???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 476 по 496 из 496

Тема: Проблема Ил2 в windows 7

  1. #476
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Sunciti
    Сообщений
    2

    Re: ил-2 и windows 7

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    На заглавной странице форума внизу раздел "Матчасть", подраздел "Устройства управления", "Saitek". Эти проблемы отработаны до блеска- сам попадал в нескладухи при переустановке драйверов и SST, только этим разделом и спасался.
    Обрати внимание, прежде чем правильно ставить правильные дрова и SST, нужно полностью корректно удалить то, что уже встало, но "не так". Иначе и новое правильное станет работать "не так". Кстати, дрова с оффсайта Сайтека не самые лучшие. Там есть адрес британского сайта.
    Сайтек- штука тонкая...
    Спасибо.. Попробую..

  2. #477
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: ил-2 и windows 7

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Сделал как предлагается на вкладке , игра вообще перестала запускаться, так как же должно быть правильно?!!!!
    Ну очевидно, что правильно так, как было (если запускалось) Если все путем, то и менять ничего не нужно

  3. #478
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: ил-2 и windows 7

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ну очевидно, что правильно так, как было (если запускалось) Если все путем, то и менять ничего не нужно
    Да нет, не всё правильно, такой запуск о котором я описал выше http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1928447 не нормален, а решение этой проблемы к сожалению не найдено.

  4. #479
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    1

    Re: ил-2 и windows 7

    Прочел о проблеме BARS 57, возможно поможет вот эта тема http://forum.oszone.net/thread-151864.html.
    У меня было такое с игрой Блицкриг, вылечилось так- "Достаточно под учетной записью админа разрегистрить эту длл в папке system32 или syswow64 (у кого какая ос)
    regsvr32 /u gameux.dll ". Скажется ли это действие на онлайн не знаю, в инете не играю.

  5. #480

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    Темы про 8 пока нет поэтому спрошу здесь. При переходе с ХР на 7 никаких проблем не возникло. В версии 4.11.1- тоже работал на 7 без проблем. Сейчас сыну по работе понадобилось установить 8. Загружается игра без проблем, но потом мышиный курсор передвигается рывками и игра тоже идёт рывками. Кто что может посоветовать?
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  6. #481
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Проблемы с установкой на семерку

    Добрый день!

    Простите, если запостил не туда. Но я не нашел этой темы в поиске. К тому же я не нашел раздела технические проблемы. Направьте, если она есть.

    Проблема в том, что ил платиновый не ставится на семерку. ПРосто в начале установки выдается ошибка. И всё. Я пробовал разные пакеты установок. Проблема думается мне в моем компе. НО что может быть не так. Совместимость, точнее её настройки, в виндоусе не приносят никаких плодов.

    Посдкажите,пожалуйста,если кто сталкивался.

    Спасибо.

  7. #482
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Цитата Сообщение от Brsk Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Проблема в том, что ил платиновый не ставится на семерку. ПРосто в начале установки выдается ошибка. И всё. Я пробовал разные пакеты установок. Проблема думается мне в моем компе. НО что может быть не так. Совместимость, точнее её настройки, в виндоусе не приносят никаких плодов.
    Хоть бы написал, что за ошибка
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  8. #483
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    Хоть бы написал, что за ошибка
    Извините тупанул. НО писать особо нечего. На виртуальном диске два установочных файла. Оба выдают подобная сразу послед подготовки к установке.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	укк.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	11.7 Кб 
ID:	167902Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ук.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	13.5 Кб 
ID:	167901

  9. #484
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Цитата Сообщение от Brsk Посмотреть сообщение
    Простите, если запостил не туда. Но я не нашел этой темы в поиске. К тому же я не нашел раздела технические проблемы. Направьте, если она есть. Проблема в том, что ил платиновый не ставится на семерку. ПРосто в начале установки выдается ошибка. И всё. Я пробовал разные пакеты установок. Проблема думается мне в моем компе. НО что может быть не так. Совместимость, точнее её настройки, в виндоусе не приносят никаких плодов. Посдкажите,пожалуйста,если кто сталкивался.
    У меня была подобная проблема с год назад, причем (как позже выяснил) была связана не с системой, а с каким-то критическим дополнением. Искал решение по выдаваемому Виндой коду. Если правильно помню, проблема была связана с InstallShild- овским инсталлятором, а помогло удаление (чтобы не рисковать, лучше переименовать, как и советует Майкрософт) папки InstallShild, находящейся у меня по адресу:
    программный диск (С)/ Program Files (х86)/ Common Files.
    Инсталлятор благополучно запустился, Ил встал на место. Рекомендую все-таки воспользоваться поиском по коду ошибки.

    Если я правильно понял кракозябры, код ошибки 1155.

  10. #485
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    У меня была подобная проблема с год назад, причем (как позже выяснил) была связана не с системой, а с каким-то критическим дополнением. Искал решение по выдаваемому Виндой коду. Если правильно помню, проблема была связана с InstallShild- овским инсталлятором, а помогло удаление (чтобы не рисковать, лучше переименовать, как и советует Майкрософт) папки InstallShild, находящейся у меня по адресу:
    программный диск (С)/ Program Files (х86)/ Common Files.
    Инсталлятор благополучно запустился, Ил встал на место. Рекомендую все-таки воспользоваться поиском по коду ошибки.

    Если я правильно понял кракозябры, код ошибки 1155.
    Спасибо. Пробовал, искал.Что нашёл - применял. Не получилось. Не могу понять в чем проблема.

  11. #486
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    А метод с удалением папки не сработал?

  12. #487
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    А метод с удалением папки не сработал?
    Я удалил с\программ файлз\коммон файлз\инстал шилд. Ну на ингрише естественно. Не помогло. Может это не единственное место шде этот инсталлятор сидит. Или может можно установить сторонний установщик. Такое бывает вообще?

  13. #488
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Вообще-то, с этими хитрыми железками бывает все. Но вот какой возник вопрос в связи с кракозябрами- винда-то нормальная лицуха или, не приведи господь, сборка? Кракозябры- отсутствие в Винде какого-то шрифта, насколько понимаю. А значит, возникают неопределенные сомнения в нормальной работоспособности всего остального.

    А насчет места, где сидит- не важно. В этой папке как раз хранятся его настройки, которые и не дают нормально работать со старыми сетапниками.

  14. #489
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Проблемы с установкой на семерку

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, с этими хитрыми железками бывает все. Но вот какой возник вопрос в связи с кракозябрами- винда-то нормальная лицуха или, не приведи господь, сборка? Кракозябры- отсутствие в Винде какого-то шрифта, насколько понимаю. А значит, возникают неопределенные сомнения в нормальной работоспособности всего остального.

    А насчет места, где сидит- не важно. В этой папке как раз хранятся его настройки, которые и не дают нормально работать со старыми сетапниками.
    Шрифта нет, потому что виндоус не русская. нО и не сборка никакая. А если переустановить, то разрешиться проблема?

  15. #490

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    А "Ил-2. Платиновое издание" можно установить простым копированием? Или без инсталлятора никак? Может, установить на другой комп, затем, скопировать?

  16. #491
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    А "Ил-2. Платиновое издание" можно установить простым копированием? Или без инсталлятора никак? Может, установить на другой комп, затем, скопировать?
    хмммм...вообще это идея. Надо только найти винт теперь или сеть наладить что ли.

  17. #492
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    После последней переустановки у меня Ил лежит скопированный на внешний винчестер (чтобы не связываться с переустановками в будущем). Когда решил попробовать модовый вариант, именно с этой копии и ставил- работало без проблем.

  18. #493
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.05.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    После последней переустановки у меня Ил лежит скопированный на внешний винчестер (чтобы не связываться с переустановками в будущем). Когда решил попробовать модовый вариант, именно с этой копии и ставил- работало без проблем.

    Скажите, пожалуйста, а сколько весит установленный ил-2 сейчас? Я имею ввиду со всеми патчами.

  19. #494
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    Не могу сказать за Ил чисто с патчами, без кучи авторских кампаний со скинами, которые у меня в копии. Моя копия весит 16,3 Гв.

  20. #495

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Brsk Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а сколько весит установленный ил-2 сейчас? Я имею ввиду со всеми патчами.
    " Платина", пропатченная до 4.11.1м, пишет, в свойствах папки: "размер папки 6.19гб" "на диске 6.24гб." Практически чистый, установлены две сторонние кампании.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  21. #496

    Re: Проблема Ил2 в windows 7

    Флешка на 8 гб. Должно хватить. Я архивировал, получалось примерно 4.3Гб.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •