???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 593

Тема: Дополнение 4.09 доступно!

  1. #376
    Зашедший
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Народ! Привет! Залейте, пожалуйста весь патч 4.09 на Народ.ру!!! И ссылку здесь оставьте!
    Буду очень, очень благодарен!!!!

  2. #377
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Насколько я слышал, команде, выпустившей патч, запрещено ковыряться в существующем движке.
    А ограничения на догфайт заложены именно в нём.
    Ты не поверишь, боты включаются правкой 1 строчки ( в первом приближении). Сходи на http://gf.sovteam.ru:8080/front/ , там этих ботов как грязи...
    У меня есть стойкое ощущение, что многие из этой комады(DT) левой рукой работают на МГ, а правой на аркадах..

  3. #378
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от TohaAce Посмотреть сообщение
    Народ! Привет! Залейте, пожалуйста весь патч 4.09 на Народ.ру!!! И ссылку здесь оставьте!
    Буду очень, очень благодарен!!!!
    Сам патч
    409m_ru.exe

    Ридми к нему
    4.09_Readme.doc

    Скинпак
    skins409m.exe
    Крайний раз редактировалось Uri; 17.10.2009 в 23:44.

  4. #379
    Зашедший
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Uri, спасибо большое!!!

  5. #380
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, боты включаются правкой 1 строчки ( в первом приближении). Сходи на http://gf.sovteam.ru:8080/front/ , там этих ботов как грязи...
    хотелось бы не рукоблудством заниматься, а чтобы официально было "включено" (боты и прочее..)
    Но этого не будет, увы. Кто же конкуренцию создаёт новому продукту своими руками?
    uncle Feld

  6. #381
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, боты включаются правкой 1 строчки ( в первом приближении). Сходи на http://gf.sovteam.ru:8080/front/ , там этих ботов как грязи...
    У меня есть стойкое ощущение, что многие из этой комады(DT) левой рукой работают на МГ, а правой на аркадах..
    Это в "очень первом приближении".
    Там зарыто несколько более серьёзных проблем, чем заставить загрузиться кооп миссию в режиме догфайт.

  7. #382
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    хотелось бы не рукоблудством заниматься, а чтобы официально было "включено" (боты и прочее..)
    Но этого не будет, увы. Кто же конкуренцию создаёт новому продукту своими руками?
    Конкуренцию? Дык она и не создаст ей её особо, по ряду причин. (ИМХО) Хотя бы взять простой пример. Сколько в ШВ будет самолётов? Сколько самолётов щас в ИЛ-2? Сколько фронтов будет в ШВ? Сколько фронтов сейчас в Ил-2? Не долго ШВ поживёт, бум будет, но поживёт не долго (ИМХО).

    Бросив старый Ил-2, не доделав его до конца, взявшись за новый? Вот лично у меня нет уверенности в том, что с ШВ в дальнейшем не случится того же самого. По мне, дык лучше бы уж за это время, сколько делают ШВ довели бы до ума ИЛ-2 со сторонними разработчиками, и "отшлифовали" его. Вы только представьте сколько ещё можно сделать прекрасного в ИЛ-2? Новое дыхание у Ил-2 появилось почему? Потому, что снова появилась, хоть какая то поддержка его. А Вы представьте себе, что было бы, если бы это была бы поддержка "на полную катушку"? Сам ОМ писал, что Ил-2 раскрыт по своим возможностям на очень малый процент.

    Считаете Ил-2 устарел? А Вы контру Контру вспомните и всё встанет на свои места.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 18.10.2009 в 16:33.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  8. #383

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    После установки 4.09 и нескольких полётов на Кокосе/ Винни обратил внимание на изменение стрельбы с Ла5ФН.
    Во время активного маневрирования сопряжённого с быстрым изменением оборотов двигателя, пушки иногда не отзываются мгновенно на нажатие кнопки "огонь".
    Появляются непродолжительные задержки перед началом и во время стрельбы.
    Такое впечатление что каким-то образом сымитирована работа синхронизаторов.
    Если я не ошибаюсь, то по идее на других самолётах этот эффект должен проявляться при использовании синхронизированного вооружения.
    Кто нибудь замечал что-то подобное....?

  9. #384
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    У меня вот вопрос к DT, а вы как ридми писали??? специально за 10 лет до создания?
    Сегодня случайным образом заметил, что боту на Ил-10 убрали зачатки истребителя, но прибавили брони от легкого танка и ворошиловского стрелка на пулемет.
    Вы уж если пишете про изменения, так пишите про все... а то уже страшно становиться запускать 4.09... каждый раз сюрпризы

  10. #385
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если вся разница между ИЛом и БОБом только в этом, то я БОБ уже не хочу.
    Всё местное сообщество в шоке, и скандирует: Mirnyi вернись!
    Дети - плачут. Женщины - теряют сознание. Мужчины - стоят с отрешенным взором. Все ждут, когда Mirnyi изменит своё решение, и всё-таки будет играть в БоБ.

  11. #386
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Обсуждение про краски и выкраски перенёс в тему про скины - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...ewpost&t=57222
    Don't happy, be worry

  12. #387
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Конкуренцию? Дык она и не создаст ей её особо, по ряду причин. (ИМХО) Хотя бы взять простой пример. Сколько в ШВ будет самолётов? Сколько самолётов щас в ИЛ-2? Сколько фронтов будет в ШВ? Сколько фронтов сейчас в Ил-2? Не долго ШВ поживёт, бум будет, но поживёт не долго (ИМХО).

    Бросив старый Ил-2, не доделав его до конца, взявшись за новый? Вот лично у меня нет уверенности в том, что с ШВ в дальнейшем не случится того же самого. По мне, дык лучше бы уж за это время, сколько делают ШВ довели бы до ума ИЛ-2 со сторонними разработчиками, и "отшлифовали" его. Вы только представьте сколько ещё можно сделать прекрасного в ИЛ-2? Новое дыхание у Ил-2 появилось почему? Потому, что снова появилась, хоть какая то поддержка его. А Вы представьте себе, что было бы, если бы это была бы поддержка "на полную катушку"? Сам ОМ писал, что Ил-2 раскрыт по своим возможностям на очень малый процент.

    Считаете Ил-2 устарел? А Вы контру Контру вспомните и всё встанет на свои места.
    ммм... а ткните пальцем хотя бы в одну игру направленности симулятор которая доведена до ума? Ну в крайние пять-семь лет вышедшую? Что-то не видать таких, чтоб сразу или даже несколько лет спустя до ума довели... Уже сколько лет делались МСФС и МСКФС? Но и те страдают от приличного количества багов, которые правятся... правятся... правятся... etc. а конца края всё равно не видать. Ил-2 по сути только добрался до компов массового пользователя, бо всё равно самые массовые компы это офисные, а офисные наконец-то в самых средних конфигах позволяют рубиться в Ила в он-лайне. Устарел, не устарел... Однако после того, как взялись за переделки картина всё более и более напоминает известный расклад - нос вытащили - корма вязнет, корму вытащили - нос увяз. Хотя вектор максимальных усилий похоже прилагается к устранению именно такого варианта событий... А пока играем что есть и ждём что будет
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #388
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос к DT, а вы как ридми писали??? специально за 10 лет до создания?
    Сегодня случайным образом заметил, что боту на Ил-10 убрали зачатки истребителя, но прибавили брони от легкого танка и ворошиловского стрелка на пулемет.
    Вы уж если пишете про изменения, так пишите про все... а то уже страшно становиться запускать 4.09... каждый раз сюрпризы
    Согласен, недочет. В ридми к следующему дополнению обязательно будет добавлен такой текст:

    «Разработчики не несут ответственности за галлюцинации и прочие расстройства психики у пользователей, вызванные установкой нашего дополнения. При появлении подобных симптомов просьба немедленно пректратить играть и обратится к врачу-психиатору»

    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 19.10.2009 в 17:26.

  14. #389
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Согласен, недочет. В ридми к следующему дополнению обязательно будет добавлен такой текст:

    «Разработчики не несут ответственности за галюцинации и прочие расстройства психики у пользователей, вызванные установкой нашего дополнения. При появлении подобных симптомов просьба немедленно пректратить играть и обратится к врачу-психиатору»

    Мда смешно. Ну хорошо, может и показалось извиняюсь. Но вот все же на счет истребительствования... все же действительно ни в какую не хочет, хотя в 4.08 только так гонялся.
    Кстати говоря, о изменении ФМ G-6 и лавки вы так же не написали. Хотя уже не раз писали что в них тоже есть изменения, но в ридми ни слова.

    P.s. вежливости Вам не занимать.
    Крайний раз редактировалось =SUG=Fridrih; 19.10.2009 в 17:17.

  15. #390
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, о изменении ФМ G-6 и лавки вы так же не написали. Хотя уже не раз писали что в них тоже есть изменения, но в ридми ни слова.
    Читайте мой предыдущий пост.

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    P.s. вежливости Вам не занимать.
    Вам - аналогично.

  16. #391
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Читайте мой предыдущий пост.


    Вам - аналогично.
    Ну если бы это только я заметил... но ладно

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение

    Вам - аналогично.
    Я про вашу психику и т.д. и слова не сказал.
    по поводу кажеться... только вот пример подвесов и 79го итальяшки не очень то приятен...

  17. #392

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Обсуждение про краски и выкраски перенёс в тему про скины - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...ewpost&t=57222
    Да, занесло немного.

    А вообще, спич был о том, чтобы разработчики поаккуратнее экспериментировали. По принципу - не навреди.

  18. #393
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос к DT, а вы как ридми писали??? специально за 10 лет до создания?
    О, это, надо полагать, эталон вежливого обращения?

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Ну если бы это только я заметил...
    Проблемы идейского населения... Каков привет - таков и ответ.

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Я про вашу психику и т.д. и слова не сказал.
    Я про Вашу - тоже.

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    по поводу кажеться... только вот пример подвесов и 79го итальяшки не очень то приятен...
    В чем пример, собсно?

  19. #394
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Не все помнят подпись Саксона
    Была она ответом
    многим

    =HD=Golem

  20. #395
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Не все помнят подпись Саксона
    Была она ответом
    многим

    ну эта не подпись была, а цитата (Раневской), в подписи, и то потер слегка , чтоб не смущать своей прямотой, ибо он придерживается строго этой цитаты, практически ко всем, за что банен был не раз и на желтом, где ему на место показали, и он там больше не появляется. (извините за офтоп, но хамство его уже достает) жаль конешно, что это в кругу ОМа, и не пресекается.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  21. #396
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    В чем пример, собсно?
    Пример в допущенных ошибках и просчетах, и признаных не сразу. А на счет истребительствования Ил-10 так и есть. Специально несколько раз проверил в обеих версиях.

  22. #397
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Пример в допущенных ошибках и просчетах, и признаных не сразу.
    А что признали не сразу? Что, где-то говорилось сначала, что УНВП, а потом сказали, что нет? Покажите где. Насколько я знаю, все было так: пользователи начали жаловаться, DT стали разбираться, когда нашли в чем дело - сразу сообщили.
    Кроме того, об изменениях в пилонах написано в ридми. О прочности SM79 тоже там же написано (в расширенной арнгл. версии).

    В поведении Ил-10 ничего не изменилось, у меня он ведет себя одинаково и в 4.09bm1 и в 4.09m. Других версий нету, проверить не могу.

    ФМ и ДМ самолетов, имевшихся в предыдущих версиях не менялась (за исключением все тех же пилонов/подвесок о чем, повторюсь, было сообщено).

    Так в чем пример, собсно?

  23. #398
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    А что признали не сразу? Что, где-то говорилось сначала, что УНВП, а потом сказали, что нет? Покажите где. Насколько я знаю, все было так: пользователи начали жаловаться, DT стали разбираться, когда нашли в чем дело - сразу сообщили.
    Кроме того, об изменениях в пилонах написано в ридми. О прочности SM79 тоже там же написано (в расширенной арнгл. версии).

    В поведении Ил-10 ничего не изменилось, у меня он ведет себя одинаково и в 4.09bm1 и в 4.09m. Других версий нету, проверить не могу.

    ФМ и ДМ самолетов, имевшихся в предыдущих версиях не менялась (за исключением все тех же пилонов/подвесок о чем, повторюсь, было сообщено).

    Так в чем пример, собсно?
    На счет ила. Я же сразу сказал что версии 4.08 и 4.09
    Ну признанных погорячился. А вот просчет вроде как в ридми целая орава тестеров, а пилоны как то пропустили
    Просто ради интереса как они так тестили?

  24. #399
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    ну эта не подпись была, а цитата (Раневской), в подписи, и то потер слегка , чтоб не смущать своей прямотой, ибо он придерживается строго этой цитаты, практически ко всем, за что банен был не раз и на желтом, где ему на место показали, и он там больше не появляется. (извините за офтоп, но хамство его уже достает) жаль конешно, что это в кругу ОМа, и не пресекается.
    Сколько не помню - всегда нормально отвечает на нормальные вопросы.
    А на ненормальные - как сочтет нужным. Его право.
    =HD=Golem

  25. #400

    Ответ: Дополнение 4.09 доступно!

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Сколько не помню - всегда нормально отвечает на нормальные вопросы.
    А на ненормальные - как сочтет нужным. Его право.
    + 100

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •