???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 109

Тема: Демо-версия Курска

  1. #76

    Ответ: Демо-версия Курска

    здесь
    Вложения Вложения

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kote Посмотреть сообщение
    здесь
    Похоже что некоторые текстуры распаковщик портит. Тут уж мы ничего поделать не можем, не мы его писали.

  3. #78
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Да появится, если не был полностью уничтожен, отремонтированный и загруженный БК. Пока нет ремонта который бы зависел от времени между миссиями, но мы над этим думаем.
    В советской кампании несколько по другому, так как большое количество частей усиления вступали в бой постепенно или были переброшены на наш участок. Т.е. техника прибывает от миссии к миссии.
    Элефанта тоже можно будет с самого начала приобрести? ИМХО, он один сможет все танки вынести.
    Еще вопрос - что следующее по планам? В смысле после курской дуги.

  4. #79
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Элефанта тоже можно будет с самого начала приобрести? ИМХО, он один сможет все танки вынести.
    Еще вопрос - что следующее по планам? В смысле после курской дуги.
    Элефантов, тогда еще Фердинандов не было на южном фасе дуги и тем более в Гросдойчланде, они были в составе 2х тяжелых ПТ батальонов sPzJgAbt 653 и 554. У нас за немцев игрок управляет боевой группой дивизии Великая Германия. Соответственно только те юниты которые были у нее на тот период.

  5. #80
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Демо-версия Курска

    Тигры тоже очень хороши, заразы
    Правда, у меня один почему-то долго не мог справится с 4-й Т-70, которые на горке стоят. Скрины дома на компе лежат.
    Игра в целом, несмотря на некоторые недостатки, затягивает. И это радует.
    Прошел немецкую миссию. Даже несколько отделений пехоты осталось
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  6. #81
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Тигры тоже очень хороши, заразы
    Правда, у меня один почему-то долго не мог справится с 4-й Т-70, которые на горке стоят. Скрины дома на компе лежат.
    Игра в целом, несмотря на некоторые недостатки, затягивает. И это радует.
    Прошел немецкую миссию. Даже несколько отделений пехоты осталось
    В смысле в полной версии игры что ли прошел кампанию? Когда ты успел. Трудные миссии за немцев или тигр все сносит?

  7. #82
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    В смысле в полной версии игры что ли прошел кампанию? Когда ты успел. Трудные миссии за немцев или тигр все сносит?
    Та не, это я еще про демку. Демо - ведь тоже игра
    Есть такие игры, демо которых можно можно проходить несколько раз.

    P.S. По поводу игры, боюсь 1С Украина ее у нас издавать не будет. Как и с Африкой.
    Крайний раз редактировалось Rost; 16.10.2009 в 14:07.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  8. #83
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    P.S. По поводу игры, боюсь 1С Украина ее у нас издавать не будет. Как и с Африкой.
    Можно купить здесь по демпинговым ценам http://online.1c.ru/games/game/5539714/index.php .

  9. #84
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Демо-версия Курска

    Вы там хотели что то посмотреть, а то мне завтра игру покупать, уже позвонили,куплю а там такая же беда,и с точностью надо поправить не может быть такой точности, войска противника стояли на том берегу метров за 600 , я одного ПТРщика послал в хату, а немцы обнаружили и с первого выстрела разбили хату , завалив беднягу. Что там у них лазерные прицелы что ли. В от я и сомневаюсь покупать или нет. И танки не воюют у меня , и в редакторе тоже не пушек не танков, не чё не доступно.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

    Может какой не будь фаил запоковать и вам послать на проверку

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

    В демо опять играл, да измените же вы звуки выстрелов сделайте как во ВТОРОЙ МИРОВОЙ, ИЛИ ПОТОМ ПАТЧЕМ Я НАДЕЮСЬ
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  10. #85

    Ответ: Демо-версия Курска

    вопрос по видимости. какие параметры и в каких файлах нужно поменять, чтобы например танки не видели пушки до открытия ими огня?

  11. #86
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Демо-версия Курска

    да измените же вы звуки выстрелов
    Какие на фиг звуки, когда игра после официального релиза отказывается даже запускаться
    1С в лучших своих традициях

  12. #87
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Я Курская дуга так это даже к лучшему, слишком много споров сейчас об этой битве (наиболее современный вгзляд - немецкие танки в засадах с места долбили из всех стволов беспомощные русские танки)..
    =========================
    У Замулина вышли три книжки - рекомендую...
    Там дана подробная хронология действий с той и другой стороны
    Вкратце - русский бардак в организации, качественно превосходство немецкой танковой техник и "чего изволите" товарища Ротмистрова перед вышестоящим начальством, который за сутки сжег армию, а тот же самый Катуков одной армией неделю отбивался перед этим..... Про доблестные ВВС отзывы такие очень нелестные

  13. #88
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Демо-версия Курска

    [QUOTE=MaKoUr;1310346]Какие на фиг звуки, когда игра после официального релиза отказывается даже запускаться
    1С в лучших своих традициях [/QUOTE

    Как так не запускается, а я сегодня хотел диск купить в чём там проблема
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  14. #89
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Поиграл и я наконец в демку. В целом - очень понравилось. Что не понравилось - серьезные графические артефакты, при выключененом HDR текстуры реки просвечиваются сквозь деревья и складки местности. У меня 8800 gtx, 182 драйверы. Попробуйте взять карту с рекой, отключить HDR и посмотреть на деревья на фоне реки - деревья исчезают, река просвечивается (интересно, это у всех такое?). Про графику - все очень красиво (настройки максимальные), но отсутствие сглаживания и ну очень серьезные тормоза реально очень мешают играть. Мне кажется, HDR дает чрезмерно много блюра и размытости. Про точность юнитов - я лично сверхточности никакой не заметил. Тигры и Пантеры и в правду непробиваемые, отправил одного Тигра в миссии за немцев- он один всю линию обороны русских разнес. Векторы попаданий просто здорово, реально очень хорошая идея и реализация.

  15. #90
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Поиграл и я наконец в демку. В целом - очень понравилось. Что не понравилось - серьезные графические артефакты, при выключененом HDR текстуры реки просвечиваются сквозь деревья и складки местности. У меня 8800 gtx, 182 драйверы. Попробуйте взять карту с рекой, отключить HDR и посмотреть на деревья на фоне реки - деревья исчезают, река просвечивается (интересно, это у всех такое?). Про графику - все очень красиво (настройки максимальные), но отсутствие сглаживания и ну очень серьезные тормоза реально очень мешают играть.
    А артефакты в каких режимах ? С включенным сглаживанием из драйверов или без ? Если можно опишите все варианты настроек которые вы пробовали и можно скрины, если не сложно. Заранее благодарен.

  16. #91
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    А артефакты в каких режимах ? С включенным сглаживанием из драйверов или без ? Если можно опишите все варианты настроек которые вы пробовали и можно скрины, если не сложно. Заранее благодарен.
    Скрины сделать смогу только вечером. Сглаживание, анизатропка включена в драйверах, HDR и самозатенение выключено. Кстати, артефакты наблюдаются и при выключенном сглаживании и анизатропки.

  17. #92
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Спасибо за скрин. То, что АА работает - просто замечательно (ну не люблю я лесенки).
    Поправка , АА работает, лесенки исчезают, но на большинстве видеокарт возникают артефакты (просвечиваются дальние деревья и туман сквозь ближние) . Не уверен что сможем побороть, официально АА всетаки не поддерживается.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Скрины сделать смогу только вечером. Сглаживание, анизатропка включена в драйверах, HDR и самозатенение выключено. Кстати, артефакты наблюдаются и при выключенном сглаживании и анизатропки.
    Интересно как раз при выключенном АА и АФ. Еще раз спасибо.

  18. #93
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Поправка , АА работает, лесенки исчезают, но на большинстве видеокарт возникают артефакты (просвечиваются дальние деревья и туман сквозь ближние) . Не уверен что сможем побороть, официально АА всетаки не поддерживается.
    Ну вот, теперь выясняются некие неприятные нюансы. А можете у ваших программистов спросить про возможность одновременного включения сглаживания и HDR средствами нхансера от нвидиа? Что они думают по этому поводу и делали ли это сами? По правде говоря, в этой игрушке HDR предпочтителен сглаживанию - картинка много сочнее становится.

  19. #94
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    А можете у ваших программистов спросить про возможность одновременного включения сглаживания и HDR средствами нхансера от нвидиа? Что они думают по этому поводу и делали ли это сами?
    Спросил, не знают не делали.

  20. #95
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Спросил, не знают не делали.
    Скажите, что один товарисчь с форума ими недоволенс... Фил на оф форуме говорит про новый проект. Вы знаете что-нибудь на эту тему?

  21. #96
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Скажите, что один товарисчь с форума ими недоволенс...
    Обязательно .
    Фил на оф форуме говорит про новый проект. Вы знаете что-нибудь на эту тему?
    Не только знаем, но и работаем, но инфа в свое время.

  22. #97
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Обязательно .
    Два, два!

    P.S. Если серьезно, в любом случае спасибо за игру, то все мелочи. Вон, Стальная Ярость тоже без АА, но зато какая игра!
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  23. #98
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Обязательно .

    Не только знаем, но и работаем, но инфа в свое время.
    Время хоть какое? После 1950 или до 1950? Не думаю, что если ты об этом здесь напишешь, будет раскрыта тайна.
    Про мои графические артефакты - без включенного AA и в правду река не просвечивается. Жаль, что АА так жестко не поддерживается, даже графические глюки возникают.

  24. #99
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Демо-версия Курска

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Время хоть какое? После 1950 или до 1950? Не думаю, что если ты об этом здесь напишешь, будет раскрыта тайна.
    Если бы мог написал бы обязательно.

  25. #100

    Ответ: Демо-версия Курска

    Поиграл в демку, так и не понял зачем в игре пехота и БТР. БТР "максимом" подбиваются не навязчиво (в смысле гусениц), а танкам только гусеницы из всех видов вооружения. Тогда сделайте возможность ремонта этих самых траков. а то всем траки сшибли, а штуга все задания выполнила.
    За СССР демка вылетает.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •