???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 201 по 218 из 218

Тема: Где можно купить игру

  1. #1

    Где можно купить игру

    Где купить диск с игрой:
    OZON.ru
    Yakaboo.ua
    ND.ru

    Где купить электронную версию игры:
    yuPlay.ru
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Соколово 1943":
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Волоконовка 1942":
    Gamersgate.com

    Где купить DLC "Красная Поляна 1943":
    Gamersgate.com
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 07.11.2012 в 12:09.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #201

    Re: Где можно купить игру

    Т.е. это не финальная версия декабрьского патча, а просто стимверсия такая же как и обычная. С русской версией на стиме понятно.
    IN TANK WE TRUST

  3. #202

    Re: Где можно купить игру

    Стим-версия Звезды, равно как и дальнейший Миус, не влияют на наличие игры в ГГ?
    Win7 Max 64/ Intel Core i7-3770K CPU 3.50GHz/ASUS P8Z77-V PRO/ DDR3 Corsair 16 GB/ Radeon HD 7870 DirectCU II 2Gb - CrossFire/ ViewSonic VX 2703 - LED 1920x1080

  4. #203

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Алексей Кузнец Посмотреть сообщение
    Стим-версия Звезды, равно как и дальнейший Миус, не влияют на наличие игры в ГГ?
    На стиме такая же версия как на ГГ, что в целом хорошо. На ту и на другую ставятся одинаковые патчи одинаковым образом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Т.е. это не финальная версия декабрьского патча, а просто стимверсия такая же как и обычная. С русской версией на стиме понятно.
    Это финальная версия из тех полных версий что мы собирали (она же на ГГ).
    Все остальное такое же как и обычно всмысле патчей.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #204

    Re: Где можно купить игру

    Проще говоря: ожидаемый Миус в русскоязычной форме будет предоставлен на ГГ, в отличии от нынешней англицкой версии Звезды в Стиме?
    Win7 Max 64/ Intel Core i7-3770K CPU 3.50GHz/ASUS P8Z77-V PRO/ DDR3 Corsair 16 GB/ Radeon HD 7870 DirectCU II 2Gb - CrossFire/ ViewSonic VX 2703 - LED 1920x1080

  6. #205

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Алексей Кузнец Посмотреть сообщение
    Проще говоря: ожидаемый Миус в русскоязычной форме будет предоставлен на ГГ, в отличии от нынешней англицкой версии Звезды в Стиме?
    Трудно сказать заранее где и что будет представлено. Тем более что на ГГ есть и русская и английская версии Звезды, английская в точности как на стиме.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #206

    Re: Где можно купить игру

    Скидки на GamersGate 75%, до 3 марта.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #207
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Где можно купить игру

    это хорошо. Вот у меня русская GT OS версия 5.81 (2170) обновление dec 13a, стоит только Волоконовка, сейчас хотел бы прикупить другие длц, правильно ли я понял что мне надо сделать так: купить на GamersGate англ. версию, удалить свою русскую, потом купить все длц - Волоконовку, Красную поляну Соколово и т.п.
    Получается на моей текущей версии и Волоконовка старая - без связистов и т.п.

  9. #208

    Re: Где можно купить игру

    Нет, вам надо просто купить ДЛЦ. Только смотрите внимательно, старые ДЛЦ русские и английские отдельно (т.е. вам русские версии надо выбирать), а последние (начиная с Жаланашколя, если не ошибаюсь) - интернациональные, идут и там, и там.

  10. #209
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Где можно купить игру

    да, жаль с красной поляной и соколовым пролетаю.

    - - - Добавлено - - -

    купил англ версию и все англ длц, правда пришлось перекупить волоконовку на англ ну ничего

  11. #210

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    да, жаль с красной поляной и соколовым пролетаю.

    - - - Добавлено - - -

    купил англ версию и все англ длц, правда пришлось перекупить волоконовку на англ ну ничего
    Все выпущенные ДЛЦ есть в русской версии на ГГ. Смысл в чем что-то перекупать? Декабрьский патч интернациональный: там и связисты есть.
    Win7 Max 64/ Intel Core i7-3770K CPU 3.50GHz/ASUS P8Z77-V PRO/ DDR3 Corsair 16 GB/ Radeon HD 7870 DirectCU II 2Gb - CrossFire/ ViewSonic VX 2703 - LED 1920x1080

  12. #211
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    34
    Сообщений
    386

    Re: Где можно купить игру

    DLC можно будет купить в стиме? или проще купить в гг и установить на стимовскую версию?

  13. #212

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    DLC можно будет купить в стиме? или проще купить в гг и установить на стимовскую версию?
    Трудно сказать. Вообще планируются ДЛЦ, но так как основное решение выносит издатель, то сказать конкретно трудно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #213

    Re: Где можно купить игру

    Вот я решил разобраться, насколько, ЯКОБЫ, ПРОСТО купить игру на ГГ.
    Может я тупой, но я НЕ ЗНАЮ, как это сделать .

    На первом изображении я представил доступные методы платежа.
    Из них лично для меня доступен ТОЛЬКО Skrill: GG-Scrill.jpg

    Я выбираю его, жму Confirm и наблюдаю изображение №2: GG-Payment.jpg


    ВСЕ! Больше ничего не происходит Я в недоумении...

  15. #214

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Вот я решил разобраться, насколько, ЯКОБЫ, ПРОСТО купить игру на ГГ...
    Не переживай, с тобой точно всё в порядке, а вот у GG может работать неправильно. Смотри. После второго скриншота у тебя должно открываться https-ное соединение со Skrill с подтверждением платежа. Вариантов, почему оно не открылось ровно два: либо проблемы с твоей стороны, либо со стороны GG. Со своей стороны можешь: а) проверить, включены-ли cookies в браузере и б) попробовать оплатить через браузер Internet Explorer. Если так не сработало, смело пиши в техподдержку GG. Там люди нормальные, на контакт идут легко, исправляют ошибки быстро. Я, поначалу, писал на английском, но в процессе общения выяснилось, что оператор отлично общается по-русски. По-русски и продолжили, и забороли, и всё починили.

    С уважением.
    "И чтоб два раза не вставать - какая кнопка меню запускает бой?" (c) жалоба на APОЗ

  16. #215

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от S.L.O.N. Посмотреть сообщение
    б) попробовать оплатить через браузер Internet Explorer.
    Спасибо за совет!
    Странно, но заработало ТОЛЬКО через IE (правда с вылезанием еще всяких предупреждений). Ни в каких Гугл-подобных браузерах у меня не работает

  17. #216
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Где можно купить игру

    На Gamersgate снова распродажа, летняя.
    Затоварился.
    Годная у вас игра получилась, Гравитимы. Полгода не играешь, год, - и по-новой начинаешь, и снова море удовольствия.
    Спасибо вам, хорошие люди из Харькова
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  18. #217

    Re: Где можно купить игру

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    ......
    Спасибо вам, хорошие люди из Харькова
    Присоединяюсь!! Кстати, да скидки нехилые прям. Кажется купил все ваши продукты, включая текстуры высокого разрешения. Хотя нет, не совсем все - операцию хупер не успел ещё, интересно сколько по времени эти скидки будут действовать...

  19. #218

    Re: Где можно купить игру

    Вот тока чет навертел я с установками дополнений не пойму сам что то, извините за тупость! Вылезла ошибка 002 - ошибка инициализации объектов, так кажется дословно. Я когда скачивал дополнения, то часть из них скачивается в rar-е , часть я так понял сразу надо в папку с игрой ставить что ли? (exe - шники которые?). Подскажите пожалуйста -
    1) если ставить на оригинал патч за март 2014, обновленные полингоны ставить не надо поверх? (т.е. цепочка новое ядро - патч - полигоны 1,1гиг?).
    2) если ставишь длс, в оригинальную игру ещё можно продолжать играть, или поставил дополнение только её надо, потом след. дополнение и т.д.? То есть можно ли все длс сразу накатить и выбирать из них?
    3) Текстуры высокого разрешения , были уже установлены, как сними быть - по новой последними устанавливать?
    И вообще что теперь с ошибкой 002 делать, по новой сносить все возможно и вновь переставлять? )

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •