться не могу. если можно пошагого.

  11. #110
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру


  12. #111

    Re: Где можно купить игру

    Нажимаете большую кнопку Become a member, вводите регистрационные данные, оставляете или снимаете галку, чтобы получать новости на почту, дальше - Sign Up. Если все нормально, придет письмо с подтверждением регистрации и еще одно с проверкой почтового адреса, пройдите там по ссылке.

    Для покупки выбираете игру, Buy, появится корзина (можно вернуться назад, выбрать еще что-то и потом вернуться в корзину), выбираете способ оплаты: через PayPal, MoneyBookers или Blue Coins (это "бонусы" ГГ), ставите галку I accept Terms of Use ля-ля-ля и оплачиваете, нажав Confirm order.

    Игра появится в My Shelf (см. на панели слева), там выбираете All Games - список всех ваших игр. Выбираете игру, Download, качаете загрузчик, запускаете его, он скачает (и установит) саму игру или DLC.

  13. #112

    Re: Где можно купить игру

    Понять не могу,я купил все DLC русс,+патч,ведь должно быть обновление DLC и как на этом сайте GG понять где обновление DLC ни черта не понимаю,обьясните кто может,я уже запутался,ссылки на полигон не работают,что за хрень твориться )

  14. #113

    Re: Где можно купить игру

    У вас на полке (раздел MY LIBRARY\My Shelf) появляются игры и DLC (они идут как отдельные записи). Выбираете, жмете кнопку Download и скачиваете их к себе на компьютер.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #114

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от MGa Посмотреть сообщение
    Понять не могу,я купил все DLC русс,+патч,ведь должно быть обновление DLC и как на этом сайте GG понять где обновление DLC ни черта не понимаю,обьясните кто может,я уже запутался,ссылки на полигон не работают,что за хрень твориться )
    1. Если выйти с сайта Gamersgate, то ссылки на скачивание не будут работать (по крайней мере у меня так было). Нужно быть он-лайн.
    2. Обновлённые DLC появятся вместо имеющихся и их можно будет скачать

  16. #115

    Re: Где можно купить игру

    Бред какой то я захожу к себе на GG и кроме DLC купленных ни х....я не вижу ,где качать обновления для DLC мать его уже нервы сдают,простите .

  17. #116

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от MGa Посмотреть сообщение
    Бред какой то я захожу к себе на GG и кроме DLC купленных ни х....я не вижу ,где качать обновления для DLC мать его уже нервы сдают,простите .
    Как я понял, "обновлений" для DLC как таковых нет. Просто через какое-то время по ссылкам на скачивание купленных DLC в GG будут доступны не августовские DLC, а сразу "обновлённые" мартовские.

  18. #117
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от MGa Посмотреть сообщение
    Бред какой то я захожу к себе на GG и кроме DLC купленных ни х....я не вижу ,где качать обновления для DLC мать его уже нервы сдают,простите .
    Нет обновлений для DLC, обновляется само DLC, его и надо качать.

  19. #118

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Нет обновлений для DLC, обновляется само DLC, его и надо качать.
    Получается, что если я полгода назад купил какое-то DLC (например Волоконовка), то теперь его надо опять закачивать и устанавливать?

  20. #119
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Solo.mon Посмотреть сообщение
    Получается, что если я полгода назад купил какое-то DLC (например Волоконовка), то теперь его надо опять закачивать и устанавливать?
    Да. В чем проблема то?

  21. #120

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Solo.mon Посмотреть сообщение
    Получается, что если я полгода назад купил какое-то DLC (например Волоконовка), то теперь его надо опять закачивать и устанавливать?
    Это дело добровольное - старые будут работать скорее всего. Но ряд нововведений из новых патчей будет недоступен в операции от "старого" ДЛЦ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MGa Посмотреть сообщение
    Бред какой то я захожу к себе на GG и кроме DLC купленных ни х....я не вижу ,где качать обновления для DLC мать его уже нервы сдают,простите .
    Вы можете вразумительно объяснить суть проблемы? желательно со скриншотом вашей полки с играми с сайта GamersGate (только закрасьте логин и коды если они есть на скриншоте). А то не очень понятно если вы длц видите, то какие проблемы его скачать нажав на кнопку Download.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 17.03.2013 в 12:40.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #121

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да. В чем проблема то?
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это дело добровольное...
    Да мне не трудно скачать и заново установить. Просто я не знал об этом.

  23. #122

    Re: Где можно купить игру

    Здравствуйте, Андрей.
    Нельзя ли рассмотреть возможность покупки игры и дополнений не только посредством кредных карт, а еще каким-то другим способом: перечислением денег на расчетный счет, перевод с карты VISA. Если человек не желает оформлять реальных, а тем более виртуальных кредитных карт, то как быть в такой ситуации? Либо уже начать печатать диски с дополнениями.

  24. #123
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от VAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей.
    Нельзя ли рассмотреть возможность покупки игры и дополнений не только посредством кредных карт, а еще каким-то другим способом: перечислением денег на расчетный счет, перевод с карты VISA. Если человек не желает оформлять реальных, а тем более виртуальных кредитных карт[/B], то как быть в такой ситуации? Либо уже начать печатать диски с дополнениями.
    1000 и 1 раз обсуждалось. Никаких дисков не будет.
    Я еще понимаю, когда человек некогда не сталкивался с безналичным расчетом и ему сложно понять и принять все эти карточки, но когда хотят переводить деньги на расчетный счет или с визы, принципиально отказывая от других методов...

  25. #124

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от VAS Посмотреть сообщение
    Нельзя ли рассмотреть возможность покупки игры и дополнений не только посредством кредных карт, а еще каким-то другим способом: перечислением денег на расчетный счет, перевод с карты VISA. Если человек не желает оформлять реальных, а тем более виртуальных кредитных карт, то как быть в такой ситуации?
    Затрудняюсь сказать, мы пользуемся средствами которые предоставляют электронные площадки. Вернее площадки пользуются каким-то набором, т.е. можно все то что позволяет площадка.

    Цитата Сообщение от VAS Посмотреть сообщение
    Либо уже начать печатать диски с дополнениями.
    Диски то можно печатать, только зачем. Розничные сети в СНГ в целом для нишевых проектов умерли. К игрокам диски не попадут никак.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  26. #125
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Где можно купить игру

    Андрей, вы меня простите, давно не заходил, вижу много новостей но они разбросаны по темам.
    Игру с прошлого лета не обновлял, я так понимаю чтоб иметь полный пакет красоты надо купить все что тут в шапке и поставить последний патч?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •