???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Наши души

  1. #1
    Зашедший Аватар для -George-
    Регистрация
    04.03.2002
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    60

    Наши души

    Машина
    Женщина, бывшая замужем, знавшая пренебрежение, готовая на все, лишь бы удержать любовь и внимание.

    - Дорогой, как ты ? Я так без тебя скучала, тебя давно не было… Садись, устраивайся, сейчас поедем. Погоди чуток, сейчас будет тепло, пока я спою тебе песенку. Тебе удобно в кресле ? Давай, немного его подвинем. Так лучше ?
    - Ну вот, поехали. Да, дорога неровная, чуть качает, но ведь ничего, да ? Постукивает что-то, застарелая болячка, будет время – давай съездим на диагностику, но, конечно же, не сейчас, сегодня ты занят, у тебя важные дела.
    - Въехали в ямку, да, стукнуло, но ведь ты же не знал, что это такая глубокая лужа ! Ты не виноват, я справлюсь. Брызнули грязью встречные грубияны, ничего, не сердись, я помою и вытру стекло, высушу зеркала, кстати, все ли тебе в них все видно, как их повернуть, чтобы тебе было удобно ?
    - Приехали. Я подсвечу тебе салон, пока ты выходишь, и сама выключу фары. Я никому не отдамся, пока тебя нет, я буду ждать тебя здесь, только не наказывай меня, не ставь в этот ужасный, тесный и темный гараж ! Я не буду капризничать, я закрою глаза на твои комплименты другим, приму твоих друзей, укрою тебя в себе, обласкаю и спасу. Я – твоя. Возвращайся, я тебя жду…

    Байк
    Парень, несколько грубоватый и пижонистый, получавший за это по морде, но задора и юмора не утративший.

    - Ага, пришел, да ? Что-то застоялся я здесь. Ну, поедем, посмотрим, что в мире творится.
    - Выкатывай меня, напрягайся, сил что ли нет ? Толкай, упирайся, если хочешь ехать ! Да не урони меня, блин, руки твои косые !
    - Ну вот, я завелся с пол оборота, сейчас прогреюсь и нормалек ! Бр-р-р, прохладно на улице. Ладно, надевай свое барахло, поехали !
    - Чего ты повортниками щелкаешь ? Никого же нет. Привык, да ? Ладно, балуйся, не жалко. Глянь-ка, смотрят на нас с тротуара, завидуют. А мы, типа, не видим, нам, типа, пофиг. И вслед глядят, в зеркало видно…
    - Ух, какое шоссе ! Три полосы и тарффика немного. А че ты тогда прешься за этим ТАЗ-ом ? Ну, едем 130 - и чего ? Обгоняй, фиг ли, он же тоже нарушает, не наябедничает. Так, скорость - 150, а он что, с нами погоняться удумал ? Ну тады давай жогнем ! 170.180. А где это чудо ? Что, капот открылся ? Типа, механический ограничитель максимальной скорости сработал ? А ты не гоняй ! Гы-гы-гы !!!
    - Ну и нафиг ты на листья выехал ? Гляделки твои - где были? Ладно, немного покидало и все. Справились. Но смотри : или мы вместе доедем – или вместе разобьемся. Решай !
    - Ишь ты, какой чудо-байк едет ! Весь в хроме, мытый, блестит-сверкает. Надо же, поздоровался, не побрезговал ! Да ладно, я то знаю, что ты б/у-шный японец ! Или – нет ?
    - А ты, существо в машине, чего рожу воротишь ? Почему не хочешь на нас посмотреть ? Мы парни видные. И слышные ! Во, как мы рыкнуть можем ! Слыхал ? Ну и ладно, не больно то и хотелось. Не мешай, дай мне проехать. Сам в пробке стой.
    - Ну вот, знатно прохватили. Поворотник можешь выключить, балбес. Ладно, топай на свою работу, закрой только меня чехлом, чтобы не лапали. И не забудь охране сказать, пусть приглядывают. Вечерком обратно прокатимся.

    Параплан
    Мечтательное, своеобразное существо, не интересующееся земными проблемами.

    - Ну что, парень, как погодка ? Полетим сегодня ? Ветерок вроде правильный, порывчики терпимые, да и засиделись мы на земле…
    - Так, раскладывай меня аккуратнее, на стропы не вставай. Остальные летуны очкуют ? Фиг на них, мы сами себе хозяева.
    - Все проверил ? Ну, поехали. Что ты меня за клеванты дергаешь, я же уже улетал ? Ты тоже лететь хочешь ? Тормоз ! Теперь раскладывай меня снова, не ленись.
    - Ух, стартанули. А где ветер ? Без него я только вниз с горки летаю, ты в курсе ? Ну, полетели, может подует… Смотри, снижаемся, приземление либо в воду, либо на лес. Будешь ходить по лесу с пилой, меня снимать, когда сам с елки слезешь. А плавать – тут я совсем тебе не помощник. Оплету тебя щупальцами строп, вылезай, как знаешь.
    - Словил пенделя ? Вот это я понимаю, сильно поддуло, пришел восходящий поток ! Это я от радости ушами хлопаю, не боись. Уже все, выправился.
    - Смотри, как склон вниз уходит ! Как Тут Красиво ! Куда летим, налево или направо ? Ща разорвусь ! Ладно, шучу, не буду. Давай набирать высоту.
    - Гляди, мы выше всех ! Вон, внизу купола болтаются. Что ты орешь ? Это - песня ? Это ужас. Это я совсем как птица, это я парю в вышине, ты тут придаток, ну, или попутчик. Грязь на лапках. Хорошо, что другие летуны тебя не слышат, тоже что-то орут, не разобрать. Лучше бы замолчали и слушали гул строп… А чего у тебя слезы ? От ветра ? Твое дело…
    - А зачем ты вот сюда поперся ? Отворачивал от встречного летуна ? Расхождение в воздухе ? Меня ваши человеческие разборки не трогают. Я тут летать не буду. А вот так. Тут, за лесом, турбулентность. Ротор тут. Что ты дергаешься ? Не раскроюсь и все. Ну, если поуговариваешь, то подумаю, только ты быстро и правильно руками шевели. Нафига ты за запасной парашют хватаешься ? Он же тупой, с ним упадешь вниз, прямо на деревья, с такой высоты он не раскроется, раньше надо было.
    - Ладно, так и быть, живи, приземляемся. Я даже немного подержусь в воздухе, пока ты на земле топчешься. Собирай меня аккуратно, по веткам и камням не таскай. Пошли на старт, погода настраивается, сегодня будем летать.

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наши души

    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Наши души

    Цитата Сообщение от -George- Посмотреть сообщение
    Параплан
    Ага

  4. #4
    СМЕРШ Аватар для TOR-D
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Москва, СССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    775

    Ответ: Наши души

    Параплан - супер!
    ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
    ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!

  5. #5

    Ответ: Наши души

    Класс! Спасибо.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  6. #6
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Наши души

    А еще автомобиль греет гараж, если поставить поздно вечером, намедни, а забирать рано утром надо. После зябкой улицы заходишь в гараж а там еще тепло от двигателя. Это трогательный момент
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •