???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 89

Тема: War3Front: работа над ошибками

  1. #1
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    War3Front: работа над ошибками

    Слехка модифицированный В-3-Ф.
    Только убраны лишние слоты для проверки теории, геймплей не тронут.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip V3F.zip (586.6 Кб, Просмотров: 91)

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Угу, Сереж, выложил на сервер.

    Совет: переименовать потом из V3F в W3F, и - если еще не сделал - переименовать название миссии внутри самой миссии.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Зачем? Это чистый тест - если сработает, доведу до ума. Ведь не факт что именно стек виноват.
    А это имя - чтоб не путать. Тем более что авторы там реально оставлены во всех брифингах и заставках, так что проблем быть не должно. Название миссии внутри изменено, ессна

    Карту они забабахали действительно мощную - я ваще удивляюсь как это все обсчитывается на уровне сервака. Явный "костыль" - генерация юнитов только в пределах зоны боевых действий... Но вот именно она имхо и дает сбои - когда мы оккупируем очередной вейпойнт, запускаемый механизм "ближнего радиуса" дает нехилый всплеск нагрузки. Плюс, похоже, я нашел пару ошибок в скриптах, но это еще требует проверки - наворотили (в хорошем смысле) мужики там крепко.

    ЗЫ, Обкатывал её часа 2 с 5 игроками - обычных для нашего сервака проблем не было, дошли до Пригородок без маклаудов, но...

  4. #4
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Явный "костыль" - генерация юнитов только в пределах зоны боевых действий... Но вот именно она имхо и дает сбои - когда мы оккупируем очередной вейпойнт, запускаемый механизм "ближнего радиуса" дает нехилый всплеск нагрузки.
    В Электрозаводске очевидный косяк с респом вражеской техники прямо на глазах изумленной публики. Все бронестадо проявляется на восточном холмике и, похоже, некоторая даже без экипажей.
    Еще не совсем понятно назначение комм центров на холмиках.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 07.10.2009 в 12:08.

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Это чистый тест...
    Понял, сегодня ее и обкатаем всерьез.

    Если что - потом тебе подгоню кучу их орфографических ошибок.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    В Электрозаводске очевидный косяк с респом вражеской техники прямо на глазах изумленной публики. Все бронестадо проявляется на восточном холмике и, похоже, некоторая даже без экипажей.
    Угу, час возился в этом скрипте - не понял сакрального значения миенно этого места.
    Там два вейпонта, ничем не отличающихся от остальных по содержанию и структуре, но така фигня проявляется почему-то именно тут. Впрочем, есть идея, что это происходит ТОЛЬКО при пропорционально малом количестве живых игроков - впятером мы прошли эту зону без малейшего намека на... Где задается эта плепорция - не нашел пока.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Еще не совсем понятно назначение комм центров на холмиках.
    Ога, тож не всосал. Захватили вчера такой - толку ноль. Правда я был уже полковником и дали "пчелу", но мне от неё ни холодно ни жарко. Зато гасить оттуда поселки внизу - сущее наслаждение) Подогнал камаз с БК, поставил ПВО на стреме - и выжигаешь все что шевелится абсолютно безнаказанно

    Еще непонятен класс "parom" и привязанные к нему действия... Катера РВХ вряд ли кто будет юзать в этих условиях, а более он ничего и не делает похоже.
    init="Gr_parom = group this; pos_parom = getPos this; this moveInDriver
    (задумался) Или это телепорт для купленых ботов? Я уже засыпал вчера блин с этим делом..

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    потом тебе подгоню кучу их орфографических ошибок
    ТЮ)) Я уже проржался над "За спасение погибавших" и "Андрея Первозваного"... Эт имхо потом.
    Да и эта... "а татары не обидятся?" (с) )
    Крайний раз редактировалось Varga; 07.10.2009 в 12:29.

  7. #7
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Да и эта... "а татары не обидятся?" (с) )
    А мы им пароль на сервер не дадим!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #8
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Ога, тож не всосал. Захватили вчера такой - толку ноль. Правда я был уже полковником и дали "пчелу", но мне от неё ни холодно ни жарко.
    Было бы хорошо, чтобы после захвата комм центра на части прилегающей к нему карты были видны воздушные цели, как это есть в Эво (радарконтакты).

  9. #9
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Да и эта... "а татары не обидятся?" (с) )
    На то, что они "татары"?

    Сейчас с Qwertt-ом пообщаюсь.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #10
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, чтобы после захвата комм центра на части прилегающей к нему карты были видны воздушные цели, как это есть в Эво (радарконтакты).
    О! Это идея... Давай думать.

    PS. Покопался. Не нашел механизма этого вообще. Может эт на какой то особой версии Эво есть?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сейчас с Qwertt-ом пообщаюсь..
    Спроси у него при случае про возможные варианты маклаудности и странные респавны?
    То что первое ЯВНО зависит от непросчета убиения юнита вместе с техникой, в кот. он сидел - почти стопудово. Вопрос только - почему оно проявляется не везде - на других серваках я такой каши не видел.
    а респы я думаю мы победим сами Есть версия что этого можно добиться просто двигая точку респа на более удобное (ровное, без деревьев) место. Опробуем попозже.
    Крайний раз редактировалось Varga; 07.10.2009 в 22:53.

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Спроси у него при случае про возможные варианты маклаудности и странные респавны?...
    Угу.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...То что первое ЯВНО зависит от непросчета убиения юнита вместе с техникой, в кот. он сидел - почти стопудово. Вопрос только - почему оно проявляется не везде - на других серваках я такой каши не видел...
    Мне вчера "понравились" две ошибки:

    1. Ты высунулся из "черепашки", потом вышел - и люк за тобой я задраить уже не смог.

    2. При очередной (десятой?) попытке задраить этот люк - в "черепашку" плюнули "бочки", и я остался снаружи нее. При этом я бегал, поворачивался, прицеливался, и даже стрелял... но вид на меня был только "из танка".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Угу.
    1. Ты высунулся из "черепашки", потом вышел - и люк за тобой я задраить уже не смог.
    2. При очередной (десятой?) попытке задраить этот люк - в "черепашку" плюнули "бочки", и я остался снаружи нее. При этом я бегал, поворачивался, прицеливался, и даже стрелял... но вид на меня был только "из танка".
    А это оно и есть... Проявляется именно так... вернее есть несколько в-тов одного и того же:
    1. Не пускает в технику.
    2. Точка обзора остается в технике, а игрок - снаружи. Либо он вообще замирает напрочь.
    3. Игра вообще перестает видеть игрока - респится он под чужим именем, на карте не отображается, боты его видят - но убить не могут.
    И все это ТОЛЬКО после вот таких эксцессов с поражением техники - либо игрок выскакивает из коробки, кот. будет через секунду поражена, либо остается в ней, горящей, но почему-то не мрет... Мне как-то довелось этак вот "сгореть" вместе с БМП Романа - я был вне неё с "иглой", метрах в трех, но мейверик пришелся в броню и она лопнула. Роме - смерть, мне - дух святой.. Причем я еще умудрился ту бочку тем же ПЗРК и свалить - весь такой горящий и невидимый.
    В общем - явная проблема с определением статуса.

    Кста с ботами такая вешь тож бывает - если они выбегают из горящей техники - их потом расстреливать запаришся. Я одного в упор бил, лежачего - 2 магахзина с АК всадил пока он коньки кинул. Похоже на тех самых пресловутых "неубиваемых ботов", фикс которых БИСы так громко пиарили недавно..

  13. #13
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    То что первое ЯВНО зависит от непросчета убиения юнита вместе с техникой, в кот. он сидел - почти стопудово.
    А где это все просчитывается? У клиента или на сервере?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #14
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    А вот хз... Имхо - на сервере.

  15. #15
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    2CoValent: на переговоры с Квертом есть чуток идей объединенного разума.
    1. Можно ли заменить верт. десанты конвоями из 3-4 хамви с подкреплением?
    2. Можно ли вообще организовать циркуляцию "инфраструктуры" ботов для придания живости картине вне пределов опорных точек? Вернее - в районе наличия войны (везде - слишком накладно для ресурсов сервера). А также добавить стат. элементов обороны типа ДОТ\ДЗОТ по типу варвары? А то щас окрестности ОТ пусты, зато в центре митинг янки в подержку политики Обамы.
    3. Можно ли изменить структуру контратакующих ботов? А то "стадо туда - стадо сюда - стадо убежало" малость нелогично.
    4. Можно ли изменить спектр техники, починяемой на месте и насильно эвакуируемой на базу?
    5. Можно ли убрать ограничение на "2 игрока в кабине" для техники, приведенной с других баз?

    ЗЫ, Ваще в каких пределах можно вмешиваться в карту с учетом того, что это все вряд ли пойдет далее нашего сервера?

  16. #16
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Плюс надо пофиксить пополнение боезапасом на передовых пунктах. В танки загружать два вида снарядов (сейчас после загрузки в боеукладке исчезают фугасные), а в грузовиках с боеприпасами (и на передовых пунктах) должен быть полный набор вооружений, аналог тех ящиков на базе.
    Было бы хорошо дать возможность использования трофейной техники, по типу Domi.

  17. #17
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Думаю, что он не против цитирования этой частной переписки...
    Привет!

    Мы у себя немножко поковыряли твою миссию (War3Front, который НЕ Lite), слегка поправили настройки для своего сервера (уменьшили стек под количество игроков) и накопали несколько глюков в коде.

    Собственно, вопросы:

    1. Тебе прислать их описание?
    2. Можешь ли ты сделать миссию с регулирумым стеком - а то у нас большое подозрение, что бОльшая часть фризов приходится на эту часть кода?
    3. Можем ли мы как-то помочь тебе в создании следующей версии - закрытый бета-тестинг и т.п.?

    Валентин "CoValent" Логинов, за всю ArmA-команду портала SUkhoi.Ru
    Привет.

    1 Прислать, посмотрим обязательно.
    2 Про регулировки тоже напиши, тоже посмотрим. Напиши какие регулировки именно будут лучше.
    3 Помочь можете конечно. Мы всегда рады поддержке. Тестирование можем предложить, но на данный момент очень много жизненной работы и в связи с этим версию клепаем медленно. Как раз занимаемся чисткой и отладкой.

    Михаил "Qwertt"
    Пока вижу полностью разумного человека, понимающего, что работа программиста мягко говоря не самодостаточна (видели бы вы, сколько раз программеры орали на меня "я не буду ничего менять, ибо ЭТО - венец моего творения"... при том, что сами нанимали меня же, чтобы я нашел причину проблем в неприятии программы пользователями...

    Я к чему? Думаю, что Михаилу вполне можно предлагать что угодно конкретное - но, безусловно, с обоснованием изменений в существующем. А то я вон доигрался со своими предложениям в Эво: Рево теперь пишется с нуля, и сдается мне, что не будет написана никогда...

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Плюс надо пофиксить...
    Может, новую тему начнем?

    А то у меня тоже куча претензий: при выборе ПМ с глушителем - патроны к нему берутся обычные.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #18
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Может, новую тему начнем?
    Поддерживаю.

    У меня кстати ни разу не получилось зарядить тунгуску на базе.
    С грузовиками Аммо поддержживаю, необходимо что бы все снаряды были доступны, не оружие, иначе это будет чит.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #19
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Давайте начнем новую.
    "Изменения" будет иметь смысл высылать только после теста, а не разговоров. А то мы наговорим много чего - а если оно не работает, или просто не нужно - смысла грузить человека просто нет.
    Пока сделал _только_ то, что отписал выше - уменьшил число игроков, дал вместо лисапедов мацацыклы (очень удобная вещь для рейдов и одиночного подскока оказалась) и чуть сдвинул точки двух ближних баз, чтоб не простреливалась со всего поля сразу.
    Остальное в виде шаблонов заготовлено, но требует теста. Как то - Ми-28 полковнику, КСВК - капитану, ботам - снайперов и хамви (они есть в исходном коде, но почему-то не ползают далее северных баз), БМ-21 - выше полкана, шилку - дефолтно на передовую базу и т.д.. БК копаю - там не все так просто, бо задается по ранжиру юзера. Там бы ваще дефолтную раскладку поменять и чуть сократить ассортимент (кто нить юзает обычный АК например??), но эт опять же - после...

    Если будет сервер - буду проявлять то что пока не совсем ясно - генерацию ботов на промежуточных точках и ком.пункты.
    А вот проблему маклаудов отловить не могу - нет её у меня и хоть ты тресни.

    ЗЫ, Сразу должен предупредить, что я ламер. Полный. Потому все что касется сриптов - для меня японский кроссворд. Если с ОФП\А1 я еще обращался ляхко - там все же было "все по ринзе", то щас уже тяжко. Потому если более понимающие товарисчи (а я кажется знаю таких будут думать вместе - будет хорошо

    ЗЗЫ, По макарке непонятка - ДОЛЖНЫ даваться SD, бо в боксе четко прописано:
    ["8Rnd_9x18_MakarovSD"],
    Крайний раз редактировалось Varga; 08.10.2009 в 13:33.

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ..."Изменения" будет иметь смысл высылать только после теста, а не разговоров. А то мы наговорим много чего - а если оно не работает, или просто не нужно - смысла грузить человека просто нет...
    Согласен.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...дал вместо лисапедов мацацыклы (очень удобная вещь для рейдов и одиночного подскока оказалась)...
    Лисапед бы на передовую базу - чтобы за раненой техникой подскакивать.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Ми-28 полковнику...
    Сереж, ты предлагаешь его обязательно включать в миссию - или в индексе ошибся?
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...(кто нить юзает обычный АК например??)...
    Я на уровне сержанта несколько раз брал вместо 107-го обычный, но с подствольником - сейчас отказался и от этой практики.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Если будет сервер...
    Сегодня будет обязательно. Вчера просто поздно приехал домой...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 08.10.2009 в 15:21.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Лисапед бы на передовую базу - чтобы за раненой техникой подскакивать....
    Вот там щас и лежит мотоцикл Самое приятное - боты его игнорируют - спецом "местный" брал

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сереж, ты предлагаешь его обязательно включать в миссию - или в индексе ошибся?....
    Нет не ошибся Но и не включаю пока.
    Просто ми-24 - не тот девайс коим мона воевать против этой ПВО, а до акул нам не дорасти
    Впрочем - убить бы глюки, мож и доросли бы

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я на уровне старшины несколько раз брал вместо 107-го обычный, но с подствольником - сейчас отказался и от этой практики.....
    Воть... И таких в дефолтной раскладке мона намыть немало - а боты то против нас не с мотыгами выходят, чай..

    В общем - простор для деятельности.
    Макарку вот надо подлечить, понять куда КСВК и винторезы деваюццо когда уже патроны выдали, где хаммеры и почему не прилетают заявленные хариеры, что делают пушки у ботов и почему у нас "грады" стоят пустые... работы - вагон

  22. #22
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    почему не прилетают заявленные хариеры
    Т.е. к А-10, Ф-35, "Змеюке поганой", Хьюи еще и хорьки должы прилетать?
    Тогда от авиации вообще отбоя не будет

    Посомтри что там с артилерией, как ее перезаряжать?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  23. #23
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Т.е. к А-10, Ф-35, "Змеюке поганой", Хьюи еще и хорьки должы прилетать?
    Тогда от авиации вообще отбоя не будет ?
    Они рэндомные.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Посомтри что там с артилерией, как ее перезаряжать?
    Нинаю. Никаких признаков.
    Выделено только количество снарядов. Нет даже обычного для "арти" выбора типа снарядов. А так хотелось бы "122mmLASER_D30" поставить))

  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Вот там щас и лежит мотоцикл...
    Ага, отлично. Тогда добавлю лишь, что ему надо бы поставить в тайминг тот же диапазон исчезновения, что и у ЗУшки - секунд 10-15 после покидания кресла водителя. Тогда он будет быстро возвращаться к передовой базе до подъезда подхваченой техники.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Нет не ошибся...
    Уф.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Просто ми-24 - не тот девайс коим мона воевать против этой ПВО, а до акул нам не дорасти...
    Эээ... можно рассчитывать на 16 "Вихрей"?!
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Воть... И таких в дефолтной раскладке мона намыть немало - а боты то против нас не с мотыгами выходят, чай...
    Ошибся-поправил: не "старшины", а "сержанта". У старшины уже СВД есть...
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...В общем - простор для деятельности...
    ...работы - вагон
    Угу, начать и не кончать...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #25
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ArmA 2: файлы (обсуждение)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ага, отлично. Тогда добавлю лишь, что ему надо бы поставить в тайминг тот же диапазон исчезновения, что и у ЗУшки - секунд 10-15 после покидания кресла водителя. Тогда он будет быстро возвращаться к передовой базе до подъезда подхваченой техники.
    Пока оставил такое же время как у лисапеда.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Эээ... можно рассчитывать на 16 "Вихрей"?! .
    Ну-у... я бы и не против Тока имхо нада дойти до Ка и поглядеть -будет ли это ваще нужно, или таки перебор?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Угу, начать и не кончать...
    Ну а пуркуа бы и не па? Всеж какое-то движение будет.
    Мад вон просит облегчить оборону малых баз, я бы наоборот - усилил для повышения интересу, т.ч. все еще впереди

    ЗЫ, Я вот тока думаю - а не обделяем ли мы с увлечением сабжем других миссий? Может уже все придумано до нас?
    Меня как бы ломает много ходить по другим аренам - дети просто задолбали - но может есть более развитые личности?
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Varga; 08.10.2009 в 16:42.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •