???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 89

Тема: War3Front: работа над ошибками

  1. #51
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Надо бы товарисча как-нибудь позвать вечером в ТС прямо "в поле" W3F и поговорить "по душам".

  2. #52
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Thumbs up Ответ: ArmA 2: файлы

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Получил крайне неприятное письмо от автора, удивленного названием миссии.
    А в чем суть претензий?
    Как бы все, что говорит об их авторстве, там оставлено, с поправкой "Great by Slon&Qwertt" на "Created by Slon&Qwertt", что вполне разумно именно с точки зрения копирайта.

  3. #53
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Получил новости. От "пробегающих мимо" важное прячу под спойлер, а главное для нас выделил в цитату:
    Принято.
    Скрытый текст:
    По поводу тестов не переживай. Надеюсь через недельку закончим 1.04. Там очень многое переделано, по этому ковырять эту смысла нет.

    Р.с. Если идёт добавление в чью то миссию, просто пишите в конце VARGA Edit. Не докапаются и вы чесняком отработали.


    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    А в чем суть претензий?
    Как бы все, что говорит об их авторстве, там оставлено, с поправкой "Great by Slon&Qwertt" на "Created by Slon&Qwertt", что вполне разумно именно с точки зрения копирайта.
    Извини, Сереж: отбегАл от машины - а форум читаю с конца. Ну, ответ я уже запостил.
    Оффтопик:
    Еще раз радуюсь тому, что в отличие от Лео - здесь в команде вменяемые люди.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #54
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Ну я уже фигею с этих глюков) Вчерашняя ситуация просто не лезет ни в какие ворота. С моей стороны это выглядело как новая версия маклаудов, улучшенная и дополненная)

    Внешне все пучком. Но Кот и Сильвер видят ботов и ведут бой, я же и Вася прошли Электрозаводск насквозь НИКОГО не встретив (по крайней мере я - но судя по тому, что Васю видел на восточной дороге в якобы набитом ботами НП - он тож не особо воевал).
    Кот наводит "вон они" - я стою на этом самом месте и по мне никто не стреляет) Прохожу город из конца в конец 3 раза - никого. Вижу Сильвера, прячущегося за углом, вижу мчащее по бечевнику шило Васи, летящего Кота, две удирающие на восток лавки вдалеке.. А в зоне боя - никого. Даже звуков войны или трупов нет

    Но на выходе из Пригородок была полноценная драчка - прям перед носом респились боты и тут же пытались куда-то удрать... А на выходе из Электрозаводска мну кто-то спалил Т.е. и не маклауд я был, убили как человека После респа сел в технику, все пучком, даж попалил какой-то 35 над базой... Чудеса да и только.

  5. #55
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Ждем новую, обновленную версию. А в Электрозаводске и вправду настоящее поле чудес.

  6. #56
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Ну как бы прошло уже много более недели, заявленной Квертом... Есть ли какие новости по ней?

  7. #57
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    А в Электрозаводске и вправду настоящее поле чудес.
    Это аномалии. Нужно было кидать болты
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  8. #58
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    ЗЫ. Господа, а почему бы нам не попробовать для разноообразия какие-то коопы? В порядке теста и - для сокращения времязатрат? Для начала - м.б. какие-то из дефолтных, пусть может и за синих - если понравится что-то конкретное - перестволить под РФ несложно. Бо таким макаром мы убиваем сразу несколько зайцев и несколько разнообразим процесс.

    Проба работ Випера показывает их достаточную кошерность (да и народ хвалит), и хотя они также за синих, динамическое разнообразие задач налицо, отсюда уже можно толкаться и дальше. Бо спектр озвученных добрым хозяином задач на "миссию для действия малых групп" подразумевает довольно широкие рамки - для начала бы неплохо понять на практическом уровне - какие.
    А то мы пока ждем то одно, то другое - однообразность несколько утомляет...

  9. #59
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Господа, а почему бы нам не попробовать для разноообразия какие-то коопы?
    /шепотом/ или PvP?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #60
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    На мясцо потянуло ? ))
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  11. #61
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    /шепотом/ или PvP?
    А вы ещё не там?
    Ребят я устал валить толпы танков из танков. Устал получать пулю из-за пуска джавелина с 700 метров, когда о твоем присутствии моментально узнают все боты в округе, так не бывает на войне ПВП. Люди намного хитрее и в тоже время они не палят снайпера после ПЕРВОГО выстрела из под кустов. WAR FRONT ничему не учит, просто убивает время и создает ошибочную тактику реально не работающую в сети.

  12. #62
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    (зевая по-котовьи) В-ваши п-предложения?

  13. #63
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Дим, слушаем и записываем твои предложения
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #64
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Нужно ходить на ПВПшные серваки, всем сквадом. Например на берзерк, да там шпана бывает, но там больше похоже на войну чем варфронт, народу по 50 человек за каждую сторону... О времени можно договориться в аське либо скайпе.
    Кстати вроде как там убрали обязательную скачку мода DAO-1, хотя я его НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую для любителей снайперинга.

  15. #65
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Например на берзерк
    Не, тогда я уж лучше в кваку поиграю, в мясо Точно такая же командная игра будет
    Из ПвП карт мне нравятся ESL карты. Точка захвата одна, игрть может до 30 человек.Но при 30 игроках такой же бардак твориться. Оптимально играть 5на5. Нужно начать с малого. Потом больше, но делиться на две команды...осталось дело за малым, нужны игроки

    З.Ы. 2-ой день на сервере не видел маклаудов
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #66
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    почему квака? кто там и что делает не важно, главное что делаем мы... но там хоть толп танков не будет

  17. #67
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    почему квака? кто там и что делает не важно, главное что делаем мы...
    (вкрадчиво) Ну и что же вы делаете, добрый дон?

    Лично я из вечера в вечер играю в одно и то же только ради спайки с существующей командой. Они тож те еще редиски), но они правильные редиски. А без команды игры такого рода для меня полное ничто - вот в этом и есть наша разница в подходах с Вами. А не в религиозной ненависти к ПвП, берсерку или прочей ерунде.

    У нас пока нет полноценного выделенного сервера, нет четкого набора карт и задач, нет даже возможности просто полноценно потрениться без присутствия Валентина на сцене - о чем мы ваще тут спорим? "Будет хлеб - будут и песни" (с)

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    но там хоть толп танков не будет
    Человеку с таким оридижином по меньшей мере странно бояться толп танков

    ЗЫ, И ваще это все ЗДЕСЬ глубокий офтопик имхо, флуд офф.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

    ЗЫ, В порядке возвращения к топику.
    Нет ли у кого на примете скрипта респавна ботов не обычным для таких целей способом - "респился - встал", а более широкого функицонала, типа "респ - вышел на маршрут - зациклился", или ""респ - вышел в точку - принял следующий скрипт"??
    Нужно для сабжа.
    Крайний раз редактировалось Varga; 22.10.2009 в 13:12.

  18. #68
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    (вкрадчиво) Ну и что же вы делаете, добрый дон?
    Лично я из вечера в вечер играю в одно и то же только ради спайки с существующей командой. Они тож те еще редиски), но они правильные редиски. А без команды игры такого рода для меня полное ничто - вот в этом и есть наша разница в подходах с Вами. А не в религиозной ненависти к ПвП, берсерку или прочей ерунде.
    У нас пока нет полноценного выделенного сервера, нет четкого набора карт и задач, нет даже возможности просто полноценно потрениться без присутствия Валентина на сцене - о чем мы ваще тут спорим? "Будет хлеб - будут и песни" (с)
    Вы как то лично воспринимаете мой пост... Наезда небыло, хотите продолжать "день сурка"? Мешать не буду, но это НИЧЕМУ не учит и ничего не дает. Может иногда зайду к вам, если не прогоните. На мой взгляд ВарФронт просто убогая миссия по своей сущности, ботов можно и без всякого инета, маклаудов и лагов у себя на компе мочить.

  19. #69
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Лично мне не очень по душе PvP против своих по команде и WarFare с ее громоздкой системой микроменеджмента. Все остальное, включая Берсерка (если командой) - готов поддержать.

  20. #70
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Блин... Команда воинов джихада - у каждого своя религия!)

  21. #71
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Warfare, по моему, самый подходящий вариант для вас. Можно играть в кооп, пока за другую сторону не прийдут "мальчики для битья" (хе хе). И вообще, в ней (WF) оптимальное сочетание разных режимов.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  22. #72
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Warfare есть по сути та же игра против компьютера. Плюс кому то придется руководить базой, а не воевать...

  23. #73
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    я к тому, что и волки целы и... как-то разбавить злостный кооп )). (мне вот не мешает мешать в один винегрет ботов и их хозяев)) Хотя в первой арме были интересные сюжетные совместные миссии.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  24. #74
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Не знаю, у меня к варваре наверно оттого такой негатив что крайний раз огребли мы из-за одного кретина которого командиров выбрали. Упер на штабе в пампасы какие то и нифига не строил, а супостаты тем временем нас долбили на хариере. Этот наш дебил вместо того чтобы апнуть завод танковый до тунгусок, строил иглы спаренные, а они по хариеру на предельной скорости пикирующему мажут. В общем слили. Я это к чему. Вот предположим нас полтора десятка наберется, что вряд ли. И каждый наберет себе по отделению ботов... Итого будет нас всего 180 человек. Это рота. Ну хорошо, две кадрированых роты)))) А площадь полуострова какова, интересно будет воевать? Две роты на сотне кв км... Значит будет партизанщина и укусы, там куснули, тут мы куснули. По людям пострелять доведется редко...

  25. #75
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: War3Front: работа над ошибками

    Надо будет глянуть на Берсерк. Думаю, хуже Call of Duty все равно там не будет, а этим меня не напугать (95К фрагов в CoD4). А вот к Warfare как-то не могу привыкнуть.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •