???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 496

Тема: Проблема Ил2 в windows 7

  1. #51

    Ответ: Переход на Windows 7

    Или на разогнаный проц питание недодаешь Я играю в семерке в Resident evil 5 из-за 10 dx - идет, не вылетела ни разу. семерка 7100 64 битная. Конечно, не сборка а честно скачанная с сайта майкрософт бета Русский язык есть, скачался срези необязательных обновлений Rise of flight тоже ни разу не вылетел. Вот ЧА -вылетала, но вознможно в самой игре странное, там иногда яркость ШКВАЛ сама меняется не туда, и яркость ИЛС, значит, есть неконтролируемое изменение данных.. C памятью все хорошо, проверял тестилкой.

  2. #52
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Переход на Windows 7

    Думал в семерке дело.. но наверно нет.. поставил опять ХР, и снова наблюдается синий эран при работе игры 10-15 минут... Пока правда только с одной игрухой.. надо еще поставить и поэксперементировать... Но скорей всего это железо глючит...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  3. #53

    Ответ: Переход на Windows 7

    Кстати, на 64 битной семерке в Ил-2 играл, все работает, даже nevwiev, никаких рывков, все как в XP.

    Кстати, про падения всех игр крмое Ил-2 -у меня такбыло приразогнаном поце -правда паали игры на движке ue2

  4. #54
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Переход на Windows 7

    Я ни чего не разгонял... Проста начали падать и все... Вот сегодня надо будет потестить с несколькими играми после установки ХР... По одной игре судить сложно пока... Если и сейчас будут вылетать, значит дело 100% в железе...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  5. #55
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Проблема Ил2 в windows 7

    В общем в связи со сменой железа перешел на Windows 7 64 bit поставил дрова на все железки + джой и трекир запустил Ил2 в простом редакторе ставлю противников, лечу вот когда загнал уже вражину в прицел нажимаю гашетку и НИЧЕГО т.е выстрел происходит но с задержкой соответвенно вражина точку прицеливание пролетает целый а очередь бъет за ним. после первого выстрела все налаживается на какоето время т.е. время нажатия на курок равно выстрел, потом опять задержка при стрельбе и все гладко идет дальше. Думал патч виноват, нет все повторилось и на 4.08. Думал джои, но повесил стрельбу на ENTER на клаве все тоже самое. В чем причина уже непойму. Или может под хп такое было у кого?
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  6. #56
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Полетела моя старая винда ХР, SP3. Поставил винду 7 х64 для эксперимента. Понравилась винда, эксперимент затянулся.

    Kros
    Со стрельбой нет проблем, и вообще нет проблем в ИЛ-2...
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 12.10.2009 в 09:29.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  7. #57
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    К слову модераторам: мона тему объединить - уже была такая.

    Какой джой, какие дрова? Как вариант, попробуй обновить дрова на видяху.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #58
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Джойстик CH Fighterstick USB, версия Control Center 4.50 + saitek cyborg evo (переделан в РУД) и на него софт.

    дрова на видео последние какие на сайте Nvidia были 191.07

    Переставил даже саму игру с нуля, ничего не помогло.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  9. #59
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    У меня на 7-ке есть чуть заметные рывочки (PhII-720/NV260). Пока не парюсь, ибо стоит ХР и там все гладенько.
    Удивило другое. После установки W7 "поверх" ХР, с установленным Il2-FB, в папке "games" появились иконки для запуска IL2-FB и даже Il2! Т.е. 7-ка обнаружила их (на другом лог. диске, кстати), узнала, опознала как игры и разместила в соотв. разделе, присвоила иконки! (оригинальные, см.скрин) и Il2-FB запускается без шаманств!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Il2 in W7.png 
Просмотров:	485 
Размер:	338.7 Кб 
ID:	99308  
    Крайний раз редактировалось Moroka; 12.10.2009 в 12:25.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  10. #60

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Да эт о вобще шпионская пога. другое дело что иногда она куда-то прячет ярлыки свежеустановленых игр, запускаю через строку поиска в меню

  11. #61
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Парни, может поможете разобраться: Установил себе Windows7 - 7600.16385.090713-1255_x86. Ил2 отказывается запускаться, вылетает сразу же на окне загрузки, там где версию игры показывает. Режимы совместимости не помогают, на Висте проблем не было. Пробовал отключать контроль учетных записей, обновлял DirectX, не помогло. Правда дрова на видюху (Radeon HD 4670) не самые последние стоят, пишут, что 9.9 плохие получились, стоят 9.8. Ни кто не сталкивался с подобной проблемой ?

  12. #62
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Проблему решил! Дело было не в Windiows7, а в битом архиве с патчем. Перекачал заново и всё теперь работает отлично.

  13. #63
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Тоже переехал на 7-ку. Ил запускается нормально. Но вот у джоя Top Gan Afterburner Force Feedback пропала обратная связь. Летать невозможно, ручка болтается из стороны в сторону. Ставил драйвер для Висты и ХР - результат один и тот же... Для 7-ки драйвера на оф.сайте нет. Кто-то сталкивался с подобным?

  14. #64
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    В общем все мои глюки с играми и вылетами из игр (см. чуть выше) были связаны не с семеркой, а с биосом. Перепрошили биос и все пучком...

    Zig_Zag, а автоматически дройвера к джою не скачиваются? Лично у меня ни каких проблем ни с джоем ни с геймпадом не было... На гейпаде есть обратная связь и она работает...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #65

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Личный опыт! В 7ке (64-х).. проблем нет.
    Трекир 4 про вер.5 с офф-сайта, без проблем.
    ИЛ, без проблем.
    Не говоря о ВКБ.
    Единственное...Для Х-45, дрова для SST, дело даже не в дровах...
    А с профилем. Не всасывается старый, подставленный.
    Посыл дает на ЮГ.
    Пришлось по новой создать профиль.
    И да...Вот еще...у меня "тормоз", конпка B, был забинден, на PINKIE...
    В 7ке, под ССТ не дает на него назначить кнопарь.
    Пинкие тупо задизейблен...
    SST Сайтек.ком
    (Хотя ужо давно привык, тормозить на ручке...)

    ПСЫ: Мож чего-то не догнал..
    ПСЫ2: ФПСы ХР_SP3 (32)=Win_7 (64)
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 09.11.2009 в 21:57.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  16. #66
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Личный опыт! В 7ке (64-х).. проблем нет.
    Трекир 4 про вер.5 с офф-сайта, без проблем.
    ИЛ, без проблем.
    Не говоря о ВКБ.
    Единственное...Для Х-45, дрова для SST, дело даже не в дровах...
    А с профилем. Не всасывается старый, подставленный.
    Посыл дает на ЮГ.
    Пришлось по новой создать профиль.
    И да...Вот еще...у меня "тормоз", конпка B, был забинден, на PINKIE...
    В 7ке, под ССТ не дает на него назначить кнопарь.
    Пинкие тупо задизейблен...
    SST Сайтек.ком
    (Хотя ужо давно привык, тормозить на ручке...)

    ПСЫ: Мож чего-то не догнал..
    ПСЫ2: ФПСы ХР_SP3 (32)=Win_7 (64)

    Грузишься под ХП, делаешь новый профиль или правишь старый, сохраняешь и перегружаешься уже под 7кой. А что делать...

  17. #67

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Личный опыт! В 7ке (64-х).. проблем нет.
    Трекир 4 про вер.5 с офф-сайта, без проблем.
    ИЛ, без проблем.
    Не говоря о ВКБ.
    Единственное...Для Х-45, дрова для SST, дело даже не в дровах...
    А с профилем. Не всасывается старый, подставленный.
    Посыл дает на ЮГ.
    Пришлось по новой создать профиль.
    И да...Вот еще...у меня "тормоз", конпка B, был забинден, на PINKIE...
    В 7ке, под ССТ не дает на него назначить кнопарь.
    Пинкие тупо задизейблен...
    SST Сайтек.ком
    (Хотя ужо давно привык, тормозить на ручке...)

    ПСЫ: Мож чего-то не догнал..
    ПСЫ2: ФПСы ХР_SP3 (32)=Win_7 (64)
    Э, а версия дов и SST какая? у последних версий, начиная с 6 серии, профиль в формате xml, подходит и под 7 виндой и под хрюшей, и редактируется. И кстати, можо редлактировать профили для отсуствующх у меня джоев Сайтек

  18. #68

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Э, а версия дов и SST какая? у последних версий, начиная с 6 серии, профиль в формате xml, подходит и под 7 виндой и под хрюшей, и редактируется. И кстати, можо редлактировать профили для отсуствующх у меня джоев Сайтек
    Под ХР SST 4-ой версии.
    Ну теперь понятно, почему в SST под Вин-7 он не прикладывается.
    Да в принципе, по новой все забиндил в семерке.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  19. #69
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Zig_Zag, а автоматически дройвера к джою не скачиваются? Лично у меня ни каких проблем ни с джоем ни с геймпадом не было... На гейпаде есть обратная связь и она работает...
    Может туплю, но автоматически это как? 7-ка пихала какие-то свои дрова и утверждала, что они самые подходящие для этого устройства. Проблема решилась после того, как в свойствах инсталятора драйвера под висту поставил режим совместимости с этой самой вистой. Обратная связь появилась.

  20. #70
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Может туплю, но автоматически это как? 7-ка пихала какие-то свои дрова и утверждала, что они самые подходящие для этого устройства. Проблема решилась после того, как в свойствах инсталятора драйвера под висту поставил режим совместимости с этой самой вистой. Обратная связь появилась.
    Приподключенном нете подключаешь устройство.. и если сразу дройвера не устанавливаются, то система автоматически скачивает и устанавливает драйвера с сети... Там в самом начале внизу сообщение вылазиет.. если по нему щелкнуть то появляется панелька о ходе скачивания и установки драйверов...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #71
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Win7, 8600GTS/512Mb...

    Тормоза уже в главном меню Ил-2...

    Что делать?
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  22. #72
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Поставить новые дрова на видяху. Скоро уже пора будет FAQ писать, а то тормоза в главном меню начинают напоминать шасси ишака
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Под семеркой вот такая история у меня. Не могу из-за нее летать в онлайне.
    Кто-то может помочь?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Il-2 bug.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	393.2 Кб 
ID:	101846  

  24. #74
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Видео плата АТИ?
    Снеси драйвера 9.11 и поставь 9.10
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  25. #75
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Видео плата АТИ?
    Снеси драйвера 9.11 и поставь 9.10
    ВО, ВО, и кто-то еще будет доказывать, что АТИ не лотерея, как была так и осталась и сколько лет до ума не доведут
    НВидиа рулит на все 200%, чем тыркаться с тупой канадской фирмой.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •