???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Первый раз такое в Разорванном небе

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Первый раз такое в Разорванном небе

    Летал в кампании Кубинский кризис на задание.Ну короче потрепал меня танк Т-80.
    Задание выполнил,вернулся на базу.Зашёл в менюшку,смотрю вертолёт ремонтируется.
    Отремонтировали,кроме одной штуки- LASER DESIGNATOR.И маленький МФД слева не работает.
    Короче вышел, автоматом взял другое задание и звено.Полетал там.Потом через несколько заданий мне опять попался тот вертолёт,который потрепали,и у него всё также сломан LASER DESIGNATOR, и неработает маленький левый дисплей.Это глюк? Или это просто на этой ППС нет необходимых запчастей для ремонта? Это что б отремонтироваться,мне надо на другие базы полетать.Или рано или поздно,типа привезут припасы ,запчасти?

  2. #2
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Первый раз такое в Разорванном небе

    Можно предположить что необходимое оборудование находится только на авиабазе. Если и там вертушка садилась, тогда ошибка разработчиков.

  3. #3
    =BBC=KLiM
    Гость

    Talking Re: Первый раз такое в Разорванном небе

    Или рано или поздно,типа привезут припасы ,запчасти?
    Не хочу тебя расстраивать, но не привезут..... :p
    Тут Разведка доложила, что задание на уничтожение заводов по производству запчастей УСПЕШНО ВЫПОЛНЕНО!!
    В том числе разрушен завод, производящий эти самые LASER DESIGNATOR. Так шта.....


  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Первый раз такое в Разорванном небе

    Не, в натуре, найду ли я этот laser designator, на крупной базе? И почему вообще пилот должен об этом заботиться? Где соответствующие службы,чуваки там всякие?
    Крайний раз редактировалось Roma; 23.07.2002 в 23:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •