???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Установка подшипников. Без станков.

  1. #51

    Ответ: Установка подшипников. Без станков.

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    Всё, и мой в разнос пошёл. С нуля до люфта ушло не больше 100 часов. Ресурс называется... При покупке разбирал чтобы удостоверится что смазка есть - была маштабная партия в которых смазки не было вообще и стерались моментально.

    Второй на полке пока сидит, но как видно и он не продержится дольше этого, поэтому толка начинать второй ломать ну совсем не вижу.

    Мужики, если не жалко будте добры сбростьте рабочие файлы моделий автокада или в чём моделировали, я к лету сам буду примерятся чтоб выпиливать и на подшипники ставить, а то так ну совсем непорядок.

    Почту дай скину с авто када.

  2. #52
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: Установка подшипников. Без станков.

    Цитата Сообщение от sashtet Посмотреть сообщение
    Почту дай скину с авто када.
    Благодарен! Мыло кинул в личку. У знакомого есть доспут к станку который всё что угодно в трёх мерке из "ляминя" вытачивает, или мягковато будет? Всё с нуля выточить и подшипники пресонуть.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  3. #53
    Наземный техник
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    41

    Ответ: Установка подшипников. Без станков.

    Да почему мягковато, нормально. Ну если очень уж мягкий материал, толщину увеличить где надо. Ну и где подшипники по рамке катаются, желательно стальные полоски прилепить.. хотя может быть и по "ляминю" нормально будут кататься.

  4. #54
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: Установка подшипников. Без станков.

    Я автокадовский файл посмотрю и подумаю, но т.к. такую красоту я сместерить просто не смогу вот и подумал об авто-выточке из ляминя.
    http://forum.sukhoi.ru/attachment.ph...9&d=1262845546
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  5. #55
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Ответ: Установка подшипников. Без станков.

    А почему обязательно ставить датчик или сопротивление неподвижно, на корпусе,через сложную ситему передачи, совершенно не застрахованной от люфтов?
    Ведь его (датчик) можно поставить на подвижную деталь. Тем самым упростив конструкцию. Отказавшись от телеги которая нужна только для того, чтобы передавать изменение угла на датчик.
    Конечно я не спец по Кугару. Не разбирал. Просто идею предложил.
    Сильно не браните, если что.

    Я переделываю Х52, кинематика аналогична. Как увидел принцип, сразу подумалось - какой китайский дурак это сюда пихнул. И с облегчением в душе - выкинул половину механники.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •