???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 593

Тема: Дополнение 4.09 доступно!

  1. #101

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Хенкель с пушкой во лбу есть. А во ту меня после патча вылез косяк которого давно не видел -картинка застряла, и поехала только после переключения в винду и обратно.

  2. #102
    -=TAG=-Skeleton Аватар для -=TAG=-Skeleton
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    54

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Пропатчил дедикейтед на своей машине. Все отлично. Коммандер подхватил сервер без проблем. Да и Винни-Пух уже 4.09.
    Товарищи Вирпилы, не бейте сапогами, но как можно переключаться между 4.08 и 4.09 не перепатчивая постоянно один поверх другого?

    Спасибо.

  3. #103
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Море теперь кругами в полосочку на Нвидиа 280 с последними дравами.
    9600GSO то же самое
    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Кертис-Райт CW-21 - вот это уберкрафт!
    Именно
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  4. #104

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь удается поджечь Спарвьеро?
    (мне пока только разломать)
    Да похоже итальяшки делая свой любимый крафт очень сильно ему польстили. Такое впечатление что баков у него вообще нет, ни бензиновых ни масляных. Вчера сбивал его на лавках, спитах, ишаках. Точнее пытался сбивать потому что полные БК и пушек и пулемётов высаженные в упор в корень крыла и в двигатели вызывают только течь топлива... Поджечь не смог нифига.
    Нащупал только одно уязвимое место у него - стыки консолей за моторами - достаточно пары снарядов чтобы крыло отвалилось. Но вот с баками и моторами там...
    Поставил жужу для сравнения - стреляю ишаком6 по бакам - нормально горят...
    Думаю будет итальянец популярен как бетон-бомбер почище хенкеля...

  5. #105
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    К слову сказать. Только что атаковал Спарвиеро на И-16 тип 6, и почти сбил. Атаковал в лоб, а потом с пикирования. Топляк и масло хлестало со всех щелей!
    П.С. цитата с эйрвара:
    Скорость позволяла S.79 далеко летать днем без сопровождения. Из всех республиканских истребителей лишь И-16, которых было не так много, успешно перехватывали их. Поэтому потери были сравнительно невелики. Тем более, что машина оказалась достаточно живучей. Франкистские части за всю войну потеряли только 4 таких самолета, итальянские - 12.

  6. #106

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    оно на дровах летает... а в крыльях паленница... вот и не горит ...

    (извините.. не сдержался.. )

  7. #107
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Тоже ведь - баг. Из той же категории, между прочим.
    все-же непонятно, это самопроизвольное открывание. Может, экипаж не хочет открывать, а тут волшебная сила раз и открыла.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #108

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Dan46;1302429
    П.С. цитата с эйрвара:
    [I
    Скорость позволяла S.79 далеко летать днем без сопровождения. Из всех республиканских истребителей лишь И-16, которых было не так много, успешно перехватывали их. Поэтому потери были сравнительно невелики. Тем более, что машина оказалась достаточно живучей. Франкистские части за всю войну потеряли только 4 таких самолета, итальянские - 12. [/I]
    Это цитата про ИСПАНСКУЮ войну. Когда у истребителей республиканцев стандартом были два пулемёта, и далеко не всегда это были ШКАСы.
    А я пытался его "пощупать" на спите-5 и лавке...
    Хорошо хоть стрелки уязвимы а не как на хенке.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    все-же непонятно, это самопроизвольное открывание. Может, экипаж не хочет открывать, а тут волшебная сила раз и открыла.
    Если не хочет - нажал кнопку и закрыл.
    Вот не понимаю я, в ПДФе всё расписано, и про прицелы, и про кабины, и про закрылки... и выкладывали его заблаговременно чтобы все прочитали-посмотрели. Так ведь нет - "а почему с места стрелка стрелять нельзя"

  9. #109
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    -Сейчас атаковал SM.79 на Яке. Ну что - нечего там не накручено! После одного попадания 20-мм снаряда - топляк и масло. После еще двух - отрыв крыла. Зашел тупо в шесть и сбил. Видимо баки там хорошо протектированы, а может просто конструкция такая.

  10. #110
    Зашедший Аватар для -OSF-Джо
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    оно на дровах летает... а в крыльях паленница... вот и не горит ...
    Да горит, в принципе... Тока, где-то один из пяти...

  11. #111

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    всётаки мне всё больше кажется что Испания не за горами

  12. #112

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    первый огонь у трёхмоторника я вызвал прошив мигом с 2хУБ с лобовой. Ещё раз с 6 чем то зажигал, прошив по крылу справа налево.

  13. #113
    Зашедший Аватар для -OSF-Джо
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    всётаки мне всё больше кажется что Испания не за горами
    +1

    ЗЫ: Счас ещё раз пробовал. Старался стрелять в мотор и чуть правей. У троих просто крыло отстегнулось. Тока четвертый загорелся... О, как...

  14. #114

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    У трёхмоторника ещё курсовой пулемётик есть, если кто не заметил. Прицел для него трансформируется по кнопке "активировать затемнитель", у немцев такой стоит.

  15. #115

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Да горит S.79 нормально. Но только 2 условия:
    1. Бить надо с внешней стороны крыльевых двигателей.
    2. И походу лучше пулеметами. Что то от 20мм ШВАК он у меня плохо загорался, а на И-16 тип 18 - поджигал на "ура"...

    P.S. Кстати тоже правое крыло, мне удобней было туда бить. Надо еще левое потестить
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  16. #116

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    Да горит S.79 нормально. Но только 2 условия:
    1. Бить надо с внешней стороны крыльевых двигателей.
    2. И походу лучше пулеметами. Что то от 20мм ШВАК он у меня плохо загорался, а на И-16 тип 18 - поджигал на "ура"...

    P.S. Кстати тоже правое крыло, не удобней было туда бить. Надо еще левое потестить
    Да я уж понял. Я то в центроплан садил. Надо бы конструктивную схему самолётика глянуть...

  17. #117

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    первый огонь у трёхмоторника я вызвал прошив мигом с 2хУБ с лобовой. .
    кстати о Мигах .. ну и не только о них.... кто нить заметил изменения самолётов с внешней подвеской бомб?.. они писали что подкорректировали что то ?

  18. #118
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Кто нибудь, пожалуйста, оформите раздачу патча тут: http://pslan.com/ ???
    Блин не могу никак патч скачать. Или киньте торрент файл с торрент.ру сюды кто нить, или мне в личку.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  19. #119
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    кстати о Мигах .. ну и не только о них.... кто нить заметил изменения самолётов с внешней подвеской бомб?.. они писали что подкорректировали что то ?
    Я заметил, что G2 с подвесами перестал быть бревном(в жизни он им не был), впрочем G6 тоже стал лучше себя вести в воздухе, ведь он не настолько тяжел в сравнении с G2 но при этом был весьма неплохим бревном.
    В общем на мессерах корректировка заметна
    Ташка С-шная тоже получше себя ведет, конечно не верх совершенства, но теперь хоть поворачивает нормально, а то раньше совсем уж утюгом была

    А уж какой стрелок снайпер даже на новичке на S-328м...

  20. #120

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Мне кажется зеро уфолётом стал необыкновенным, хотя может и раньше так было? Я эти зеры и хэлкэты никогда не изучал дотошно.

  21. #121
    Зашедший Аватар для X-Pilot
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от -=TAG=-Skeleton Посмотреть сообщение
    Товарищи Вирпилы, не бейте сапогами, но как можно переключаться между 4.08 и 4.09 не перепатчивая постоянно один поверх другого?
    Новая версия меняет только 5 файлов, а именно:
    1. files.sfs
    2. il2_corep4.dll
    3. il2_core.dll
    4. mg_snd.dll
    5. mg_snd_sse.dll
    Сделай 2 наборчика этих файлов - для 4.08m и 4.09m, и как только потребуется, будешь переименовывать\распаковывать в нормальный вид файлы той версии, какой надо.

  22. #122

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Мне кажется зеро уфолётом стал необыкновенным, хотя может и раньше так было? Я эти зеры и хэлкэты никогда не изучал дотошно.
    Раз не изучал, то с чем тогда сравнивать??? Зеро нормальный "уфолет" для убития Лавок, Спитов и прочей желающей повиражить живности...

    ПС: Докачиваю патч, посмотрим что к чему)))

  23. #123
    Лётчик из убежища 13 Аватар для Erl1X
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Smile Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    SM тандером поджигается хорошо,, а мне фоккер чем-то понравился, особенно вариант загрузки с только одним трассером, кажется убойность намного повышается, правда вторую пару пулемётов увидел только когда пристально на капот ему смотрел, уж очень пламя глубоко "утоплено", да и функция "открыть фонарь" на земле классно сделана: в воздухе открывается весь, а в полёте форточка только шоб в неё гавкать можно было на ведомых и язык врагам показывать, а звук механических закрылков вообще обрадовал))) хотя от шкасов голландец горит только так, да и вся моделька сделана качественно, штурвал дёргаешь - тяги в кабине видно как двигаются, вот на СМ цепь на штурвальной колонке вообще не двигается, мелочь конечно, но всё же
    Авиацию Дедал изобрел. А Икар открыл понятия "практический потолок" и "авиационное происшествие".

  24. #124

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Собственно вот вопрос по воводу мессев у меня возник.
    На малых скоростях действительно ФМ им ухудшили, али как ? Такое впечателение что тот же преславутый Bf.109G2 стал намного бревноватее в сталле. Почти как Як в 4.08. Это чисто мое субьективное, или ???
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  25. #125
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    Собственно вот вопрос по воводу мессев у меня возник.
    На малых скоростях действительно ФМ им ухудшили, али как ? Такое впечателение что тот же преславутый Bf.109G2 стал намного бревноватее в сталле. Почти как Як в 4.08. Это чисто мое субьективное, или ???
    Только что поюзал станартный G2, ничего особенного не заметил, разве что сваливается чуть легче, но это надо в онлайне тестить, так вроде все так же. G2 вообще не виражный крафт по идее

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •