???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 496

Тема: Проблема Ил2 в windows 7

  1. #26

    Ответ: Переход на Windows 7

    Возвращаясь к теме... Удалось наконец избавиться от рывков и фризов случайным образом, поэтому я точно не знаю, в чем причина. Сегодня отлетал 3 карты на Винни картинка стала такая же плавная, как на ХР. Драйвер 9.7, ОС версии 7600.
    В архиве в картинках мои настройки драйвера.
    Важно! Перед настройкой сбросьте все в дефолт из меню драйвера (возможно это и помогло).
    Пожалуйста отпишитесь о результате.
    Вложения Вложения

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    08.03.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    1

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    Стоит 7ка 64 бит, железо аналогично примерно, всё работает без проблем, попробуй отключить встроенную защиту(у меня всё выключено, стоит кис крайней версии)

    АНАЛОГИЧНО
    KarO

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Переход на Windows 7

    От себя пару слов.
    Проблемы на 7ке наблюдаются в основном у тех, кто качал смерку с неофициальных сайтов, в т.ч. версии которые км то модифицированы, типа русификация, отключения систем защиты, гибернация и т.д. Все эти модификации существенно (по собственному опыту влияют на стабильность работы), и что замечено неоднократно - на работы почти всх игр.
    Таким образом, настоятельно рекомендую устанавливать 7ку как это написано на сайте мелкософта, т.е. качаем образ с ТехНет, жжем образ на диск, и с диска устанавливаем, а потом русифицируем ручкаи сами, благо это легко(хотя в РТМ версии по моему рус уж стоит). Таким образом глюков не было вообще ни по одной проге.

  4. #29
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Подтверждаю. На собственном опыте...

    ...ЛЮБАЯ сборка, ЛЮБОЙ версии винды, это заранее один огромный ГЛЮК. Наверное какой то домушник-лузер, только что ознакомившийся с FAQ по интеграции в виндозовский диск всякой байды и вырезанию из неё взаимозависимых служб, умнее чем самая навороченная в мире (в частности операционных систем) корпорация Майкрософт, с ихними то программерами которые пишут не "двухмегабайтную" программку, а Операционную Систему. Они наверное тупее горе-сборщиков винды?

    Жду официальный, финальный релиз Винды 7. Бету не ставлю, по определённым причинам.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 20.08.2009 в 17:23.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  5. #30
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Переход на Windows 7

    Отмечусь:

    Поставил 32 бит 7100 сборки - скачал с микрософтовского сайта, когда она стала доступна, но она чёто заглючила у меня, стала USB терять; хотя в остальном проблем не было. ФПС в ИЛе чуток поменьше, чем в ХР.

    Поставил Вин7 64 бит 7600 скачал с форума; в Иле микрофризики появились, через некоторое время выпадал блюскрин, с чем связано - не знаю, может 64бит или 2Гб мало, но с 32бит Вин7 всё ок было. кроме этих косяков работала стабильно без глюков.

    Ничего не меняв в компе (пропылесосен, перегрева нет) поставил обратно ХР СП3. никаких проблем и блюскринов.
    вот как то так.

    конфа: Е8500 (разгон 3,8ГГц) АСУС Р5К, 2Гб, 8800ГТ.

    для себя седлал вывод: Вин7 гламурная, быстро грузится, но сырая. для ИЛ-2 выгоднее ХР.
    Крайний раз редактировалось -=REA=-; 20.08.2009 в 18:13.
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. На собственном опыте...

    ...ЛЮБАЯ сборка, ЛЮБОЙ версии винды, это заранее один огромный ГЛЮК. Наверное какой то домушник-лузер, только что ознакомившийся с FAQ по интеграции в виндозовский диск всякой байды и вырезанию из неё взаимозависимых служб, умнее чем самая навороченная в мире (в частности операционных систем) корпорация Майкрософт, с ихними то программерами которые пишут не "двухмегабайтную" программку, а Операционную Систему. Они наверное тупее горе-сборщиков винды?

    Жду официальный, финальный релиз Винды 7. Бету не ставлю, по определённым причинам.
    Очень зря, прежде чем кричать о глюках в бете ОСи (а сечас уже RC и RTM), ее необходимо сначала поставить. От себя скажу, что бета 7ки была самая стабильная и быстрая из всех ОСей за весь период моего общения с ПК. Глюки были именно в сломанной версии 7ки, этим самым домушником лузером.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

    Просто 99% ставят со всяких торрентов и раздач, а это чревато. Ведь наверняка никто из вас не ролжигал образ на диск как это указано в инструкции MS. Все ставили Repack версии как правило, а Repack это доказательство того что там уже кто то ковырялся. У меня на торрентовской репаке не работал даже Л4Д
    Но если ставить по инструкции, и качать из официального источника, то Даже заведомо глючные игры, вылетающие, и подфризывающие, такие как сталкер например, намного плавнее и стабильней работают на 7ке.

  7. #32
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от vsevar Посмотреть сообщение
    Очень зря, прежде чем кричать о глюках в бете ОСи (а сечас уже RC и RTM), ее необходимо сначала поставить.
    О бете ОСи я вообще ничего не кричал, и даже не говорил о глюках. Дело в том, некоторые программы её еще не любят, в том числе в связи со спецификой моей работы. Я не могу ставить бета версии не то что ОС, а даже любые другие программы на работе или дома. Эксперименты дорого обойдутся мне. Уволят к фигу. Работаю на телевидении.

    А что на счёт...

    Цитата Сообщение от vsevar Посмотреть сообщение
    От себя скажу, что бета 7ки была самая стабильная и быстрая из всех ОСей за весь период моего общения с ПК. Глюки были именно в сломанной версии 7ки, этим самым домушником лузером.
    Согласен, в курсе, так как, юзающие Семёрку "не сборку" - мои знакомые, друзья и не 1 миллион народу в нете, говорят тоже самое. Слежу за инфой плотно.

    Цитата Сообщение от vsevar Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Просто 99% ставят со всяких торрентов и раздач, а это чревато. Ведь наверняка никто из вас не ролжигал образ на диск как это указано в инструкции MS. Все ставили Repack версии как правило, а Repack это доказательство того что там уже кто то ковырялся. У меня на торрентовской репаке не работал даже Л4Д.
    Сижу на чистой/полной ХР SP3 х32/86 корпоративной версии, требующей ключ, с прохождением валидации (или валидность? о.0 всегда путаю/забываю это определение) - скачанной с торрента. Прожигаю всегда как надо диск (всегда ставится с первого раза без глюков и фаталов). Никаких репаков нет. Наверное я тот самый 1%? Глюков в ОС нет. Винду настраивал наверное как Швейцарские часы. Но в том то и дело, что ХР приходиться самому настраивать и глубоко, что б всё пахало, не глючило и летало. И до того её "занастраивал", что даже по каким то чувствам могу определить где собака зарыта, посидев за ней 5 минут~ (+-). Чесслово! Но никогда, ничего, из неё не вырезал. Боже упаси так тупить.

    Цитата Сообщение от vsevar Посмотреть сообщение
    Но если ставить по инструкции, и качать из официального источника, то Даже заведомо глючные игры, вылетающие, и подфризывающие, такие как сталкер например, намного плавнее и стабильней работают на 7ке.
    Согласен на 100%. И про то что она просто летает, супер ОС и т.п. тоже читал. Все не все, но хвалят сильно её.

    Читал в разных отчётах, что вроде Семёрку так глубоко настраивать, как ХР вроде как не надо, да?
    И ещё где то читал про неё то, что она практически все дрова сама обновляет корректно (по сравнению с ХР), правда, нет?
    Ну и еще много что читал...
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  8. #33
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Переход на Windows 7

    Вы от темы отклонились, вообще то мы тут про Ил-2 и Вин7.
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  9. #34
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Может...

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    ...стала USB терять...
    ... в Иле микрофризики появились, через некоторое время выпадал блюскрин...
    Потому, что...

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Конфа: Е8500 (разгон 3,8ГГц) АСУС Р5К, 2Гб, 8800ГТ.
    А для этого пока что, ещё ей рано, так как ещё...

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Вин7... ...сырая.
    И по этому, пока что...

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    ...для ИЛ-2 выгоднее ХР.
    По этому Тебе пришлось...

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Ничего не меняв в компе (пропылесосен, перегрева нет) поставил обратно ХР СП3. никаких проблем и блюскринов.
    вот как то так.
    Без разгона, были именно такие же траблы, (и в Ил-2 в частности) на Семёрке, которые Ты описываешь?

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Вы от темы отклонились, вообще то мы тут про Ил-2 и Вин7.
    Ну дак про вин7 и говорим.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  10. #35
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Переход на Windows 7

    хехе, разгон на Вин7 32 бит был тоже и проблем с ИЛом небыло, была другая проблема (только на моей мат плате) на другом компе (у меня их 2) тоже разгон и там всё ок.

    Не надо про разгон , это не в тему 100%.
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  11. #36
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    хехе, разгон на Вин7 32 бит был тоже и проблем с ИЛом небыло, была другая проблема (только на моей мат плате) на другом компе (у меня их 2) тоже разгон и там всё ок.

    Не надо про разгон , это не в тему 100%.
    Заметь, разгон на 64 семёрке и у тя траблы... (64 Семёрка мне и нужна, но именно на ней у меня пока ещё, больше всего проблем.)
    Отсюда (один из более вероятных) вывод: вин7 х64 + разгон = твоя проблема, а не что то другое.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 20.08.2009 в 18:57.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  12. #37
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Переход на Windows 7

    ну и хорошо, пусть так .
    суть: для Ил-2 лучше ХР.
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  13. #38
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    ну и хорошо, пусть так .
    суть: для Ил-2 лучше ХР.
    Ну да... вот по этому (одна из причин) я и не ставлю бету, как писал выше.

    А почему на последней сборке вин7 х32 не сидишь? Там наверное уже много что исправили, поправили?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  14. #39
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Переход на Windows 7

    потому что мне ИЛ-2 важнее, а так винда отличная, даже бета. Много новых фич.
    Одно добивает, настройки сети. чтобы открыть общий доступ надо кучу всяких настроек сделать.
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  15. #40
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    потому что мне ИЛ-2 важнее, а так винда отличная, даже бета. Много новых фич.
    У... какой фанат! Похвально!

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Одно добивает, настройки сети. чтобы открыть общий доступ надо кучу всяких настроек сделать.
    Как на серверной винде или на СП3, наверное? Привилегии там на запись, чтение, пользователи, группы и т.п.? Или сложнее?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  16. #41
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Переход на Windows 7

    на счёт фаната - не понял? зачем же ты тогда в ветке ИЛ-2 пишешь?

    Как на серверной винде, я не знаю, мне оно не надъ. и вообще, к чему этот вопрос я не понял?
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  17. #42
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    на счёт фаната - не понял? зачем же ты тогда в ветке ИЛ-2 пишешь?
    Это очевидно... Для меня не только Ил-2 важнее, а много ещё чего, помимо Ил-2. Если б только Ил-2, то давно бы уже сидел на Семёрке х32, например...

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Как на серверной винде, я не знаю, мне оно не надъ. и вообще, к чему этот вопрос я не понял?
    Да просто интересно что за настройки там такие, которые задолбать могут.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  18. #43
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Переход на Windows 7

    На днях поставил себе семерку на второй винт с чиста 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD, ил запустился с тормозами..., скачал последние дрова 190.38_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql - все стало просто чудненько. фпс - 60 с включен.синхр.
    Дрова для сайтека х45 встали отлично версии еще 3.18, трекирские дрова еще версии 2.12 бета тоже встали, единственно что родные майкрософтовские для сайдвиндера не берет, но впринципе усилие не сильное на ручку , опробовал нормано все. Отлетатл два дня - проблем нет впринципе доволен ее быстротой, буду продолжаь сидеть и мучить 7 ку.

  19. #44
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Переход на Windows 7

    Установка свежих драйверов для висты и семерки решили проблему. Ил не дергается...

    По какой то причине дрова которые станеовятся вместе с системой к илу не подходяк... Так было на самой первой бето версии, так и сейчас (если меня не надули))) то на финальной версии).
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  20. #45
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    :

    Жду официальный, финальный релиз Винды 7. Бету не ставлю, по определённым причинам.
    Согласен, тем более релиз будет уже скоро, в октябре

  21. #46
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Переход на Windows 7

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Согласен, тем более релиз будет уже скоро, в октябре
    В октябре релиз для широких кругов... А так он уже состоялся... Впервую очередь релиз придназначен для разных организаций, в том числе и тех, кто делает комп. игры... Возможно этот релиз уже и стал расходится...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  22. #47

    Ответ: Переход на Windows 7

    помнится в висте помогло отключение службы Superfetch.

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Переход на Windows 7

    Если судить по распространению ОЕМ номерков, то релиз уже есть у Dell, Acer, Lenovo... В общем, у многих компаний производителей оборудования. Так что релиз состоялся еще в августе...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #49
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Переход на Windows 7

    У меня все игрушки кроме ил-2 вылетают.. какие сразу, какие через определенное время... Тест железа показал, что все впорядке... У кого такое было?
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  25. #50

    Ответ: Переход на Windows 7

    Юзаю 7-ку 7600 русскую с момента ее появления на торрентах, игры стабильно работают не было вылетов. Может все-таки перегрев видеокарты например?

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •