???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 496

Тема: Проблема Ил2 в windows 7

  1. #76

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Arkona Посмотреть сообщение
    Под семеркой вот такая история у меня. Не могу из-за нее летать в онлайне.
    Кто-то может помочь?
    Что за видюха? У меня такое было, но дело было не в винде, а самой видюхи.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #77
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Видео плата АТИ?
    Снеси драйвера 9.11 и поставь 9.10
    да,была точно такая же фишка,пока не сделал откат на 9.10,а так,в целом ил-2 работает нормально,без проблем и весьма доволен В7
    Крайний раз редактировалось Legychus; 28.11.2009 в 15:19.

  3. #78
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Всем спасибо, откатил дрова, помогло. Правда теперь новая трабла, фри трак 2.2 не запускается под семеркой, ошибку при запуске выдает.
    Крайний раз редактировалось fon Dering; 02.12.2009 в 11:43.

  4. #79
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от fon Dering Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, откатил дрова, помогло. Правда теперь новая трабла, фри трак 2.2 не запускается под семеркой, ошибку при запуске выдает.
    Уже известная проблема. Поставьте DirectX 9, заработает

  5. #80
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Так ставил, не помогло.
    Фритрак 2.1 запустился, но на нем j~18, летать не возможно.

  6. #81

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    ВО, ВО, и кто-то еще будет доказывать, что АТИ не лотерея, как была так и осталась и сколько лет до ума не доведут
    НВидиа рулит на все 200%, чем тыркаться с тупой канадской фирмой.
    Опять фанатство. С НВидией то же самое, даже хуже наверно, ведь речь то о Виндовс 7
    З.Ы. Под ХР я ваще остановился на версии 9.7
    Прощайте!

  7. #82
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Опять фанатство. С НВидией то же самое, даже хуже наверно, ведь речь то о Виндовс 7
    З.Ы. Под ХР я ваще остановился на версии 9.7
    Win 7(32 бит) +GTX 260+9600GSO + 3шт монитора. Дрова что 191.07 ,потом поставил 195.62. Все летает на пять балов. Даже сглаживание без всяких nHancer. Раньше летал на Висте, сейчас снёс Висту что-б место не занимала.

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    17.10.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    47

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    ВО, ВО, и кто-то еще будет доказывать, что АТИ не лотерея, как была так и осталась и сколько лет до ума не доведут
    НВидиа рулит на все 200%, чем тыркаться с тупой канадской фирмой.
    Бред какой-то . Сто раз прежде чем довести конфиг новой машины облазил форумы и тест сайты . В 80 % отдают предпочтение АТИ по соотношению цена+качество. И только на форумах ИЛ2 с пеной у рта доказыват , что АТИ как и 5 лет назад лотерея. Знаеш мне и последний раз 6800 гт привезли с деффектом - грелась . Но писать , что это лотерея я не буду - ибо это бред.
    ЗЫ: и что бы не писали , цвета у радика даже в ИЛ2 немного другие. Я сразу увидел разницу по цвету филдов сначала. Конечно у НВидии не такие сочные цвета. Моник PVA матрица
    Крайний раз редактировалось lOPA; 03.12.2009 в 18:48.

  9. #84
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Люди, не начинайте вы холивар почем зря ЗСБ ответил на пост Турлиги недельной давности, в результате пошло-поехало

    Хотя, к слову говоря, в контексте цветопередачи, пусть и в игре, спора АТИ vs Нвидия еще не встречал
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #85
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Люди, не начинайте вы холивар почем зря ...
    +1

  11. #86
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Офтоп конечно, но на АТИ я вижу лучше, чем на нВидии.
    Слез с 8800ГТ на АТИ4850х2, на АТИ просто суперская картинка. И пофиг мне на то, что ИЛ заточен под нВидия, АТИ рулит
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Оффтопик:
    Все-таки самое клевое в интернет форумах это то, что заходишь в тему типа "помогите выбрать комплектуху, нужно все кроме винта!", а там внутри восемь страниц холивара, что же лучше - Сигейт или ВД.

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Как запустить фритрак 2.2 под семеркой, никто не поможет?

  14. #89
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Офтоп конечно, но на АТИ я вижу лучше, чем на нВидии.
    Слез с 8800ГТ на АТИ4850х2, на АТИ просто суперская картинка. И пофиг мне на то, что ИЛ заточен под нВидия, АТИ рулит

    Америку открыл, я уже устал с пеной у рта говорить что у Атишных карточек картинка красивше, сочнее так сказать. Но и бока в драйверах встречаются достаточно часто, и это напрямую касается ИЛ2.
    Последний хит сезона это каталист 9.11 который просто коряво работает с ИЛ2 под семеркой.
    Пришлось откатываться на 9.10

  15. #90
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от fon Dering Посмотреть сообщение
    Как запустить фритрак 2.2 под семеркой, никто не поможет?
    У меня прекрасно версия 2.2 под семеркой работает, а вот 2.1 ни в какую не хочет. В чем именно проблема?

  16. #91
    Пингвинный дятел Аватар для Valericson
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    64

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    У меня с фритраком были проблемы на висте - вечный синий экран после повторного нажатия "старт". С семеркой вообще никаких проблем ни в чём вообще нету. Нарадоваться не могу.
    «Никогда не позволяйте морали удерживать вас от совершения правильных поступков» (c) А.Азимов

  17. #92

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Народ, кто знает, серваки не пускают Ил из-под 7-ки. Как бороться. Причем, один раз могут пустить, но не дай бог уйти с сервака- больше не подключишься. И всё по таймауту. С ХР всё нормльно. Версия Ила само собой 9-тая. Дайте лекарство плиз!

  18. #93

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от vladnt Посмотреть сообщение
    Народ, кто знает, серваки не пускают Ил из-под 7-ки. Как бороться. Причем, один раз могут пустить, но не дай бог уйти с сервака- больше не подключишься. И всё по таймауту. С ХР всё нормльно. Версия Ила само собой 9-тая. Дайте лекарство плиз!
    Если на сервере стоит CRT=2, то тебя не пустит с "семеркой", так как при этом параметре у игроков должна быть одинаковая с сервером ОС (то есть Windows XP). Лекарства нет, только если ты найдёшь сервер с отключенным CRT=2 или дополнительно установишь на своем компьютере Windows XP (для Ила)
    Крайний раз редактировалось Чёрный бомбер; 23.12.2009 в 08:25.

  19. #94

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Чёрный бомбер Посмотреть сообщение
    Если на сервере стоит CRT=2, то тебя не пустит с "семеркой", так как при этом параметре у игроков должна быть одинаковая с сервером ОС (то есть Windows XP). Лекарства нет, только если ты найдёшь сервер с отключенным CRT=2 или дополнительно установишь на своем компьютере Windows XP (для Ила)
    ВладНТ написал же...
    Причем, один раз могут пустить...
    Проблемы были не разрешимые из клиента под 2000 Виндой.
    И я не думаю, что на СЕРВЕРАХ стоит ХР...Минимум 2003-я.

    ИМХО, Скорее всего, что у Влада трабла в другом месте где то порылась,
    Сама 7ка, не при делах.
    Может АПИшник локальный подставляется не правильно???
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 23.12.2009 в 08:57.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  20. #95

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    ВладНТ написал же...

    Проблемы были не разрешимые из клиента под 2000 Виндой.
    И я не думаю, что на СЕРВЕРАХ стоит ХР...Минимум 2003-я.

    ИМХО, Скорее всего, что у Влада трабла в другом месте где то порылась,
    Сама 7ка, не при делах.
    Может АПИшник локальный подставляется не правильно???
    2003-я это серверная версия ХР. На серверах, где ставят Ил-2, обычно стоят именно эти ОС (XP или 2003), говорю как админ сервера Ил-2 То, что он написал:
    Причем, один раз могут пустить, но не дай бог уйти с сервака- больше не подключишься.
    Если были проблемы с ip, то его бы не пускало и на Windows XP, а так он пишет:
    С ХР всё нормльно.
    А вообще мало инофрмации: на какие именно сервера не пускает; какая версия "семерки" стоит (32 или 64-битная)
    Крайний раз редактировалось Чёрный бомбер; 23.12.2009 в 10:05.

  21. #96
    Зашедший Аватар для alecso
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    97

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от Чёрный бомбер Посмотреть сообщение
    Если на сервере стоит CRT=2, то тебя не пустит с "семеркой", так как при этом параметре у игроков должна быть одинаковая с сервером ОС (то есть Windows XP). Лекарства нет, только если ты найдёшь сервер с отключенным CRT=2 или дополнительно установишь на своем компьютере Windows XP (для Ила)
    Первый раз слышу такое. У меня и моих друзей везде пускает, хоть из-под Висти, хоть из-под 7-ки. И думаю в этом случае CRT=2 ни при чем.
    Например, здесь летаю CZ_AH_Dedicated: 4.09m __CRT=2 147.32.50.52 порт 21000. Винда 7 32-бит. Может 7-ка из себя представляет кривую сборку?

  22. #97

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Цитата Сообщение от alecso Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу такое. У меня и моих друзей везде пускает, хоть из-под Висти, хоть из-под 7-ки. И думаю в этом случае CRT=2 ни при чем.
    Например, здесь летаю CZ_AH_Dedicated: 4.09m __CRT=2 147.32.50.52 порт 21000. Винда 7 32-бит. Может 7-ка из себя представляет кривую сборку?
    А может у него файрволл в "семерке" не пускает Ил-2 в сеть?
    В любом случае телепатов здесь нет, так как проблема описано поверхностно

    P.S. На счёт разности версий ОС на сервере и у игрока
    http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...3/m/6281004387
    http://forum.1cpublishing.eu/showpost.php?p=47141
    или на русском языке, из Ридми
    Дополнительно:

    Сервер может производить проверку изменения исполняемых модулей на компьютере клиентов. Для управления проверкой введен новый ключ 'checkRuntime' в секции [NET] файла conf.ini.
    Допустимые значения:
    checkRuntime=0 - проверку не производить,
    checkRuntime=1 - "мягкая" проверка,
    checkRuntime=2 - "жесткая" проверка (желательно, чтобы операционные системы клиента и сервера совпадали, иначе различие сервер может идентифицировать как изменение модуля)
    По умолчанию, checkRuntime=0.
    Крайний раз редактировалось Чёрный бомбер; 23.12.2009 в 10:44.

  23. #98
    Зашедший Аватар для alecso
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    97

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    За ссылки спасибо. С самого начала прочитал "CRT=2 is usually set these days to prevent modded clients from joining nonmodded servers, and vice-versa. There have been rumors that if the client and server are running different operating systems, then the client will not be able to join. This, to the best of my knowledge, has never been substantiated." И далее по тексту получается, что CRT=2 не проверяет ничего, кроме файлов игры.
    Но это не значит, что если проблем у меня нет, то и других тоже. Пойду поизучаю ссылки для расширения кругозора.

  24. #99

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    alecso
    И далее по тексту получается, что CRT=2 не проверяет ничего, кроме файлов игры.
    Это не совсем так. Проверка только файлов игры происходит при CRT=1:
    The CheckRunTime function compares Java class files only, which contain (among other things) the flight models, damage models, and weapons models. Skins and textures are NOT checked by CheckRunTime, under any mode.
    CheckRunTime=1: Server and client each compare their files, and a quick check is done to make sure that the client's files match the server's files.
    А при CRT=2 помимо проверки файлов игры, еще собирается дополнительная информация, в том числе и данные об ОС:
    CheckRunTime=2: Server and client each compare their files, and a comprehensive check is done to make sure the client's files match the servers files.

  25. #100

    Ответ: Проблема Ил2 в windows 7

    Семерка 64 разрядная. ЛИЦЕНЗИОННАЯ (честно купил). Но в свое время ставил и RC для тестирования. Картина была таже для Ила- один в один. Файрвол винды отключен. Файрвол на роутере. Но он не при делах, т.к. ХР пускает давно и успешно. Не пускает Винни, СВАО, Покрышкин.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •